Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 20:09   #17721
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Гиджет пусть с Адочкой туго свяжется
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
За 6 лет что на форуме я ни разу не видела чтобы Фенл кого то намеренно обижал в сообщениях.
на самом деле он это делает настолько тонко что этого никто не замечает.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 22:18   #17722
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
С этим согласен, но как по мне фраза " Ищу, мужа, парня для создания семьи" не подразумевает под собой насильное замужество, а скорее как стандартный перл для женского пола, о более или менее серьезных отношения, а там как получится.
ну в целом это как щипцы выглядит. ещё ничего не хочешь, а из тебя уже тянут какие-то там отношения и семью.

нормальный мужик такую точно обойдет.

это касается в том числе голодных взглядов женских. преимущественно от тех, кому 30+. это отталкивает адекватного мужика.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 22:24   #17723
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Гиджет, вы похоже наивная юная леди, тон наивной юной леди не может задеть старого бабуина

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
А теперь поясни-ка "за жизнь" преимущества женатого состояния?)))
кормят вкусно, стирают, гладят, пол моют, советуют магазины всякие, бывает даже хвалят! а доброе слово, как известно, и кошке приятно
с сексом ситуация интересная, он вроде как на халяву, но такое чувство, что на него надо некое количество баллов заработать по какой то женской шкале, хотя когда букетно конфетный период, секса столько, что аж не могу

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Michail Shep, прикинь, я тоже.
Почти каждые выходные я вижусь с друзьями и братьями. В основном с ночевкой. Люблю до одури в клубе поотплясывать, например. И жены со мной в эти моменты, чаще всего, нет.
Тещеньку троллю будь здоров (она считает меня инфантильным нарциссичным эгоистом, ее мнение разделяют и некоторые подруги жены).
Однако всё это я пускаю во благо. Вздрыжьнувшись как следует, я обретаю вкус к жизни, энергию новых впечатлений пускаю в развитие, в размыливание замыленного. Рубашки глажу себе сам, пылюку не гнушаюсь попротирать, пожарить-сварить чоньть эдакое простое, но вкусное. И мне нормально как бы. Во всяком случае пока как-то справляюсь. И жена справляется, потому что за прошедшие годы поняла как конкретно во мне работает циркуляция веществ, смесь которых и поддерживает мой вклад в нашу с ней общую химию. Я смог ей это доказать, рассказать, разложить на пальцах, продемонстрировать.
за это тебя и пускают танцевать в клуб!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
" Ищу, мужа, парня для создания семьи". .
Вот Фишера бы привлекло...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Фенл
кот тут вообще самый адекватный из властьимущих, кота в админы!

Последний раз редактировалось Michail Shep; 16.08.2018 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 10:43   #17724
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Меня особенно " радуют" некоторые особи женского пола на сайтах знакомств которые пишут в анкетах: " Ищу, мужа, парня для создания семьи". Неужели они не понимают, что отпугивают парней этими самыми заявлениями в анкетах?
На заборе тоже пишут.
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
а в том, что сперва нужно просто серьезные отношения построить и явно не за год и не за два, нужно осознать, что ты хочешь быть с этим человеком всегда.
Сколько надо, 15-20 лет? Пройти вместе Афган? Слетать в экспедицию на Марс? Бросить кольцо в Ордоруин?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:22   #17725
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Доброго времени суток. Посоны, у меня такая ситуация. За всю мою не особенно долгую жизнь у меня не было отношений с противоположным полом. Вообще. Пару раз девочка в чёку чмокала и было это аж в школьные годы. На что-то большее я не претендовал, хоть и хотелось, чего уж греха таить. Не то, чтобы я целенаправленно делал что-то, чтобы эти отношения появились. Просто как-то не того было, в силу определённых обстоятельств. В последние года 3-4 я чаще стал задумываться о собственном положении в жизни и пришёл к неутешительным выводам.

Сам я отнюдь не урод, но и красавцем назвать нельзя. Интроверт, нелюдим и неразговорчив (пожалуй, можно назвать меня хиккой, так как живу по схеме "работа - дом" с редкими вылазками в кино и парке погулять). Большая проблема просто начать говорить с незнакомым человеком, неважно какого пола (дикция моя и без того плохая, а при волнении ещё и заикаться начинаю). Весь какой-то неловкий, неизящный и неуклюжий (таких называют "тюфяки").

В связи с вышеуказанным я осознаю, что привлекательность моя стремится к нулю. Иллюзий не питаю и знакомиться с девушками не стремлюсь, так как понимаю, что удовлетворить их не сумею. А в бытовом плане так вообще всё печально - гвоздь забить или там бельё погладить для меня эквивалентно подвигу. Признаться, сам дивлюсь, как дожил таким макаром почти до 26 лет.

Собственно, хотел узнать мнение форумчан, умудрённых жизненным опытом. Всё очень плохо? Или можно жить, как живу и не морочить себе и другим голову? По большому счету меня текущий расклад устраивает, хоть временами и становится тоскливо на душе. Организм требует женской ласки, чистая физиология. Да и просто одиноко становится. Подозреваю, что случай далеко не единичный и подобных примеров масса. Знаю, что тут есть некий Бемби и даже в курсе его ситуации. Но у него ситуация вроде как даже запущеннее моей, а всё равно ж чувствую себя омегой даже в сравнении с ним, пхех. Такие дела)
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:31   #17726
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
за это тебя и пускают танцевать в клуб!
В созданной мной семье нет такого - пускают или не пускают, можно или нельзя.
Есть некий баланс интересов, эмпатия.
Я могу услышать альтернативное предложение, жена может прямо сказать, что ее расстроит тот или иной мой поступок, и мы это обсудим, она может проинформировать о том, чем займется сама в мое отсутствие (И это не шантаж, а объективная информация) и т.д.
Но нет такого: "Ты не пройдешь!", "Только попробуй!" и т.д.

Janisimo, утешительного сказать нечего. Как ты яхту назвал, так она и плывет. Назвался тюфяком, принял его в себе, смирился с ним. Лелеешь его - хороший тюфяк. Уютный, удобный. Грустненький немного, зато никакого стресса. И сюда пришел с вопросом - норм так или не очень. Чтобы еще и мы твоего внутреннего тюфяка покормили.
Чтобы найти девушку, не обязательно быть человеком-тамадой. Но крайне необходимо вынуть из своей утробы на свет божий то, что в тебе хорошего, доброго, вечного скопилось за 26 лет. Книжки читал, фильмы смотрел, в себе копался. Наедине с собой, не растрачивая себя на лалэй-лалэй в юности, вырастают очень даже неплохие экземпляры. И если в 16 лет твой богатый внутренний мир вызывал у сверстниц лишь кривую ухмылку, то после 25 человеков они в мужиках разглядеть порой умеют.
Хватить себя жалеть. Перетряхни багаж своих лучших качеств, найди то, что не стыдно преподнести и неси в мир. Не стесняйся открыться. В открытую душу могут и плюнуть пару раз, но это не смертельно.
Опять же, банально, но действенно - смени гардероб на что-то современное и стильное. Найми тренера, если позволяют финансы, чтобы он привел тебя в форму (просто абонемент может не проканать).
Кайфани сперва от того, что ты вылепил из себя сам. Выстрадай эти перемены, выгрызи их, выдолби, кряхтя, потея и проклиная всё на свете и этот, черт бы его побрал, секс, отличие которого от онанизма не стоит таких усилий.
Тюфяка своего внутренного выгони. Он никому не нужен. И ты никому нужен не будешь. Разве что тюфячке такой же. Но вам еще как-то встретиться надо таким прекрасным.

Последний раз редактировалось ArtVik; 17.08.2018 в 11:51.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:54   #17727
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Собственно, хотел узнать мнение форумчан, умудрённых жизненным опытом. Всё очень плохо? Или можно жить, как живу и не морочить себе и другим голову? По большому счету меня текущий расклад устраивает, хоть временами и становится тоскливо на душе.
Никто, кроме тебя, на этот вопрос ответить не сможет.
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Организм требует женской ласки, чистая физиология. Да и просто одиноко становится.
Есть разное на этот вопрос.
а) есть некоторое количество девушек, подобных тебе, но тебе будет сложно их найти, потому что ведут они себя также как ты, да и совместная жизнь вряд ли будет ладиться;
б) может найтись мадам (возраст может быть любой), которой захочется тебя взять под опеку и воспитывать, если ты спокойно относишься к подчинению, то вариант был бы неплохой, но такое тоже не очень часто случается;
в) тебе надо изменяться, начать с постановки речи, стиля общения, выработки уверенности, ходить на всякие движухи, НО делать это надо для себя, а не чтобы получить секс, иначе получается фигня.
И может быть ещё много вариантов.
Или можно завести кота или собаку.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:02   #17728
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
ArtVik,
Мне вспомнился рекламный ролик про в семье я все решают сам, если говорю на футбол значит на футбол, а если к маме значит к маме. У тебя просто умная женщина, или просто ты дурак, ты уж извини за прямоту...

Добавлено через 4 минуты
Janisimo, если понимаешь, что удовлетворить не сумеешь, то это большая печалька

Последний раз редактировалось Michail Shep; 17.08.2018 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:16   #17729
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Michail Shep, мне нечего возразить. У меня очень скудный опыт оценки людей на основе воспоминаний о просмотре рекламы
Ты реально как рыбка. Зыбываешь всё, что до этого прочел.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:17   #17730
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
И если в 16 лет твой богатый внутренний мир вызывал у сверстниц лишь кривую ухмылку, то после 25 человеков они в мужиках разглядеть порой умеют.

Кайфани сперва от того, что ты вылепил из себя сам.

Тюфяка своего внутренного выгони. Он никому не нужен. И ты никому нужен не будешь. Разве что тюфячке такой же. Но вам еще как-то встретиться надо таким прекрасным.
Не сказал бы, что являюсь обладателем богатого внутреннего мира. Тараканов всегда хватало с избытком, за счёт них и познакомился со всеми своими друзьями. А в тех редких беседах с одногруппницами/коллегами "за жизнь" я умудрялся привести их в ужас своими взглядами на действительность. Хотя с одной неплохо так вроде общался несколько месяцев - но там ей некуда была от меня деться, так и так приходилось выслушивать мои излияния Впрочем, она говорила, что я достаточно интересен (неизвестно, что имелось в виду), может быть, сама она была с приветом.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
тебе надо изменяться, начать с постановки речи, стиля общения, выработки уверенности, ходить на всякие движухи, НО делать это надо для себя, а не чтобы получить секс, иначе получается фигня.
Или можно завести кота или собаку.
Всё верно говоришь, согласен. Пожалуй, ключевое здесь действительно моя хроническая нелюбовь к самому себе. Как тебя может полюбить кто-то, если ты не можешь полюбить себя? Стать лучше, разумеется. Сказать легко, непросто сделать. В физическую форму я ещё могу себя привести, это не сложно. Другое дело, что если как личность ты серость, то и предложить тебе нечего. Последние несколько лет я сублимирую энергию в написании книги (всегда нравилось читать и писать), но это не бог весть что. Пусть как саморазвитие будет.

А кот у меня есть. Даже трое) Животных люблю. Другое дело, что ответственность пугает. Тут за котом-то не уследишь порой, что уж о другом человеке говорить. Себе бывает внимания не уделяю должного :\
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:52   #17731
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что являюсь обладателем богатого внутреннего мира.
Извиняюсь за банальную аналогию.
Скажет тебе "фрилансер", что денег от работы на вольных хлебах едва хватает на еду и коммуналку, комп обновить не на что, поэтому играть приходится в инди пиратки.
Ты ему что посоветуешь? Ну, наверное, развиваться как-то. Приобретать навыки, полезные дядям и тётям, которые в обмен на применение этих навыков готовы расстаться с денежками.
А он ответит тебе: Да я особо ничего такого и не умею. Вот что умею - тем и кормлюсь. Наверное вы правы. Надо работать.

Людям, которых природа не наделила няшной внешностью и языком без костей, придется туго на поприще поедания девичьих сердец, чего уж там. Ничего не знаю, ничего не умею, я серая мышка, нормально ли это?
Это нормально. Многие живут без перспектив стать любимцем женщин на этом витке сансары. Некоторые вон даже в культ возвели свое положение и регулярно кормятся вниманием.
Если тебя не устраивает текущее положение вещей - берись за перемены. 26 - фигня. Еще не вечер.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:01   #17732
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Другое дело, что если как личность ты серость, то и предложить тебе нечего.
С чем ты себя сравниваешь?
Ты думаешь остальные вокруг все фонтанирующие и яркие личности?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:12   #17733
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если тебя не устраивает текущее положение вещей - берись за перемены. 26 - фигня. Еще не вечер.
Это всё, что мне надо уяснить. Всё просто как дважды два и не стоит плодить сущности. Что ж, спасибо за ответ)

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
С чем ты себя сравниваешь?
Ты думаешь остальные вокруг все фонтанирующие и яркие личности?
Нет конечно. Всегда найдётся тот, кто лучше и тот, кто хуже. По своему школьному/институтскому окружению сужу - там всяких хватало. И у тех и у других семейная жизнь уже кипит.

Пожалуй, стоит отметить, что никогда не ставил себе задачу найти девушку, с которой приятно проводить время. О семье я даже не думаю, просто чтобы жить вместе хотя бы. Если задаться целью - всё получиться. Тут уж я сам себе врагом становлюсь из-за своих комплексов, возводимых в абсолют. Самому противно.
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:46   #17734
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Janisimo, учись зарабатывать бабло. Это классический совет. Дело даже не в деньгах, а в том процессе развития личности, который таким образом подстегивается.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:49   #17735
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Janisimo, учись зарабатывать бабло. Это классический совет. Дело даже не в деньгах, а в том процессе развития личности, который таким образом подстегивается.
Разве работа может способствовать развитию личности? О_О Это что-то из области фантастики. У меня скорее деградируешь в этом офисном болоте, если вообще забить на саморазвитие. Да что вообще под ним понимается, под развитием? Эрудиция/остроумие/харизма/имидж?
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 14:06   #17736
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Разве работа может способствовать развитию личности? О_О Это что-то из области фантастики. У меня скорее деградируешь в этом офисном болоте
Зарабатывать бабло это совсем не сидеть в офисе.
Зарабатывать бабло это целый стиль жизни, который впрочем подходит не всем.
Но зарабатывание бабла подразумевает, что ты гибкая динамичная личность, которая следит за окружающим миром и анализирует его. Но есть одно но, однобокость подхода. Многие на этом и летят. Бабло зарабатывается, а вот личность стала одногранной, только с другой гранью, чото типа как в Волке с Уолл стрита например.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 14:19   #17737
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Да что вообще под ним понимается, под развитием? Эрудиция/остроумие/харизма/имидж?
социальные навыки, да.
хотя ты сам что под всем тем тобою написанным понимаешь? тебя тревожит внутренний альфач который хочет пробится? или хочется быть чем-то средним. откалибруй себя.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 14:29   #17738
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Разве работа может способствовать развитию личности? О_О Это что-то из области фантастики. У меня скорее деградируешь в этом офисном болоте
Может, научишься с людьми общаться
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 14:50   #17739
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Но зарабатывание бабла подразумевает, что ты гибкая динамичная личность, которая следит за окружающим миром и анализирует его.
И жнец, и швец, и на дуде игрец. Да, это надо быть уникумом. Хотя, я бы был не прочь стать хотя бы в чём-то одном спецом. Да в том же пикапе, на худой конец - на этом ведь сейчас зарабатывают неплохо.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
откалибруй себя.
Да мне бы откалибровать себя до состояния "не быть унылым гавном". Уже неплохо будет. Жизнь изгоя имеет свою притягательность, но минусы весомее.
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 14:52   #17740
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Интроверт, нелюдим и неразговорчив (пожалуй, можно назвать меня хиккой, так как живу по схеме "работа - дом" с редкими вылазками в кино и парке погулять). Большая проблема просто начать говорить с незнакомым человеком, неважно какого пола (дикция моя и без того плохая, а при волнении ещё и заикаться начинаю). Весь какой-то неловкий, неизящный и неуклюжий (таких называют "тюфяки").
Да ерунда. Мне тянки такие попадались. С такими гораздо сложнее. Сам становлюсь интровертом, редко выхожу куда-то и весь в работе.

Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
В связи с вышеуказанным я осознаю, что привлекательность моя стремится к нулю. Иллюзий не питаю и знакомиться с девушками не стремлюсь, так как понимаю, что удовлетворить их не сумею. А в бытовом плане так вообще всё печально - гвоздь забить или там бельё погладить для меня эквивалентно подвигу. Признаться, сам дивлюсь, как дожил таким макаром почти до 26 лет.
Не поверишь. Необязательно быть красавцем, чтоб найти и заполучить девушку.
Будь интересным. А как быть интересным? Увлекаешься чем-то? Рассказывай о увлечениях. Людей тоже слушай.
Еще можешь заработать много денег, стать знаменитым, покупать яхты, скупать БМВ и иметь автопарк, то девушки сами будут приходить. Ничего делать даже не придется. Но мало кому такой вариант светит.

Становишься интересным, либо анализируешь себя. Должны же быть интересы, кроме смотреть сериалы, играть в дотку и пить пиво с поссанами.

Ну нет девушки в 26, будто проблема. Для таких и есть соц.сети, где ты можешь писать девушкам, пытаться наладить общение, а потом встретиться. Никуда выходить не надо. ВНЕЗАПНО! В случае отказа, просто забиваешь и никогда особу не увидишь и глаза мозолить не будет.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
учись зарабатывать бабло. Это классический совет. Дело даже не в деньгах, а в том процессе развития личности, который таким образом подстегивается.
Бабло можно зарабатывать разным способом. Иногда работа заставляет деградировать.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Бабло зарабатывается, а вот личность стала одногранной, только с другой гранью, чото типа как в Волке с Уолл стрита например.
Соглашусь. Сейчас с таким столкнулся.

Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
У меня скорее деградируешь в этом офисном болоте, если вообще забить на саморазвитие. Да что вообще под ним понимается, под развитием? Эрудиция/остроумие/харизма/имидж?
Попробуй с коллегами отношения наладить, а в офисах и так полно женщин. Дальше идешь по накатанной. Сначала развиваешь социальные навыки на друзьях, потом на женщинах. (Немного сексизмом отдает, но кто надо, тот понял. Кто не понял - тот поймет.)

Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Другое дело, что если как личность ты серость, то и предложить тебе нечего. Последние несколько лет я сублимирую энергию в написании книги (всегда нравилось читать и писать), но это не бог весть что. Пусть как саморазвитие будет.
Вот уже интересно. Если способен в какое никакое творчество, то развить интересы и разговорные скилы уже легче. Перед женщинами будешь НИ ТАКОЙ КАК ВСЕ. Пишешь книгу, ух!

Чтобы ты там не думал, то в последнее время встречаю больше женщин без каких либо интересов. Ну умеет вышивать, ну играет в игоры, смотрит фильмы 24\7, может пиво\мартини\мочу (типа гаража) попивает, а больше никаких интересов нет. Отстойно же ведь, не? Вот и не будь таким. Не значит, что нужно о своих крутых интересах трещать весь день, но и умалчивать не стоит.

Еще кое-что. Перед женщиной еще нужно себя красиво презентовать. Допустим ты уборщик, но говоришь что клининг-менеджер или ремонтер компьютеров на дому, но говоришь что эникейщик или инженер по наладке и починке оборудования. Чувствуешь как градус крутости меняется? Вот тут как раз и в том дело как себя презентуешь. Помнишь первый айфон? На деле кусок говна. Зато как презентовали!!1 Так должно быть и с тобой.

В общем, делаешь так, общаешься с разными женщинами, после 5-ой тебе уже будет легче разговаривать. Первые три будут идти со скрипом, а если ты везунчик или у тебя хорошая внешность. (Может ты привираешь и скромный сам по себе) То возможно и найдешь себе особу раньше. Но вот весь этот омут и начало отношений, еще ерунда. Ты решил первую проблему. Что дальше? А вот дальше выбирай и снова подкатывай или оставайся с той, которая нравится. Тоже не факт, что зайдет на ура, но всё возможно.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования