Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2015, 13:12   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Дизайнерская мафия (#86) - набор



Скрытый текст:
Q: Что такое "дизайнерская мафия"?
А: Партия, где игроки придумывают роли, которые хотят видеть в игре.

Q: И как сюда записаться?
А: Отправить мне в лс три роли: одну мирную роль, одну роль мафии и одну нейтральную роль.

Q: Но у меня куча идей! Можно отправить больше ролей?
А: Не больше пяти.

Q: Как должны выглядеть роли?
А:
Цитата:
Название: (вставьте свое название)
Сторона: город/мафия/нейтрал
Условие победы: для мафии и города стандартное ("все угрозы мафии/города устранены, или ничто этому не препятствует"), для нейтралов любое
Дополнительное условие победы: (если есть)
Способности и особенности: (описание способностей)
Например:
Скрытый текст:
Цитата:
Название: комиссар
Сторона: город
Условие победы: стандартное для города
Дополнительное условие победы: -
Способности: Каждую ночь проверяет одного игрока, получает ответ "виновен" или "не виновен"
Цитата:
Название: мафиози
Сторона: мафия
Условие победы: стандартное для мафии
Дополнительное условие победы: -
Способности: Может совершать общекомандное ночное убийство
Цитата:
Название: маньяк
Сторона: нейтрал
Условие победы: остаться один на один с любой ролью
Дополнительное условие победы: -
Способности: Каждую ночь убивает одного игрока
Q: Я лентяй и не хочу придумывать роли, но поиграть хочется. Что делать?
А: Отправить роли из примера чуть выше.

Q: Все ли отправленные роли попадут в игру?
А: Нет, я буду отбирать среди них интересные так, чтобы в игре был какой-никакой баланс. Скорее всего, слишком сильные и слишком запутанные роли не пройдут отбор.

Q: Значит, у каждого будет своя роль?
А: Не обязательно. Ради баланса я могу закинуть в игру несколько мирных жителей без способностей.

Q: Если никто не отправит стандартную роль (например, комиссара), то ее не будет в игре?
А: Не будет. Роли будут отбираться только из тех, которые отправят мне.

Q: У меня есть клевые роли, но я не могу/не хочу/не буду играть. Можно ли отправить их?
А: Да.

Q: Когда начало?
А: Предварительно: сбор заявок - до 9 февраля, объявление финальных правил и начало игры - 10 февраля.


Общие правила (могут быть изменены)

Скрытый текст:
ИГРОВОЙ ДЕНЬ
  • День - фаза игры, во время которой игроки общаются друг с другом в теме дня и решают, кто из них будет казнен
  • Казнь - это голосование, которое проводится в специально отведенной теме
  • Казнь начинается одновременно с началом дня и заканчивается в 21-00 по москве. Голоса, оставленные в 21-00 и позже, не засчитываются.
  • У каждого игрока есть по одному голосу на каждый день
  • Чтобы проголосовать, нужно написать "голосую против %username%".
  • Чтобы отменить голос, нужно написать "отменяю голос"
  • Чтобы сменить голос, нужно написать "меняю голос на %username%"
  • Чтобы проголосовать за пропуск казни, нужно написать "голосую против всех"
  • Изменять голоса можно сколько угодно раз за день
  • В теме голосования нельзя редактировать посты позднее, чем через 2-3 минуты после его написания (т.е. не должно быть надписи "последний раз редактировалось тогда-то"). Если хочется сменить голос, но никто другой не успел отпостить в теме и нет возможности разделять свои посты - можно добавить к старому посту новый, не изменяя ничего написанного ранее, чтобы это выглядело так (В случае обнаружения правок буду откатывать пост к исходному состоянию):
    Цитата:
    голосую за Васю
    добавлено через 10 секунд
    отменяю голос
  • Если голос оставлен не в теме голосования - он не засчитывается. Если голос не выделен полужирным - он не засчитывается. Если смена/отмена голоса сделана неправильно - засчитывается первоначальный голос
  • Причины сделанного выбора писать не обязательно
  • По итогам голосования будет казнен игрок с наибольшим количеством голосов против него. В случае равенства голосов против двух или более игроков будет казнен тот, кто первым набрал это количество голосов

ИГРОВАЯ НОЧЬ
  • Ночь - фаза игры, во время которой игроки совершают ночные действия, указанные в описании их ролей (если такие действия есть)
  • Игровая ночь начинается после объявления ведущим результатов казни
  • Ночь длится до 22-00 по москве. Если кто-то из ролевиков не успеет отправить свой ход к этому времени, ход считается пропущенным

ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ОСОБОГО УТОЧНЕНИЯ, ИЛИ ЗА ЧТО МОЖНО ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ИГРЫ
  • Самоубийства запрещены
  • Мертвые игроки не могут ничего писать в игровых темах (или в других темах раздела, но по поводу игры). Такие посты будут удалены, а игроки наказаны нарушением
  • Скриншоты и логи запрещены и наказываются смертью игрока
  • Запрещено использование любой связанной с ролью информации, полученной от ведущего, в качестве доказательства. Это включает, например, скриншоты и цитаты текста ролей
  • Запрещено общаться с другими игроками по поводу игры где-либо, кроме игровой темы (если обратное не предусмотрено игровой ролью)


Список ролей


Скрытый текст:
АКА: Головорез
Сторона: мафия (важно: у мафии нет общекомандного убийства)
Условие победы: все угрозы для мафии устранены, или ничего этому не препятствует
Способность: убить выбранного персонажа


Скрытый текст:
АКА: Алкоголик
Сторона: мафия (важно: у мафии нет общекомандного убийства)
Условие победы: все угрозы для мафии устранены, или ничего этому не препятствует
Способность: спаивает игрока до такой степени, что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход жертвы срабатывает только на следующую ночь, заменяя его сегодняшнее ночное действие, независимо от того, жива ли цель жертвы


Скрытый текст:
АКА: Предатель
Сторона: мафия (важно: у мафии нет общекомандного убийства)
Условие победы: все угрозы для мафии устранены, или ничего этому не препятствует
Способность: не знает остальную мафию на момент начала игры, каждую ночь называет имя игрока, если попал в мафию, присоединяется к ней. Также может быть найден мафией, если они попытаются его убить, в этом случае мафия лишается убийства и принимает одиночку в свои ряды


Скрытый текст:
АКА: Мент
Сторона: город
Условие победы: все угрозы для города устранены, или ничего этому не препятствует
Способность: блокирует выбранного игрока и дает ему иммунитет от всех ночных действий, кроме проверки сплетницы. Не может блокировать себя


Скрытый текст:
АКА: Сплетница
Сторона: город
Условие победы: все угрозы для города устранены, или ничего этому не препятствует
Способность: рассказывает одному игроку про роль другого, при этом сама результат не узнает. Проверка имеет вид "рассказать игроку А о роли игрока Б". Не может выбирать себя целью проверки


Скрытый текст:
АКА: Идиот
Сторона: город
Условие победы: все угрозы для города устранены, или ничего этому не препятствует
Способность: не может быть казнен



Скрытый текст:
АКА: Мирный житель
Сторона: город
Условие победы: все угрозы для города устранены, или ничего этому не препятствует
Способность: -


Скрытый текст:
АКА: Пеликан
Сторона: нейтрал
Условие победы: дожить до победы любой из сторон
Способность: -


Скрытый текст:
АКА: Минер
Сторона: нейтрал
Условие победы: в игре не осталось ролей с активными ночными действиями
Способности: каждую ночь может использовать одну из следующих способностей:
а) выбирает игрока, дом которого хочет заминировать на ночь. Все игроки, использовавшие в эту ночь свои ночные способности на заминированного, подрываются на мине и погибают, а их способности не срабатывают
б) лишает выбранного игрока голоса на следующий день, если у него есть активное ночное действие. Получает результат в виде "действие удалось"/"действие не удалось". В случае удачного действия цель не узнает, что лишилась голоса

Не может делать своей целью одного и того же игрока два раза подряд


Скрытый текст:
АКА: Кровавое дерево
Сторона: нейтрал
Условие победы: уничтожение либо заражение всех угроз
Способность: выбирается цель, которая заражается жестокой болезнью. Цель об этом не оповещается. Заражённый умирает, если участвует в казни неправильного кандидата. Заражённый также умирает, если неправильно проголосовал (но кандидат не был казнён) дважды с момента заражения. Для мирного жителя неправильным является голосование против любой "городской" роли. Для мафии неправильным голосованием является голосование против мафа. Для минера - голосование против игрока без активной роли. Для пеликана неправильных голосований не бывает.


Порядок ходов
Скрытый текст:
1. Минер (минирование)
2. Алкоголик
3. Мент
4. Дерево
5. Головорез
6. Сплетница
7. Минер (проверка)
8. Предатель


Участники
Скрытый текст:
1. Alex306
2. Анноушка
3. Teo
4. SLS_Cross
5. Ewig Custos
6. Паркер
7. _Ди_
8. Exlay
9. Матилька
10. Ula
11. EcitoN
12. HellSoul
13. Ada_Wong

Последний раз редактировалось Baldwin; 19.02.2015 в 23:18.
Baldwin вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:11   #281
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
удалилась бы с гипера? а почему?
Нервная потому что))) В игре спокойная, любой танк выдержу, потом расстраиваюсь. А все должно быть в удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Сначала верила. А после этого проклятого для меня сообщения - упало зерно сомнения в душу и разрослось до дерева где сидят два мафиози Ула и Тео помахивая ножками.
В моей голове звучало непрестанно - ну не мог мирный так написать менту. Не мог.
Он бы вообще не стал писать о доверии или недоверии ей. Чтобы не акцентировать.
Второе - в дне 2 ты не захотел доказать что ты мирный и мент настоящий своей смертью. Веточки гуще.
Щас будет немного бы.
Если бы ты повесился и я увидела бы мирность твою - тогда да, поверила б.
Мафия учит меня не верить на слово. И я не поверила.
Наивно подумала что если скажу что ты алкаш то повесят тебя наконец и тогда я узнаю действительно ли Ула мент.
Интересно, если ты не назвал бы имя мента и Ула молча сидела б - кого бы тогда казнили...?...

Я знаю, что моя вина большая в нашем поражении. Не хватило мне умения играть.
Не а. Не ты виновата. Все в равной мере. Не хватило взаимопонимания. У тебя был хороший план в принципе. Никто не мешал городу помочь тебе разобраться. второй проверки не было.
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:14   #282
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Нервная потому что))) В игре спокойная, любой танк выдержу, потом расстраиваюсь. А все должно быть в удовольствие.
я тебе по этому поводу сказала))
даже не думай.. сколько было.. сколько позади))
всё проходит - пройдёт и это..)
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:17   #283
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Нервная потому что)))
Значит не одна я такая. Дурёха. Которая плачет проигрывая в мафию.
Хреново. А что делать если такая натура. Не все можно перевоспитать.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:18   #284
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
я тебе по этому поводу сказала))
даже не думай.. сколько было.. сколько позади))
всё проходит - пройдёт и это..)
Ну вот смотри, мне с Пуней противопоказано играть. Вынесет или пушкой или телом)
С Джестером и Энзо тоже))) И эти вынесут))) Первый мозг, второй пушкой) Еле в конце с Тео переключилась.
А это глянь как много народа)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Значит не одна я такая. Дурёха. Которая плачет проигрывая в мафию.
Хреново. А что делать если такая натура. Не все можно перевоспитать.
Все психуют. Мальчики конечно более сдержанны. Ну я не от самого проигрыша. Процесс важнее. Но да, часто чувство неудовлетворенности бывает. Или от того, что не сделал все, что мог. Или потому что правильное решение поменял на неправильное. Или если эмоции пускаешь куда не надо.

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:29   #285
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, мне с Пуней противопоказано играть. Вынесет или пушкой или телом)
С Джестером и Энзо тоже))) И эти вынесут))) Первый мозг, второй пушкой) Еле в конце с Тео переключилась.
А это глянь как много народа)))
Это просто этап такой))
меня тоже одно время убивали первой, куда не иду - трупак.
Как говорит Серж: боятся, это показатель уровня))
Пы.Сы.
да говорю ж: не было там Энзо на тот момент, он наоборот бурчал что мы тебя стреляли..)) если бы он был в изначальном составе, мы бы с ним додавили кандидатуру Сафа на отстрел)
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Все психуют. Мальчики конечно более сдержанны.
пфффффффф))))
ты чтооооо
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:34   #286
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
Это просто этап такой))
меня тоже одно время убивали первой, куда не иду - трупак.
Как говорит Серж: боятся, это показатель уровня))
Пы.Сы.
да говорю ж: не было там Энзо на тот момент, он наоборот бурчал что мы тебя стреляли..)) если бы он был в изначальном составе, мы бы с ним додавили кандидатуру Сафа на отстрел)

пфффффффф))))
ты чтооооо
Он меня в другой игре убил))) Где с Сальвией и Алексом в конце остался))) У меня три игры капец какие. Две в первую ночь выносят. Сойдясь и мирами и комами))) А средняя просто сама собой получилась.
Еще и рандом не любит((( Так что есть объективные причины)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение

пфффффффф))))
ты чтооооо
Ну не все психуют. Алекс вроде нет. Ронин вообще стойкий. Энзо кремень. А Драккар. И т.д. В общем есть у кого учиться, но не получается(((

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:37   #287
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Мальчики конечно более сдержанны.
По Тео этого не скажешь.
Не по мужски вступать в перепалку с женщиной и оскорблять её.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:38   #288
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Энзо кремень
На Гипере - мб, тут - нет) явно нет.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
По Тео этого не скажешь.
А я и не считаю себя сдержаным
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 23.02.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:41   #289
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
По Тео этого не скажешь.
Не по мужски вступать в перепалку с женщиной и оскорблять её.
В перепалку можно. Оскорблять не нужно. Никогда. И даже не только девочек. Ну тем более, мафы всегда искажают действительность. Что же теперь всех обзывать. Просто как бы все бывают и мафами. Это в данной игре наши точки зрения просто не совпадали. Ну и если ты мир, то стараться отходить. Уж выскажись после игры. Я конечно переодически срывалась, но хотя бы пыталась остановиться. Замкнутый круг. Когда какое то левое обсуждение занимает эфир, это кранты городу. За ним прячется мафия. Поэтому не люблю рандомные списки( Чаще тоже мешают.

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 22:45.
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:43   #290
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Ну не все психуют. Алекс вроде нет. Ронин вообще стойкий. Энзо кремень. А Драккар. И т.д. В общем есть у кого учиться, но не получается(((
нуууу)))
ты сравнила..
я про остальных, у мужских особей почаще нервишки в играх сдают)) это прям факт))
Да не надо не у кого учиться.. На то мы и девАчки, чтоб истерить, а они мальчики, чтоб терпеть
но всё равно чаще наоборот
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:46   #291
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
На Гипере - мб, тут - нет) явно нет.

Добавлено через 31 секунду

А я и не считаю себя сдержаным
Буду знать теперь про Энзо, что его тоже можно довести.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
нуууу)))
ты сравнила..
я про остальных, у мужских особей почаще нервишки в играх сдают)) это прям факт))
Да не надо не у кого учиться.. На то мы и девАчки, чтоб истерить, а они мальчики, чтоб терпеть
но всё равно чаще наоборот
Еще праздник не закончился. Пока они самые стойкие, смелые и т.д. Не пали контору)))

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:50   #292
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
что его тоже можно довести.
А ещё он иногда приходит пьяным - это нечтно
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
мафы всегда искажают действительность
Суть не в этом. Меня всегда, даже в реальной жизни доводит повторяемость. Т.е. если назойливо говорить одно и то же...моя слабость, так сказать
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:52   #293
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Буду знать теперь про Энзо, что его тоже можно довести.
я тебе по секрету скажу, он и у нас с разным эмо-окрасом, когда мир и когда маф ))
вот Дракко да. Чтоб его)))
Он мне даже пытался объяснить за кого как играет, только чтоб параною мою снять, а я не могу, это у меня навеки)) особенно после партизанов)
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Еще праздник не закончился. Пока они самые стойкие, смелые и т.д. Не пали контору)))
чёрт!
точнаааа

Мальчики у нас вообще самые-самые!! да-да!! так и есть!!
И я серьёзно))
даже когда психуют - няши и чудо))
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:55   #294
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Думаю игру скорей всего надо было делать с ночи. Хотя бы даже из за Дерева. По сути он получается совершил на одно НД меньше, ведь на первую казнь оно никого не могло отравить.
Игра с ночи - это уныло, я считаю. Когда тебя убивают еще до фактического начала игры, становится немного грустно. Это хуже, чем получить роль пеликана.

Вообще, оригинальный текст роли дерева предполагал выбор жертвы днем, задолго до конца голосования, но я не смекнул, как можно было оформить это так, чтобы избежать возможных абузов. Возможно, стоило сделать отдельную "ночь" для дерева (первое отравление сразу же после раздачи ролей).
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Значит мой мозг не понял механизм минера. Мне казалось, что он и мирных калечит. С учетом того, что пушки у города нет, то он опасен.
Он калечит двух горожан и всю мафию, причем для мафии попадание в минера куда более критично - сответственно, больше напрягает его существование.
Baldwin вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:58   #295
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А ещё он иногда приходит пьяным - это нечтно
Позовите посмотреть))))
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Суть не в этом. Меня всегда, даже в реальной жизни доводит повторяемость. Т.е. если назойливо говорить одно и то же...моя слабость, так сказать
А меня раздражает ммм искажение фактов. Память то хорошая. вспомни как с Вайсом. Ты меня не слышал. Говоришь я вру. Я же не сказала тебе, что ты 10 постов написал для слива Сафа? Ты сказал, что ты с Вайсом только хохотал. Ты с ним обсуждал Сафа. Хотя потом его подозревал конечно же. Но маф мафа может хоть 100 раз подозревать, главное что не голосует. Сие признак мафства.
И суть в том, стараться себя сдержать до последнего. Конец игры, можно идти в разнос (если по игре). И какую то грань нельзя переходить вообще никогда. Особенно с женщиной. Как есть разница между эротикой и порнографией, так и между формой критики)))
И да, я нудная и въедливая в мафии))) Хоть где то должна, раз мужа надо беречь)
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 23:01   #296
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
А меня раздражает ммм искажение фактов.
Мы просто говорили немного о разном, если по факту. А потом ты говорила врет, врешь, ложь и т.д. - это стало красной тряпкой.
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
стараться себя сдержать до последнего
Это не всегда возможно, к сожалению. Всегда есть свои причины, они накладывают отпечаток....и порой это переносится в игру и наоборот.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Позовите посмотреть))))
Можно тут поискать...Дес нота одна из...Эвиг вел...)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 23.02.2015 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 23:06   #297
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
я тебе по секрету скажу, он и у нас с разным эмо-окрасом, когда мир и когда маф ))
вот Дракко да. Чтоб его)))
Он мне даже пытался объяснить за кого как играет, только чтоб параною мою снять, а я не могу, это у меня навеки)) особенно после партизанов)
Не знаю. Видно я пока на Энзо мафом только попадаю)))
Да, Драко на эмо не ловится. Его только загонять в логические ловушки. Помню еще как целую игру бадались, когда он был боссом. Его еще тогда вешали долго)
В тренде вешать его не хотели, блоком была, ушла из тренда от греха, но все равно блокнула из под полы)

Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
чёрт!
точнаааа

Мальчики у нас вообще самые-самые!! да-да!! так и есть!!
И я серьёзно))
даже когда психуют - няши и чудо))
Ага. Хорошие. Я за них даже больше, чем за себя расстраиваюсь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Он калечит двух горожан и всю мафию, причем для мафии попадание в минера куда более критично - сответственно, больше напрягает его существование.
Да, для мафии он опасней конечно. Но вот в нашем раскладе, в общем случае, там если без всяких договоренностей, пока не вскрыт, а если в эти двое попадет ролевик? Количество игроков не очень большое, вероятность достаточно большая попадания.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Мы просто говорили немного о разном, если по факту. А потом ты говорила врет, врешь, ложь и т.д. - это стало красной тряпкой.

Это не всегда возможно, к сожалению. Всегда есть свои причины, они накладывают отпечаток....и порой это переносится в игру и наоборот.
Ниче, у меня вообще гормоны))) Главное стараться, чтобы эротика не переходила в порнографию.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Можно тут поискать...Дес нота одна из...Эвиг вел...)
Спс. Посмотрю.

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 24.02.2015, 10:31   #298
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
Это просто этап такой))
меня тоже одно время убивали первой, куда не иду - трупак.
надо место сменить: )) я как третий раз проснулся с пулькой между глаз после первой ночи, пошел искать другие площадки, это просто фортуна : ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
ты и сейчас считаешь что я вела себя неестественно??? даже после открытия моей роли?
Ада я играл свою роль, ты свою. Но в целом любой риск должен быть просчитан, а у тебя из трех вариантов только один приносит удачу. Не уверен что будучи мирным я бы тебе поверил.

Последний раз редактировалось Alex306; 24.02.2015 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 11:05   #299
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Ада я играл свою роль, ты свою.
Да, это стало совершенно понятно по объявлению итогов. Извини, что не сдержалась от эмоций и выпалила это в теме. Мне это слух резануло.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Не уверен что будучи мирным я бы тебе поверил.
я бы себе тоже не поверила возможно. Меня свело с ума желание узнать роль Тео.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 24.02.2015 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 25.02.2015, 10:59   #300
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Молодцы какие, я за вас рад, отличная партия, сейчас почитал
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования