Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2014, 23:11   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Fake-o-Mafia - День 6. Закат

Скрытый текст:
BONUS
Скрытый текст:

В живых:
Цитата:
5 мирных жителей
журналист
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 14.01.2014, 23:12   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Старый лес
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну, я говорил, что Тук не ман, зря не верили
открывайте ролевика, чтобы не тянуть уже

Добавлено через 3 минуты
ахах)) комикс про проверки зачотный

Последний раз редактировалось Бомбадил; 14.01.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Бомбадил вне форума  
Старый 14.01.2014, 23:16   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Мория
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ну, я говорил, что Тук не ман, зря не верили
Т.е. ты типо предупреждал, да? Ну-ну.
Азог вне форума  
Старый 14.01.2014, 23:19   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Старый лес
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Азог Посмотреть сообщение
Т.е. ты типо предупреждал, да?
Я говорил, что Тук не ман - ни более, ни менее, но Древень насовал в Л.С. липовые проверки, я заткнулся. Что дальше? Я не хочу играть против ролевиков, но сами вы не можете затащить конец партии, это очевидно, если не скажите, кто жур, я проголосую по-своему, и очень даже возможно это будет фейл, потому что я совсем запутался, моя логика не работает, ок, но другой не завезли, ваша - тоже не работает
Бомбадил вне форума  
Старый 14.01.2014, 23:20   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Эм.., странно.
Мелькoр вне форума  
Старый 14.01.2014, 23:21   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Старый лес
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Мелькoр Посмотреть сообщение
Эм.., странно.
ты откель здесь средь ночи?
Бомбадил вне форума  
Старый 14.01.2014, 23:23   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Мория
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Эм.., странно.
Другие мысли будут?
Азог вне форума  
Старый 14.01.2014, 23:28   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Старый лес
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
на самом деле все так глупо, что я признаться растерян

Если откинуть проверки, то:

Фарамир - ман №1
Азог - ман №2
Тауриэль - ман №3
Баттербур - ман №4
Эру - ман №5
Мелькор - ман №6
Бомбадил - вообще не ман

т.к. Древень лишь запутал меня, убеждая голосовать за Тука, теперь буду верен своей логике, и если я не прав и попал в журналиста какого-нибудь под номером 1 или 2, это ваши проблемы, ибо не посвящяете в суть своих хитропланов, а маньяк тем временем давно разобрался во всем, похоже

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Бомбадил Посмотреть сообщение
Мелькор - ман №6
тьфу, он ведь стропроцентный не маф, а маньяк как раз может быть

Последний раз редактировалось Бомбадил; 14.01.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Бомбадил вне форума  
Старый 14.01.2014, 23:57   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
то-то древень так постоянно и сильно тлел от того, что я со второго дня ему слал лски проверить меня.

ДА НЕ КОММИ Я, ОТСТАНЬ.
Молодец.

Но у нас еще много мирных. Давайте Фарамира сначала убьем, если он не журналист. И журу пора вскрыться, ибо уже все без разницы.
Хотя, может жур зайдет ко мне в ЛС, поболтает со мной. Так просто быстрее партия закончится.
Баттербур вне форума  
Старый 15.01.2014, 00:29   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Мория
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Если Фарамир не начнет играть, я его см убъю ночью :Е
Азог вне форума  
Старый 15.01.2014, 00:57   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Итак, исходя из результатов личных переписок и анализа минувших дней, совет по поиску оборотней постановил, что первым наиболее вероятным маном сейчас является Баттербур. Он зазывал к себе коми, просил конкретно у Древня проверку, сейчас просит вскрыться журу. В общем, странная такика для мирного - не искать мафию, а доказать что ты мирный. Очень такая странная. И искать жура с комми, а не маньяка. Вторым наиболее вероятным маном является Мелькор, который с первого дня больше напоминал ролевика, нежели чижа, за что его и потащили на казнь. Он тоже знал что Древень комми, и знал с первого дня, сразу после того как тот его проверил. Он же благодаря интимной болтливости Древня узнал проверку жура Галадриэль/Тук (одинаковые), и в ту же ночь от руки мана умерла Галадриэль. Очень вероятно, что Мелькор, будучи маном, хотел убедиться, что они оба не мафы. Более того, он с щедрой руки Древня узнал все проверки, которые у нас были, и знает кто журналист.

Предлагаем городу казнить сегодня Мелькора, ибо он опасней для жура и выживи он в конце, получится очередной Хомма-стайл.
Фарамир вне форума  
Старый 15.01.2014, 01:01   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Мория
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Вторым наиболее вероятным маном является Мелькор
Ну, может быть маном, конечно. Учитывая, что когда настало время умирать ролевикам, умер Древень...
Цитата:
узнал проверку жура Галадриэль/Тук (одинаковые), и в ту же ночь от руки мана умерла Галадриэль.
И это может объяснить наркоубийство Галадриэль.
Азог вне форума  
Старый 15.01.2014, 01:37   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Фарамир эпично просрал свой пафос.
Так-то вообще-то логично, что я искал кома и жура, потому что игра уже к третьему дню полностью перешла в формат "маленькая группка рулит партией, не особо утруждаясь игрой в треде". Естественно хочется тоже поиграть хотя бы за кулисами.
Мирный хочет участвовать в игре, а не просто голосовать по указке. Очень странная игра для мирного.
а, да, не удержусь от адекватного фикса.
Цитата:
Сообщение от Фарамир Посмотреть сообщение
Итак, исходя из результатов личных переписок и анализа минувших дней, совет по поиску оборотней постановил, что совет состоит из идиотов, которые не лечатся.
Баттербур вне форума  
Старый 15.01.2014, 06:11   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Старый лес
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну Баттербур тоже вероятный ман, да, но он вроде как должен был бы совершать убийства посмышленней, хотя... Кроме Галадриэль, пока что все были ролевиками

ну и концерт был фиговый насчет того, что он бы не смог ходить, потому что играть начал на второй день, я даж забыл об этом %(

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Баттербур Посмотреть сообщение
Так-то вообще-то логично, что я искал кома и жура, потому что игра уже к третьему дню полностью перешла в формат "маленькая группка рулит партией, не особо утруждаясь игрой в треде"
ой да ладно?
что тебе мешало играть, независимо от того, что маленькая группка рулит партией, не особо утруждаясь игрой в треде? Тем более уж Древень то не утруждался игрой в треде, омг?
Цитата:
Сообщение от Баттербур Посмотреть сообщение
то-то древень так постоянно и сильно тлел от того, что я со второго дня ему слал лски проверить меня.
не только ты допекал его насчет роли. Бедное бревно
только я не просил проверять меня, а гадал вслух, кем он может быть, и (надо же!) почти угадал со второй попытки (только журом считал), а сначала думал, что он и правда ман и пытался вывести его на кооп
Цитата:
Сообщение от Баттербур Посмотреть сообщение
Мирный хочет участвовать в игре, а не просто голосовать по указке. Очень странная игра для мирного.
что тебя так задело?
Не хочешь голосовать за Мелькора?
Так давай свои варианты, в чем проблема?
Вчера я не хотел Тука, но выбора не было, потому что тред отрафировался, чему и ты способствовал, ибо не играл, не предлагал, не излагал и т.д. и т.п.
Я вообще не думал, что братва меня насчет Мелькора поддержит, а оказалось, вон оно че

и все же как-то глупо было бы, если бы Мелькор убил Галадриэль сразу же, как только узнал проверку, а догадаться, что именно Древень - главный местный хорошист было не так уж и трудно
В общем, скорее ман Бутер, но и Мелькора стоит казнить, по-хорошему, чтобы не быть охоммяченными вдруг

Последний раз редактировалось Бомбадил; 15.01.2014 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
Бомбадил вне форума  
Старый 15.01.2014, 07:10   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Азог, да я был почти уверен в манстве Тука.
Мелькoр вне форума  
Старый 15.01.2014, 10:28   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
"Да я почти уверен был..."
"А он ман"
"А я думаю он"
"Нет - он!"
Слишком много разногласий, что аж ппц.
Убил бы фарамира\мелькора.
Первый потому что знал ролевиков и прикидывался дурачком все время, чтобы потом их тупо убить. Второй потому что потому.
Эру Илуватар вне форума  
Старый 15.01.2014, 11:34   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Я мирный, незнаю с чего вы взяли что я ман. Древень мне проверку тук/галадриэль скинул давно еще. Убивайте, но только смотрите что бы не получилось, как сказали выше "хомостайл"
Мелькoр вне форума  
Старый 15.01.2014, 12:14   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Старый лес
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Мелькор, Галадриэль убита маньяком до того, как ты получил проверку, или после? Т.е. Она умерла в ту же ночь как ты узнал о ее проверке? Или на следующую? Это важно
Бомбадил вне форума  
Старый 15.01.2014, 12:27   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Бомбадил, раньше, сейчас посмотрю. 12 числа прислал.

Добавлено через 4 минуты
а, ну получается он в эту ночь и умер. Жаль, что древень убит, так бы спросили еще кому он проверки скидывал. Точно скидывал Фарамиру, он мне об этом писал в лс.

Последний раз редактировалось Мелькoр; 15.01.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Мелькoр вне форума  
Старый 15.01.2014, 12:59   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Старый лес
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Мда, ну маньяку убивать по проверке, полученной им от коми, в эту же ночь как-то совсем уж. Зачем так подставлять себя? Это слишком очевидный вывод, за который так быстро ухватился Фарамир. Предполагемые жур и проверенный чиж кто-то из тройки Фарамир-Азог-Тауриэль. Ман, скорей всего, знал, что Древень - коми. Проверенный чиж, скорей всего, и есть маньяк. Меня вчера в личке фарамир с древнем путали как могли, честно, я бы наверное ошибся с убийством, если бы был маном, ибо убивал бы Тауриэль, ибо считал ее коми, да и потом кричал бы как меня жестко подставляют. Но ман не ошибся.

Мелькор, Азог и Эру у меня интуитивно щас последние в списке подозреваемых. Тауриэль - аналогично, ибо просто упорот.

Думаю сменить выдвижение на Фарамира или Бутера

Добавлено через 18 минут
Еще один неловкий момент - если ночью умрет журналист, а проверенных чижей на самом деле двое, и один из них маньяк, то одному подставить другого труда не составит, особенно при утрате взгляда самого журналиста на ситуацию "изнутри". Может откроем уже карты и будем решать совместно, а не просто вбрасывать голоса за предполагаемого мана? Мелькор не ман, похоже, как и не был им Тук. Хоть кто-нибудь собирается рассуждать здесь? Мне фейлить не привыкать, но не хотелось бы слить игру маньяку, оставшись вдевятером против одного, а на для полноты картины как раз не хватает знания роли журналиста и его мыслей

Последний раз редактировалось Бомбадил; 15.01.2014 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Бомбадил вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования