Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 18:29   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Neverwinter

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Информация об игре:
Скрытый текст:
• Сюжет игры разворачивается спустя около 100 лет после событий Neverwinter Nights 1 и 2. С тех пор в регионе произошло извержение вулкана, которое уничтожило большую часть города Невервинтер. В город прибывают чужеземцы и пытаются восстановить его. Игра начинается как раз во время попытки восстановления города, и мы станем свидетелями конфликта между теми, кто цепляется за старые порядки в городе и прибывшими в него новичками.
• Большая часть игры пройдет в туннелях канализации под городом Невервинтер. Также мы будем время от времени совершать вылазки на окрестные территории.
• На данный момент игра выглядит как экшн-RPG с элементами ММО. Здесь будет аукцион, банк, по Невервинтеру можно будет свободно перемещаться и взаимодействовать с другими игроками. Тем не менее, львиная доля игрового контента будет следовать сюжету и будет достаточно прямолинейной.
• Подтверждено наличие драконов в игре.
• В любой момент можно будет отойти от сюжета и отправиться исследовать подземелья, которые будут открываться в определенные моменты сюжета.
• На данный момент запланировано 5 классов (Волшебник, Боец, Разбойник, Рейнджер и Клирик), однако их число может измениться. Разработчики очень хотят сделать «как можно больше классов», однако тщательно взвешивают все возможные варианты, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие.
• Если вам не удастся сколотить свою партию из «живых» игроков, то их место всегда смогут занять управляемые компьютером напарники. Управляться они будут простыми командами: «иди туда», «атакуй выбранную цель» и «защищай выбранную цель». Класс напарников будет автоматически подстраиваться под класс игрока.
• Основные сюжетные квесты в игре можно будет пройти соло при поддержке компьютерных напарников, однако будут и задачи, доступные только группам игроков. Сложность подобных квестов будет также автоматически подстраиваться под количество участников.
• В отличие от предыдущих игр Neverwinter Nights, в новой игре не будет тактической паузы.
• Разработчики заявили, что инструментарий игры будет мощным и простым в освоении. Для облегчения выбора наиболее удачных образцов созданных пользователями модификаций, в игре будет система, позволяющая оценивать, сортировать и искать нужный пользовательский контент. Также пользователи, создавшие наиболее востребованные модификации, смогут получать за них реальные деньги – механизм и подробности этой системы все еще обдумываются разработчиками.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Что такое Neverwinter?
Neverwinter – это кооперативная RPG на основе фэнтезийной ролевой игры Dungeons & Dragons. Эпические истории ждут тех герое, кто достаточно смел, чтобы войти в фантастический мир Neverwinter.
Эта RPG позволит вам пройти от стен осажденного города до глубоких пещер в поисках забытых тайн и сокровищ.
Q: Что такое Dungeons & Dragons?
D&D – это фентезийная ролевая игра выпущенная в 1974 году. Игра дает игрокам шанс побывать в шкуре героя участвующего в невероятных приключениях. D&D по праву считается прародителем всех современных ролевых игр. Для более подробной информации о D&D посетите официальный веб-сайт.
Q: Когда состоится релиз Newerwinter?
Точная дата релиза неизвестна.
Q: Каковы системные требования Newerwinter?
Полный перечень системных требований на данный момент не определен. Следите за обновлениями на веб-сайте.
Q: Является ли интернет-соединение обязательным для игры?
Да.
Q: Я хочу участвовать в бета-тестировании. Где мне зарегистрироваться?
В настоящее время мы не принимаем заявки на бета-тестирование. Мы объявим график бета-теста и его подробности по электронной почте, так что не забудьте подписаться на нашу рассылку, ведь немедленно это сделает Вас потенциальным кандидатов в список бета-тестеров игры.
Q: Смогу ли я создавать свои собственные уровни?
Да, в игре будет присутствовать мощный набор инструментов для создания собственных приключений.
Q: Расскажите мне о разработчике Neverwinter
Cryptic Studios является одним из ведущих разработчиков MMОRPG. В списке прошлых релизов копании такие игры как City of Heroes and City of Villains, Champions Online и Star Trek Online.
Перевод мой. Оригинал тут.

Скриншоты:

Арты:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alwizard; 22.12.2012 в 18:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:51   #61
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
И с чего я решил что с местными аборигенами можно завязать диалог.
Ты - д'Артаньян, а мы все геи, угу.
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
По какой такой причине кто-то мог подумать что Звёздные Вёдра "мега популярны"?
Твоя идея. Вселенная, которая на слуху - более популярна и принесет больше прибыли, чем старые подштанники, типа днд.
Вопрос проработанности вселенной, при этом как-то опускается, но у вас, д'Артаньянов, там своя атмосфера, видимо.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 12:05   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Вопрос проработанности вселенной, при этом как-то опускается,
Вопрос в том что вселенная основалась миллион лет до нашей эры, да к тому же на совершенно другой "платформе". По этому она несёт море ограничений, различных вещей "самособой разумеющихся" и полное отсутствие возможности проявления фантазии разработчиками для внесения в жанр чего-то нового.

Если у самого фантазии не хватает, просто представить что-то новое, свежее и не связанное оковами доисторических вселенных... ещё не значит что и все остальные такие же ограниченные, а развивать ничего не нужно.
Основание новых вселенных, от людей которые выросли на старых - вот развитие самой идеи Фентези, Космо-опер, Киберпанка и других направлений.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:07   #63
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Если у самого фантазии не хватает, просто представить что-то новое, свежее и не связанное оковами доисторических вселенных...
Геймеры нового поколения не ухом, ни рылом не знают о d&d. Оно для них будет свежо и актуально, например.
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
По этому она несёт море ограничений, различных вещей "самособой разумеющихся" и полное отсутствие возможности проявления фантазии разработчиками для внесения в жанр чего-то нового.
Мододелы туллсетов от невервинтера 1 и 2 с тобой не согласны. Они успешно смогли создать на основе вселенной Forgotten Realms игровые сцены в жанре детектива, мелодрамы, психологического триллера и даже эротического содержания. Причем весьма качественные.
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Основание новых вселенных, от людей которые выросли на старых - вот развитие самой идеи Фентези, Космо-опер, Киберпанка и других направлений.
И в итоге мы получаем масс эффект 3 или что-то наподобие) Или драгон эйдж, в котором каждую игру меняют облик эльфов.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 07:59   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
И в итоге мы получаем масс эффект 3 или что-то наподобие) Или драгон эйдж, в котором каждую игру меняют облик эльфов.
А твой D&D конечно же начал своё существование в уже готовом варианте, и никогда больше не изменялся.

Прикинулся что о ПЛиО не слышал?
Вот отличный пример развития Фентези как жанра. Более суровый и взрослый фентези, выросший на Властелине Колец. А в категории компьютерных игр взрослого фентези так и не решились завозить в соответствующих спросу количествах, лишь Ведьмак, да Dark Souls'ы всякие... и всё это не самого лучшего качества, какого хотелось бы.
ЗЫ. Только слепой не заметил возросшую популярность переделки старых бетменов и других франшиз под новый лад, с долей реализма и серьёзности. То есть спрос в сегменте уже давно образовался с взрослением аудитории фанатов, а предложение не слишком то торопится.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Мододелы туллсетов от невервинтера 1 и 2 с тобой не согласны.
Каким боком это вообще тут - мод это само по себе определение надстройки на основе того что позволили изменять разработчики - снова бред.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Геймеры нового поколения не ухом, ни рылом не знают о d&d. Оно для них будет свежо и актуально, например.
Угу конечно, один ты у нас геймер старого поколения, весь очень умный и несёшь одну чепуху.

Последний раз редактировалось Firerage; 12.02.2013 в 09:46.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:28   #65
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
А твой D&D конечно же начал своё существование в уже готовом варианте, и никогда больше не изменялся.
Он изменялся в сторону преумножения контента. Наверное это плохо, м?
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Прикинулся что о ПЛиО не слышал?
Вот отличный пример развития Фентези как жанра. Более суровый и взрослый фентези, выросший на Властелине Колец.
Вообще слышал, но не совсем улавливаю чего так все вдруг очень люто и внезапно начали на неё дрочить, когда ещё совсем недавно никто даже корки от книги не нюхал. Кровь, кишки и жесткое порево... ну это круто, да, и тоже, своего рода, классика выявленная ещё во времена древнего Рима. Сразу ощущается, что это сеттинг для взрослых.
Но меня, извините, не впечатляет. Если вспомните, кого развлекали кровью, кишками и поревом в древнем Риме, мб поймете почему)
И да, с каждым твоим постом, я всё хуже улавливаю суть претензий к невервинтеру. Если хочешь обсудить жанр ммо в целом - есть отдельная тема.
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Каким боком это вообще тут - мод это само по себе определение надстройки на основе того что позволили изменять разработчики - снова бред.
А ты пошевели своим, якобы умным, мозгом. Если фанаты смогли сделать историю (заметь, акцент на историю, тебе ведь вроде не нравилась затхлость подштанников, из которых ничего нельзя высосать), то у игровой студии простор для творчества шире, она может гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Угу конечно, один ты у нас геймер старого поколения, весь очень умный и несёшь одну чепуху.
Твой поток сознания вообще с трудом поддается осмыслению, товарисч ноунейм.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:38   #66
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Сюда только фаната настолки не хватает.

А если серьёзно, мне кто-нибудь может вкратце объяснить, из-за чего тут срач?
Какбэ моя позиция проста - Невервинтер не нужен, ибо есть ДДО.
Вот мне также просто объясните, что тут происходит. Может, я тоже поучаствую
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:54   #67
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
deus_irae, Какой-то ненормальный забежал в мой тред и устроил тут срач.

Невервинтер не нужен никому, кроме корейцев, ты прав.

Nelve, Не корми тролляидиота.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:09   #68
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
А если серьёзно, мне кто-нибудь может вкратце объяснить, из-за чего тут срач?
Я сначала думал, что понимаю откуда редька растет, но сейчас уже не уверен Думаю и афтор срача тоже не в курсе)
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Какбэ моя позиция проста - Невервинтер не нужен, ибо есть ДДО.
DDO сейчас только в виде американского проекта существует и слеплен он... в варианте эконом, скажем так. Если бы DDO планировал расширять сферу распространения - то да, невервинтер бы пошел лесом.
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Nelve, Не корми тролляидиота.
Okay :c
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:05   #69
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Сюда только фаната настолки не хватает.
Я всегда здесь, но мне лень что-либо писать по этому поводу.

Ибо.
Цитата:
Не корми
Алсо, я в ваш DDO играл и он не очень. А тут еще посмотреть нужно будет.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:32   #70
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Алсо, я в ваш DDO играл и он не очень. А тут еще посмотреть нужно будет.
Плюс один. Все-таки Фейрун слишком родное место, чтобы не лелеять надежду на новую хорошую игру в этом сеттинге до последнего.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:42   #71
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
deus_irae, Тоже не знаю о чём срач, но ддо я не осилил далее пары уровней, т.к боёвка и вообще анимации меня попросту испугали, как и общий уровень исполнения игры - у меня было ощущение что она опоздала как минимум лет на пять. Здесь же, судя по роликам - боёвка может оказатся интересной, да и общий графический уровень лучше. Плюс к этому есть надежда что здесь не будет доната в стиле "хочешь играть дроу - донать".
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:18   #72
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,156
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Nevewinter, как можно это не ждать? Оо
Бояться что сделают уг, это я понимаю, но может получится и что-то действительно годное, навроде Dragon Age первого, или чего-то вроде BG, но с поправкой на сегодняшние технологии, пусть и не так хардкорно.
Лично мне оч интересно что получится, ибо прикипел к первым двум частям. Ну а уж если ховно сделают, то всегда будет что-то после, да и кто будет играть в ховно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:05   #73
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Судя по роликам боёвка всё же перетерпела изменения - это что-то вроде "правильного диабло", то, как могли бы выглядеть диаблообразные игры если бы эволюционировали до современного уровня, а не затормозили на уровне игры-прародителя. Единственное что заметил похожего на старые игры серии (кроме второй) - это блоки при ударах оружием, очень рад что их снова добавили.

Главное чтобы всё остальное осталось ближе к d&d, без особых переделок.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 12:21   #74
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Главное чтобы всё остальное осталось ближе к d&d, без особых переделок.
D&D Говорят не сильно подходит для онлайн игры вообще . . . С трудом представляю себе перенесение системы заклинаний D&D в онлайн . . .
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:48   #75
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
С трудом представляю себе перенесение системы заклинаний D&D в онлайн . . .
Лучше перенести, чем сделать банальное магия за ману. Вся прелесть магов из D&D, в этом их специфичном балансе, когда у тебя в кармане набор епических ништяков, израсходовав которые ты становишься мясом.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:55   #76
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
А теперь вопрос, как это сделать в ММО?
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:07   #77
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
А теперь вопрос, как это сделать в ММО?
Игровая механика уже существует, в чем проблема-то?)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:37   #78
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Популярность DDO просто кричит о её успехе.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:36   #79
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Майлз, В чём конкретно вопрос "как это сделать в ммо?"? Поиграйте в мультиплеер первого невервинтера - нужно всего лишь всё сделать так же, с небольшими изменениями.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:40   #80
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Популярность DDO просто кричит о её успехе.
А где, в наше время, d&d пользуется масовым успехом? Оно и в лучшие времена было уделом немногих, способных осилить.
Суть не в d&d, а в стандартах, что уже привиты в ммо-среде. Жесткая привязка успешности перса к шмоту и прожиманию правильной комбинации клавиш. Если вдруг в ммо какой-то класс резко нагибаем одним классом, ради решительного превосходства над другим... такое мало кто поймет)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования