Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 12:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Uncharted: Drake`s Fortune

Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже зимой 2007года.
Официальный сайт игры


Сюжет:
Скрытый текст:
Давно прошла эпоха пиратов, абордажей, лихих морских сражений и костлявого «Веселого Роджера», но память о ней жива до сих пор. Среди всех флибустьеров особенно прославился капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля «Золотая Лань» не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.

Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса — Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.


Особенности:
Скрытый текст:
• Увлекательные поиски. Используя древние карты и артефакты, собирая ключи и раскрывая многовековые тайны, вам предстоит найти легендарные сокровища. Они тщательно спрятаны на безымянном, не обозначенном ни на одном чертеже клочке суши.

• Экзотические пейзажи. Вас ждет тропическое буйство красок, невиданное многообразие флоры и фауны. Извилистые лианы, гигантские пальмы, яркие цветы и укрывшиеся в гуще лесов руины — лишь малая часть невероятных чудес.

• Верные напарники. Компаньоны Натана играют важную роль в его приключениях и всегда готовы прикрыть своего предводителя.

• Ландшафт на вашей стороне! Окружающая обстановка помогает в бою, главное — грамотно использовать свои преимущества. Так, в джунглях можно спрятаться и неожиданно зайти врагу в тыл.

• Техника — друг человека. Прогулки по тропическому лесу манят романтикой, но когда на хвосте профессиональные убийцы, любоваться природой не с руки. Используйте мощный джип с установленным в кузове пулеметом, чтобы быстро преодолевать большие расстояния и отбиваться от назойливых преследователей.

• Драки по-мужски! Когда заканчиваются патроны, Дрейк вступает в ближний бой, ловко орудуя руками и ногами.

• Фотореалистичная графика. Возможности PlayStation 3 позволили разработчикам Drake's Fortune создать по-настоящему живую и правдоподобную игру. Покрытые капельками росы гигантские листья, волнующаяся на ветру трава и нежно-голубая водная гладь заставят с головой погрузиться в невероятные приключения.


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:


Гид по местонахождению всех сокровищ: http://www.giantbomb.com/guides/unch...res-guide/350/

Полный текстовый перевод диалогов http://notabenoid.com/book/19472

Все сюжетные повороты ставить под спойлер

Последний раз редактировалось FaNToM1; 26.11.2011 в 12:09.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:02   #41
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
macht
http://www.gamerankings.com/ тебе в помощь)
IntelligenT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 09:54   #42
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Ну что могу сказать об игре. Это одна из немногих игр, в которую я действительно хотел бы сыграть на пс3. Графика просто отличная. Что радует, нет этих пластмассовых рожиц из UE3. Разработчик и видеоролик внушают доверие. Да и оценки у него достаточно высокие. Как только обзаведусь своей плойкой обязательно ознакомлюсь)

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 21.11.2007 в 11:21.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:16   #43
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Что радует, нет этих пластмассовых рожиц из UE3.
прикалываешся, что ли? вообще обзоры как и с асасином достаточно разные, кто-то хвалит, кто-то ругает. Что касается графики, то на мой взгляд она красива, но это не из-за движка, а дизайн просто потрясный. найти дог всегда этим славились.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:24   #44
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
прикалываешся, что ли?
Если у анрила хорошая анимация то, я бабушка Свая. Хотя это уже отдельный разговор ^_^
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
вообще обзоры как и с асасином достаточно разные, кто-то хвалит, кто-то ругает
Ну, игры совершенно разные, да и асасина есть за что поругать. Общий уровень игры всё ровно достаточно высок, ну а то, что ругают, всегда кто-нибудь найдётся из толпы, кто крикнет <говно>
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:24   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Поиграл я вчера у друга в эту игру - ничего особенного! Да, интересненько так, симпатично, но чего то не то. Очень напомнила Stranglehold в декорациях джунглей, а дизайн мимолётно напомнил Broken Sword 3 (для меня это +). Короче: Поиграл и забыл! Другие платформы ни как не обеднели без этой игры.
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Что радует, нет этих пластмассовых рожиц из UE3.
Ты Mass Effect вообще видел? UE3 на данный момент считается лучшим движком с лучшей лицевой анимацией!!!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:32   #46
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Ты Mass Effect вообще видел?
Шапка на него в соответствующей теме.
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
UE3 на данный момент считается лучшим движком с лучшей лицевой анимацией!!!
Во первых движок самый популярный, да. Но игр с хорошей анимацией на основе этого движка можно посчитать по пальцам. Во вторых, посмотрев Капковоские\Конамские игры сразу можно убедиться в обратном.
PS Орать не надо, я и так слышу.
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
я ваще-то игры не сравниваю) а говорю, что в прессе приняли игру примерно одинаково
Ну и хорошо =). Кстати подобные противоречия в последнее время стали встречаться всё больше.

Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Масс Эффект как раз разработан на движке UE3, а анимация и мимика в этой игре - великолепны!
И?
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Naughty Dog не САРСОМ или Konami
lol это всего лишь аналогия.
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Это проблемы не движка, а кривых рук разработчиков!
Действительно. Ведьмак сделан на движке NWN1, а CoD2 на двигле Quake 3. Что впрочем никак не говорит о технологическом превосходстве движка.

Последний раз редактировалось КING; 21.11.2007 в 11:44.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:35   #47
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
сли у анрила хорошая анимация то, я бабушка Свая. Хотя это уже отдельный разговор
ну я та не про анимацию, а про то как эти лица выглядят, а бамп-мепинга там очень много.
Цитата:
Ну, игры совершенно разные, да и асасина есть за что поругать
я ваще-то игры не сравниваю) а говорю, что в прессе приняли игру примерно одинаково.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:40   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Шапка на него в соответствующей теме.
Масс Эффект как раз разработан на движке UE3, а анимация и мимика в этой игре - великолепны!
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Капковоские\Конамские
Naughty Dog не САРСОМ или Konami
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
игр с хорошей анимацией на основе этого движка можно посчитать по пальцам
Это проблемы не движка, а кривых рук разработчиков! Ты хочешь сказать, что в Uncharted: Drake's Fortune хорошая анимация? Ты видел как пули во врагов попадают?
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:44   #49
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
xxxSwAyxxx
KINGX47
хватит оффтопить все равно правды не найдете.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:56   #50
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Ну вот и я скажу пару слов об игре исходя из демо-версии.Хорошо всё сделано,красиво и интересно.Играть приятно.Графика весьма технологична и красива.Анимация тоже хороша.Перестрелки напомнили...Gears of War.Прячешься за укрытие,вылазишь и стреляешь,прячешься назад.По-другому нельзя,быстро убивают даже на лёгком уровне сложности.Не понравились взрывы,по бочкам лучше не стрелять и это после всяких Ghost Recon Advanced Warfighter и т.д. Ладно,взрывы и ещё парочка мелочей хорошую игру не испортят.
Для меня Uncharted стал сюрпризом.Не ждал,ролики не смотрел и вообще даже не задумывался играть хотя бы в демоверсию,а теперь появился кандидат на покупку перед праздниками.Всем рекомендую ознакомиться хотя бы с демкой.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 16:57   #51
Юзер
 
Аватар для Hawkinik
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 21 [+/-]
Урааааааааа!!!!!!!
Наконец-то вышла в геймпарке, только что купил щас заценим.
Потом отпишусь .
__________________
PSN RUS: Hawkinik
PSN USA: uper
PSN JAP: zopahui
Prison Break viewer

Fan of PFC CSKA Moscow
!ЦСКА всегда будет первым!
Чтобы я счастливым рос, красно - синий связан роз...
Hawkinik вне форума  
Отправить сообщение для Hawkinik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:01   #52
Юзер
 
Аватар для Hawkinik
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 21 [+/-]
Ну вообще по мне так игра на твердую 9-ку.Графика на высоте как и дезайн. Ща отпишусь и дальше продолжу играть.
Скрытый текст:
Изначально было 3 глав героя Салли(эт такой мужичок на вид ему 50-60 лет), Елена(репортерша и подружка Нейта) и Нейт(эт и естьнаш основной глав герой) Игра начинается с того что на корабль, на которм ты нах-ся нападают пираты, ты от них отстреливаешься, пока не подлитит Салли на своем самолете и не спасет вас. Далее вы приземлеятесь на какой-то остров и решаете, что Елену с сабой брать небезапасно и кидаете ее уезжая на катере на др. остров вместе с Салли. Там вы вместе с ним бродите сначало по джунглям, а потом в потемках по пещерам вместе с фанариком, в конце концов находите громадную золотую статую. но золото Эльдарадо вы так и не нашли. Дальше опять бродите по джунглям и вдруг находите громадну ржавую судмарину(времен II-ой мировой) залазеете туда
находите дохлого фрица, у которго полны корманы золота, потм комнату капитана, находите старую карту(видимо ключ к Эльдорадо), на др. запоминаете координаты, быстро сматываетесь походу задеваете старую
торпеду, которая заводиться, выбираетесь с подлодки. И тут появляются плохие парни вместе с седым главарем( не помню как его зовут ). Они забирают у вас карту но не главну, а та что с координатами( к счастью
вы их запомнили), и тут наступает печальный момент они убивают Салли, вы чудом спасаетесь, благодоря тому, что взрывается подлодка. Теперь
вас ждет долгий забег по джунгям вместе с перестрелками, попути вы встречаете Елену, которая двигает вам по морде, за то что вы ее бросили на острове. Потом вы добигаете до машины сообщаете ей координаты, чтобы не забыть и сматываетесь вместе с ней с этого острова. Дальше
идет ролик из демки в месте с небольшим эпизодом, который вы прошли. Теперь вам предстоит спасти и найдти Елену. Я щас до шел до главы
"Крепость". Играю на харде всего в игре 4 режима 4 как всегда закрыт
, так же в игре присутствуют всякие бонусы допути вы должны собрать
то-ли 60, то-ли 60 с гаком сокровищ. Я пока нашел 3-5 запомнились
только золоте яйцо с росписью, золотой ягуар и серебряное кольцо .
Так же в игре в игре дают медальки, мне пока только дали медаль за 50 убийст и 30 хедшотов. Да кстати в пещерах вам надо ьудет решить не мало головоломок с помощью дреанего блокнота, который у вас с начала игры, они не сложные но все же.

Uncharted представляет из себя дикую смесь: сдесь и акробати ка из принца, и головоломки из лары(так же, как и в ТР глав цель- это найти сокровище) прибавте к этому фитчу из GoW(во всех перестрелках надо крыться за укрытиями и отстреливаться) вместе с перестрелками и заваражавающими пейзажами джунглей, плюс здесь есть рукопашка можно пойти в открытую на врага и отмутузить его или подкрасться сзади
(свернуть шею или подпрыгнув сзади нанести сокрушительный удар в башню). Из оружия я пока нашел пистолет 9мм, калашников, дробовик и узи, гранаты, гранатомет, и так же установычный пулемет, правда ни я из него стрелял, а по мне из него стреляли.
Вообщем игра отпад...пропускать ее не рекомендую .
P.s.Потом может еще отпишусь .
__________________
PSN RUS: Hawkinik
PSN USA: uper
PSN JAP: zopahui
Prison Break viewer

Fan of PFC CSKA Moscow
!ЦСКА всегда будет первым!
Чтобы я счастливым рос, красно - синий связан роз...
Hawkinik вне форума  
Отправить сообщение для Hawkinik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 00:25   #53
Новичок
 
Аватар для umsSteel
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 17
Репутация: 7 [+/-]
Круто, а русский язык там есть? А то слышал вроде до нг софт клаб русскую версию собирался выпустить...
umsSteel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 00:28   #54
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Hawkinik
Загрузок вообще нет?Подправили несколько недочётов с графикой,которые встречались в демке(я о них писал на этой странице)?
Игру бы уже давно взял,но меня шокировала цена на игру в магазинах.Если перевести в доллары,то получается свыше 120$.Слов подобрать не могу.Дают понять,что приближаются праздники?
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:57   #55
Юзер
 
Аватар для Hawkinik
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 21 [+/-]
Crazy_Lynx
120$~3000рублей не знаю где ты такую цену видел, я ее купил как и ост. игры за 1990 и не на копейку дороже. Да взрывы остались такие же мультяшные(оранж. огонь, а потом облако черного дыма). Ну а так в цело графика превосходна особено вода и солнце, да и глав герои то же ничего так отработаны. Нет игра как всегда на англе, но в комплекте есть книжка с руководством на русском и еще на каких-то 2 языках + книжка с рекламой PSN и Home на русском
__________________
PSN RUS: Hawkinik
PSN USA: uper
PSN JAP: zopahui
Prison Break viewer

Fan of PFC CSKA Moscow
!ЦСКА всегда будет первым!
Чтобы я счастливым рос, красно - синий связан роз...
Hawkinik вне форума  
Отправить сообщение для Hawkinik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:30   #56
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Кто в курсах софт-клаб ее выпустил, а то поиграть в релиз хочется, а не демку в пятый раз проходить?
Цитата:
Загрузок вообще нет
ну, если в уровне то их и в демке не было, да и какие там дозагрузки, локации линейные в глубь леса не уйдешь(что меня бесило очень кстати)
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:09   #57
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Кто в курсах софт-клаб ее выпустил
Цитата:
Сообщение от Hawkinik Посмотреть сообщение
Нет игра как всегда на англе, но в комплекте есть книжка с руководством на русском и еще на каких-то 2 языках + книжка с рекламой PSN и Home на русском
VLASTILIN Сам догодаешся?
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:41   #58
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
VLASTILIN Сам догодаешся?
У нас в Омске, ты ее видел.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:47   #59
Юзер
 
Аватар для Hawkinik
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
локации линейные в глубь леса не уйдешь(что меня бесило очень кстати)
А зачем тебе это, в этой игре прост не нужно, че ты там в лесу по мартышкам с попугаями стрелял бы . Это все равно сказать про какой-нибудь экшн от 3-го лица: вот жалко, что там локации линейные нельзя через забор перелесть и побрадить. Вообщем в этой игре глупо на это жаловаться. Да кстати я присмотрелся взрывы там уже не оранжевые, а более менее нормальные, просто я на них до этого внимания осбого не обращал.
__________________
PSN RUS: Hawkinik
PSN USA: uper
PSN JAP: zopahui
Prison Break viewer

Fan of PFC CSKA Moscow
!ЦСКА всегда будет первым!
Чтобы я счастливым рос, красно - синий связан роз...
Hawkinik вне форума  
Отправить сообщение для Hawkinik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:51   #60
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
А зачем тебе это,
ну, это не нравится лично мне, просто когда я вижу красивую природу, мне хочется там погулять, что ли)
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования