Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 02:21   #9081
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Помню как ты пел когда Вернблум заряжал локтем по лицу в матче с Локо, про легкий тычок в грудь. Смотрю методичка твоя с тех пор не изменилась. С- стабильность.
И что же я пел, просвети? Ты не согласен, что там красная?
Забавно ты себя загоняешь в яму
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 02:58   #9082
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И что же я пел, просвети?
ты пел, что там не КК , про остальное я уже написал.
теперь твоя очередь рассказать мне про эпизод с Адриану, о котором я понятия не имею.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 15:03   #9083
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И что же я пел, просвети?
Что Миранчук должен был за симуляцию получить жк. Ибо там был вообще не удар, а легкое прикосновение.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 16:08   #9084
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ты пел, что там не КК
Нет
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
теперь твоя очередь рассказать мне про эпизод с Адриану, о котором я понятия не имею.
Я уже собственно рассказал. Момент был примерно одновременно с ударом Понтуса локтем и тут было обсуждение, где мне два спартаковца говорили, что это сущие пустяки. Один из них был точно Джокер, второй как мне казалось ты. Но видимо я ошибаюсь, раз ты вообще не помнишь нифига, хотя я там и видео выкладывал. Можешь найти по моему нику и слову "Адриано", если интересно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 16:25   #9085
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Ты пел, что там можно было давать КК, но только не после якобы левого предыдущего удаления. Видимо, у вас с Карасевым свои правила на лимит удалений в матче.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:42   #9086
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ChaoSKnight,
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=8364
Цитата:
Чёт слабовато берёшь, почему бы не 15 например? Что-то я не видел тут таких вопросов после дерби нескольколетней давности, когда Комбаров и еще один из убогих спартаковских костоломов специально били сзади по икроножной мышце уже избавившихся от мяч игроков ЦСКА, пока арбитр не видит. И ни одного слова в прессе даже не было сказано, хотя для здоровья те удары были намного опасней, чем тычок локтём в грудь с нулем шансов получить даже ушиб. И Вернблум невероятнейший кстолом с целыми двумя намеренно грубыми фолами за всю карьеру в РФПЛ и одной разбитой губой. А шипами сзади фигарить, посмотрев предварительно, куда глядит судья, как Комбаров делал неоднократно - это нормально, это молодец. Или 5+ случаев с ударами кулаком по лицу/телу соперника от Гарсии, которые привели к целой одной желтой карточке и нулю разговоров в прессе, хотя половина из них была вообще вне игрового эпизода. Зато тут страшное событие, правозащитники повылазили, симулянта Миранчука обидели, срочно закажем недельный хайп в прессе и интернетах, чтоб ЦСКА не в каждом третьем, а в каждом втором матче судья убивал
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=8378
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Кстати молчок был и после удара кулаком в бок от Данни в неигровом эпизоде. Все те моменты были более явные кк, чем у Понтуса, потому что агрессия в неигровом эпизоде - сразу кк, а там были прям нормальные удары
Я ведь тоже писал, что удар игрока в неигровом эпизоде это КК. А сейчас ты несогласен с этим. Или это все меняется, когда играют команды, которым ты симпатизируешь?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:09   #9087
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я ведь тоже писал, что удар игрока в неигровом эпизоде это КК. А сейчас ты несогласен с этим.
Я не согласен, что это был удар. Точнее тот самый удар, который подпадает под пункт "агрессия" в правилах о кк. Есть рекомендации, за что удалять, а за что нет. Если буквально понимать это слово, то, как я уже писал, можно удалять по 15 игроков за матч за разные толчки и потасовки после свистка. Но судьи имеют какую-то грань степени агрессии, и если игрок замахнулся рубль, а ударил на копейку по касательной, сдержавшись, то это жк за агрессивное поведение.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Или это все меняется, когда играют команды, которым ты симпатизируешь?
Нет. А с чего ты взял?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:35   #9088
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я не согласен, что это был удар. Точнее тот самый удар, который подпадает под пункт "агрессия" в правилах о кк.
так удар или тычок локтем в грудь? Хотя там не грудь была.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:51   #9089
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но судьи имеют какую-то грань степени агрессии, и если игрок замахнулся рубль, а ударил на копейку по касательной, сдержавшись, то это жк за агрессивное поведение.
Да, но почему-то это не касается момента с Адриано, там же был "риск травмы"! Ужасный удар, ведь в голову!
Скрытый текст:

Тем более, что все знают, что Адриано бразилец. А у них там капоэйра есть и он наверняка хотел вертушкой голову снести и вполне мог.
А вот Головин, который акцентировано бьет другого игрока шипами - это уже не так серьезно и меньше на красную тянет, хотя там как раз вышел самый настоящий удар, а не что-то по касательной.

Джизас, Хаоснайт продолжает унижаться просто, выпячивая свою предвзятость.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 02:04   #9090
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
так удар или тычок локтем в грудь? Хотя там не грудь была.
Причем тут удар в грудь? Ты тот момент за неигровой считаешь? И мы вроде выяснили, что ты писал неправду про мои слова о том ударе, или нет?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
продолжает унижаться просто, выпячивая свою предвзятость.
Это да. Отчетливым осознанным движением тыкнуть в затылок ногой - это никаким образом не красная. А шипами в бедро с чуть большей силой - это безусловная красная.

Но тут разговор в принципе не об очередных загонах главного лицемера треда. Если момент с Головиным еще сравним хоть как-то с Адриано, то уж симуляция Марсело вообще никак. И если Лост считает, что "удар" по Марсело достоин красной, то Адриано-то и вовсе надо пожизненно дисквальнуть, руководствуясь этими критериями. Настолько эти эпизоды несравнимо различны по степени агрессии
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 02:24   #9091
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И мы вроде выяснили, что ты писал неправду про мои слова о том ударе, или нет?
Как раз наоборот. Я привел твои же слова, в которых говорится о симулянте Миранчуке, и о том, что удар Вернблума ты приравнял к легкому тычку.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И если Лост считает, что "удар" по Марсело достоин красной, то Адриано-то и вовсе надо пожизненно дисквальнуть, руководствуясь этими критериями.
Говоря о прямых КК в неигровых эпизодах я в первую очередь говорил об ударах руками\локтями. Удар в сторону Марсело был намеренным,агрессивным и в неигровом эпизоде. По совокупности этих данных я говорю и считаю удаление Роберто абсолютно верным решением, вне зависимости о того, что Марсело конечно же приукрасил данный эпизод.
Касательно эпизода с Адриану я воздержусь от комментариев, т.к. по одному фото судить не берусь. Нужно видео целиком. Хотя и так понятно, что удар ногой в лежачем состоянии после игрового столкновения все же немного другое, чем удар рукой в области лица\шеи в неигровом.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 11:59   #9092
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я привел твои же слова, в которых говорится о симулянте Миранчуке, и о том, что удар Вернблума ты приравнял к легкому тычку.
Тут все просто. Миранчук симулировал удар по лицу и попутно адскую боль, выпрашивая красную, это мной и имелось ввиду. При этом у меня особых претензий к нему тут нет, так действовало бы 90% футболистов, таков уж современный футбол.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Хотя и так понятно, что удар ногой в лежачем состоянии после игрового столкновения все же немного другое
Ну да, агрессивно замахнуться и тыкнуть в плечо это тянет на красную. А отчётливое осознанное движение ногой в затылок сопернику с касанием значит нет. Но ты молодец, что хотя бы по фото решил не судить. А то тут некоторые думают, что там можно что-то понять по нему, ага. А по сути, если сомтреть только на фото, то там может быть как вообще случайный игровой эпизод, так и пожизненная дисква. Всё же зависит от того, было ли движение намеренным и каков был удар (по факту - движение намеренное и аггрессивное, удар небольшой, скорее касание). А видео я тебе вечером сикну с домашнего компа - там в истории будет, а сейчас лень искать
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 12:15   #9093
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
При этом у меня особых претензий к нему тут нет, так действовало бы 90% футболистов, таков уж современный футбол.
А претензии к Марсело тогда какие? Лол
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 12:18   #9094
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Это просто ржач, иным словом не назвать. Правильно говорят, что робокопово место пусто не бывает.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я не согласен, что это был удар. Точнее тот самый удар, который подпадает под пункт "агрессия" в правилах о кк. Есть рекомендации, за что удалять, а за что нет. Если буквально понимать это слово, то, как я уже писал, можно удалять по 15 игроков за матч за разные толчки и потасовки после свистка. Но судьи имеют какую-то грань степени агрессии, и если игрок замахнулся рубль, а ударил на копейку по касательной, сдержавшись, то это жк за агрессивное поведение.
Человек пишет вот это вот, но при это рассказывает про красную Адриано. О ситуации с Головином же внезапно опять все переигрывает и рассказывает, что там был "лишь чуть более серьезный удар". Ну да, шипами заехать в бедро и еле коснутся подъемом головы - минимум разницы. Если топишь за ЦСКА и в гробу видал эту вашу адекватность. То ли человек сам понимает, что это ужасное, вычурное, концентрированное лицемерие и поэтому по наглости еще заикается о других(хотя тут вспоминаю мини-мем о том, что на воре и шапка горит, так что тут это уже происходит далеко не в первый раз), то ли я не знаю что.
Серьезно, еще пара таких ситуаций и нужно будет все-таки повторить, что и с робокопом было. Все эти двойные стандарты и откровенная предвзятость просто захламляют тред.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.05.2018 в 12:25.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 19:53   #9095
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А претензии к Марсело тогда какие? Лол
Ну, на месте Миранчука 90% игроков изобразило бы после крепкого удара по ребрам, который должен караться красной. Хвататься за лицо - такое себе, но все же он не придумывал грубый фол.
Ситуация Марсело совсем другая, он из замаха и легкого тычка на желтую придумывал для судьи удар по лицу, карающийся красной. Такое делают только грязные симулянтишки. И в принципе их очень хорошо поощряют в тех же классико, поэтому в составах обоих клубов таких людей добрая половина.
И заметь, я опускаю игрока клуба, на который мне параллельно, и защищаю игрока клуба, который по моему мнению за счет судейских ошибок выиграл золото и поступал грязно, покупая игры
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 20:08   #9096
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
В прошлом сезоне Спартак выиграл благодаря судейским ошибкам золото.
В этом сезоне Локо выиграл золото благодаря судейским ошибкам.

Мы уже всё поняли, побеждать в чемпионате без судейских ошибок может только один из двух самых кабинетных клубов России, который всегда засуживают. Что-то не меняется. И шкала робокопометра заполняется пост за постом.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 00:40   #9097
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ситуация Марсело совсем другая, он из замаха и легкого тычка на желтую придумывал для судьи удар по лицу,
Удар согнутым локтем даже с небольшим размахом в область шеи должен караться КК. Марсело просто изобразил, что удар пришелся по лицу. И хватит придумывать ерунду про легкий тычок, прикосновение рукой. По твоим словам Серджио его просто погладил по щеке как любимую. Но повтор говорит об обратном.
По сути Вернблум аналогичный удар совершил, разве что размах побольше взял и в отличие от игрока Барсы все же попал в область лица, а не шеи. Оба эпизода это КК.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 01:35   #9098
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
-=Lost=-, слушай, у тебя диалап модем и ты не можешь момент скачать и посмотреть? Если на ютубе не можешь найти, так скачай матч в нормальном качестве. Ну что за чушь, какой локоть, в какую шею. Он ударил его предплечьем в руку.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 01:40   #9099
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Он ударил его предплечьем в руку.
Это ты про ситуацию с Марсело?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 05:07   #9100
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, насколько помню,Вернблум в грудь усандалил
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования