Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 14 9.86%
Хорошо 14 9.86%
Удовлетворительно 38 26.76%
Неудовлетворительно 39 27.46%
Отвратительно 37 26.06%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 09.09.2008, 18:33   #41
Юзер
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 103
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down

с каждым номером DVD-Mania всё хуже и хуже!!!
на диске почти нет ничего полезного.Хватит выкладывать опять онлайн игры тем кому они нужны давно их скачали с интернета лучше бы модификаций побольше(в игровую зону)

Последний раз редактировалось AleMiro; 09.09.2008 в 18:34. Причина: орфография
AleMiro вне форума  
Старый 09.09.2008, 21:47   #42
Новичок
 
Аватар для МаршалЖиков
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: д.Кострово
Сообщений: 48
Репутация: 8 [+/-]
хы, я тупой или просто это понять трудно? как запустить моды к HL2??
я уже устал с камнем на сердце понимать что целый час зря мучаюсь, пытаясь запустить мод, и тут на тебе - HL2wars, я всегда мечтал поиграть в HL2 в виде стратегии! но в упор непонимаю как запускать его, причём после установки немогу понять куда установил!!!! обшарил весь жоский диск, папку с игрой проверил и нефига, может у мя пустое место установилось? или это из-за того что он устанавлевает мод не на
жосткий диск? (в списке устанавливаемых файлов неуказывается в адресе жоский диск, мимо всё чтоль? ) народ кароче выручайте глупова маршала )))) а то все эти "стим" и т.п....

P.S. - если нетуда написал простите - я полчаса искал тему для обсуждения этого но так и ненашёл )
__________________
Люблю добрые душевные игры и фильмы
МаршалЖиков вне форума  
Старый 09.09.2008, 21:56   #43
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МаршалЖиков Посмотреть сообщение
P.S. - если нетуда написал простите - я полчаса искал тему для обсуждения этого но так и ненашёл )
O RLY?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.09.2008, 23:25   #44
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Приятное оформление, замечательная музыка - я сперва подумал, что нынешний дизайн дисковой оболочки выполнен в стиле игры Grimm, а оказалось, что это Insecticide, которую, впрочем, ещё в прошлом номере оценили ненамного выше, чем Grimm. Дема последней - это одна из немногих интересных для меня вещей с диска.
Вынужден присоединиться ко многим вышеотписавшимся: Гранадо Эспада новой версии - это как-то уже не к месту. Один раз ладно, можно выложить, но по второму-то зачем, непонятно.
Надеялся найти фоторепортаж с Е3 за авторством главреда, но увы, раздел Из Первых Рук в этот раз отсутствует.
Игровая Зона совсем скукожилась, эх, то ли дело было раньше, когда модов выкладывалось так много, что вся Зона была поделена на три части, и представленных в ней игр было намного больше. Разнообразие всегда было, возможность выбирать. А сейчас что-то совсем мало.
Отличный мод на Half-Life 2 под названием War.
Гвоздём Номера в софт-разделе оказался... великий и могучий третий Лис, который уже все давно скачали, кому это было нужно. Поставили бы его в стандарт-набор, и всё. Так нет, надо обязательно Гвоздём заделать... Ладно, мелкие придирки. А вообще, в Софтвере в этот раз не нашёл ничего полезного и интересного. Не радует это всё.
Очень не нравится, что в разделе Калейдоскоп кладут растянутые скрины. Оригинальное разрешение у них похоже маленькое, и их попросту растягивают и в таком виде выкладывают. Не очень это всё дело красиво, если честно. Лучше уж выкладывать скриншоты с большим разрешением, не думаю, что они занимают так много места. А если их таких нет, высокого разрешения, что ж, тогда и не надо вообще ничего.
Диску удовлетворительно.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 10.09.2008, 06:52   #45
Новичок
 
Аватар для swint68
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Пустой номер! Как часто, в последнее время - деньги на ветер!

Нет обещанного патча на Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2.
DirectX опять старый. Оперативность равна 0.
Куча, по большому счету бесполезного софта. Подростки, на которых и расчитан журнал, англоязыкий софт не используют. Поверьте мне я интересовался, благо есть у кого.
Хотите верьте или нет, но Вы теряете даже свох преданных клиентов, которые, как я уже много лет покупали журнал.
swint68 вне форума  
Старый 10.09.2008, 11:09   #46
Новичок
 
Аватар для Sl@yeR_stom
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
PS опять не выложили драйвера для видеокарт под висту
Полностью согласен!
Игровая зона совсем сузилась, наполнение с каждым номером всё хуже,
(да и сам журнал в общем-то, только видеомания держит планку качества)
p.s. Куда девался раздел из первых рук???
ИМХО меньше места надо забивать клиентами онлайн игр(полдиска) и больше под моды!
Sl@yeR_stom вне форума  
Старый 10.09.2008, 12:10   #47
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
я вообще о**** когда увидел наполнение DVD - мании... такое д***мо я никогда не видел, хоть и преданный поклонник этого журнала... НАФИГА ВЫКЛАДЫВАТЬ ВТОРОЙ РАЗ GRANADO ESPADA??? если вам так нравиться выкладывать MMORPG игры, то сделайте 3 диск для них, а DVD манию отдайте под моды, дополнения, патчи, ПОЛЕЗНЫЙ софт... видеоманию ещё не зырил... и зачем Grimm'a выкладывать? сами же сказали что ничего такого нету, так лучше бы вообще не выкладывали Grimm'a... а положили бы вместо Grimm'a ещё хотя б 3-4 патча... или хотите, что б мы в глюченые игры играли )))? ... так что думайте, что лучше, выкладывать ещё больше MMO и потерять всех поклонников журнала или делать третий диск для MMO и выкладывать на DVD - манию моды, дополнения, патчи, ПОЛЕЗНЫЙ софт, НОРМАЛЬНЫЕ демки, кодекс больше сделать...
Кажется, всё накипевшее по этому журналу отписал...
А терь пара плюсов:
СПС БИГ за репортаж про NFS: UNDERCOVER, и в журнал хорошо пока так не флудите, как на диски...
Ну всё... вот мои пожелания для уважаемой редакции Игромании...

Последний раз редактировалось Некитоссс; 10.09.2008 в 12:13. Причина: офыбки испровлял )))
Некитоссс вне форума  
Старый 10.09.2008, 12:47   #48
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Некитоссс
А ничего если нормального просто и не было,я сам часто в интере сижу и нового софта,или дополнений практически нет,не могут же они заполнить 2 гига програмками,и оставить 6 свободных,и все же нужно как то наполнять диск...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Старый 10.09.2008, 13:23   #49
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
двойка, в основном причины уже озвучены.но эти 2 балла исключительно за Е3 трейлеры в высоком(увы и ах я не могу их скачать из-за отвратного интернета), в противном случае был бы кол.Само содержание журнала неплохое, особенно статья про локализации понравилась.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 10.09.2008, 15:56   #50
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
ДВД удовлетворительно. И то с огромной натяжкой. В следующий раз за такое впору 1 ставить. Ладно, про "Супербонус" все уже сказали. Но когда на диске даже ОБОЕВ нормальных нету...это уже перебор. Кроме ФайрФокса и ретро... Ну, моды меня не интересуют, но они, возможно, кому-то нужны. Остальное - шлак. Надоело, ей-богу... Неужто СОВСЕМ нечем заполнять ДВД? Почему каждый месяц приходится доставать его из привода через пять минут после того, как вставил? Риторически...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.

Последний раз редактировалось L!Nk; 10.09.2008 в 19:14.
L!Nk вне форума  
Старый 11.09.2008, 06:44   #51
Новичок
 
Аватар для swint68
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Конечно это не реально, а было бы здорово - отказаться от преобретения следующего номера.
Может похудевший кошелек редакцию чему-нибудь научит...
Мы платим деньги и в праве получать продукцию достойного качества, с учетом пожеланий и мнения читателей!!!
swint68 вне форума  
Старый 11.09.2008, 14:57   #52
Новичок
 
Аватар для Aero93
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ставрополь/Ипатово
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
swint68
Согласен! Сколько можно выкладывать онлайновые игры!
З.Ы Я уже третий месяц прошу выложить дрова под висту! На следующем диске появятся?
Aero93 вне форума  
Старый 11.09.2008, 15:08   #53
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Наполнение ДВД Ужасное !!!!!! 2-ой номер подряд нет модов на С.Т.А.Л.К.Е.Р. ОБИДНО
Galichev I. вне форума  
Старый 11.09.2008, 15:34   #54
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Galichev I. Посмотреть сообщение
2-ой номер подряд нет модов на С.Т.А.Л.К.Е.Р. ОБИДНО
Ага. Высшая несправедливость.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.09.2008, 16:20   #55
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Позавчера купил. Страшно ругался когда опять увидел сей замечательный Супербонус, давно я не испытывал такой радости, целых 4 гига - лучше бы несколько свежих демок положили... Редакция похоже вообще не обращает внимание на наше мнение. И Игрострой еще не порадовал, вроде бы немало всего - а толком и взять нечего, про уроки тоже забывать не надо.
А остальное в целом нормально, все равно покупаю всегда
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 11.09.2008, 17:16   #56
Новичок
 
Аватар для frik1983
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от swint68 Посмотреть сообщение
Мы платим деньги и в праве получать продукцию достойного качества, с учетом пожеланий и мнения читателей!!!
НЕТ Я ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ЕСЛИ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ НА dvd зачем его покупать, ведь на сайте всегда выкладывается то что будет на DVD? таким образом народ я вас не понимаю - прочитали что на диске будет, не понравилось - не покупайте!ПОнравилось - БЕРИТЕ!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Некитоссс Посмотреть сообщение
я вообще о**** когда увидел наполнение DVD - мании... такое д***мо я никогда не видел, хоть и преданный поклонник этого журнала... НАФИГА ВЫКЛАДЫВАТЬ ВТОРОЙ РАЗ GRANADO ESPADA??? если вам так нравиться выкладывать MMORPG игры, то сделайте 3 диск для них, а DVD манию отдайте под моды, дополнения, патчи, ПОЛЕЗНЫЙ софт... видеоманию ещё не зырил... и зачем Grimm'a выкладывать? сами же сказали что ничего такого нету, так лучше бы вообще не выкладывали Grimm'a... а положили бы вместо Grimm'a ещё хотя б 3-4 патча... или хотите, что б мы в глюченые игры играли )))? ... так что думайте, что лучше, выкладывать ещё больше MMO и потерять всех поклонников журнала или делать третий диск для MMO и выкладывать на DVD - манию моды, дополнения, патчи, ПОЛЕЗНЫЙ софт, НОРМАЛЬНЫЕ демки, кодекс больше сделать...
Кажется, всё накипевшее по этому журналу отписал...
А терь пара плюсов:
СПС БИГ за репортаж про NFS: UNDERCOVER, и в журнал хорошо пока так не флудите, как на диски...
Ну всё... вот мои пожелания для уважаемой редакции Игромании...

Нда Некитос - ну ты и дал, своему любимому журналу сказать что DVD - наполнение это
Скрытый текст:
дерьмо!

Я вот не понимаю что все так ругаются на онлайн - клиенты? Мне лично они нужны...да и другим я думаю тоже,про софт я могу сказать "Игромании" ОГРОМНОЕ спасибо...я просто прусь по всем новинкам софта и всегда жду их с нетрпением, про то что патч всего одни? ну незнаю у меня не один а нормальное кол-во...а про все остальное просто хорошо - не идеально, а хорошо!
__________________
И если я твой враг - верно?
Убей меня, и я стану легендой!
(Карандаш)


Что наша жизнь? Игра!!!

Последний раз редактировалось frik1983; 11.09.2008 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
frik1983 вне форума  
Отправить сообщение для frik1983 с помощью ICQ
Старый 11.09.2008, 17:29   #57
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frik1983 Посмотреть сообщение
НЕТ Я ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ЕСЛИ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ НА dvd зачем его покупать, ведь на сайте всегда выкладывается то что будет на DVD? таким образом народ я вас не понимаю - прочитали что на диске будет, не понравилось - не покупайте!ПОнравилось - БЕРИТЕ!!!!!
Камрад, расскажите поподробней - вы владеете искусством покупки ДВД отдельно от журнала? Может, в ЛС поделитесь?..
Цитата:
Сообщение от frik1983 Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю что все так ругаются на онлайн - клиенты? Мне лично они нужны...да и другим я думаю тоже,про софт я могу сказать "Игромании" ОГРОМНОЕ спасибо...я просто прусь по всем новинкам софта и всегда жду их с нетрпением, про то что патч всего одни? ну незнаю у меня не один а нормальное кол-во...а про все остальное просто хорошо - не идеально, а хорошо!
Если вам реально нужны онлайн-клиенты заурядных восточных ММОРПГ - мне вас жаль.... А устанавливать весь софт подряд с каждого диска не станет даже работник техподдержки. За крики незачет.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 11.09.2008, 19:32   #58
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Public_Enemy Посмотреть сообщение
Редакция похоже вообще не обращает внимание на наше мнение.
Обращает, но с задержкой в 2 месяца. Да и в целом, аудитория форума даже 10% аудитории самого журнала не отображает. Но мы все равно все ваши пожелания рассматриваем.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 12.09.2008, 00:36   #59
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Обращает, но с задержкой в 2 месяца. Да и в целом, аудитория форума даже 10% аудитории самого журнала не отображает. Но мы все равно все ваши пожелания рассматриваем.
я не думаю, что в ДАННУЮ тему заходят те, кто в глаза диска не видел, в руках (и в приводе) его не держали, да и вообще про приложение к журналу в виде DVD вообще не слыхали А вообще кажется, что выкладывании Granado Espada редакция диска могла руководствовться одним из трёх возмоджных мотивов.
1)кто-то наличие этого клиента проплатил...к примеру, его локализатор ну и т.п.
2)редакторы диска просто забили болт на свою работу и решили пихнуть, что попало первым под руку (и покрупнее)
3)подумали: "А чем мы хуже Нави, которые каждый номер что-то в онлайн кладёт?". Так вот отвечаю: ХУЖЕ тем, что там 3 DVD и лишние 4 гига они могут забить фигнёй, которая нужна от силы одному из сотни покупателей.

И кстати, P.S. - "Бонусом" обычно называют то, что является приятным необязательным и удобным довеском к стандарту чего-либо. А не, пардон, всучивание ненужного огромного барахла, которое неудобно и неуместно. Это сродни тому, как если бы я пошёл в магазин за сухим пюре в коробках, а мне бы вместо него всучили огромную цистерну с молоком, ножик и мешок картошки. Или если бы я пошёл в библиотеку взять "Войну и мир" Толстого, а мне вместо четырёх томов дали один, а вместо оставшихся трёх дали бы полное собрание сочинений Дарьи Донцовой. Подумайте на досуге...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 12.09.2008, 06:06   #60
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MarioTheBest Посмотреть сообщение
П.С. Перестаньте пихать на диск огромные и никому не нужные онлайн игры.
За всех не говори лично мне удобнее брать с дисков Игромании а не скачивать их до десяти а то и больше часов(зависит от того скока гигов весит). Всё что надо не повторять онлайновые игры а выкладывать новые. Одним словом я за то чтобы раздел супербонус продолжал быть для меня это основная ценность на ДвД.
Talualki вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования