Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:29   #1061
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
GSC, Посоветую для начала отправить скаута для разведки. Потом почитать его отчёт, в котором будет написано какую зарплату он хочет, и за какую сумму клуб его может отпустить.
Я когда Элию покупал в Сандерленд. Рыночная стоимость у него 5 миллионов. Удалось договориться только за 21 лям. Представь, если бы не разведчик, сколько раз можно было бы предлагать? Хотел зарплату 3 миллиона фунтов в год, но когда к переговорам подключился и Манчестер - запросил пять. И пришлось соглашаться. И цену поднять с 21 до 22. Итог Манчестер в пролёте. А паренёк уже активно начал отрабатывать вложенные в него деньги. За шесть матчей уже гол забил и имеет средний рейтинг 7.8.

Добавлено через 1 минуту
Плюс в контракте не забывай прописывать сумму отступных в случае досрочного разрыва контракта с игроком по его желанию, или по вашему. Я прописал 44 ляма. Теперь и я спокоен за его будущее в клубе, и он тоже. Контракт на пять лет.
Спасибо. Но к сожалению, скаут мне не предоставил информацию о возможной цене перехода и зарплате..
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 18:16   #1062
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А если серьёзно то я думаю только персональная опека Руни..Хотя там ещё Нани и Валенсия..А ещё Эрнандез если комп додумался в основу поставить)
В моём сейве моей команде Руни и Бербатов ни разу не забили за 7 матчей. Забивают полузащи, в основном. С МЮ у меня неплохо получается играть, лишь однажды 2 мяча пропустил:

Скрытый текст:


Играю так: низкая скорость, очень плотно, схема 4-1-3-2. Центральные защитники и опорник сконцентрированы на обороне, крайние изредка подключаются в атаку. Играю чаще по центру, иногда меняю на атаку по флангам.

С Арсеналом и Ливером всегда плохо, ни разу не выигрывал ни того, ни другого.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:02   #1063
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Аve Lecter, Я вот Ливер, почти выиграл один раз. А от Арсенала за две игры 10 банок.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:04   #1064
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
В моём сейве моей команде Руни и Бербатов ни разу не забили за 7 матчей. Забивают полузащи, в основном.

Ну это комп что-то нахимичил..хотя Бербатов у меня тоже не забивал поэтому сидит на банке а вместо него играет Эрнандез который после победы над Арсеналом вышел на первое место среди бомбардиров))А Руни нормально забивает)Всё равно против грандов нужно юзать опеку..это 100%..причём такого игрока пожёстче ставить.Чтобы если что и по ногам прилично дать мог.Конечно всех не накроешь..но одного-двух самых боевых можно)И тогда меньше 6ти голов будет я уверен)
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:46   #1065
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну это комп что-то нахимичил..
Не, я Руню с Бревнатым просто персонально держу и в таких матчах центрдефам не даю бегать на чужую половину поля. Руни в моём сейве - дважды лучший игрок Англии, по 25 мячей за сезон стабильно кладёт, только не в мои ворота %) Обидно, что успехи с МЮ не проецируются на другие топ клубы Англии.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:23   #1066
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
Не, я Руню с Бревнатым просто персонально держу и в таких матчах центрдефам не даю бегать на чужую половину поля. Руни в моём сейве - дважды лучший игрок Англии, по 25 мячей за сезон стабильно кладёт, только не в мои ворота %) Обидно, что успехи с МЮ не проецируются на другие топ клубы Англии.
Ну просто наверное у них тактика игры иная чем у МЮ..надо попробовать подобрать ключи..может они широким фронтом через прострелы и забросы играют..тогда нападающих смысла держать нет..а вот крайних полузащитников можно попробовать подавить..
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:56   #1067
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 79
Репутация: 19 [+/-]
Что делать с большим кол-вом бесперспективной молодёжи у которой до истечения контракта ещё много времени?
Samaritan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:00   #1068
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
По обоюдному согласию пробуй, если так уж мешают. Ну или разрывай контракт.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:12   #1069
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Потом почитать его отчёт, в котором будет написано какую зарплату он хочет, и за какую сумму клуб его может отпустить.
к сожалению, эта информация не всегда точной бывает
халк крут, кстати
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
По обоюдному согласию пробуй
у кого-нибудь кто-то соглашался таким образом?)
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 01:09   #1070
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от powerfull Посмотреть сообщение
у кого-нибудь кто-то соглашался таким образом?)
Только те, которым очень плохо в клубе
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 12:44   #1071
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
powerfull, Соглашались и просили компенсацию, но не большую.

Вчера поиграл в Манагера и был приятно удивлён. Во-первых, его реалистичностью. Кстати, обратите внимание, что тема "ФМ 2010" всего лишь на 17 страниц, а 2011 - уже на 54. Огромный шаг к развитию.

Так вот, о реалистичности, которую раньше почему-то не замечал:
1. Игра Fair play.
2. В игре поломали моего вратаря в столкновении в борьбе за верховой мяч.
3. Жёлтая карточка за симуляцию.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 20:27   #1072
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 79
Репутация: 19 [+/-]
Как сделать так чтобы юниор тренировался по юниорскому расписанию?
Samaritan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 20:40   #1073
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Поругался с игроком, довольно перспективным, в общем терять не хотел бы. Поругался из за наказания за второй красной карточки, лишил зарплаты на 1 нед. Теперь он говорит, что между нами пробежала кошка и общаться он больше со мной не будет. Как быть?
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 20:55   #1074
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
GSC, со временем пройдет.
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:10   #1075
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
GSC, У меня такая же ситуация. Основной 22-летний опорник, свой, также отреагировал на наказание за оценку 5.8+привёз пенальти в наши ворота. Сейчас уже просит выставить его на трансфер, я отказался. Сказал, что теперь вообще меня ненавидит и будет разлагать команду изнутри. Но пока терплю.

Samaritan, Они автоматом у тебя в юниорской команде и тренируются по оному расписанию, пока не выходят из юниорского возраста. Особо талантливых юниоров можно переводить в дублирующую команду, либо основную во вкладке "Профиль игрока".
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:29   #1076
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 79
Репутация: 19 [+/-]
Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Samaritan Посмотреть сообщение
Они автоматом у тебя в юниорской команде и тренируются по оному расписанию, пока не выходят из юниорского возраста. Особо талантливых юниоров можно переводить в дублирующую команду, либо основную во вкладке "Профиль игрока".
Смотрю расписание тренировок юниоров: по юниорскому расписанию только трое тренируются, остальные по взрослому. А поменять на юниорское нельзя

Последний раз редактировалось Samaritan; 02.05.2011 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Samaritan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:14   #1077
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Поругался с игроком, довольно перспективным, в общем терять не хотел бы. Поругался из за наказания за второй красной карточки, лишил зарплаты на 1 нед. Теперь он говорит, что между нами пробежала кошка и общаться он больше со мной не будет. Как быть?
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
GSC, со временем пройдет.
Возможно и не пройдёт, у меня был случай, до окончания контракта оставалось 1,5 года, я с ним поругался. Ждал до последнего. В итоге, когда осталось 3 месяца до истечения, захотел его спихнуть, чтобы денег хотя бы с него получить, им интересовалось на тот момент 5 клубов, но никто не хотел покупать, все ждали окончания его контракта, чтобы взять на халяву, а всего пол года до этого за него предлагали около $8млн.
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:46   #1078
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Возможно и не пройдёт, у меня был случай, до окончания контракта оставалось 1,5 года, я с ним поругался. Ждал до последнего. В итоге, когда осталось 3 месяца до истечения, захотел его спихнуть, чтобы денег хотя бы с него получить, им интересовалось на тот момент 5 клубов, но никто не хотел покупать, все ждали окончания его контракта, чтобы взять на халяву, а всего пол года до этого за него предлагали около $8млн.
Затянул..за год до конца контракта надо предлагать игрока..потом они ждут истечения срока..
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 06:55   #1079
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Уладил проблему выставлением на трансфер. Игрок сам попросил прощения.
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 23:56   #1080
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 79
Репутация: 19 [+/-]
Как взять игрока в аренду? Смотрю на трансф. рынке игроков доступных для аренды нажимаю сделать предложение. Но его можно только приобрести, строка "Аренда" недоступна.
Samaritan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования