Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:25   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]



Жанр: Action / Horror
Дата выхода: 2 Октября 2012
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://www.capcom.co.jp/bio6/index.html


О игре:

Цитата:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...

Нашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным С-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ужасы мирового масштаба Вспышки эпидемии С-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания Смертоносный С-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.

На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.

Еще одна форма мутации С-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.

Возвращение наемников Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.

Обновленное управление Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


За раскрытие любой сюжетной информации без использования тега [spoiler] будет выдаваться затруднение работы администрации.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.10.2012 в 11:30.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:20   #141
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Компания Capcom сообщила о том, что в шестой
части Resident Evil будет онлайновая
кооперативная кампания для совместного
прохождения от 2 до 6 человек.
Вот это интересное нововведение, теперь еще узнать бы какие напарники будут у героев.
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:58   #142
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kots Посмотреть сообщение
какие напарники будут у героев.
У Криса, отряд потных спецназовцев...судя по трейлеру...
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:00   #143
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
JIaIvIer, Ну может быть, но я надеялся, что пара человек за Леона и его напарницу, еще пара за Криса и его напарника и т.д.
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:11   #144
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
А может будут просто кооп миссии? А не онлайн кооп компания на 6 человек.

Добавлено через 2 минуты
Никакая там не Эшли в трейлере RE6. С сайта IGN:

Цитата:
Much speculation has surrounded the identity of the unnamed mercenary character's companion, a blonde woman. Many people have theorized that the character is Ashley Graham due to the story's involvement of the president, who may or may not be President Graham. However, our sources have confirmed to us that the character is actually Sherry Birkin, daughter of Resident Evil 2's villain, William Birkin.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 22.01.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:08   #145
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Тему открыли?..

Глобально по теме: я дико рад. Я брал плойку ради РЕ5, а в уме держал эксклюзивные МГС4 с ГТ5 и ФФ13.. Был приятно удивлен таким шедевром как Хроники Валькии... Подсел на такой проект как Хеви Рейн, ждал его и остался очень доволен... С Анчартедом тоже познакомился в общем-то случайно, в него было очень приятно играть. ГТ5 не ждал, не следил - но именно благодаря этой игре я очутился на этом форуме и благодаря ей моя ПС3 пыхтела почти сутками на протяжении почти года... А вот после 3-го Анча, собственно наступило какое-то спокойствие... безразличие... Я уже не ждал ничего от этого поколения приставок (только Шенму 3 в глубине души)... Не было игры, которую я по-настоящему жду в этом году (и не только в этом, а вообще)... Новый Tomb Raider немного не дотягивает... Операция Ракун Сити - играла на ностальгических чувствах (РЕ2 - любимая игра в серии), но на полноценную ожидаемую игру (даже года, не говоря о "вообще") никак не тянула...

И теперь есть Шестой. И эту игру я по-настоящему буду ждать и следить почти за всеми подробностями и очень приятно - что с самого начала, со дня анонса. Был слух, что ее анонсируют на Е3 2011, но Капком решили подождать и всех помучить. Трейлер шикарен,.. но не гениален. У того же Анча и Хеви Рейна с Гирзами трейлеры бывали и покруче.. Просто - это любимая серия и здесь уже по определению не может что-то не понравиться...

Не хотелось бы, кстати, чтобы с трейлерами они перегнули палку как с 5-ой частью, где на момент выхода были мельком известны (и догаданы-перегаданы) все сюжетные повороты, диалоги в заставках, были засвечены почти все в той или иной значимые моменты... И не осталось почти ни одного ролика/заставки, кадры из которого не были бы использованы в трейлерах... Т.е. хочется общего, даже поверхностного знакомства с завязкой основного сюжета этой части, но не хочется никаких подробностей и вау-трейлеров (где все игровые вау-моменты покажут до релиза)..

Чего-то я опять)) Просто я правда очень рад, что появилась игра которую я теперь действительно очень жду и 100% возьму и пройду с наслаждением, не отрываясь=)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
our sources have confirmed to us that the character is actually Sherry Birkin, daughter of Resident Evil 2's villain, William Birkin.
А это круто... Ой, как круто! Даешь больше сюжетных хитросплетений..)) Голос актрисы может быть одним и тем же...)


П.С. Меня больше интересует о какой, которая уже почти всех перебила (2:35 - более точно "..посмотри, после того, что она с нами сделала - сколько еще наших отличных американских парней (у которых есть семьи и дети, но они все равно денно и ношно выполняют свой эфемерный долг) должно погибнуть из-за этой самки собаки"), говорят спецназовцы в трейлере... У меня в голове промелькнула Алексия Ашфорд (вот уж точно), но понимаю, что это бред, причем на все 100% (и хронологически и вообще). Надеюсь на нового крутого женского отрицательного персонажа/монстра/впоследствии монстра.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось The End; 23.01.2012 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 19:52   #146
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
П.С. Меня больше интересует о какой, которая уже почти всех перебила
На других форумах думают на Аду Вонг, также есть версия что тот новый персонаж это Стив.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось The End; 23.01.2012 в 12:11.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:15   #147
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
также есть версия что тот новый персонаж это Стив.
Стив? В смысле: Стив Бернсайд из "Вероники"? Он же вроде как умер на руках Клер, а через несколько минут был очередной миниатомный взрыв, который снес станцию и все следы о ней с лица земли... Уж пусть лучше Алекс Вескер из "проекта Вескер", о котором я слыхать не слыхивал. Хотя и Стиву я рад буду, просто чересчур уж неправдоподобно.. Стив незнаковый персонаж все же. Мне бы хотелось кого-нибудь абсолютно нового в качесве главного героя/героев - новых персонажей, по сути, не вводили со времен 2-ой номерной части игры...

Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
На других форумах думают на Аду Вонг
Опять же - пускай. Буду рад и Аде тоже. Мое мнение - речь об одном из главных (или среднеглавных - в рамках одного из 3-х сценариев) отрицательных персонажей, типа Экселлы или Алексии, у которой есть крутые сверхъестественные способности (Уроборос отдыхает типа): воспламенение взглядом, телекинес или даже Рининган с Шинра-тен-сей...)))
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 22.01.2012 в 20:19.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:31   #148
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Стив? В смысле: Стив Бернсайд из "Вероники"? Он же вроде как умер на руках Клер, а через несколько минут был очередной миниатомный взрыв, который снес станцию и все следы о ней с лица земли...
Так в Code Veronica X Вескер забрал тело Стива до взрыва, а в оригинальной CV об этом не упоминалось.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:39   #149
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Так в Code Veronica X Вескер забрал тело Стива до взрыва
И все же изначально он сдох на руках Клер - слезливый такой моментик... А проходил я только оригинальную Веронику на Дримкасте (в ПСНе себе купил для коллекции, но до конца уже не играл). Повторюсь: я и Стиву буду рад, я фанат серии..)

Кстати про Стива: мне приятнее думать, что Стив - это та вариация Немезиса-некст-генерейшн, который бегает за Новичком и Эшли/Шерри. В каком-то моменте мне привидилось некое.. эм... "сходство"..... 2:11 трейлера.. На башке слева сгусток мутировавшей плоти с моршинами/проборами слегка напоминает челку Стива... К тому же Стиву, кажется, было 17 лет... Дейсвие "Вероники" когда? - примерно самый-самый конец 1998 - начало 1999, т.е. Стиву, восставшему из мертвых, на момент действия Шестого - минимум (а может максимум) 27 лет. На мой взгляд Новичку просто на виду - все же скорее за 30 лет, ближе к 33 - 34, но это лишь мое мнение, мои предположения и догадки...

Кстати, почему решили что город, в котором будет проходить сценарий Леона называется "Высокие дубы"*? Табличка там "Tall Oaks Station"... Гораздо вероятнее предположить, что это лишь название станции метро или ж/д станции. Да и поезда в трейлере явно есть.. ))



*Понял, мой фейл (а может и не фейл) небольшой: Ханниган в трейлере явно упоминает слово "Тол", когда говорит о "...90% (или 9%?) зараженных в..."
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 22.01.2012 в 21:31.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:44   #150
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Я брал плойку ради РЕ5
Есссс чувак я не один такой! Я купил РЕ5 еще до того как купил пс3, причем за две недели до покупки! После 4го резидента не мог не поиграть в пятый. Собственно после покупки пс3 я прибежал домой(было это в 5 утра, брат приехал с соревнований, там же он и купил плойку(было это в соседнем городе) вообщем прибежал я домой, включил пс3, вставил диск с РЕ5 и в итоге я пропустил школу и весь день провел за игрой(было это в марте 2009 тогда я учился в 11 классе).
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:51   #151
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
Тему открыли?..
Ага. Будет открыта для спокойного и адекватного общения ТОЛЬКО на тему игры.
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:07   #152
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Если есть Леон, значит рядом должна быть Ада.

Добавлено через 40 секунд
Иначе как-то некрасиво.

Последний раз редактировалось Ar4y; 23.01.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:28   #153
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
у меня тоже предположение что из за которой гибнут вояки все таки называют Аду Вонг, тем более в 4ой части на сколько я помню она сбежала с вирусом ЛП,

Последний раз редактировалось The End; 23.01.2012 в 13:47.
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:03   #154
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Экшен Resident Evil 6, анонсированный на прошлой неделе, продолжает обрастать подробностями. На официальном сайте Xbox журналистам удалось обнаружить новую информацию о мультиплеерной составляющей проекта. Предполагается, что Resident Evil 6 можно будет пройти в локальном кооперативе вместе с одним напарником, либо сыграть в сетевом кооперативном режиме, поддерживающем до шести человек. Кроме того, Capcom готовит еще и третий режим мультиплеера. Подробностей о нем пока нет. Известно лишь максимальное количество участников — восемь человек.

Немало интересной информации появилось и в официальном твиттере серии Resident Evil. Например, выяснилось, что разработка Resident Evil 6 началась около двух лет назад. Но куда интереснее новости о том, что популяция зомби в игре резко возрастет. Как утверждают разработчики, в местности Tall Oaks, где развернутся события кампании за Леона Кеннеди, игроки встретят около 70 тысяч зомби. Эта невероятная цифра уже вызвала тревогу у старых поклонников серии Resident Evil, которые вполне закономерно опасаются, что игра пойдет по стопам Dead Rising и Dead Island и превратится в банальный боевик. Впрочем, разработчики наверняка постараются угодить как своим старым фанатам, так и тем, кто впервые решится познакомиться с Resident Evil. Напомним, что релиз игры на консолях состоится в ноябре, а версию для РС выпустят немного позже.
С сайта Igromania.ru
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:40   #155
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
А может будут просто кооп миссии? А не онлайн кооп компания на 6 человек.

Добавлено через 2 минуты
Никакая там не Эшли в трейлере RE6. С сайта IGN:
IGN облажалась крупно, Капком официально подтвердили, что это Эшли
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:50   #156
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Terak Посмотреть сообщение
IGN облажалась крупно, Капком официально подтвердили, что это Эшли
Эшли, так Эшли. В трейлере по имени ее не называли, Шерри по возрасту может и должна выглядеть примерно так же. Актриса, подарившая голос Эшли и Шерри, это один и тот же человек=).

Цитата:
Сообщение от Kots Посмотреть сообщение
Как утверждают разработчики, в местности Tall Oaks, где развернутся события кампании за Леона Кеннеди, игроки встретят около 70 тысяч зомби. Эта невероятная цифра уже вызвала тревогу у старых поклонников серии Resident Evil, которые вполне закономерно опасаются, что игра пойдет по стопам Dead Rising и Dead Island
Комент и домыслы в стиле мейл.ру. Не ожидаешь такое прочитать на игромании. Информацию про 70 тысяч зомби (а именно про 90% зараженных, переводит их в численное значение, которое равно 70К) прямым текстом говорит Ханниган в трейлере, это значит, что они есть в этой местности/городе, но это вовсе не значит, что их всех придется обязательно убивать - такое предположение выглядит глупо на мой взгляд..


Еще домыслы (не мои):

1) В качестве второстепенного персонажа, помогающего Крису и его команде в сценарии в Китае, может появиться агент китайской разведки Фонг Линг:
Fong Ling is a Chinese Intelligence Agent. She first appeared on Resident Evil: Dead Aim. Ling may be in Resident Evil 6, given parts of the game will take place in China.

2) Напарника Криса зовут Бердс Неванс (если я правильно перевел конечно):
Beards Nevence is a member of the North America branch of the BSAA. Assigned to the SOU (Special Operations Unit). Nevence served under Chris Redfield in Resident Evil 6.
He was taught under the same Professor (Doug Wright) Chris was just prior or at the start of serving with the BSAA. He appears in a Resident Evil graphic novel as Chris's partner, and presumeably again in Resident Evil 6.

Также рассматривали ввариант, о котром мы писали выше: Новичок - это Стив Бернсайд (но по мне более вероятно, что это Алекс Вескер), которого чудом воскресил Альберт или организация, в которую он его "сдал". Т.е. в его крови течет вирус Т-вероника он может обладать сверхъествественными способностями в силе/скорости и т.п. и вполне мог работать наемником какое-то время.

И так же, как и мы предположили, что та девушка- это Алексия, хотя и написали, что Крис убил ее в 1999 году. Из серии - ну мало ли что бывает в Санта-Барбаре.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось FaNToM1; 23.01.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:11   #157
Юзер
 
Аватар для Positiv0
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 169
Репутация: 94 [+/-]
Пища для размышлений, ребята. Покопался в трейлере поглубже.

http://positiv0.livejournal.com/5701.html#cutid1
__________________
ЗАХОДИ КО МНЕ НА КАНАЛ! ПРОЙДЁМ METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN ВМЕСТЕ!

http://www.twitch.tv/iamhappyface
https://www.youtube.com/channel/UCXHxYnrKvnvGdGCCdCb3leg
http://steamcommunity.com/id/Hahahappyface
https://twitter.com/Ha_ha_happyface
Positiv0 вне форума  
Отправить сообщение для Positiv0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:47   #158
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Шикарный трейлер! Определённо буду ждать!
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:01   #159
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
http://www.nohopeleft.com/ - вирусный сайт, посвященный анонсу игры. Здесь можно поискать пасхалки, отсылки к месту действия/сюжету и прочие вкусности...) Надеюсь, сайт будет регулярно обновляться..=)
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 23.01.2012 в 17:05.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:46   #160
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Пища для размышлений, ребята. Покопался в трейлере поглубже.

http://positiv0.livejournal.com/5701.html#cutid1
Насчёт речи президента очень точно подметил, тот момент ведь действительно был флешбэком, и это не говорит о том что события игры буду приквелом к 5 части.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования