Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2008, 09:43   #1
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
BioShock 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Проблемы по игре обсуждаются здесь



Снова в Восторге
Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра года 2007» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой Папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Одиночная игра
  • Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
  • Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
  • Быть Большим Папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
  • Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.


Многопользовательский режим
  • «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.
  • Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.
  • Чудо-город. Игроки окажутся в легендарных местах подводного города в период его расцвета и попробуют сразиться за контроль над некоторыми его районами.

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные
* Операционная система Windows Vista®/XP;
* AMD Athlon 64 3800+ с тактовой частотой 2,4 ГГц/Intel Pentium IV 530 с тактовой частотой 3,0 ГГц;
* 2 Гб оперативной памяти;
* 11 Гб свободного места на жестком диске;
* Видеокарта NVIDIA 7800GT/ ATI Radeon X1900 с 256 Мб видеопамяти или лучше;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
* Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые
* Операционная система Windows Vista®/XP;
* Процессор AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core с тактовой частотой 2,6 ГГц/Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core с тактовой частотой 3 ГГц или лучше;
* 3 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта NVIDIA 8800GT / ATI Radeon HD4830 с 512 Мб видеопамяти или лучше;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0C;
* Клавиатура и мышь.

Дополнительно:
Скрытый текст:

Концепт-арты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:





Для клана "Action SquaD"
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan

Последний раз редактировалось Mr.Dan; 24.06.2010 в 16:37.
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:03   #541
Новичок
 
Аватар для White Knight
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 53
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arkanoid Посмотреть сообщение
Осталось но очень мало, и особых бонусов там нет
толко тоники да и звуко-записи, и то если повезёт.могут вобще только патроны
__________________
PSP user
LOST Fan

Глупцы! Думаете ваше мнение мне дорого?! Ребята, да вы ошиблись здорово! Я заниматься не стану бессмысленными спорами, мне просто все равно. Ваши слова горох об стену, мертвому припадка, мне ни станет от них ни холодно ,ни жарко.)
White Knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:07   #542
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от White Knight Посмотреть сообщение
и звуко-записи
Одна из самых важный вещей в игре.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:18   #543
Новичок
 
Аватар для Stavr94
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: 10 [+/-]
А откуда инфа про 5 марта?
Вроде как 19 февраля должна была выйти локализация
Stavr94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:22   #544
Новичок
 
Аватар для White Knight
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 53
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stavr94 Посмотреть сообщение
А откуда инфа про 5 марта?
Вроде как 19 февраля должна была выйти локализация
на сайт 1С зайди там дата 5 марта
__________________
PSP user
LOST Fan

Глупцы! Думаете ваше мнение мне дорого?! Ребята, да вы ошиблись здорово! Я заниматься не стану бессмысленными спорами, мне просто все равно. Ваши слова горох об стену, мертвому припадка, мне ни станет от них ни холодно ,ни жарко.)
White Knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:49   #545
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от White Knight Посмотреть сообщение
на сайт 1С зайди там дата 5 марта
Не ждать не буду, я после GTA:SA в 1с не верю.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:03   #546
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Я конечно сейчас, чувствую, спрошу глупость, но остались ли в игре всякие потайные ходы, типа вентиляционных решёток и прочего, как было в первой части? В таких потайных комнатах обычно очень хорошие вещички лежали. Правда сейчас, учитывая то, что новый ГГ малость увеличился в размерах, как-будто можно предположить, что все потайные ходы остались в прошлом, ибо ГГ в них просто не пролезет.
В большинстве случаев все эти типа бонусы валяются в маленьких таких закуточках, которые иногда просто проскальзываешь, если стремительно проходишь игру, а не досконально изучая каждый метр.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:12   #547
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Подскажите, какие тоники желательно ставить, чтоб пройти игру в духе незаметного снайпера ?
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:17   #548
Юзер
 
Аватар для toshka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Vegas
Сообщений: 199
Репутация: 173 [+/-]
насколько игра долгая в прохождении(за сколько часов её можно пройти)???
toshka вне форума  
Отправить сообщение для toshka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:26   #549
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DjDiversant Посмотреть сообщение
Подскажите, какие тоники желательно ставить, чтоб пройти игру в духе незаметного снайпера ?
есть тоник Headhunter увеличивающий дамаг в голову, также при полном исследовании Гудини сплайсера дают тоник камуфляжа.
Цитата:
Сообщение от toshka Посмотреть сообщение
насколько игра долгая в прохождении(за сколько часов её можно пройти)???
часов за 7-8 можно пробежать, 15-17 часов при доскональном прохождении.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!

Последний раз редактировалось Tyler; 15.02.2010 в 16:29.
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:26   #550
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
toshka, ну, если сесть где нибудь с утра, то к вечеру вполне реально пройти. Она короткая.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:40   #551
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Поиграл часа 3-4. Ну, как сказать, хорошо, на уровне оригтнала. Другое дело, что 2 года спустя преподнести почти все тоже самое это не круто. Уже не успытываешь того восторга, который был при первом запуске первой части.
И да, какой блин это Биг Дэди, если мрет с 10 патронов? Как-то не круто...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:13   #552
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Поставил наконец нормальный кряк^^ Зашел в мульт, выиграл 2 раунда в топе, после чего взял большого папочку и наводил ужас на американцев D: Прокачался до 13 уровня%) Рад как слон, мульт бесподобен, атмосферно, смешно и главное без задротства.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:33   #553
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Нифига себе бесполезный. В первой части я так только и мочил БП когда ситуация позволяла, совершенно без затрат с моей стороны патронов и жизни.
В том-то и дело что подобная ситуация бывает довольно редко. Да еще БП должен быть с сестричкой, иначе нет смысла его валить (меня не трогает - и я не трогаю), ну только иногда, забавы ради.
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
на первом уровне турели не всегда можно найти, а вот на втором и третьем уровне прокачки можно призывать ботов что на мой взгляд очень полезно.
А так да, правда ваша.
Просто я всегда взламываю все турели/камеры, что встречаются на пути (тем более теперь есть дистанционный автохак) и соответственно в 'Security Command' почти нет необходимости. А вот о том, что можно призывать ботов не знал (не заметил), с таким бонусом этот плазмид пожалуй более чем полезен.
Равно как и все остальные. Сейчас глянул гайд - проходных плазмидов теперь нет в принципе.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Убрали акустический удар, жаль - в первой был одним из любимых.
Я так понял его объединили с телекинезом - на 3 ур-е прокачки можно кидать живых врагов. Зетс гуд, при повторном прохождении обязательно качну. И вообще телекинез у меня один из любимых.
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Сообщение от DjDiversant Посмотреть сообщение
Подскажите, какие тоники желательно ставить, чтоб пройти игру в духе незаметного снайпера ?
есть тоник Headhunter увеличивающий дамаг в голову, также при полном исследовании Гудини сплайсера дают тоник камуфляжа.
Не забывайте про новый плазмид 'Scout', идеальный выбор для стелса в целом. В спиритическом обличии можно например зайти в комнату и расставить циклонные ловушки, да и просто разведать обстановку.
'Cyclone Trap' удобно использовать при обороне сестричек, как и 'Decoy'. Еще можно их объединить (на циклонную ловушку поставить двойника, а саму ловушку зарядить, к примеру, электричеством).
И весь смак в том, что подобных комбинаций в Биошоке десятки, а то и больше. Вот что такое "умный" шутер!
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
И да, какой блин это Биг Дэди, если мрет с 10 патронов? Как-то не круто...
А что удивительного? Не только ГГ, но и остальные БП долго не живут. К примеру ставишь 5-6 растяжек, а за ними двойника, да к тому же заминированного и все - Bouncer'а как не бывало.
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while

Последний раз редактировалось TheScarecrow; 15.02.2010 в 17:38.
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:37   #554
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
PROaRTи
единственное что бесит: ГРАНАТОМЕТЫ, замачить 1 на 1 практически нереал. А в целом да, супер
Скрытый текст:
я уже больше 25
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:54   #555
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
[ЙА]жЫр, Ну не знаю по мне гранатометы вписываются, бегаю с ним и всегда 1x1 выигрываю, а то и 1x2. Просто по сути у него радиус маленький и отпрыгнуть можно что я и делаю, но не все это знают%)
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:58   #556
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
радиус маленький
ага, всего 3 метра эпицентр (на 5 метров урон понижен)
если бы у них мощность как у ракет ("апгрейд" такой) была, то было бы идеальным оружием
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:02   #557
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;7550139]если бы у них мощность как у ракет ("апгрейд" такой) была, то было бы идеальным оружием
Думаю это был бы маленький дисбаланс, хотя учитывая характера мульта, то пофиг ^_^
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:03   #558
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
иначе нет смысла его валить
Деньги. У него обычно много денег водится.

Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
В спиритическом обличии можно например зайти в комнату и расставить циклонные ловушки, да и просто разведать обстановку.
Новую невидимость придумали? Раньше же только, когда ГГ на месте стоял, был невидим.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:11   #559
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Papa Bear
Типа отделяешься от души и можешь пользоваться плазмидами (до 2-3 использований). Противники естественно ничего не понимают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
пофиг ^_^
ага блин, все кто дошли до 9 уровня могут овнить всех остальных без напрягов. ПОФИГ!! ^_^
__________________
You're just going to have to accept this and move on.

Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 15.02.2010 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:42   #560
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;7550231]ага блин, все кто дошли до 9 уровня могут овнить всех остальных без напрягов. ПОФИГ!! ^_^
Кстати сколько всего уровней?

Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
характера мульта
Это милое уютное место, очень веселое, после лефт4деадов само то%)
Скрытый текст:

Если что добавляйте сыграем (PROaRT2500) Поохотимся за сестричками или будем пугать всех папочкой%)
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy

Последний раз редактировалось So1idus; 15.02.2010 в 18:52.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования