Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 09:43   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Pillars of Eternity



Жанр: Isometric RPG
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Obsidian Entertainment
Локализация: Будет
Платформа: ПК
Дата выхода: зима 2015



Скрытый текст:

В разработке принимают участие:
Цитата:
  • Кристофер Авеллон(дизайнер Baldur's Gate: Dark Alliance, работал над Star Wars: Knights of the Old Republic II и Neverwinter Nights 2)
  • Тим Кейн (гейм-дизайнер и программист Fallout, Arcanum и много чего еще)
  • Джош Сойер (ведущий гейм-дизайнер Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
  • Скотт Эвертс (дизайнер уровней Fallout, Planescape: Torment, Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
Игровые классы
Скрытый текст:
  • Barbarian (Варвар)
  • Cipher (Шифровальщик)
  • Paladin (Паладин) - классический класс, который не нуждается в представлении. Фанатичные бойцы, сочетающие в себе рвение священника и аскетичность монаха. Паладины лучше всего работают в команде, в одиночку, они могут быть легко уязвимы, особенно для сильных противников.
  • Chanter (Певчий) - аналог, хорошо всем знакомого, барда. Являются хранителями фольклора, историй и легенд. Создают цепь волшебных эффектов, посредством песни, состоящей из фраз и рифмованных куплетов, которые они помнят в огромном количестве из сотен рассказов и стихов. В отличии от священника или волшебника, Певчий может совершать почти любые действия во время своей песни, что делает его очень универсальным.

Ответы на вопросы игроков
Скрытый текст:
Цитата:
О расе Аумауа:
"Еще одна раса, о которой мы еще не говорили, зовется аумауа. Они больше чем люди, и обычно обитают на побережьях и островных областях. Как и Орланы, они выглядят... иначе, но это все те же гуманоиды, мы работаем над концептами, но покажем только когда убедимся, что все как надо" – Джош Сойер

О вариациях бород:
"ТЕХНОЛОГИЮ БОРОД НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПРОФИНАНСИРОВАТЬ ЗА КАКИЕ-ТО $3.5 МИЛЛИОНА!!!" – Джош Сойер

О масштабе уровня:
"У нас будет небольшой масштаб уровня (имеется в виду технология, когда мир подстраивается под уровень игрока), и ее полное отсутствие в критических областях, так как существует множество вариантов подхода. Особенно, когда речь идет о опциональном контента и просто изучении, тут не будет масштабируемости. В качестве примера можно вспомнить Fallout: New Vegas." – Джош Сойер

О карте мира:
"Дайрвуд и Эйр Гланфат – очень небольшие части общего мира. Полноценная карта, которая продемонстрирована у нас на странице Kickstarter – область по размеру чуть меньше чем Испания. Однако относительно Project Eternity – вы будете проводить время изучая именно Дайрвуд и Эйр Гланфат (хотя не обязательно все)." – Джош Сойер

О голосах:
"Мы планируем задействовать ограниченное количество голосов. Только для основных персонажей и компаньонов и не для всех бесед. У нас будут наборы голосов для персонажей." – Адам Бреннек

О выборе игроков:
"Выбор игроков и последствия очень важны для нас. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали, что могут решить квесты собственным способом, и двигаться в том направлении, в котором сами хотят, от малого к большому. Мы не рассматриваем вещи в плане – плохой или хороший выбор, но в смысле того, что выбор будет совершаться относительно рациональным/разумным человеком, у которого есть мотив. Иногда стоит дать возможность быть жестоким, но это должно работать в контексте происходящего. В игре, чья история заключается не в том, чтобы быть плохим или хорошим, но в личном выборе того, что имеет ценность именно для вас – что вы готовы пожертвовать, чтобы защитить это." – Джош Сойер

О музыке:
"Одна из вещей, которые запоминались в играх Interplay – это музыка, и мы определенно стремимся создать это ощущение для Project Eternity. Лично я люблю уникальный стиль Planescape, и магические/мистические оттенки из Icewind Dale, но вся музыка до сих пор на ранних стадиях. А самая эпичная музыка, для меня, их Morrowind". – Джастин Белл

О создании спеллов:
"Спеллы в PE скорее всего будут близки к классическим A/D&D спеллам, с возможностью модифицировать их специальными умениями и вещами. В данный момент создание спеллов не является основной целью." – Джош Сойер.

О здоровье и кулдаунах спеллов:
"В вопросах, где дизайн механики ведет к дегенерации геймплея (сэйвскамминг, рест-спамминг), мы стараемся избавится от этих элементов, при этом оставив все что составляет веселье игры. Если механика не соответствует геймплею, то мы ставим ее под вопрос."

"Что по поводу здоровья и кулдаунов, то мы не стремимся использовать старые модели, спеллы не будут иметь традиционных кулдаунов (на спелл). Когда мы говорим о механике спеллов, то я предпочитаю использовать термин 'локаут', это что-то вроде истощения действующего на кастера, как в 3E D&D." – Джош Сойер

О романтике Дварфов:
"Кто знает, к чему приведут звезды?" – Джош Сойер

Цитата:
  • Действие игры разворачивается в абсолютно новом фэнтезийном сеттинге.

    Разработчики хотят возродит все те эмоции, ту глубину чувств, которые игроки испытавали, проходя классические RPG позапрошлого десятилетия. Obsidian обещают запоминающихся и прекрасно проработанных компаньонов, эпические путешествия в духе Baldur’s Gate, тактические сражения, которые напомнят об Icewind Dale, а также эмоциональный сценарий и взрослые темы Planescape: Torment.
  • Боевая система игры будет представлять собой сражения в реальном времени, которые в любой момент можно поставить на паузу. Все как в классике. Будет и мировая карта, усыпанная различными локациями и неисследованными дикими территориями. Свое путешествие игрок начнет с создания персонажа, а затем отправится в странствия, встречая на пути союзников. Последние, к слову, будут широко вовлечены в диалоги, а ваши решения возымеют последствия, которые напрямую повлияют на спутников и развитие сюжета.
  • С собой на задание игрок сможет взять до 5 компаньонов (всего вы сможете привлечь на свою сторону 6-ых напарников). Они никак не будут влиять на действия игрока, можно обойтись вообще без них. Они отлично дополняют звуковой фон, но история развивается вокруг центрального героя и сложного социально-политического конфликта.
  • Компаньоны являются элементами повествования и геймплейной механики. Спутники должны подстегивать интерес игрока к центральному конфликту. Их личности и мотивация раскрывают новые сюжетные истории и являются причиной новых конфликтов , а игрок должен определять курс развития истории. Они будут реагировать на выбор игрока. Кроме того, спутники - элементы стратегического менеджмента, который позволяет расширить возможности группы в бою, исследованиях и при выполнении заданий. То, что количество компаньонов равняется количеству классов – это не совпадение. Как уже говорилось, вы сможете пройти Project Eternity и без участия компаньонов, но они значительно расширят игровой опыт.
  • В игре будут формации. Вам будут доступны несколько боевых вариантов построения группы. При ее передвижении вы сможете изменять формацию - в зависимости от ситуации.
  • Как минимум, при создании персонажа вы сможете указать его имя, пол, класс, расу, культуру, черты характера, очки навыков, портрет и базовые элементы класса(снаряжения, умения и таланты). Разработчики пока не работают над возможностью детальной настройки портрета, но обязательно реализуют этот элемент.
  • Игрок станет свидетелем невероятного и ужасного сверхъестественного события, что поставит его в уникальную и сложную ситуацию. Обремененный последствиями этого события, игрок должен расследовать произошедшее, чтобы освободиться от таинственных сил, которые преследуют его по пятам.
  • Ваш персонаж не обязан иметь пол, расу, личности и т.д. Вы стали жертвой обстоятельств - это отправная точка истории. Как выбираться из этой ситуации - решать вам. Вы можете сохранить хладнокровие, либо обрушить свою ярость на всех, кто попадется на пути. Мир отреагирует на ваш выбор, но игра разработана на то, чтобы дать игроку свободу, чтобы он играл, так как ему захочется.
  • Работы над расами продолжается, в их число войдут, узнаваемые (эльфы, гномы), необычные ("богоподобные") и попросту странные. Расы и подрасы будут отличаться своей культурой и физиологическими факторами, что может стать катализатором конфликтов между ними.
  • Помимо рас будут созданы этнические подтипы и национальности. Ведь главные расы не живут в одном месте - тысячелетия независимого развития привели к созданию различных и не связанных между собой групп. Например, гном-рэйнджер из южных областей отличается от своих сородичей из северных племен. В мире Project Eternity есть несколько изолированных рас и национальностей, но - благодаря путешествиям через океан и культурному сожительству - многие расы и этнические группы с течением времени оказались смешаны. Смешение не всегда проходило мирно. Порой вспыхивали геноциды, а давние предрассудки прочно укоренились во многих культурах.
Мир игры:
Цитата:


Скрытый текст:
  • Скриншоты
Скрытый текст:
Цитата:
  • Арты
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Тру пикча на рабочий стол



Музыка
(Обязательно к прослушиванию)


Последний раз редактировалось woodson; 16.04.2014 в 15:45.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 22:33   #661
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Кажется ккая-то фигня в аддоне. Я пошел туда на 9 лвл партии, игра предложила усложнить условия по уровень, я согласился. Это, конечно, уже далеко не такая легкая прогулка по сравнению с основной игрой, но в Мастерской Гильвано вообще ад. Причем сперва я ее почти зачистил, но в процессе не сохранялся. Пару раз помирал в итоге, зачищая все снова и снова, и вот на одной из загрузок монстры "Деформированный конструктор" получили вдруг какие-то нереальные цифры в показателях. Все защиты от 150 и выше, шансы попадания по ним у меня минимальны или вовсе 0%. Только царапать получается. Ни у кого более не наблюдался такой скачок статов у мобов, где-либо еще может?

Заметил закономерность. С каждой переигровкой их защита растет на тот показатель, что по умолчанию быть должен. Уже за 200 перевалил. Однозначный баг. Никто не натыкался, есть лечение?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 01.09.2015 в 22:38.
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 22:47   #662
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Morfius, поставь сложность на минимум пройди этот момент и поставь снова ту что была, если конечно ты не начал на супер-пупер хардкоре с одним сейвом и все такое...
На счет сложности скажу что можно выманивать чуть ли не по 1 из толпы и убивать без напряга, очень мало мест где такое не возможно.

Хочется отметить крафт, как по мне один из самых удобных в играх, сам просто в играх ненавижу крафт и стелс, а тут нормальненько так не захламлено и не заморочено плюс бонусы все хорошие.
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 01.09.2015 в 22:51.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 00:59   #663
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
ze_energy,
Изменение сложности не влияет на статы врагов. Попробовал. У них уже по 600 сопротивление ко всему xD Это реально баг жесткий. Можно было бы в настройках найти параметры, отвечающие за статы врага, но хз как найти. Очень сильно обидно получилось.

В других областях сейчас походил - сложностей не возникло. Зачистил всю локацию слева от Сталварта.

Сопротивления врагов "Деоформированный конструкт" остановились где-то на 1500 каждое. Сделать им с такими цифрами ничего не получается. Причем поискал по инету, ни у кого более таких проблем не возникло. Самое ближайшее, что видел к проблеме - статы одного из союзников внезапно взлетали до небес. Никак не лечилось.

Является ли квест с Гильвано обязательным для прохождения аддона?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 02.09.2015 в 01:40.
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 10:42   #664
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Подскажите, как идёт начисление опыта, есть ли смысл гонять небольшой группой ради более быстрой прокачки? И может кто скинет ссылочку на информацию по зачаровыванию предметов?
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:02   #665
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Подскажите, как идёт начисление опыта, есть ли смысл гонять небольшой группой ради более быстрой прокачки? И может кто скинет ссылочку на информацию по зачаровыванию предметов?
Мда, совсем молодёжь головой не думает. Опыт делится поровну между всеми членами партии ( количество опыта показано в любом случае). Максимальный уровень можно получить даже начиная вшестером (охота за головами даёт много опыта + все квесты нужно делать, ибо весь опыт от них).
Какая информация по зачарованию ? Кликаешь на кнопочку зачаровать, там АБСОЛЮТНО всё написано и что требуется и что даст.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 02.09.2015 в 20:53.
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 19:09   #666
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
( количество урона показано в любом случае)
Что за дичь ты несёшь?)))
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 20:52   #667
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Что за дичь ты несёшь?)))
Опыта* )))
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 14:18   #668
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
vovei, почитай патч логи, там наверняка написан коэффициент увеличения опыта от неполной партии. Было вроде как плюс 10 процентов за каждого отсутствующего члена партии
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 22:13   #669
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Ребят, может кто сталкивался, подскажите - Де найти Калиску ?
Я понимаю, что вопрос глупый, но больно не хочется ее терять.
Я тут дето прочитал, что
Скрытый текст:
она полюбому умрет
, но я выбрал вариант, где она не убегает, зачистил пещеру, обезвредил все ловушки, и перед выходом из пещеры сделал привал.. Ну она и ушла... И как бы ни ее следов, ни вещей, которые были на ней, ни трупа, вообще ничего, всю пещеру облазил и после выхода из нее тоже все. Она потом появится в игре или это баг ?
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 02:16   #670
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Ребят, может кто сталкивался, подскажите - Де найти Калиску ?
Я понимаю, что вопрос глупый, но больно не хочется ее терять.
Я тут дето прочитал, что
Скрытый текст:
она полюбому умрет
, но я выбрал вариант, где она не убегает, зачистил пещеру, обезвредил все ловушки, и перед выходом из пещеры сделал привал.. Ну она и ушла... И как бы ни ее следов, ни вещей, которые были на ней, ни трупа, вообще ничего, всю пещеру облазил и после выхода из нее тоже все. Она потом появится в игре или это баг ?
Она временный спутник, дальше пещеры никто с тобой не пойдёт.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 21:48   #671
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Пару дней назад купил это чудо и уже наиграл более тридцати часов.
Восхитительная игра, куча интересного контента, обилие бестиария, разнообразные локации, всё на высшем уровне. Не ожидал, что всё будет настолько хорошо. Игра вызывает буквально детский лепет и ностальгию по классическим РПГ.
Прекрасно, что в такое время выходят такие игры.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 05:25   #672
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
После слов "я не люблю читать", всё, что говорит человек, я слышу как: алалалалаяумственноотсталый.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Уважать мнение человека не любящего читать ? Увольте.
На вот, почитай:
http://www.litmir.co/br/?b=196869
Но, учти, что если тебе не понравится, то, следуя твоей же логике - ты умственно отсталый. Жду рецензию от любителя чтения.

Цитата:
Сообщение от AutoNomos Посмотреть сообщение
В итоге, общее впечатление противоречивое. Задумка хорошая и внешне все вроде приятно. А вот не увлекло по настоящему, не принесло особых эмоций. Серенько как-то. 7,5/10
А вот ту полностью соглашусь - рядом с бомбезными БГ и торментом игрушка эта и рядом не валялась.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 21:37   #673
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
На вот, почитай:
http://www.litmir.co/br/?b=196869
Но, учти, что если тебе не понравится, то, следуя твоей же логике - ты умственно отсталый. Жду рецензию от любителя чтения.
Ты пытаешься абсурдизировать мою мысль, что автоматически приравнивает тебя к малолетнему ребёнку в плане адекватности. Исходя из твоей логики, если я скажу что люблю есть, ты предложишь мне скушать стекловаты, а я откажусь, получится я - лжец . . . Лечиться тебе надо.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 23:39   #674
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Ты пытаешься абсурдизировать мою мысль
Из твоего высказывания явно можно понять, что ты любишь читать всякую пресную галиматью, на которую обсуждаемая игра богата. Так что - читай, барашек, фанфик по сумеркам, ибо в нем хоть вода идиотизмом разбавлена.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:21   #675
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
А есть тут такие упоротые кто на хардкоре+соло играл? как оно? чет захотелось лютую ивел-тян снова отыграть.

Добавлено через 19 часов 14 минут
как там ДЛС в плане квестов/персонажей? или понимать слоган- "в духе icewind dale "нужно прям в прямом смысле? Когда вторая часть?
upd
м ясно когда потихоньку как раз до туда дойду.
что там по модам кроме sweet FX и новых портретов ничего нету? нигде годной инфы про изменение моделек нет в сети?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 17.11.2015 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 17:30   #676
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 22
Репутация: 10 [+/-]
Игра норм, но почему такой устаревший графон?? ощущение будто играю в игру 20летней давности, понятно что закос под олдрпг но не до такой же степени...сюжет тухловат, геймплей однообразен, если в начале стараешься норм проходить то потом уже просто пробегаешь локации что бы туо не бросать на пол пути игру
Aug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:26   #677
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 22
Репутация: 10 [+/-]
Вот так рпг года Ведьмак, а обсидиан пусть и дальше делает свою инди халтуру, хотя даже у инди графон бывает получше
Aug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 11:07   #678
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Aug, с графикой у игры все в порядке. давно такого отличного арта не видел. такого от обсидиан совсем не ожидал

Цитата:
геймплей однообразен
смотря как играешь и как отыгрываешь. можно играть стадом мудаков которые дубасят одного противника вечно, а можно(как сейчас играю) ассасиншей которая критами с лука выносит всех подряд, либо кинжалами фигачит, такая профи-не так давно украла краденный груз у воров xD) Сейчас словно в другую игру играю. и не надо тут про однообразный геймплей, в витчере с этим вообще печаль беда.
Цитата:
Вот так рпг года Ведьмак
как-то смешно.
на крч, глянь

прикольно так получилось.
Скрытый текст:

после получения способности инвиза стал противников друг с другом стравливать
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 04.12.2015 в 11:24.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 01:43   #679
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Поясните кто-нибудь за эти Champion Edition и Royal Edition в стиме. Там реально только какие-то пдф-документы, обои для рабочего стола, рингтоны для мобилы и прочая такая же дрисня?
То есть чтобы получить весь игровой контент, достаточно купить обычную версию и сизон пасс для дополнения?
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:21   #680
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Поясните кто-нибудь за эти Champion Edition и Royal Edition в стиме. Там реально только какие-то пдф-документы, обои для рабочего стола, рингтоны для мобилы и прочая такая же дрисня?
То есть чтобы получить весь игровой контент, достаточно купить обычную версию и сизон пасс для дополнения?
Все верно
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования