Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 22:14   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Resident Evil: Operation Raccoon City



Издатель: Capcom
______________
Жанр: Third person co-op / multiplayer shooter
_________________
Разработчик: Slant Six
____________________
Дата выхода: 20 Марта 2012 (Америка) , 23 Марта 2012 (Европа)
____________
Платформы: PS3, X-Box 360
______________________

Сканы
Скрытый текст:
http://www.capcom-europe.com/blog/2011/03/resident-evil-operation-raccoon-city/


Видео

Скриншоты
Скрытый текст:







Особенности игры:
Скрытый текст:
- События разворачиваются в городке Раккун-сити в 1998-м году. Всем поклонникам серии известно, что там случилось в это время.

- Для погружения в сюжет не нужно быть знакомым с предыдущими играми. В Operation Raccoon City появится "квартет новых лиц".

- Игроку предстоит выступать в роли членов специального отряда Umbrella Security Services, которые отправлены для уничтожения следов вины корпорации Umbrella в инциденте. - Задача отряда: устранить как можно больше свидетелей.

- Operation Raccoon City это командный шутер для 4-х игроков.
- Геймплей обозначен как "грязный", а атмосфера игры будет намного мрачнее предыдущих тайтлов.

- В игре будут несколько противостоящих фракций. Помимо спецотряда Umbrella в городе будут присутствовать US Spec Ops (спецвойска США) и "Биологочисекое оружие". Все фракции будут стремиться уничтожить друг друга.

- Членов USS зовут Вектор, Белтвей, Берта и Спектр (Vector, Beltway, Bertha, Spectre). Скорее всего, это позывные, а не настоящие имена.
- Каждый из членов отряда обладает уникальными способностями и предназначен для выполнения уникальных задач.

- Ханк из RE2 стал "источником вдохновения" при создании персонажей USS.

- Зомби в игре могут определять вас по слуху, запаху и зрительно.

- Игроку предстоит посетить в том числе несколько уже знакомых по старым играм локаций.

- Действия игрока могут "изменить историю Resident Evil".
- Одной из миссий отряда будет "убить Леона". Подразумевается Леон Кеннеди.

- Slant Six и Capcom пока умалчивают о появлении в игре персонажей из предыдущих игр, но есть большая возможность этого.

- В игре будут "лечебные травы" ^^

- Убитых зомби можно будет использовать в качестве щита.

- В Operation Raccoon City будет действовать система получения очков опыта, благодаря которым члены отряда смогут обучаться новым способностям.

- В игре точно появятся Тираны ^^
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось FaNToM1; 21.03.2012 в 17:40.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:32   #261
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
А я жду просто потому, что по вселенной RE ничего подобного, до этого не было.
Во-во!И поэтому тоже
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:34   #262
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
Тут тоже самое,даже если будет все печально со стороны сюжета ну и фиг с ним!Зато есть кооп и кучи зомби!Конечно тут можно сказать что то типо "Есть же л4д!!",да собсно ну его нафиг он уже реально надоел,надо немножко разнообразия,и вот поэтому я жду Город енотов!))
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
А я жду просто потому, что по вселенной RE ничего подобного, до этого не было.
И я, и я, и я того же мнения...)) Но на сюжетку, пусть и короткую, я все-таки тоже надеюсь.. 19 минут кат-сцен по меркам 1998 - 1999 гг, когда выходили РЕ2-3 - это вообще до фига и шикарно..) И сликом уж привлекательно это выглядит: оказаться в легендарном и любимом игровом городе конца 90-х в полном три-де, с современной графикой, звуком и механикой консолей (какого-то там по счету-то) 7-го поколения....

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться.. в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо,.. на денек...


П.С. http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=18049 - просто занятно и по теме.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:54   #263
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Там наверняка присутствуют старые локации из второй и третьей частей игры, я думаю будет весьма интересно побывать на них вновь.) По Ракун Сити уже изрядно соскучились.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:04   #264
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Там наверняка присутствуют старые локации из второй и третьей частей игры,
Полицейский участок (уверен, что дадут войти внутрь), Госпиталь, Кладбище, Лаборатория (ну, не совсем: по лаборатории Биркина ходить не давали в РЕ2), Улица, где взорвался бензовоз, магазин Кендо, заправка Стагла - уже подтверждены. Думаю, много чего еще будет (и завод из 3-ей части и "каноничная" лаборатория с поездом, очень вероятен - зоопарк, канализация - безусловно и т.д и т.п.)

Добавлено через 25 минут
Информация взята со стратеге.ру

Цитата:
2 февраля 2012 года Capcom совместно с 1С-СофтКлаб организовала ежегодную Capcom Party в Москве. Журналисты Stratege LarsUmlout и VladimirBy побывали на мероприятии и получили уникальную возможность ознакомиться с демками ближайших к релизу проектов корпорации.

Для презентации были оборудованы помещения кафе-ресторана на Китай-городе: к десяти телевизорам Sony Bravia были подключены игровые приставки PlayStation 3, на которых демонстрировались демо-версии всех ключевых игр презентации... кроме самых ожидаемых - Resident Evil 6 и DmC: Devil May Cry, чего и следовало ожидать.
Пост VladimirBy
Скрытый текст:
Resident Evil: Operation Raccoon City

В предоставленной на суд зрителя версии была доступна лишь кампания за наёмников корпорации Umbrella (если не полностью, то, по крайней мере, большинство её глав). Режим Versus (deathmatch) был недоступен в силу отрезанности консоли от сети интернет. Других обещанных режимов, таких как Heroes Mode в меню вовсе не наблюдалось - возможно, они были скрыты в этой демо-версии, ибо было странно видеть наличие рабочего списка трофеев (кстати, в игре их будет 51 вместе с платиной). В меню можно посмотреть мировые турнирные таблицы, а так же свою собственную статистику по степени подробности сравнимой со статистикой Resident Evil 5. В наличии и меню дополнительных материалов (таких как арты), открывающихся за боевые достижения.

В одиночном режиме кампании вам предлагается собрать команду из четырёх человек (выбор из шести), один из которых будет лидером. Главы представляют собой коридорные карты, где в случае со зданиями можно исследовать их помещения - все двери открыты; оказываются закрытыми лишь переходы дальше по коридору - в таких случаях надо найти подсвеченный белой аурой предмет-ключ и/или всех убить.

Всячески подсвеченными оказываются и предметы, с которыми персонажам надо взаимодействовать по сюжету, а цели в основном связаны с уничтожением данных. Так героям приходится то расстреливать серверные стойки, то сжигать рулоны туалетной бумаги на складе. Непонятно зачем, когда город всё равно собираются уничтожить одной боеголовкой. Быть может, наёмники также являются предметом наблюдения, во главе которого стоит сержант Николай.

Игрок никогда не заблудится в этом коридоре, потому что всегда через стену видит цель, к которой надо двигаться. Препятствием для него выступают зомби и спецназ, поочерёдно сменяющие друг друга, а также их столкновение, когда вы станете третьим участником противостояния – враги будут переключаться то на вас, то друг на друга. За время игры удалось столкнуться и с бешеными зомби из RE:Remake (те в миссии на кладбище в синих тонах и тумане заставили вспомнить Left 4 Dead, только от третьего лица), лайки из RE2 и каракатицы из оригинальной Resident Evil - те убиваются совсем не так легко в как предыдущих частях – понадобится всадить много пуль. Лайки тоже не так просты (не как в RE2) и нападают огромными стаями.

Боевая система и геймплей в целом не имеют ничего общего с последними резидентами, и тем более с первыми. Сравнить с чем-то сложно - геймплей Resident Evil: Operation Raccoon City представляет собой самый усреднённый консольный шутер от третьего лица со всеми вытекающими: автоматические укрытия (по приближению к препятствию, что совершенно неудобно – они активируются не всегда, когда нужно или не нужно) и перекаты, неудачно делящие кнопку с функцией взаимодействия с предметами и окружением (иной раз делаешь перекат вместо того, чтоб поднять предмет). Из укрытия можно вести как прицельный огонь, так и стрелять вслепую.

Впрочем, в отличие от большинства консольных шутеров, в этом нет регенерации здоровья – лечиться можно лишь аптечками. Поднятие нокаутированного напарника своей формальностью напомнило Army of Two – он спокойно лежит на полу, ожидая когда вы подойдёте и стоя над ним определённого время удержите – тогда он, так и быть, встанет. В случае нокаута лидера команды, за которого вы играете, в отличие от, например, Resident Evil 5, в одиночной игре вам не стоит рассчитывать на помощь напарников – лидер команды сразу погибает и идёт рестарт последнего чекпойнта. Всё медики в команде стараются выполнять свою главную задачу - по возможности лечат.

Рукопашные цепи ударов осуществляются нажатием нажатием на кнопку ; сочетанием кнопок можно прикончить врага красиво - в этот момент герой также уязвим для получения урона. Можно подбирать оружие убитых врагов, патроны разложены на карте в символических патронажных ящиках. У героя два типа огнестрельного оружия - одноручное и двуручное.

Заставки в игре пререндерные и скриптовые; объединяет их невозможность пропустить сцену, которую уже видел.

По окончанию эпизода вы получаете очки опыта; между главами можно делать апгрейды.

Оригинальная тема здесь http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=17803. Там же есть впечатления еще одного участника вечеринки, мнения в целом схожи.

На мой взгляд, в общем-то ничего особо нового не сообщили, если в двух словах: судя по всему, нас ожидает симпатичный, но простой и обыкновенный по современным меркам экшен-средняк от 3-го лица, ориентированный на мультиплеер и кооператив, в офигенной и привлекательной для многих фанатов вселенной старого-доброго Резидента. Думаю, продажи ему обеспечат последние слова в предыдущем предложении + первые два слова в названии игры..) И я его все равно хочу взять, хочется поиграть и заценить самому, хочу вернуться в Раккун Сити короче.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 15.02.2012 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:48   #265
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Полицейский участок (уверен, что дадут войти внутрь), Госпиталь, Кладбище, Лаборатория (ну, не совсем: по лаборатории Биркина ходить не давали в РЕ2), Улица, где взорвался бензовоз, магазин Кендо, заправка Стагла - уже подтверждены. Думаю, много чего еще будет (и завод из 3-ей части и "каноничная" лаборатория с поездом, очень вероятен - зоопарк, канализация - безусловно и т.д и т.п.
Что толку?
Если это будут унылые коридорные локации

Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
в офигенной и привлекательной для многих фанатов вселенной старого-доброго Резидента. Думаю, продажи ему обеспечат последние слова в предыдущем предложении + первые два слова в названии игры..) И я его все равно хочу взять, хочется поиграть и заценить самому, хочу в Раккун Сити короче.
Ну дык, что толку?
Если атмосфер резидента в игре будет более чем никакой.
Это скорее игра по фильму, вообще
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 09:29   #266
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Что толку?
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Ну дык, что толку?
Понятия не имею в чем толк...=) И этот вопрос вообще ко мне? Я вас разве агитирую покупать игру? Вас никто не заставляет в нее играть, не привлекает, не нравится (вы далеко такой не один) - проходите мимо, не тратьте зря деньги. Для меня игра интересна сеттингом в первую очередь. Это, наверное, моя любимая серия игр с детства. В ожидании 6-ой части вполне сгодится, а если мульт или кооп вдруг затянет - вообще хорошо..)
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 15.02.2012 в 12:29.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 09:59   #267
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Фанаты то все равно в нее играть будут, коих не мало.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:26   #268
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Я же говорю - это просто разогрев перед шестой частью. Народ купит - ибо просто, и кооперативно, подумет: "А резик-то классная игруха, чо", а потом побежит покупать шестую часть. Недаром разрабы говорили о желании привлеч побольше код-геймеров, коим что классические резиденты, что новые - по барабану. Геймплей-то в них медленный и вдумчивый, а не как в коде: "Ой, всё взорвалось, и игра кончилась, надо идти в магаз за следующей частью".

Сама по себе идея игры хорошая, и располагает к большой, сложной кооперативной игре с нетривиальным мультиплеером, но - не самые лучшие разработчики плюс тенденция к оказуаливанию серии даёт нам просто весёлую пострелушку. Тоже неплохо, но хотелось бы большего.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:52   #269
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Это, наверное, моя любимая серия игр с детства.
Это тоже моя одна из любимых серий в детстве. И мне очень печально наблюдать, что из не делают сейчас.
Лучше бы она умерла, на четвертой части.
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:41   #270
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Лучше бы она умерла, на четвертой части.
Не, вот этого точно не надо..)

В любом случае, это гораздо лучше того, что сейчас происходит с серией Silent Hill.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 07:01   #271
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Не пойму вашего нытья по поводу гибили серии...Ну развиватся же должна,что то новое должно быть!По вашему надо делать клоны первых частей раз за разом,но это ж глупо...что б держать интерес к игре нужно постоянно менять механику,хотя раз через 3 игры
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:19   #272
Юзер
 
Аватар для Maxwell416
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
Ну развиватся же должна,что то новое должно быть!
сейчас идёт превращение игры в код,такого нового не надо!
Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
это ж глупо
а делать из резидента тупую пострелушку для армии баранов фанов кода очень умнО
__________________
TWISTED METAL
Maxwell416 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:40   #273
Юзер
 
Аватар для The Worm
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 319
Репутация: 72 [+/-]
хватит ныть! дождемся выходы игры... пройдем ее... поубиваем друг друга в сети, месяцок другой! понабиваем ачивки с трофеями, а там начнем с упорством ждать RE6...
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Лучше бы она умерла, на четвертой части.
А вот это ты зря!!!
The Worm вне форума  
Отправить сообщение для The Worm с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:20   #274
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxwell416 Посмотреть сообщение
сейчас идёт превращение игры в код,такого нового не надо!

а делать из резидента тупую пострелушку для армии баранов фанов кода очень умнО
Вообще в механике вижу только хорошее пока,научили ходить во время стрельбы и динамики прибавили,это как доработаный РЕ5 в плане механике
И игра все же базируется как экшн,что впринципи меня ничуть не огорчает,главное что б все было в рамках любимой серии,да и времена мрачных хорроров с двумя врагами на лакации как бы ушли
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 20:32   #275
Юзер
 
Аватар для Maxwell416
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 139
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
да и времена мрачных хорроров с двумя врагами на лакации как бы ушли
когда писал,в голове у меня был как раз 5ый рез,в котором экшена выше крыши.
а operation raccoon city это не резидент,а пародия рассчитанная на безмозглую массу.однако я даже сейчас могу сказать что по продажам к пятому резу они и близко не подойдут.тут как говорится каждому своё,продолжали бы лучше делать свой фирменный,вдумчивый сурвайвл-экшн который у них получается на ура.
игр которые пытались превратить в код полно и 99 процентов из них успеха так и не увидели.то же будет и c orc,сам увидишь.

Цитата:
Сообщение от The Worm Посмотреть сообщение
хватит ныть!
хватит ныть что другие ноют
__________________
TWISTED METAL
Maxwell416 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:29   #276
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxwell416 Посмотреть сообщение
а operation raccoon city это не резидент,а пародия рассчитанная на безмозглую массу.
Не много ли на себя берете такими заявлениями? Я, например, собираюсь купить эту игру, пара человек в теме - тоже.
Цитата:
Сообщение от Maxwell416 Посмотреть сообщение
однако я даже сейчас могу сказать что по продажам к пятому резу они и близко не подойдут.
Ой, правда что ли? Нет, серьезно?! Не фига ж себе... А без вас никто и догадывался даже... ОРК не дотянет до продаж 5-ой части - это же гениально, мы-то здесь все думали дотянет (из-за отсутствия мозгов, быть может). Если продажи данной игры перевалят хотя бы за 1,2 - 1,5 млн. (а мне чего-то кажется, что как минимум 1 лям они возьмут, уж больно имя громкое у игры) - это уже будет колоссальный успех и для Капком и для Слант Сикс, первые к тому же заранее отобьют добрую часть затрат на производство 6-ой части.

Цитата:
тут как говорится каждому своё,продолжали бы лучше делать свой фирменный,вдумчивый сурвайвл-экшн который у них получается на ура.
А кто они-то? Которые должны продолжать делать сурвайвл-экшн? Эту игру делает сторонняя студия, а Капком продолжает работать над номерной 6-й частью.

И это пятая-то часть - вдумчивый сурвайвл-экшн? А где там думать надо? По геймплею игра хороша, весела, но до совершенства ей далеко. Стрельба на месте уже чего стоит. 5-я часть, равно как и 2-3 - это топтание на месте. Очень надеюсь, что в РЕ6 они сделают действительно шаг вперед (ну, или хоть шажок. Переработка и "осовременивание" управления - уже отличный ход, три компании в одной игре - тоже, масштабность - вообще радует.

Все основные силы брошены сейчас на 6-ю часть, а ОРК - небольшая подачка страждущим фанатам и попытка привлеть новую молодую аудиторию к франшизе. И попытка не самая затратная. И мы прекрасно понимали сразу, что проект этот далеко не премиальный. Игра на 6,5 - 8,5 баллов. Ну, а вдруг будет 8,5 и это будет весело? Это ведь вполне возможно.

П.С. И да, кстати, научитесь пробелы ставить после знаков препинания и шифт нажимать в начале предложений. Текст будет гораздо грамотнее и красивее - инфа 100%.


Откырт предзаказ на игру http://www.softclub.ru/personal/preo...l/Default.aspx - что-то дороговато, я думал, ей ценник в 2199 поставят. По ходу сила бренда требует цены завышать, жаль. *Update: А вот на веодеигр.нет и еще паре сайтов - 1990 руб., нормально в общем-то.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 17.02.2012 в 11:23.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:19   #277
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxwell416 Посмотреть сообщение
а operation raccoon city это не резидент,а пародия рассчитанная на безмозглую массу.
Кстати, мне тоже это выражение не понравилось. Если так судить, то большая часть игр расчитана на безмозглую массу. И почти что все, кто играет в игры, это безмозглые дураки. И мне интересно узнать, какие игры не рассчитаны на безмозглую массу? Может первый RE? Так там тоже бошковитым не нужно быть, его и дети десятилетние полностью англоязычную версию проходят. Да ладно, чего ходить далеко? Многие вообще играют в отстойные казуалки... Неужели они все, безмозглая масса?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:25   #278
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Единственая причина купить эту игру - это её название
__________________
С новым годом, товарищи бирюки! =)
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:13   #279
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Cool

ММММ какой кошерный пост
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Если так судить, то большая часть игр расчитана на безмозглую массу.
На сегодняшний день, в общем то, так это и есть.


Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
И мне интересно узнать, какие игры не рассчитаны на безмозглую массу? Может первый RE?
Таки, ДА
Дело в том, что во время первого RE влияние маркетингового(нифига себе склонение) отдела не было так сильно, на разработчиков. Это уже потом маркетологи додумались до того - что зачем корпеть над очередным шедевром, если можно впаривать барахло большинству.
Цитата:
Так там тоже бошковитым не нужно быть, его и дети десятилетние полностью англоязычную версию проходят.
трололо
Попробуй разгадать загадку с картинами, без интернета
Или пройти на самом сложном уровне.
Цитата:
Да ладно, чего ходить далеко? Многие вообще играют в отстойные казуалки... Неужели они все, безмозглая масса?
Может это офисные работники, у которых не слишком мощные компьютеры на работе.

Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
да и времена мрачных хорроров с двумя врагами на лакации как бы ушли
Времена квестов, стратегий, эдвенчур прошли.
Остались одни экшоны и мыльное кинцо
Печалька
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:40   #280
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Попробуй разгадать загадку с картинами, без интернета
Только полный тормоз, вообще не разгадает загадку с картинами. Реально, ну ничего там нет. Эту игру проходили многие ещё в то время, когда интернета тупо не было. Ты о чем вообще? О_о
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Или пройти на самом сложном уровне.
Я говорил про десятилетних детей, для них уровень сложности в этом плане не существенен. Тем более, он там скорее всего выражается в количестве патронов, аптечек и может быть монстров. Даже на легком уровне, игра все равно остается самой сложной частью серии. И ее интеллектуальность грубо говоря, ну никак не зависит от уровня сложности. Ты и в тетрисе некоторые игры, на самом высоком уровне сложности не пройдешь, так что это не довод.
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Может это офисные работники, у которых не слишком мощные компьютеры на работе.
Дооо конечно, они же все дебилы, вот поэтому и играют в казуалки, а че? Ведь у нас же одни тупицы только играют в подобное, по некоторым утверждениям...
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Таки, ДА
Рад, что конкретно для тебя, эта игра является таким испытанием для мозга.
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Дело в том, что во время первого RE влияние маркетингового(нифига себе склонение) отдела не было так сильно, на разработчиков. Это уже потом маркетологи додумались до того - что зачем корпеть над очередным шедевром, если можно впаривать барахло большинству.
Каких то маркетологов сюда... Зачем? Если игра реально фуфло, то ее все равно никто не купит и тут хоть че ты делай. А в данном случае, речь идет об очень популярной и зарекомендовавшей себя серии. К тому же, суть разговора сводится к ещё не вышедшей игре.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Времена квестов, стратегий, эдвенчур прошли.
Если так нравятся эти жанры, сядь за ПеКа, там до сих пор полно этого всего выходит.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.02.2012 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования