Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 17:02   #1
Новичок
 
Аватар для AmyLeen
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33 [+/-]
Какой ваш любимый (нелюбимый) квест в TES IV?

Все мы колесили по большой и славной Империи. На пути к восождению нового императора встречались нам различные особи которые просили о различных услугах(найти,убить,собрать и т.п.).Вобщем какой из квестов (основных или дополнительных) вам понравился(мне лично с основных-в Парадизе, дополнительных-Задание графини Брумы) или не понравилось ( возле императорского города- собрать для рыбака 10 чешуй рыбы(-убийцы?) )

Свое мнение аргументируем. Во избежание злостного зафлуживания и без того несчастной темы.
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок
Тэленис

Последний раз редактировалось Irina; 11.04.2008 в 19:02.
AmyLeen вне форума  
Старый 27.10.2007, 17:38   #2
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
А мне все понравились. Потому что все квесты в мире ТЕЗ созданы с любовью, имеют свою историю, корни и прочие интересные примочки... Нигде такого не встречала. Обажаю игру. И квесты.

А мне рыбку ловить понравилось... Прикольно...

Хотя мне не очень нравятся квесты, где надо очень долго шастать по подземелиям, хотя они и состовляют львиную долю...

Выделить из понравившихся ну очень сильно - задание даэдра Вермины... Клевый замок...
Likani вне форума  
Старый 28.10.2007, 03:02   #3
Юзер
 
Аватар для -VLADIMIR-
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Репутация: 76 [+/-]
Соглашусь с Likani, мне тоже все понравились, даже казалось бы простые и незамысловатые убей и принеси имеют свою изюминку, самые любимые квесты для меня были в гильдии воров и в темном братстве.
-VLADIMIR- вне форума  
Отправить сообщение для -VLADIMIR- с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 10:48   #4
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Мне понравилось ночеватьв плавучей гостиннице! Кульненьким мечом разжился!
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 17:07   #5
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
Гали Это каким это мечом? Который с главаря банды упал, что ли?
Да кстати клевенький квест... И неожиданный! Я вообще офигела, когда легла спать, а наутро меня уже ждали четыре бандита, жаждущие сокровищ! Кстати интересно почему они не дадумались проверить комнаты на предмет пассажиров? Лоханулись!

-VLADIMIR- Да, из простеньких квестов "принеси" мне особенно понравилось искать артефакт Акавирцев, медальон... Вроде как все просто, ан неееет... Сначало найди записочку, потом приказы, потом перебей всех, а уж потом найдешь призрак и он даст тебе ожерелье... Необычно! А висючка красивая, а я испытываю страсть к редким книгам и украшениям... Отдала со слезами...

Кстати, кто в особняке Розенторна нашел записочку и сокровища? Я нашла! Мало конечно, но все равно интересно, как эти камни сумели пролежать целых 200 лет нетронутыми? Ведь замок столько раз менял хозяев! А записка вообще на самом видном месте лежала! Как то не сходится!
Likani вне форума  
Старый 28.10.2007, 21:24   #6
Новичок
 
Аватар для AmyLeen
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Likani Посмотреть сообщение
А мне рыбку ловить понравилось... Прикольно...
Ну наверное ты в реальносте любишь рыбачить, в отличии от меня...
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок
Тэленис
AmyLeen вне форума  
Старый 28.10.2007, 23:18   #7
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Мну нравится квест, когда ты попадаешь в картину
Presen вне форума  
Старый 29.10.2007, 15:35   #8
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
AmyLeen Ну не обизательно... Просто к этому квесту подход нужен. Без Хождения по воде не обойтись, а я как раз амулетик нашла (Небывалая удача! Я нашла амулеты Моря и ХПВ, да еще и Ночное зрение! Без моря вообще никак, если ты не аргонианин - плавать глубоко под водой иногда надо)

Рaфaэль Мне графика в этой картине понравилась, такая рисованная - угар!

А я забыла! Я терпеть не огу один квест - "Через Кошмар"! Я его даже брать не стала! Это единственный квест, который я пройти не могла ваще никак, но он меня вдруг так испугал, что даже ночью какие то смутные кошмары про него снились жуть...
Хотя... СТОП! Где там у меня чит-код на вечную жизнь завалялся? Я им не пользуюсь обычно (патамушто не дохну почти)... Скажите, а он действует, если в воде у меня воздух закончится? А?
Likani вне форума  
Старый 30.10.2007, 12:41   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]
Любимый квест, пожалуй - битва за Бруму. Я с модом Companion Share натворил там такого что аж жутко о_О. Привел несколько отрядов вручную навербованных солдат - один отряд бомжей в даэдрике(ну не удержался), второй - имперские стражники, третий - разномастные стражники со всех городов, четвертый - маги и стражники Университета Таинств. Было месиво.
Самый нелюбимый квест.... а пожалуй, и нет такого. Все квесты мне нравяцо.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 17:39   #10
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Все квесты хороши в игре.
Но мне больше всего не понравилась "Гильдия воинов" (в основном из-за глюков) и уже рекомый "Через Кошмар".
А больше всего понравились квесты Гильдии Воров и Гильдии Магов.
Pandemonum вне форума  
Старый 01.11.2007, 19:49   #11
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Не нравится то, что когда вступаешь в гильдию магов, надо по всем городам смотаться и выполнить квесты! А больше всего понравился квест в Гильдии бойцов. Самый первый.
Presen вне форума  
Старый 03.11.2007, 00:29   #12
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
НИНАВИЖУ квест или часть общей истории Гильдии Бойцов - надо перебить троллей в пещере. Нет более нудного квеста во всей игре>((
И еще о троллях - спасти художника из его собственной картины. Опять ТРОЛЛИ!!! Ненавижу ТРОЛЛЕЙ!!
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 05.11.2007, 16:37   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

А меня прут квесты за даэдр,особенно там,где надо посеять вражду между жителями одного городка,а потом смотреть как они лупят друг друга!
 
Старый 05.11.2007, 16:39   #14
Юзер
 
Аватар для Мaтроскин
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Страна вечного Президента
Сообщений: 118
Репутация: 67 [+/-]
Мой любимый квест в TES 4 Это последний квест за гильдию воров. Длинный красивый интересный!
__________________
Mes Que Un Club
Мaтроскин вне форума  
Отправить сообщение для Мaтроскин с помощью ICQ
Старый 05.11.2007, 20:45   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Фруктовый сад
Сообщений: 9
Репутация: -13 [+/-]
Ненавижу квест, в котором надо собирать травку и обменивать ее у старого самогонщика на настойку, придающую смелости, силы, бодрости .
XAPAMAM6YPY вне форума  
Отправить сообщение для XAPAMAM6YPY с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 21:57   #16
Новичок
 
Аватар для $p@ceELF
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Province of Cyrodiil
Сообщений: 60
Репутация: 6 [+/-]
Мне больше всего понравились квесты гилидии убийц - люди считают тебя другом , но потом ты ты их убиваешь.
А больше всего мне непонравилось собирать травку - первые три зелья было легко ,ну я и падумал што канец миссии, а этот говарит мол, принеси еще 40 нинрутов .
__________________
я пуст как скелет и смерть мой удел
$p@ceELF вне форума  
Отправить сообщение для $p@ceELF с помощью ICQ
Старый 07.11.2007, 18:50   #17
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Мне квест Хермауса Моры понравился.Ходишь забираешь человечьи(ну или не совсем человечьи)души...Да и награда хорошая.
А больше всего не понравился квест по собиранию бутылок редкого вина.
Приличный герой, а ходит бутылки собирает...
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 07.11.2007, 20:08   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]
$p@ceELF
Да, Темное братство это самое (мое ИМХО) интересное. Но искать бутылки по фортам и корни Нирна в лесах скучнооо!
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 08.11.2007, 13:39   #19
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
А меня так не очьшень напрегло эти Нирна собирать даже прикольно... А даэдры вообще отпад... Особенно квест Бала, где тебя убить должны... Дооооооолго же я ждала, пока этот чел своей дубинкой меня прищучит...
Likani вне форума  
Старый 08.11.2007, 18:12   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
А можете поподробней рассказать про плавучую гостиницу и квест в картине. Кстати мне больше всего понравились квесты гильдии магов. а самый нелюбимый квест-квест в котором надо собрать все для зелья от вампиризма
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования