Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете выпущенный журнал?
Отлично 51 37.78%
Хорошо 60 44.44%
Удовлетворительно 11 8.15%
Неудовлетворительно 5 3.70%
Отвратительно 8 5.93%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.07.2006, 17:17   #321
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sergi
Еще я просто в недоумении, не включена демка Титан квеста
Я протсо непонимаю тех кто жалуется на отсутвие демок Хитмани и Титан квеста. Ну и так понятно, что это за игры. Титан вес чистый клон диабло и сакреда(если эти игры вам понравилиь, то можно покупать титан квест). А хитман точно такой же как и прошлые части
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 04.07.2006, 17:57   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Не знаю может быть этот вопрос уже задавался, но .... что с разделом юмор? Лично мне абсолютно не понравилось! Куда подевались рассказы от Юрия Нестеренко? Причём именно рассказы, так как то что было в номере шесть уже мхом поросло (старущий прикол).

Да, видели новую страницу с объяснением как выставляются отметки (хотя что я спрашиваю конечно видели)? Это для альтернативно одарённых так всё расписанно?
Nafaaan вне форума  
Старый 04.07.2006, 18:00   #323
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nafaaan
Это для альтернативно одарённых так всё расписанно?
Надписи такие же как раньше, а то что стало схематичнее не вижу ничего плохого
Цитата:
Сообщение от Nafaaan
Лично мне абсолютно не понравилось!
а мне понравилось, рассказы тоже не плохи, но в последнее время они стали не очень
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 04.07.2006, 18:04   #324
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Я протсо непонимаю тех кто жалуется на отсутвие демок Хитмани и Титан квеста. Ну и так понятно, что это за игры. Титан вес чистый клон диабло и сакреда
Я например на дух не выношу Sacred, но просто тащусь от Diablo 2. Мне нравится Neverwinter Night - но не нравится Dungeon Siege. А судя по всему Titan Quest ближе к Dungeon Siege... Демка необходима, без нее нельзя сказать о том какая игра! Я не сторонник покупок пиратских дисков и подожду релиза Буки. Поэтому демка была бы весьма и весьма полезна. Я бы молчал если бы Игромания не обещала. Видеомания - вещь однозначно необходимая. Но не стоит НАСТОЛЬКО отворачиваться от демок. Ни одной из 3-х обещанных! И, повторюсь, репортаж с Е3 - больше половины состоит из воды! Порезали - не жалко было бы. Зачем показывать сотрудников журнала? Показывайте ИГРЫ! ведь ради них ездили так далеко... Кстати меня просто добил раздел на ДВД-диске в - Супер бонус. Это же идиотизм какой-то! Зачем нам (читателям) фото какого-то мужика-азиата??? Я понимаю если бы там девушки красивые были (все-таки основная аудитория игромании - мужская). не стоит на диск выкладывать какой-то местный редакционный юмор. Со стороны выглядит просто глупо. Особенно если назвали - супербонус.
 
Старый 04.07.2006, 18:08   #325
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stom
Мне нравится Neverwinter Night - но не нравится Dungeon Siege.
Это прям очень близкие игры
Цитата:
Сообщение от Stom
Демка необходима, без нее нельзя сказать о том какая игра!
Для этого очень подойдёт рецензия, к тому же я уже демки не записывал месяца четыре и ничего.
Цитата:
Сообщение от Stom
, повторюсь, репортаж с Е3 - больше половины состоит из воды! Порезали - не жалко было бы. Зачем показывать сотрудников журнала?
Для меня как для читателя который читает журнал уже 3 года было приятно посмотреть. И к тому же посмеялся над их шутками
Цитата:
Сообщение от Stom
Это же идиотизм какой-то! Зачем нам (читателям) фото какого-то мужика-азиата???
Это же прикол. Меня улыбнуло
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 04.07.2006, 18:24   #326
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Это прям очень близкие игры
Для этого очень подойдёт рецензия, к тому же я уже демки не записывал месяца четыре и ничего.
Для меня как для читателя который читает журнал уже 3 года было приятно посмотреть. И к тому же посмеялся над их шутками
Это же прикол. Меня улыбнуло
Рецензия пишется человеком. Отсюда, как бы не хотелось, мнение получается субъективное. Я прислушиваюсь к рецензии и еще больше хочу поиграть в демо-версию. Классно ведь: прочитать рецензию и сразу же поиграть в эту игру! Ты не игрешь в последнее время в демки - это твой выбор. Но производители игр выпускают демо-версии, и будут выпускать и миллионы игроков будут в них играть... Потому что люди разные. И многим хочется сначала "потрогать" игру прежде чем покупать ее.
Насчет что для тебя который 3 года журнал читает и тебе было приятно... Ну да, согласен, может тебе приятно. Но дело в том что журнал с таким тиражом и репутацией - не может позволить себе выпускать непрофессиональные сюжеты... В том числе глупо шутить от которых постоянный читатель улыбнулся. После слов Супербонус ты умереть от восторга или смеха должен был. А не смотреть в промежность спящему азиату.
 
Старый 04.07.2006, 18:32   #327
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Stom

- Чувак, ну ты утомил уже. Дневники пользуются повальным успехом у аудитории. Ты не перекричишь толпу, не убедишь никого в своей правоте, а только заработаешь предупреждение за флуд. Нам твое мнение понятно, успокойся.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 04.07.2006, 18:43   #328
Юзер
 
Аватар для ConsadeR
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 159
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stom
Зачем показывать сотрудников журнала?
Ты издеваешься? Я ещё ни одного такого интересного видео на мании не видел.

P.S. Ну, кроме пары исключений...

Последний раз редактировалось ConsadeR; 04.07.2006 в 18:58.
ConsadeR вне форума  
Отправить сообщение для ConsadeR с помощью ICQ
Старый 04.07.2006, 19:19   #329
Guest
 
Сообщений: n/a
Номер купил давно, но поделиться мнением решил только сейчас. Все очень хорошо. Респект Кузьменко за репортаж про Е3 (размеры впечатляют). Дневники - пацтулом, давно так не смеялся.
Vlal
Пиратка Макса у тебя нехорошая. Попробуй другие моды поставить. Скорее всего не выйдет. Сделать ничего нельзя.
 
Старый 04.07.2006, 19:19   #330
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от FXigr
Stom
- Чувак, ну ты утомил уже. Дневники пользуются повальным успехом у аудитории. Ты не перекричишь толпу, не убедишь никого в своей правоте, а только заработаешь предупреждение за флуд. Нам твое мнение понятно, успокойся.
А если в следующем номере выложат кучу демок, а напишут извините, места для видеомании не хватило? Я не против видомании, ради нее в основном и беру журнал. Я никого не в чем не убеждаю! Я высказал свое мнение и ответил на высказывния - именно для общения создавались форумы. Вот ты сам согласен с позицией журнала когда нерегламентируется видеомания, за счет других рубрик? Или наоборот?
 
Старый 04.07.2006, 19:27   #331
Guest
 
Сообщений: n/a
OLeg89 пиратка замечательная))))
Другие моды пашут, а тут он файлики не находит shell_missle.txt
Я и другими менял их, и фсё-фсё поделал - нифига. А у тя нема такого файлика?
 
Старый 04.07.2006, 19:36   #332
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Да ладно, Stom! Видеодневники прикольно, с этим согласно большинство (и я тоже). Прикольно смешно (не понравилась только сценка с игрушечными солдатиками из звёздных войнов - слишком наигранно), особенно прикололо когда они парня из GSC в кадар затащили и спросили когда выйдет Сталкер (это было похоже на Камеди клаб когда Воля прикалывал за Турецкий гамбит. Тут тоже был на Е3 больше всего запомнились два шутера Биошок и Сталкер. В биошоке понравилась графика, спецэфекты, монстры и тд. Если честно сталкера на*ер не помню, но Биошок!!! У вас есть конкурент (ха-ха читай не дотягиваете вы ребята).

Ктониб. из редакции журнала или близкие к нему люди - пожалуйста скажите как будет выглядеть юмор в следующем номере (т.е. вернутся ли рассказы от Нестеренко).

ЗЫ: Журнал в плане отметок был наверное самым прикольным за последнее время.
Nafaaan вне форума  
Старый 04.07.2006, 20:31   #333
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Stom
Есть возможность, качай с инета демки.
А видеодневники и правда супер!!!
QuiCly
Скрытый текст:
Тут посчитал, оказывается и я 3 года уже манию покупаю)) Первый мой номер - июль 2003

FXigr
Скрытый текст:
Может хоть ты знаеш, какая композиция играет в видеообзоре 5 героев с июльской мании. а то в музыка из роликов кажется никто не заходит...
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ
Старый 04.07.2006, 20:39   #334
Новичок
 
Аватар для B1oody
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Уважаемая редакция игромании! Почему вы не используете ВСЕХ дробных чисел от 0 до 10 ( прим.: 8,3; 6,8 и т. д.)? ведь так было бы интереснее и более точно отражало бы суть игры. А то у вас оценка 8,5 это для некоторых игр положительная( прим. Heroes of Might and Magic 5) а для других игр отрицательная( прим. The Elder Scrolls 4: Oblivion). Кстати, в видеообзорах я у вас видел 6,4.
__________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
************************
"Лишь тогда можно признать моральное поражение, когда человек после недолгого напряжения своих сил, и близко не подойдя к их пределу, прекращает усилия или отказывается терпеть." - Джон Рональд Руэл Толкиен.
B1oody вне форума  
Старый 04.07.2006, 20:44   #335
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
А я видел и 8,3. Но по моему не надо вводить такие оценки (в промежуточные рейтинги ещё куда ни шло но не в конечную оценку). А обливиону поставили 8.0 (хотя по моему ему бы 7,5 в самый раз)
Nafaaan вне форума  
Старый 04.07.2006, 21:09   #336
Юзер
 
Аватар для Great Player
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 132
Репутация: 65 [+/-]
Обложка супер, почаще бы такие
Репортажи с E3 тож очень понравились (как в журнале, так и видеодневники на DVD)
Юмор теперь действительно смешной, а не то, что раньше

В общем минусов пока найти не удалось, пока что лучший номер за этот год))

P.S. Вижу тут спор про демки, я их в последнее время с Мании вообще не ставлю, в то время как они там появятся у меня в локалке уже давно как есть полные версии))
__________________
http://great-player.livejournal.com/

Регистрация: 29.05.04
Great Player вне форума  
Отправить сообщение для Great Player с помощью ICQ
Старый 04.07.2006, 21:42   #337
Новичок
 
Аватар для SJ'88
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Ростовская обл
Сообщений: 57
Репутация: 33 [+/-]
а я так хотел увидеть продолжение про Spore в видеомании но увы, а репортаж хороший особенно когда в машине по городу ехали, а под стенами е3 очень часто показывали двух товаришей но очень мало игр, и прекольнуло выражение Антона Логвинова "Пипец"
SJ'88 вне форума  
Старый 04.07.2006, 22:49   #338
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Наконец-то журнал докатился и до меня. Скажу сразу диск глючной. Но не беда, смотрел HTML версию, а видеоманию по пакам прошарил. Кстати вылазит ошибка при запуске disc.exe - "не найден xaudio.dll". Если у кого есть такой скиньте на dreamc@yourline.ru. С других дисков игромании взять не могу т.к сгорел DVDюк

Видеомания в общем понравилась. Но есть и ролики не совсем понятно зачем выложеные на диске. Например Saints Row. Я ни слова в журнале не видел об игрушке, но в видеомании есть. Зачем?
Видеодневники понравились интересно посмотреть на раздолбаев, которые готовят нам такие интересные репортажи. Приколол момент с Олежкой из команды разработчиков Сталкера... все футбол начался некогда писать. Короче номеру ставлю 8/10
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ
Старый 04.07.2006, 23:27   #339
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Купил, пока не читал, зато посмотрел часть Видеомании. Репортажи с Е3 - супер, особенно понравился ролик BAD DAY OF LA - просто чудо какое то. А из геймплея этой игры на Е3 ничего не показывали?
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 05.07.2006, 02:07   #340
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
В чём-то конечно прав Stom, не у всех есть локалка, чтобы скачивать демки и тем более полные версии игр. А с демками Игромания тормозит малёхо, непорядок. Вспомните только, когда они выложили демку Мост Вонтеда - игра уже была на прилавках.

Да, и мне интересно - то что мы с вами тут так мило беседуем, наше мнение по журналу - это кем-то учитывается? Это реально читают редакторы? Наше с вами мнение кому-то интересно?

И тут кто-то писал, что нету в игровой зоне для СА обещанной модельки "Хаммера" - это действительно так. Зато есть, как минимум, парочка изумительных моделек коповских тачек!

Да, ролик из Heavy Rain - действительно бомба. Ждём "нового Фаренгейта"

пэ.сэ. Люди, на диске в "Машине времени" - демка изумительного "Неверхуда". Она, по ходу, на ХР не идёт. Так вот, наверное, надо было хотя бы объяснить, как её запустить, а то выложили - и делайте с ней что хотите.

Да, у кого там не идёт ВМП 11? Может, кодеки переустановить? Не пробовал?

Последний раз редактировалось magomet; 05.07.2006 в 02:34.
magomet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования