Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка сериалу
1 - лютое говно 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 - средняк 1 16.67%
6 1 16.67%
7 2 33.33%
8 0 0%
9 0 0%
10 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 20:06   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Мерлин / Merlin (2008)

«Keep the magic secret»



В главных ролях:
Колин Морган
Брэдли Джеймс
Энтони Хэд
Ричард Уилсон
Джон Хёрт
Энжел Колби
Кэти МакГрат
Руперт Янг
Майкл Кронин
Эмилия Фокс ...


Год:
2008 (3 сезона)
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный, ...
Время: 45 мин.
О сериале :

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.

Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:08   #21
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
4х01 и 4х02 после долгого перерыва уже каких-то особых восторгов как раньше у меня не вызывают. Всё кажется каким-то слишком детским и сказочным (наверное это после "Game of Thrones" такое чувство). Спасает положение только великолепная игра Кети МакГрат (Моргана). А так в плане сюжета ничего особенного, надеюсь дальше будет лучше.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 15:19   #22
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
Всё кажется каким-то слишком детским и сказочным
Ну не скажи, уже скорее наоборот. Он куда более мрачный. Меня вставило куда более Игры Престолов, а уж тем более унылого Камелота. Не зря самый ожидаемый сериал осени, все таки. 2ая серия так вся на эмоциях.
Особенно улыбнуло:
Цитата:
-How is Merlin?
-Bad news.. He is still alive.
Да и тот же крутой момент с драконом. Смерть *угхм*, хоть и банальна, но черт побери, я его любил, а теперь люблю еще сильнее. Надеюсь он хоть как-то появится.
Кстати, очень круто, Алексфильм озвучивает Мерлина!
Я и не думал, что кто-то крутой возьмется за него. А то уж ТВ3 ждать долго очень, хотя безусловно, их озвучка вин.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 04:24   #23
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
-How is Merlin?
-Bad news.. He is still alive.
Мне этот момент как раз не понравился - как-то неуместно смотрится: на дворе чуть ли не конец света, а Ланцелот вот так вот шутит. Особенно вымораживают такие моменты после всех этих пафосных речей, про то, что вот он единственный шанс спасти Камелот бла-бла-бла. И, естественно, на мега-ответственное задание по спасению Отчизны принц Артур едет лишь с пятью-шестью рыцарями... Вот поэтому я и говорю, что сериал выглядит чересчур сказочным и детским. Я, конечно не говорю, что он плохой, просто почему-то сейчас мне такие вещи сильнее стали бросаться в глаза, хотя первые три сезона мне очень понравились и смотрела я их один за одним практически не отрываясь.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:15   #24
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
И, естественно, на мега-ответственное задание по спасению Отчизны принц Артур едет лишь с пятью-шестью рыцарями... Вот поэтому я и говорю, что сериал выглядит чересчур сказочным и детским.
Это логично. Во первых, собрать армию - дело долгое, во вторых - бесполезное в данном случае. Какой смысл брать толпу болванчиков которые тебя замедлят, и скорее всего перемрут, учитывая то как у них было с факелами, даже 100 человек было бы проблематично вести. Они неубиваемы. Армия тут не нужна. Смысла в ней 0. 5-6 человек достаточно. К тому же, это как бы Рыцари Круглого Стола, которые, как 300 спартанцев, в какой-то степени.
Цитата:
Мне этот момент как раз не понравился - как-то неуместно смотрится: на дворе чуть ли не конец света, а Ланцелот вот так вот шутит.
Я например, за это его и люблю. Да тут есть тямоготина, они вместо того чтобы кое-что закончить в 1ом сезоне, заканчивают во 2ом, а то что Мерлин маг никто не знает до сих пор вообще нелепо. Но у Мерлина есть своя атмосфера, классные шутки, персонажи, и кое-где он вызывает очень высокий прилив эмоций. В отличии от тех же Игр Престолов, а уж и подавно Камелота. Примерно на том же уровне и Легенда об Искателе, в котором потенциал раза в два выше, ибо книжек много, и они ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
хотя первые три сезона мне очень понравились и смотрела я их один за одним практически не отрываясь.
Вот точно так же.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 14.10.2011 в 19:21.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:48   #25
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Это логично. Во первых, собрать армию - дело долгое, во вторых - бесполезное в данном случае. Какой смысл брать толпу болванчиков которые тебя замедлят, и скорее всего перемрут, учитывая то как у них было с факелами, даже 100 человек было бы проблематично вести. Они неубиваемы. Армия тут не нужна. Смысла в ней 0. 5-6 человек достаточно. К тому же, это как бы Рыцари Круглого Стола, которые, как 300 спартанцев, в какой-то степени.
В данной ситуации, идея вести с собой лишь несколько человек возможно и оправдана. Я имею ввиду, что на протяжении всего сериала Артур практически всегда действует в одиночку (ну вместе с Мерлином, естественно), хотя его непосредственное присутствие на поле боя в большинстве случаев не обязательно - логичней бы послать просто отряд рыцарей. Просто, ну это реально смотрится порой странно - нам говорят постоянно о большой важности Артура как правопреемника, будущего короля и т.д, но при этом он при каждом удобном случае рискует своей жизнью, лезет в самую гущу событий даже когда это и не надо. Я понимаю, что это всё мои личные глупые придирки , да и сериал этот не про масштабные битвы где в кадре 100+ человек, а скорее такое сказочное приключение.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Но у Мерлина есть своя атмосфера, классные шутки, персонажи, и кое-где он вызывает очень высокий прилив эмоций.
Полностью согласна. Возможно мне рано ещё судить по первым двум сериям, но всё равно есть чувство, что сериал начинает сдавать - сюжет по сути тот же: на Камелот обрушились уже в который раз Тёмные Силы и после целой кучи пафосных разговоров Мерлин всех спас. Это немного приелось. Радует лишь Кети МакГрат - шикарная актриса.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
В отличии от тех же Игр Престолов, а уж и подавно Камелота.
Вообще "Игра Престолов" и "Камелот" это более мрачные и взрослые сериалы, не думаю что их вообще корректно сравнивать с "Мерлином". "Игра Престолов" мне начала нравится только с третьей серии, "Камелот" - еле осилила пилотную серию и дальше смотреть не стала - судя по отзывам тех, кто смотрел дальше, многого я не потеряла.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824

Последний раз редактировалось Lian; 14.10.2011 в 20:18.
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:17   #26
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
но при этом он при каждом удобном случае рискует своей жизнью, лезет в самую гущу событий даже когда это и не надо.
Ну его и Утер то не пускает, молодость же. Все молодые короли пытаются сделать из себя что-то, показать себя, по-моему все стандартно. К тому же, он то не знает о своей важности (%
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
Вообще "Игра Престолов" и "Камелот" это более мрачные и взрослые сериалы
Ну как бы да, но тем не менее, атмосфера в том же Камелоте просто уныла. Та же Моргана и в подметки не годится Мерлиновской. А персонажи там унылы. Игра Престолов, вот намного лучше, но вероятно, та самая мрачность и взрослость не может вызывать столько эмоций, увы.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:01   #27
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
4х03 очень понравилась. Всё же когда "одна серия-одна история", а не растянутая на несколько серий одна и та же сюжетная линия (как прошлые две) гораздо интересней смотрится!
Скрытый текст:
не ожидала что король-таки умрёт!
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 15:57   #28
Юзер
 
Аватар для Artimius
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: зачем вам его знать?
Сообщений: 183
Репутация: 31 [+/-]
Начало у четвёртого сезона довольно интригующее.
Скрытый текст:
Видения будущего Морганой очень порадовали. И Артур в роли короля определённо хорош. Но он не замечает явного злодея в своих рядах, хотя тому для полного комплекта только рогов и надписи "Я ПЛОХОЙ!" не хватает.
__________________
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание. (с) М. Эшенбах
Artimius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 07:38   #29
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
4х04
Скрытый текст:
Довольно увлекательная серия. Понравилась концовка -милый маленький дракончик, интересно какую роль он сыграет в дальнейшем

4х05
Скрытый текст:
В общем-то ничего сверхъоригинального - битва двух королевств и финальный поединок 1 на 1, где одна сторона использует магию - ну такое мы видели уже в этом сериале не раз. Жаль, что Моргане стало уделяться меньше времени, надеюсь дальше она будет появляться почаще. Я наверное никогда не устану восхищаться талантом этой актрисы!
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:58   #30
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
4х06
Скрытый текст:
Очень классная серия вышла - много юмора, смотрится просто на одном дыхании. Непривычно видеть Мерлина таким, прям как будто другой актёр играет)))
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:11   #31
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
Непривычно видеть Мерлина таким, прям как будто другой актёр играет)))
А по моему наоборот узнается сразу, будь я Морганой, вряд ли бы перепутал наверное, хотя и не поверил бы своим глазам %)
К слову да, 6ая серия просто шикарна. Отличнейший юмор, я под столом катался. Смотрелось действительно на одном дыхании, и не один сериал в данное время не может вызвать подобного восторга. Как бы хотелось чтобы побольше такого снимали.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:23   #32
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
4х07
Скрытый текст:
Честно, надеялась, что Моргана наконец узнает что Мерлин - это Эмрис. Сколько они ещё тянуть будут? Обещали же вроде, что в этом сезоне тайна Мерлина раскроется...
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 02:56   #33
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
4х08
Обычная серия с беготнёй по лесу от монстра и маханием мечом. Ничего особенного, подобные серии в "Мерлине" мы уже наверное уже видели сотню раз.
4х09
Это наверное моя любимая серия из этого сезона на данный момент.
Скрытый текст:
Очень обрадовало, что не стали делать уже эти приевшиеся хэппи-энды в конце серии, когда Мерлин всё разруливает, а очередной план Морганы проваливается. Гвейн уехала (но думаю не на долго), Артур жутко обижен. Единственное жаль, что Ланцелот больше не появится. Из всех рыцарей только он мне был симпатичен как персонаж.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:32   #34
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Досмотрел. В общем сезон вышел послабее 2ого и 3его, но все еще очень круто.
Концовка просто эпична, да и последние серии как обычно лучшие в сезоне
Скрытый текст:
Тристан и Изольда ну просто чертовски полюбились за 2 серии, момент когда Артур вытаскивает меч из камня - нет слов, ну очень шикарно, особенно порадовал Мерлин на заднем плане (: Хотя и немножко непонятно зачем они так сделали. А вот про концовку что сказать, намного мощнее чем в прошлом сезоне, идеально для конца сезона, подкинули ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО КРУТУЮ ВЕЩЬ и закрыли сезон. Маленький дракон, которого я вообще никак не ожидал, он мне почти в шок завел, я думал та слепая ведьма поможет Моргане.. наконец-то поженившиеся Гвен и Артур, все так же безумно жду 5ый сезон.

В очередной раз отмечу шикарнейший юмор, о котором не забыли даже в последних сериях. Раза по 3-4 хорошенько поржал в каждой серии. Запомнился момент:
Скрытый текст:
Мерлин заколдовал Артура отрыгнуть, потом еще раз, а потом Принцесса тоже отрыгнула :> Мерлин троллит Артура, Жизнь троллит Мерлина.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 20:23   #35
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Концовка просто эпична, да и последние серии как обычно лучшие в сезоне
а мне вот последние три серии сезона вообще не понравились. Тягомотина, ничего особо не происходит, Камелот в миллионный раз захватывают и главгерои прорываются в замок с мечами наперевес и побеждают. Надоели уже такие концовки, ничего оригинального. Что же касается появления в самом конце
Скрытый текст:
маленького милого дракончика - я так поняла он спас Моргану? Радует, что Кети МакГрат останется в следующем сезоне, а то я уже начала думать что в этой серии её убьют

Это был самый слабый финал и самый слабый сезон из всех, на мой взгляд.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:04   #36
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Lian, Да он спас, учитывая что они все вымерли - это внезапно и круто.
Скрытый текст:
Моргану убить? неа, учитывая что главный злодей сериала. Но вот я думаю в следующем сезоне акцент пойдет на Мордреда, он ведь живее всех живых еще.
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
а мне вот последние три серии сезона вообще не понравились.
Ну а как же 11ая серия с Королевой? По моему очень ничего. Мне эта Королева даже понравилась, надеюсь в будущем еще появится. А 12-13ая серия выезжает на дурачке Артуре и Тристане с Изольдой, как по мне.
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
Надоели уже такие концовки, ничего оригинального.
Во 2ом сезоне мы узнаем что Мерлин Драконорожденный Повелитель Драконов, в 3ем
Скрытый текст:
Моргауза умирает, Рыцари круглого стола собираются вместе
в 4ом
Скрытый текст:
Артур вытаскивает меч из камня, что безусловно сыграет роль в дальнейшем, как и для Камелота, так и спасет жизнь Артуру, Тристан и Изольда, очень вероятно что Тристан будет ненавидеть Артура и начнется новая сюжетная линия, еще один дракон, которые вроде бы умерли, спасает Моргану, и наверняка не просто так.

Может быть и ничего оригинального(хотя так скорее всего только в 3ем сезоне), но все что там происходит действительно значимо. И сами серии мне нравятся, последние 2 серии 2ого сезона на мой взгляд вообще лучшие во всем сериале. Да и сам сезон лучший пожалуй. А вот первый сезон как-то не то, он был тоже интересным, но каким-то вялым, смотрелся по другому.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:21   #37
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Ухххх
Наконец-то вернулся мой любимчик, вроде бы серия такая средненькая, но и все равно меня проперло.
Скрытый текст:
Мордред, черт его дери, вернулся. Как же я его ненавижу. А еще страшное пророчество, мммммммм. Гвиневра тоже изменилась, хорошая из нее королева будет. А еще новый персонаж (отец служанки) очень понравился, даже не смотря на то что его маловато было. Ну и превью к следующей серии нехило интерес подогрело, в шахте ничо так драка будет. Да еще и сражения стали эффектнее, вроде бы.

Хочу следующую серию *_*
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:01   #38
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
2ая серия вообще виновая
Скрытый текст:
Мордред рыцарь Камелота. Внезапно вообще. Интересно полностью ли он на стороне Артура, или нет. Моргана полудохлая, Артур сам себе помеха, Утер Пендрагон в превью, дракон, который, видимо, заложник. Просто перенасыщенная событиями серия. Очень уж интересно на чьей стороне Мордред, все же то как он расправился с Морганой явно указывает на хитрость, и еще притом предсказание.. Сначала я вообще подумал что Моргану он убил, сидел с отвисшей челюстью, но труп не показали и последние 10 секунд были не нужны чтобы догадаться что она жива. Но, черт, это был бы эпик вин просто. И следующая серия кажется будет очень айс. Хотеть.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:49   #39
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Финал сериала нагрянул неожиданно, не думал я, что это конец.. Рыдал.
Скрытый текст:
Пипец, в концовке 12ой серии, я обрадовался, ну наконец-то, Эпик на эпике, Мерлин расскажет что он колдун, а в итоге, рассказал, да только Артур то умер, и все злодеи тоже. Вот чего я не ожидал, так это смерти Артура. Я, считай, сижу в шоке. Не так сказки заканчиваются, уж точно не так. Я в печали. Я даже не знаю что думать, концовка очень несправедливая, и нагрянула так неожиданно. Эх, а ведь это единственный сериал, который я ждал каждую неделю. Думаю что нас порадуют фильмом, но уже не скоро..
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:50   #40
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Sunw1sh, Ну по легенде с ним все примерно тоже самое и случилось, так что в принципе финал вполне предсказуем.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, приключения, семейный, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования