Форум Игромании

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".

Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 19.07.2009, 12:41   #481
Юзер

Жду S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - хочется посмотреть, как GSC выполнят обещания и исправят ошибки прошлых частей. Ну и поиграть хочу
dragon0 вне форума  
Отправить сообщение для dragon0 с помощью ICQ
Старый 19.07.2009, 22:27   #482
Надежда Редорана

арму 2 дождался наконец-то)
теперь очень жду сталкера, Discaples 3 (очень понравилась вторая часть, третья надеюсь будет такой же атмосферной), Operation Flashpoint 2 (очень интересно что там кодмастерсы натворят, надеюсь это не будет жалкое подобие КоД), Supreme commander 2 (первая часть поразила пространствами, графикой и огромными армиями), Star Craft 2, Diablo 3 (надеюсь дьябло останется дьяблой ), The Elder Scrolls V (в мечтах, серия TES не должна умереть! )
Скрытый текст:
Discaples 3, Operation Flashpoint 2 и Diablo 3 уже устал ждать

Последний раз редактировалось lYXl; 19.07.2009 в 22:38.
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
Старый 20.07.2009, 06:35   #483
Игрок

Очень жду Heavy Rain. Хоть, из-за отсутствия PS3 поиграть и не удастся. Но ничего - остаются геймплейное видео и описание игры в "Руководствах и прохождениях". Почему эта игра для меня так важна? Во-первых, это наследие Fahrenheit'а. Во-вторых, это будет очень яркий и интересный проект. И, наконец, в третьих, это может быть вехой для всей индустрии - слишком велик потенциал.

Из более приземлённых вещей жду Modern Warfare 2: Ради одиночной кампании, которая обещает быть не хуже, чем в Call of Duty 4, и мультиплеера, в который все с головой уйдут осенью.

Ещё Assassin's Creed 2: надеюсь, в игре будут вести из Абстерго, но всё-равно экшен в антураже Венеции эпохи возраждения, а также встречи с величайшими учёными и мыслителями того времени - это что-то новое. Да и главные недостаки первой части, обещают быть исправлены, что тоже немаловажно.

Left 4 Dead 2. Многие прелести игры по Сети в первой части я прошляпил, купив пиратку, поэтому надеюсь не повторить своих ошибок с сиквелом. Тем более, в нём прослеживается масса интересных вещей: ещё большая вариативность в тактике, новые уровни и режимы мультиплеера, новые средства уничтожения зомби. Думаю, вторая часть получится не хуже первой, поэтому уже отложил деньги на лицензионную версию.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 20.07.2009, 08:51   #484
Новичок

Жду СТРАЛКЕР Зов припяти ибо чистое небо меня не очень вдохновило. а от СТАЛКЕР Тени чернобыля я в восторге!)) хочется увидеть интересный и затягивающий сюжет..
ещё жду Borderlands. об этой игре много чего наобещали, так что очень хочется поиграть, т.б. люблю шутеры(сталкер подтверждение) и надеюсь что будет что-то стоящее. Ещё там чтото с графикой намутили и как говорит Игромания есть некоторые недочеты, которые надеюсь будут исправлены..интересно жыж
ещё в Painkiller:resurrection очччень хочу поиграть! В первого запоем играла да и настольгия по старым шутерам.))

Последний раз редактировалось J-Jane; 20.07.2009 в 11:23.
J-Jane вне форума  
Отправить сообщение для J-Jane с помощью ICQ
Старый 20.07.2009, 09:09   #485
Юзер

J-Jane, жёлтый цвет на фоне белого как-то не очень...что там за слово, подскажи?
dragon0 вне форума  
Отправить сообщение для dragon0 с помощью ICQ
Старый 20.07.2009, 09:43   #486
Юзер

Очень жду Diablo 3, хочется мясорубки в стиле первых частей

А также жду Mass Effect 2, люблю всю серию (Я имею ввиду и KotOR'ы)
Старый 26.07.2009, 07:27   #487
Новичок

КоД МВ 2 - запоем прошла перву часть, постановочно, конечно, но КАК поставили!!
Дисайплс 3 - надежда умирает последней, все-таки жду эту великую наследницу, тем более, что видео и арт-дирекшен уже вдохновляют.
АС2 - интригует бэкграунд ренессанса

я люблю свиней. кошки смотрят на нас сверху вниз. собаки - снизу вверх. свиньи смотрят на нас как на равных. (с) У. Черчилль
475 вне форума  
Старый 26.07.2009, 22:36   #488
Заблокирован

все время жду,жду и удовольсвие только от ожидания. как включаешь - всёёёёёё........ прототайп ждал - кроме багов-лагов и СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ничего нет. ГТА4 ждал - так нет, сначала она не запускалась без инета, потом выдавала 6фпс... что тут добавить.
разве что надежда на готику 4 и на мафию 2
zloy_pashka вне форума  
Старый 31.07.2009, 20:11   #489
Юзер

MASS effect 2 - ибо очень понравилась первая часть,а так же сюжет в игре очень классный, быстро затянуло, ну а про графику и продуманность и так все знают.
Старый 02.08.2009, 13:34   #490
Заблокирован

Duke Nukem Forever. Эта игра которую я ждал аж с 2002 года,да,есть такие кто ждет ее с самого 97-го. Ну что сказать то еще? Может я старею,но последние года 2-3 ни одной игры,которая бы схватила меня за душу как когда-то схватила Half-life,Duke Nukem 3D,Broken Sword,Kotor,Gothic 1,2,GTA:VC - вот от таких игр меня захватывало,во сне я мог решать головоломки из Broken Sword,убивать пришельцев из Дюка3Д. Последняя хорошая игра,которую я играл для меня это был Painkiller 1. Сейчас,когда появились издатели которых волнует лишь нажива таких хороших игр становится очень мало. Duke Nukem Forever я жду из-за простой причины: 3D Realms не идут на поводу издателя,им не важны деньги,им нужен результат - великая игра. Я уверен,игра будет лучшей за всю историю игр.
Heil to the King!
P.S. Serious Sam 3 жду немножко гг
Irey вне форума  
Старый 02.08.2009, 18:32   #491
Юзер

Brutal Legend - Джек Блек,Тим Шафер, Оззи, хевви метал.Плюс гротесктный мир игры,прямо сошедший с обложек альбомов
Batman:Arkham Asylum - Нравятся комиксы."Джокер - Джедай" ,кто в теме поймут =)
Modern Warfare 2 - Если какой-нибудь шутер и заставит меня удивится,то только он.
God Of War III - Хочется узнать завалит ли лысый хрен Кратос Зевса с особой жестокостью

Последний раз редактировалось Guts; 02.08.2009 в 18:44.
Guts вне форума  
Старый 02.08.2009, 19:00   #492
Юзер

Assassins Creed 2- игра обещает быть с красиво и реалистично прорисованной графикой, улучшенным интеллектом противников, новыми навыками и умениями ГГ, убранными скучными миссиями и воплощёнными достижениями технической мысли для конкретного предлагаемого промежутка времени.
Mafia 2 - оригинал считаю шедевром игровой индустрии, второю часть делают те же люди, поэтому жду потенциальный хит.
Старый 02.08.2009, 19:04   #493
Новичок

Я жду очень много игр:
10.Bioshock 2.-Атмосфера подводного города.
9.Halo 3 ODST.-Хороший экшен.
8.Stalker.Зов Припяти.-Великолепный мир и атмосфера.
7.Max Payne 3.-Очень интересно что сделает Рокстар Сан-Диего.
6.Корсары 4.-"Покутим как следует а ?"
5.Star Craft 2.-Крутая стратегия от Blizzard.
4.Heavi Rain.-Шикарное приключение.
3.CoD:Modern Warfare 2.-Супер экшен!
2.Mass Efect 2.-Мне очень понравилась первая часть.
1.Diablo 3.-Возвращение легенды.

Последний раз редактировалось F A N T O M; 11.08.2009 в 07:25.
F A N T O M вне форума  
Старый 02.08.2009, 22:02   #494
Новичок

Жду Heavy Rain, конечно же. Новое творение QD, а какая там картинка - как в кино! Сюжет пока что тоже обещает быть очень интересным. По большому счету только ради него и купил PS3.
Третьего пришествия Максимки жду. Никогда не забуду, сколько размышлений и просто наслаждения мне доставила первая часть. Ну а вторую я полностью изучил - знаю все фразы и ситуации. Хотя жаль что его делают не Remedy (кстати, их Alan Wake отчего-то совсем не жду), а Rockstar Vancouver. Боюсь, будет как в комиксе: "There is no noir in Brazil. Best selling franchise was absolutely lost..."
Ну, и из более осязаемых проектов ожидаю Mirror's Edge 2, которая должна быть такой красивой и легкой в плане атмосферы, как первая часть, и не в пример предшественнице длиннее и сюжетно увлекательнее.
А, еще за Battlefield Bad Company недельки через две поеду в Союз, так что тоже жду.
Kind Doc вне форума  
Старый 03.08.2009, 04:31   #495
Madness Everywhere

Очень жду Bioshock 2-продолжение игры года по версии Игромании. Охота снова побродить по Восторгу с пушкой наперевес, но теперь (наконец) в шкуре заклятого врага из 1 части-Big Daddy. Тем более интересно узнать как изменился город за десять лет, что стало с ним без Сестричек. Так же игра интересна из-за мультеплейра. Я думаю что будет что-то типо WoW в Восторге и в меньших размерах. Жаль что игру перенесли на 2010 год.
А в этом году я очень жду CoD:MF2-продолжение лучшего рельсового шутера последних лет. Так же я уверен что там будет просто супер мультеплейер, ещё круче чем в MF.
также вот игры которые я жду:
1. Assasins Creed 2.
2.Starcraft 2.
3. Diablo 3.
4. Mass Effect 2.
Старый 04.08.2009, 23:46   #496
Новичок

Я жду Dreamfall Chapters.Дрим зацепил меня своим сюжетом и не отпустил после титров.Всё что мне оставалось это строить догадки и предположения.Но всё-таки я хочу увидеть продолжение.Очень хочу
Старый 04.08.2009, 23:57   #497
В нокдауне

Mafia 2, сиквел одной из лучших игр. Первая произвела неизгладимое впечатление в свое время
Edzie вне форума  
Старый 05.08.2009, 00:57   #498
Новичок

жду Call of Duty: MF2. Думаю Infinity Ward опять сделают шедевр, судя по роликам которые появляются почти каждый день. Думаю будет крутой сюжет, а я ещё очень хочу покататься по снегу на квадроциклах. А ещё надеюсь что в мультиплеере можно будет летать на бомбордировщиках)
Старый 05.08.2009, 09:11   #499
Игроман

Нахожусь в ожидании таких игр:

1. Дальнобойщики 3 - Наконец-то обещают выпустить в этом году, надеюсь не разочаруют !
2. S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Надеюсь что в этой игре исправят все недостатки предыдущих частей
3. Mafia 2 - Скорее всего это будет ХИТ года
4. Need For Speed: Shift - Хочется верить что эта часть будет ХИТом
5. Command & Conquer 4 - Любимая серия в руках ЕА загнулась но эту часть всё равно жду с нетерпением
6. StarCraft 2 - Какой стратег не ждёт СтарКрафт2

. Colin McRae: DiRT 2, Split/Second - Погоняем
. Mass Effect 2 - Лучшая РПГ 2007 меня не поразила, может вторая часть удивит
. ПЕС 2010 - Может в этом году вырастут до симулятора ?
. Фифа 2010 - Скорее всего опять разочарование
. НХЛ 2010 - Кто выпустит хоккей на РС

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 05.08.2009, 12:43   #500
Юзер

жду Starcraft 2 и Diablo 3 ибо близзард это близзард и от них надо ждать Хиты с большой буквы
Shadowcore вне форума  
Закрытая тема

Опции темы