Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2006, 20:33   #1
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Company of Heroes/Company of Heroes: Opposing Fronts - обсуждение

Company of Heroes.
.


Жанр: RTS.
Разработчик: Relic Entertainment.
Издатель на Зaпаде: THQ
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 12 сентября 2006
Дата выхода в России: с октября 2006 года
Мультиплеер: интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт
Пачти к игре

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Microsoft® Windows® XP/Vista
Pentium III или Athlon XP 2 ГГц
256 МБ оперативной памяти
CD/DVD-ROM дисковод
DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
5 ГБ свободного места на жёстком диске
DirectX-совместимая звуковая карта
DirectX® 9.0c
Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
1 Гб оперативной памяти
CD/DVD-ROM дисковод
DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7 или Radeon X1900
5 ГБ свободного места на жёстком диске
DirectX-совместимая звуковая карта
DirectX® 9.0c
Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista


Об игре:

Создатели легендарных Homeworld и Warhammer 40,000: Dawn of War представляют Company of Heroes ― настоящую революцию в мире стратегий в реальном времени, повествующую о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой. Начав игру с рокового дня «Д», игрок вскоре окажется в самом центре боевых действий на втором фронте. Ощутите небывалую силу, отвагу и храбрость героев, определивших судьбу всего человечества на годы вперед. Испытайте себя на непревзойденных по динамизму и накалу страстей виртуальных полях сражений Второй мировой в новом шедевре от Relic Entertainment!

Особенности игры:
  • Новейший движок Essence от компании Relic гарантирует беспрецедентные для стратегии в реальном времени уровни графического исполнения и физического реализма.
  • Благодаря системе физических расчетов в реальном времени и полностью разрушаемому игровому окружению вы можете быть уверены, что ни одно из сражений в Company of Heroes не пройдет дважды по одному и тому же сценарию. Используйте строения и естественные препятствия против врага, разрушайте все, что угодно, изменяя поле боя по своему усмотрению.
  • Усовершенствованный AI ваших солдат позволит им напрямую взаимодействовать с динамически изменяемым окружением: менять позиции, отыскивать укрытия и использовать различные тактические приемы для полного уничтожения противника.
  • Мультиплеер, поддерживающий от 2-х до 8-ми игроков одновременно. Окунитесь в онлайновые сражения вместе с друзьями!





Company of Heroes - Opposing Fronts.
.


Жанр: RTS.
Разработчик: Relic Entertainment.
Издатель на Зaпаде: THQ
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 24 сентября 2007
Дата выхода в России: 4 октября 2007
Мультиплеер: интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт
Пачти к игре

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Microsoft® Windows® XP/Vista
Pentium III или Athlon XP 2 ГГц
256 МБ оперативной памяти
CD/DVD-ROM дисковод
DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
5 ГБ свободного места на жёстком диске
DirectX-совместимая звуковая карта
DirectX® 9.0c
Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
1 Гб оперативной памяти
CD/DVD-ROM дисковод
DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7 или Radeon X1900
5 ГБ свободного места на жёстком диске
DirectX-совместимая звуковая карта
DirectX® 9.0c
Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista


Об игре:

Скрытый текст:
Стратегии от Relic никогда не относились к одноразовым развлечениям. Три года прошло с премьеры Warhammer 40.000: Dawn of War, а она до сих пор популярна. Секрет успеха в изначально высоком качестве и стабильно выходящих аддонах. Winter Assault и Dark Crusade существенно улучшили и расширили оригинал, и было бы наивно думать, что Company of Heroes (фактического преемника научно-фантастической серии) минует сия «участь».

Обратно в «Огород»
Если оперировать сухими данными, Opposing Fronts — это две новые стороны и коллекция «классических» для тактической RTS миссий. Однако стоит начать играть, как скепсис исчезает. За ушедший год «картографы» не растеряли свое мастерство: развесистая «клюква» World in Conflict попросту не в силах конкурировать с военной драмой из Ванкувера.
Я неспроста помянул географию. Вспомнив о долге перед отчизной, разработчики не удержались и впихнули в игру роту канадских пехотинцев. Сюжет вновь переносит в объятую пламенем войны Европу. Британские десантники огнем, мечом и саперной лопаткой прокладывают себе путь к оккупированному французскому городку Кан, а немецкая элитная танковая группа в параллельной вселенной пытается сорвать печально известную операцию «Огород». Нестыковка? Ничего подобного. Ведь, помимо «хорошей» кампании за англичан, есть и «плохая», гитлеровская.
История братьев, грудью защищающих «фатерлянд» от кровожадных иноземцев, старается выжать из нас крокодильи слезы. Здесь и героическая смерть, и уважение к побежденному противнику, и актуальный для конца 1944-го вопрос «Ради чего мы воюем?». Да, подчас пафос чрезмерен. Таков «Relic style» — отложить сомнительную идеологию и напирать на универсальные чувства.
17 уровней предлагают блюда на все вкусы: ночная вылазка за орехами, оборона, переходящая в стремительное контрнаступление, наведение мостов, уничтожение назойливой артиллерии, бешеное веселье на двух фронтах, когда временами неясно, кто кого окружил. Затасканная в тысяче проектов «Высота 112» — и та засветилась! В Opposing Fronts собраны стандартные ситуации, но благодаря отличному дизайну и тщательно проработанным мелочам (скажем, если следующая миссия проходит на той же карте, то все разрушения останутся) желания придираться нет. Вот уж не подумал бы, что RTS в опостылевших антуражах Второй мировой способна доставить столько удовольствия.
Не в смазливой ли мордашке дело? Игра обзавелась модной в нынешнем сезоне поддержкой DirectX 10, но на графике это почти не сказалось. Движок Company of Heroes поражал холодной, едва ли не фотографичной красотой, и после выхода World in Conflict он все еще хорош. Правила тоже не изменились. Мы захватываем точки, генерирующие ресурсы, строим казармы и дзоты, гоняем пехоту от одного укрытия к другому. Упрекнуть авторов можно лишь в некоторой линейности процесса. Игрока ведут за руку, тыча носом в очевидные вещи. Хотя… не так ли было в действительности? Над фуражкой боевого командира кружит немало штабных стервятников. Желающих покомандовать традиционно больше, чем тех, кто готов подставлять голову под пули.
Ни вопли начальства, ни зубовный скрежет врагов нам не помеха. Дополнения обычно рассчитаны на искушенную публику, однако в плане сложности Opposing Fronts ощутимо уступает Company of Heroes . Финальные миссии пролетают как Spitfire над Нормандией — быстро и легко.

Старый Новый год
Чуть обновленный модельный ряд наверняка понравится педантам, помешанным на матчасти. Вместо вездесущих «Шерманов» — деловитые «Кромвели», бесшабашных рейнджеров заменили отряды коммандос, и даже огнедышащий «Крокодил» по-прежнему на сцене. Разве что с «Тиграми» мы на время распрощались. Элитная танковая бригада без элитного танка? Бывает. Также среди гостей замечена САУ Hetzer и орденоносная зенитка Wirbelwind, основная цель которой — почему-то пехота (авиация представлена по минимуму).
Главный парадокс German Panzer Elite — неприлично мощные пехотинцы. Помните терминаторов-крестоносцев в черных кожаных плащах? Fallschirmjдger пошли по их стопам. По «легенде» десантники Luftwaffe задолго до начала боя прячутся в глубоком тылу. Тычем мышью в приглянувшуюся хибарку, и замаскированные бойцы «обнаруживают» себя. Диверсионную деятельность ограничивает куцый набор вооружения. Fallschirmjдger и эсэсовцы эффективно противостоят мягкотелым людишкам и легкобронированным целям, но вряд ли серьезно повредят вражеские постройки. Выползший из-за угла «Черчилль» повергает бедолаг в ступор — от стреляющего раз в полчаса «панцерфауста» толку немного. Рядовые солдаты экипированы не хуже. Штурмовая винтовка StG44 и пара гранат сметут любое препятствие, а способность отремонтировать брошенный неподалеку танк позволит с умом использовать передышку.
Не спешите записывать «панцеров» в атакующий лагерь. Возможность быстро сформировать стальной кулак всегда пригодится, но это не единственный вариант. Авиационная «ветка» дарит нам эскадрилью штурмовиков и… знаменитую Flak. Установки уязвимы для артиллерии, зато оказавшаяся в радиусе поражения техника обречена. Четырехствольная Flakvierling 38, напротив, представляет собой идеальное средство для борьбы с навязчивыми «томми». Приверженцы принципа «лучшая защита — нападение» одобрят доктрину «выжженной земли». Не можете удержать важную точку — уничтожьте ее.
Играть за вооруженные силы Туманного Альбиона сложнее. Королевские коммандос под нашим чутким руководством творят чудеса, а стоит на минуту оставить их без присмотра — и все, конец. Кто швырнет гранату, выпустит дымовую завесу, заминирует здание? Обильный микроменеджмент угнетает. Британские офицеры могут вызывать артподдержку и корректировать огонь, увеличивая дальнобойность, почему же их «глобальные» таланты не выведены на общую панель? Это не последняя странность. Например, английские пулеметные гнезда, будучи точной копией американских, исправно жрут лимит юнитов. Порой выгоднее вырыть бесплатный окоп и протянуть бесплатную же «колючку», чем ставить орудие, которое, наверное, и не понадобится.
Следующая особенность касается строительства. По сути, его нет. Три условных домика — те же обыкновенные грузовички; в зависимости от ситуации их можно перевезти поближе к передовой или где-нибудь припрятать. Выбор между тремя путями развития поистине мучителен. Хитрые спецназовские приемчики или тяжелые танки? Продвинутая артиллерия или бесценное умение окапываться?.. Кстати, ни German Panzer Elite, ни British 2nd Army не обучены укреплять захваченные флаги. Несущественная, на первый взгляд, деталь добавляет сражениям с живым противником динамичности, поскольку линия фронта то и дело меняется, районы переходят из рук в руки. А вот доступные режимы давно приелись.

Продолжение следует?
Увлекательная одиночная кампания, отличная графика и звук, проверенный временем мультиплеер — Opposing Fronts уверенно карабкалась по ступенькам, ведущим к входу в «Золотой пантеон». Проблема в том, что она слишком похожа на оригинал. Поклонники сетевых баталий будут довольны (хоть какое-то разнообразие), но в целом игра не предлагает ничего нового. Восточный фронт был бы гораздо интереснее.


Особенности игры:
  • Полностью самостоятельное дополнение, не требующее оригинальной версии игры.
  • Две новые армии с уникальными боевыми единицами, такими как 105mm Howitzer Motor Carriage или Jagdpanther.
  • Две сюжетные кампании общей продолжительностью 17 миссий.
  • Модернизированная технология «Essence Engine». Полная поддержка технологии Microsoft DirectX® 10, реалистичная физическая модель и улучшенный искусственный интеллект войск.
  • Погодные эффекты теперь непосредственно влияют на исход боя. Пехота практически незаметна под дождем, в то время как танки вязнут в грязи размокших дорог.
  • Возможность сразиться за любую из четырех армий (при наличии версии «Company of Heroes») в сетевой игре, а также долгожданная поддержка режима cooperative.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©

Последний раз редактировалось Adan; 05.10.2008 в 14:38.
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 23:20   #81
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Боевой Народ: В тылу враг
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
Бла-бла-бла, бла-бла-бла. ВТВ2 лучше COH, COH лучше ВТВ2... Тьфу, противно. Если отбросить фанатизм - у игр разные аудитории вообще. КоХ - для цЫц-поклонников и любителей клик-клик геймплея, ВТВ2 же более глубже смысл. Просто взять толпу болванов и послать их вперед не выйдет. Я не говорю про то, какие огромнейшие перспективы в мультиплеерее даже первой части, а если вспомнить про вторую? Пытающимся все же сравнить два сабжа, рекомендую немного напрячь мозг и прикинуть по каким параметрам это сравнение вообще проходит. После чего рекомендую почитать это и вот это. GR|YkudzA
Цитата:
ОМГ ! До людей доперло? неужели! CoH и ВТВ разные вещи.... а вы оюсуждаете. Люблю когда спор идет-идет и наконец-то кого-то озаряет.... я плачу от смеха
ой ли? А не вы ли писали вот это:
Цитата:
Что касатеся В тылу врага 2 и CoH, то могу сказать, что первое, мягко говоря, не удосуживается внимания.. =)
Единственной трезвой мыслью могу назвать слово "для меня". Приятного аппетита, как говорится. Однако дальше трезовсть заканчивается.
Цитата:
ВТВ2 и КоХ разные вещи (тактичка/стратегия, синглплеер/мультиплеер)
Це воще про шо? ВТВ - синглплеер? Я, простите, плакаль. Вы вообще в мульт-то и моды играли?
COH если верить описанию людей игравших в бету (а я им, как ни странно - верю) стратегия каких много, годная разве что часок в неделю отдохнуть от умственного труда и поглядеть на фейреверк. В остальном, увы, до ВТВ/ВТВ2 ей далеко. Если мне захочется построить завод, и пощтамповать юнитов - я лучше поиграю в старый добрый цЫц, там это хоть выглядит уместнее.
Цитата:
Да и не забывайте, что в ВТВ2 будут играть против куска кремния
А может поучим матчасть и поиграем хотя бы в мультиплеер ПЕРВОЙ ЧАСТИ? Продолжайте зажигать, мне нравится
__________________
Я ужас, летящий на целебных парах йада...
Д.Ядов вне форума  
Отправить сообщение для Д.Ядов с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 00:16   #82
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Праздник продолжается, дорогой Комбат Фолк:
Цитата:
ой ли? А не вы ли писали вот это:
Я всегда пытаюсь идти отпротивного, так как только в споре рождается истина, ну и в вине тоже =)
[quote]Це воще про шо? ВТВ - синглплеер? Я, простите, плакаль. Вы вообще в мульт-то и моды играли?[quote]Мульт не играл, т.к. игра не направлена на мультплеер, поэтому и не стал гамать. мод это мод, оригинальная игра есть оригинальная игра, мода просим не трогать. Мухи отдельно, котлеты отдельно

Цитата:
COH если верить описанию людей игравших в бету (а я им, как ни странно - верю) стратегия каких много, годная разве что часок в неделю отдохнуть от умственного труда и поглядеть на фейреверк.
Разве что часок в снгле погамать - это да, а вот мультик.. ммм... =)

Цитата:
В остальном, увы, до ВТВ/ВТВ2 ей далеко. Если мне захочется построить завод, и пощтамповать юнитов - я лучше поиграю в старый добрый цЫц, там это хоть выглядит уместнее.
Да, CoH является стартегией, а не тактикой... чего ВТВ2 е убавить.

Цитата:
После чего рекомендую почитать это и вот это.
Российскому продукту "описания" игр я не доверяю, так же как и буржуйским. Предпочитаю только мнения проверенных источников и личные высказывания разработчиков игр.

ЗЫ: Изменить мнение фанатов игры бесполезно...это мне напоминает противостояние Command and Conquer фанатов с Generals, CnC-3 vs SupCom, BFME-2 vs Generals...
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 00:59   #83
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Боевой Народ: В тылу враг
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
GR|YkudzA
продолжаем...
Цитата:
Мульт не играл, т.к. игра не направлена на мультплеер, поэтому и не стал гамать. мод это мод, оригинальная игра есть оригинальная игра, мода просим не трогать. Мухи отдельно, котлеты отдельно
А это вы как определили? Обонянием, или "компетентный источник" сказал? Ориентиованная на мультиплеер игра - это игра, где нет сингловой кампаниии или означально позиционируемая как мультиплеерная - например, BF2. Я тоже считаю, что ВТВ ненацелена на сингл, и ориентирована впервую очередь на мультиплеер - так как половина всех фич реально раскрывается только там Можешь верить - играю от оригинала до модов с момента выхода игры почти каждый день, часок-другой вечером, в клубе и т.д.
Цитата:
Разве что часок в снгле погамать - это да, а вот мультик.. ммм... =)
Ну прямо про ВТВ, ей богу!
Цитата:
Да, CoH является стартегией, а не тактикой... чего ВТВ2 е убавить.
Вот ключевая мысль - скажи " не люблю тактки, я люблю стратегии" - и разойдемся с миром. Не надо придумывать лишнего. На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Цитата:
Российскому продукту "описания" игр я не доверяю, так же как и буржуйским. Предпочитаю только мнения проверенных источников и личные высказывания разработчиков игр.
Гм... вообще-то ссылки были на дискуссии по поводу сравнения сабжей, но у Вас характерная черта делать выводы на ментальном уровне - даже не глядя. Высказывания каких разработчиков? Разработчиков COH про ВТВ2, или ВТВ2 про COH? Второе могу предоставить. Кстати, истину глаголят.
Цитата:
ЗЫ: Изменить мнение фанатов игры бесполезно...это мне напоминает противостояние Command and Conquer фанатов с Generals, CnC-3 vs SupCom, BFME-2 vs Generals...
Так может и не стоит пытаться? Может стоит сказать, "я в этот жанр не играю, потому что люблю другой" и не размазывать кал по стенке?
__________________
Я ужас, летящий на целебных парах йада...
Д.Ядов вне форума  
Отправить сообщение для Д.Ядов с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 02:20   #84
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
С удовольствие продолжаем:
Цитата:
А это вы как определили?
по наличию на Западе информации (любой) по мультиплееру.
Цитата:
Вот ключевая мысль - скажи " не люблю тактки, я люблю стратегии"
Я люблю и стратегию и тактику

Цитата:
Гм... вообще-то ссылки были на дискуссии по поводу сравнения сабжей, но у Вас характерная черта делать выводы на ментальном уровне - даже не глядя. Высказывания каких разработчиков? Разработчиков COH про ВТВ2, или ВТВ2 про COH? Второе могу предоставить. Кстати, истину глаголят.
Вообще-то я их прочитал =). Разработчики CoH, Ea, BDME-2, RoL, AoW...
Особенно понравилось это:
Цитата:
Все остальное тоже самое что и везде - клик-клик геймплей, ноль реализма, отсутствие какого либо микроменеджемента.
Клик-клик, микруха нужна, физика относительно влияет на геймплей, определенный реализм

Цитата:
Так может и не стоит пытаться? Может стоит сказать, "я в этот жанр не играю, потому что люблю другой" и не размазывать кал по стенке?
Я играю во все хороше или что надо протестить/просмотреть по мере необходимости...
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 10:23   #85
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Так, хватит сорится ужо
Я для себя сделал выбор, что СоХ это будет стратегия про вторую мирову.
Втв2 будет бэйзик сквад стратежик
Мультиплеер есть у обоих частей.

З.ы Как-то на ролике СоХа видел американский танк, непомню название, это был моденизированный шерман, на него ещё вешали сверху ракетные установки, типа нашей катюши.
Как я понял в игре он мог только стрелять из установки, хотя в реале они свободно стреляли и из основной пушки..
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 18:09   #86
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Боевой Народ: В тылу враг
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
Arax помилуйте, а кто ссорится то? Просто ведется диалог, связанный с устранением некоторых заблуждений, со стороны товарища GR|YkudzA.
Кстати, про заблуждения...
Цитата:
по наличию на Западе информации (любой) по мультиплееру.
По ВТВ2 нет информации о мультиплеере?? Это что?. По последней информации, количество режимов урежут вдвое (выкинут всякие ЛОЛы) и оставят классически - захват флага, фронтлайн и десматч. Кстати, вы же вроде как не верите разработчикам? И почему на Западе, просто интересно...
Цитата:
Я люблю и стратегию и тактику
По поводу второго - незаметно.
Цитата:
Вообще-то я их прочитал =). Разработчики CoH, Ea, BDME-2, RoL, AoW...
Особенно понравилось это:
Так о чем спор? Вполне нормальная характеристика COH, которая однако же, не говорит что игра отстой - а лишь подчеркивает что она ближе к классической RTS.
Цитата:
Я играю во все хороше или что надо протестить/просмотреть по мере необходимости...
Ну право же, каким образом определяется то что нужно/не нужно? Вы делаете выводы по ссылкам, даже не открывая их, заверяете что в игре нет мультиплеера, после чего говорит что она на него не рассчитана, и при этом вы в него не играли и не представляете даже себе, что это такое. Я пока воздерживаюсь от категоричных выводов в части COH (руководствуясь отзывами игроков, ибо диск с ней пока еще в пути ко мне), и лишь опровергаю различные предрассудки в отношении ВТВ. Вы же, стараясь, видимо, скрыть свое незнание предмета, придумываете какие-то небылицы.
__________________
Я ужас, летящий на целебных парах йада...

Последний раз редактировалось Д.Ядов; 22.08.2006 в 18:16.
Д.Ядов вне форума  
Отправить сообщение для Д.Ядов с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 18:17   #87
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89 [+/-]
GR|YkudzA
хехе, вместо того, чтобы выкинуть белый флаг и признать свою неправоту, вы начинаете нести полную, извините, чушь....
Я не буду вас цитировать, выдирая фразы из контекста, я просто скажу, что казуальным игрокам всегда будут нравиться игры "попроще" но "покрасивее". Я тут уже приводил пример с ПТ пушкой, которую спсукают на парашюте и которая стреляет по танкам фу-га-са-ми.
Да за одно это (а в в бета-версии таких моментов было немерено, и в финальный релиз они перейдут в полном объеме, такой уж геймплей в КоХ "попсовый") игру можно назвать попсой и прерогативой казуалов, к когорте которых вы, видимо, и принадлежите.
__________________
".....сперва они будут нас ненавидеть, а потом мы их поимеем!!" (х\ф "Вам письмо")
Alexander_Great вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:00   #88
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
По ВТВ2 нет информации о мультиплеере?? Это что?. По последней информации, количество режимов урежут вдвое.
LOL, официальные страницы с игроу никогда не принимаются в счет... нужно брать коммьюнити, а не офиц. сайты, да еще и у Юбиков =)))

Цитата:
По поводу второго - незаметно
Уже писал,но для вас напишу еще раз: Commandos, Desperados, Blitzkrieg, Soldiers of Anarchy .. достаточно?

Цитата:
Так о чем спор? Вполне нормальная характеристика COH, которая однако же, не говорит что игра отстой - а лишь подчеркивает что она ближе к классической RTS.
Боже мой! опять вы говорите полную правду! но ее вы не понимаете! CoH по составу, а не по надписям на коробочке есть RTS , а не RTT !!! ОСМЫСЛИЛИ =) ?

Цитата:
Ну право же, каким образом определяется то что нужно/не нужно?
По тому, то поддерживает наш портал, по чему пишу новости, что нам предоставляют разработчики...

Цитата:
Вы делаете выводы по ссылкам, даже не открывая их, заверяете что в игре нет мультиплеера
ссылку в студию (сслыки,Ю которые мне дают, я проверяю)

Цитата:
вы пытаетесь провести сравнение ее с другой игрой, не имея ни малейшего представления о последней - это уже пахнет кое-чем нехорошим.
Хе-Хе..Цитата:
Цитата:
ОМГ ! До людей доперло? неужели! CoH и ВТВ разные вещи.... а вы оюсуждаете. Люблю когда спор идет-идет и наконец-то кого-то озаряет.... я плачу от смеха
Только идя отпротивного и споря, вы добьетесь результата

Цитата:
Я тут уже приводил пример с ПТ пушкой, которую спсукают на парашюте и которая стреляет по танкам фу-га-са-ми.
Давайте так, при выстреле с пулемета, реанение настолько обширное, что боец не сможет продолжать бой из-за боли/болевого шока/дизфункции части тела/морального подавления, так что пулька => кирдык, юнит надо выбрасывать

Цитата:
это революция в жанре РТС
нет, т.к. по геймплею это не RTS...

Цитата:
Да за одно это (а в в бета-версии таких моментов было немерено, и в финальный релиз они перейдут в полном объеме, такой уж геймплей в КоХ "попсовый") игру можно назвать попсой и прерогативой казуалов, к когорте которых вы, видимо, и принадлежите.
=) Улыбнуло =) Вы когда скачали бета-версию ?

И еще раз повторяю, видимо вы это не прочитали
Цитата:
Как я понял, вы не различаете геймплей в CoH and Faces of War..
Учитесь видеть различия, господа...
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:43   #89
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Боевой Народ: В тылу враг
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
GR|YkudzA
Цитата:
LOL, официальные страницы с игроу никогда не принимаются в счет... нужно брать коммьюнити, а не офиц. сайты, да еще и у Юбиков =)))
Ну, в таком случае я представляю комьюнити, т.к. держу руку на пульсе ВТВ. Или у вас какие-то гм... специфические определения комьюнити? Поройтесь в сети, - инфы откроется просто море. Хотя мне не совсем понятно, какая нужна инфа при условии, что игра еще не вышло и мультиплеерной беты-демы нет. Или имелись ввиду пасквили буржуев "Ohh!, it's game is very good!, Yeeee, very-very goood!"
Цитата:
Боже мой! опять вы говорите полную правду! но ее вы не понимаете! CoH по составу, а не по надписям на коробочке есть RTS , а не RTT !!! ОСМЫСЛИЛИ =) ?
Да ну? До вас-таки это дошло? Приставочку Action не забудьте, или вы, как и предыдущий оппонент, будете доказывать, что директ_контрол тупая фича, которая не нужна? Это же самое, про разность жанров, и было раскрыто в тех ссылках, которые вы даже не удосужились посмотреть (см. первый пост, где четко и ясно дан вывод по этому вопросу). Как на этом форуме, так и у нас. Вдобавок еще могу ****** представить. Про это же самое говорилось и здесь, однако я вместо твердого голоса с вашей стороны "В COH мы строим-штампуем-посылаем" а "В ВТВ - чередуем общие команды с непосредственным участием в сражении через direct+control, благодаря котором видим во всей красе физику/систему повреждений/относительный реализм, короче игры разные, фанаты тоже - претензийне имею ни к своим ни к чужим" - вопросов бы не было. Однако, все с точностью до наоборот - про ляпы я указывал неоднократно, но по факту сказать нечего. Только попытки поставить все с ног на голову, но это я тоже умею не хуже вашего.
Цитата:
По тому, то поддерживает наш портал, по чему пишу новости, что нам предоставляют разработчики...
А не проще ли "один раз увидеть, чем 100 - услышать?". Я тоже работаю с материалами от комьюнити, разработчиков и т.д. - однако же, ничто не даст 100% верного мнения об игре, кроме непосредственного изучения сабжа. А так это все напоминает инфантилизм - "Мне сказали что кал, я поверил, решил не проверять и всем говорю тоже самое". Смешно, товарищ, смешно.
Цитата:
ссылку в студию (сслыки,Ю которые мне дают, я проверяю)
Лень цитировать пост. Листайте страницу парой постов назад - там и найдете.
Цитата:
Только идя отпротивного и споря, вы добьетесь результата
В чем результат? В том, что Ваша скромная персона ляпнула ЛОЛы про то, что ВТВ2 не мультиплеерная игра и не расчитана на мультиплеер? Да, согласен - пошли от противного, и доказали, что ВТВ, в силу большей оригинальности интересна и ожидаема многими именно за свои уникальные достоинства. Это фактически новый жанр - и цирк на всех форумах со сравнением игры от COH, до Блицкрига и C&C говорит только лишь об ее будущей популярности. Ему и так тяжко. Трезвый взгляд
Цитата:
нет, т.к. по геймплею это не RTS...
Совершенно верно, это другой жанр по сути. Как вы смотрите на сравнение OFP и BF2? Вроде тоже самое, а суть-то совсем разная.
__________________
Я ужас, летящий на целебных парах йада...
Д.Ядов вне форума  
Отправить сообщение для Д.Ядов с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:49   #90
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Боевой Народ: В тылу враг
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
И еще раз повторяю, видимо вы это не прочитали
Совершенно верно, см. мой первый пост в этой теме. Цитирую:
Цитата:
Бла-бла-бла, бла-бла-бла. ВТВ2 лучше COH, COH лучше ВТВ2... Тьфу, противно. Если отбросить фанатизм - у игр разные аудитории вообще. КоХ - для цЫц-поклонников и любителей клик-клик геймплея, ВТВ2 же более глубже смысл. Просто взять толпу болванов и послать их вперед не выйдет. Я не говорю про то, какие огромнейшие перспективы в мультиплеерее даже первой части, а если вспомнить про вторую? Пытающимся все же сравнить два сабжа, рекомендую немного напрячь мозг и прикинуть по каким параметрам это сравнение вообще проходит.
__________________
Я ужас, летящий на целебных парах йада...
Д.Ядов вне форума  
Отправить сообщение для Д.Ядов с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 01:01   #91
Новичок
 
Аватар для Sysleg
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 33
Репутация: 10 [+/-]
Кто нибудь играл в дему? Поделитесь впечатлениями... Скачать можно либо отсюда http://games.cnews.ru/lenta/405435 либо с сайта Мании...
Sysleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 14:11   #92
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sysleg
Кто нибудь играл в дему? Поделитесь впечатлениями... Скачать можно либо отсюда http://games.cnews.ru/lenta/405435 либо с сайта Мании...
Спасибо за ссылку, как только докачаю авто ассаулт начну дему
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 15:07   #93
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Кто нибудь играл в дему? Поделитесь впечатлениями... Скачать можно либо отсюда http://games.cnews.ru/lenta/405435 либо с сайта Мании...
А это не бета-версия, которую раньше уже выкладывали в сеть? Если да,то там вроде несколько уровней и они для мультиплеера. Или разаработчики уже сингловую бетку выпустили?
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 15:33   #94
Юзер
 
Аватар для •SIR•
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67 [+/-]
Это уже сингл демку выпустили с 2 уровнями.
Кстати первый уровень демки походу высадка в день Д.
•SIR• вне форума  
Отправить сообщение для •SIR• с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:10   #95
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Это уже сингл демку выпустили с 2 уровнями.
Кстати первый уровень демки походу высадка в день Д.
День Д? Если в полном масштабе, то сколько нужно будет ресурсов компьютера чтобы обсчитать такую сложную сцену во всех деталях игрового движка...
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:54   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Блин смотрю на скрины и офигеваю, как же похоже на ВТВ2, кошмар. А ведь игры выходят почти одновременно...гыыыы...опять по новой.
А игра не подержует Агею???
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 01:26   #97
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
поиграл я в демку. мне не понравилось. геймплей ничем "таким" не выделяется. ну разнести всё вдребезги. ну. и всё. обе миссии прошел просто выделив всех одной рамкой и послав в бой. благо что сами выбирают укрытия. не знаю. надо обязательно поиграть в полную версию.
мне ВТВ больше понравилось (знаю-знаю, разные жанры) ну, а в том же жанре мне больше понравилось "противостояние". кстати, игра (КоХ) помоему ещё похожа на Коднейм: панцерз.
кстати.
на конфигурации P4- 3ghz, 1gb ram, x1600pro 512mb. игра пошла на максимуме без тормозов.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 00:46   #98
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Для Д.Ядов и остальных, кто так и не догнал
CoH и FoW разные игры и сравнивать их бесполезно...
CoH = RTS
FoW = RTT
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 09:52   #99
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
GR|YkudzA
Похоже это ты не догнал.СоН-жалкая поделка в своем жанре,распиаренная и без каких-нибудь инноваций и нововведений в геймплее.
ВТВ2-одна из лучших в своем жанре.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 10:00   #100
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
=)
Спорить с тобой не буду, ибо ты, как и большинтсво, не видишь различий...
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования