Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:35   #1641
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 97
Репутация: 13 [+/-]
проблема в следующем - хочу подписать с футболистом контракт новый, просит от 77 тыс в неделю, борда ставит ограничение в 64, хотя денег на зарплаты еще 150 тыс. Почему так? Связано ли это со строящимся зданием для юниоров?
cosmicosme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 18:15   #1642
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
cosmicosme, скорее всего это связано с его статусом по контракту. Максимальную з/п можно дать лишь игроку, который будет "незаменим для клуба".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:38   #1643
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 97
Репутация: 13 [+/-]
Спасибо большое, именно в этом и было дело)
и еще вопрос.
Я уже договорился с двумя футболистами, что они в конце сезона перейдут ко мне в команду, все уже подверждено, в тренсферном центре обозначено. Но я не уследил за финансами, и так и не понял - я уже за них заплатил, или меня это ожидает лишь в конце сезона?
cosmicosme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:46   #1644
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
cosmicosme, деньги за трансфер перечисляются сразу, насколько я помню. Его же отменить нельзя )
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:31   #1645
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Как выиграть у МС при живых Тевезе и Агуэро с Насри?Играю за МЮ.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:58   #1646
Новичок
 
Аватар для Darkelf777
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. После установки игры и последующем запуске вылетает ошибка Application Error с текстом:"A serious error was encountered and application will close. An error been generated in: 414077C471E9486/C:/Documents and Setting/Лонид Попов/Мои документы/Sports Interactive/Football Manager 2011/crash dumps". Раньше такое случалось, но переустановка игры или системы исправляло ситуацию в лучшую сторону, щас же нет. Версия игры: Football Manager 2011.v 11.0. Тип издания: Repack (Лицензии). Кто что знает подскажите, плиз))))

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как выиграть у МС при живых Тевезе и Агуэро с Насри?Играю за МЮ.
а у тебя что состав хуже что ль?

Последний раз редактировалось Darkelf777; 26.09.2011 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Darkelf777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkelf777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 14:19   #1647
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как выиграть у МС при живых Тевезе и Агуэро с Насри?Играю за МЮ.
как-то ещё не пробовал играть за МЮ с трансферным апдейтом)но уверен можно обыгрывать любую команду

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkelf777 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. После установки игры и последующем запуске вылетает ошибка Application Error с текстом:"A serious error was encountered and application will close. An error been generated in: 414077C471E9486/C:/Documents and Setting/Лонид Попов.Мои документы/Sports Interactive/Football Manager 2011/crash dumps". Раньше такое случалось, но переустановка игры или системы исправляло ситуацию в лучшую сторону, щас же нет. Версия игры: Football Manager 2011.v 11.0. Тип издания: Repack (Лицензии). Кто что знает подскажите, плиз))))

Добавлено через 58 минут
попробуй установить патч 11.3

Последний раз редактировалось Dezmo; 25.09.2011 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Dezmo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 14:55   #1648
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как выиграть у МС при живых Тевезе и Агуэро с Насри?Играю за МЮ.
Ну как.Я лично играл с защитой Раффаэль справа,Еванс-Видич в центре,слева Евра.Ну и Видичу персональную опеку на Агуэро+жёсткий отбор.Обычно минут через 20 он получал травму и всё.Правда в напарниках у него не Тевез был а Джеко.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:53   #1649
Новичок
 
Аватар для Darkelf777
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dezmo Посмотреть сообщение
как-то ещё не пробовал играть за МЮ с трансферным апдейтом)но уверен можно обыгрывать любую команду

Добавлено через 4 минуты


попробуй установить патч 11.3
попробую(кстать, а он на репак поставится?) у так раньше ведь всё и без патча прекрасно работало
Darkelf777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkelf777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:02   #1650
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkelf777 Посмотреть сообщение
попробую(кстать, а он на репак поставится?)
если у тебя мини-образ, тогда да, если нет, то поставится, но сверху надо будет ещё и кряк ставить
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 25.09.2011 в 16:12.
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:49   #1651
Новичок
 
Аватар для Darkelf777
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Поставился, но толку ноль, та же ошибка чёров crash dumps

Добавлено через 1 час 24 минуты
Блин ,на чистую винду щас ставил, ну ничё нет кроме драйвров, а ошибка та же((((((( помогите люди, не уж то не у кого не было такого? может этой игре надо что то специальное о чём не писалось в "Read me"? ну тада я не понимаю что(((

Последний раз редактировалось Darkelf777; 25.09.2011 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Darkelf777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkelf777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:00   #1652
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
надо скачать лицензию, пропатчить ее и вставить в даемон тулс образ
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:41   #1653
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну как.Я лично играл с защитой Раффаэль справа,Еванс-Видич в центре,слева Евра.Ну и Видичу персональную опеку на Агуэро+жёсткий отбор.Обычно минут через 20 он получал травму и всё.Правда в напарниках у него не Тевез был а Джеко.
Тактика это какая?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:44   #1654
Новичок
 
Аватар для Darkelf777
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
надо скачать лицензию, пропатчить ее и вставить в даемон тулс образ

это то понятно, вот тока скаать я ничё не смогу (не безлемит у меня), а ищу возможность заставить работать это, так как работало то всё чётко раньше

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Тактика это какая?
думаю какая тактика не суть важна, главное выключить самых опасных атакующих игроков, еси играть с позиции силы, то твой вопрос не имеет смысла, а еси играть вторым номером, то тут как я и скзал, нейтрализация сильнейших атакующих игроков, и игра на конт атаках через фланги (ясен фиг с быстрыми хавами) должна быть действенной. И всё же правельно подобранная тактика это ток пол дела рандом, рандом, и ещё раз рандом(иногда такую каку делает). У меня была фишка, идёт у меня матч, ставлю на паузу, сворачиваю игру (чё то надо было сделать, а счёт был для меня просто потрясающим, исходя из того какую я игру показывал в этом матче) а матч должен был заканчивать вот вот, а у меня фишка бывает(минута 85- тянуть по максимому время поставил, больше игроков оборонительного плана и игра на контр-атаках) а преимущество в 2 гола (2 атаки 2 гола) ну я как свернул, у меня игра вылетела, ну потом я сколько не переигрывал (не подумайте, я таким вообщето не занимаюсь, но ради справедливости хотел) нефига и не победил потом, решил забить и осталось жалкое поражение

Добавлено через 31 минуту
хотя тут тож не всё так очевидно, над ещё посмотреть, может у них крайние защитники очень хорошие, а центр не очень. Короч детальное изучение своего соперника и использование его слабых сторон

Последний раз редактировалось Darkelf777; 25.09.2011 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Darkelf777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkelf777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:55   #1655
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkelf777 Посмотреть сообщение
Блин ,на чистую винду щас ставил, ну ничё нет кроме драйвров, а ошибка та же((((((( помогите люди, не уж то не у кого не было такого? может этой игре надо что то специальное о чём не писалось в "Read me"? ну тада я не понимаю что(((
Эмм... а по пути к игре нету кириллицы? Путь к игре должен быть латыницой
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:03   #1656
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkelf777 Посмотреть сообщение
это то понятно, вот тока скаать я ничё не смогу (не безлемит у меня), а ищу возможность заставить работать это, так как работало то всё чётко раньше

Добавлено через 26 минут


думаю какая тактика не суть важна, главное выключить самых опасных атакующих игроков, еси играть с позиции силы, то твой вопрос не имеет смысла, а еси играть вторым номером, то тут как я и скзал, нейтрализация сильнейших атакующих игроков, и игра на конт атаках через фланги (ясен фиг с быстрыми хавами) должна быть действенной. И всё же правельно подобранная тактика это ток пол дела рандом, рандом, и ещё раз рандом(иногда такую каку делает). У меня была фишка, идёт у меня матч, ставлю на паузу, сворачиваю игру (чё то надо было сделать, а счёт был для меня просто потрясающим, исходя из того какую я игру показывал в этом матче) а матч должен был заканчивать вот вот, а у меня фишка бывает(минута 85- тянуть по максимому время поставил, больше игроков оборонительного плана и игра на контр-атаках) а преимущество в 2 гола (2 атаки 2 гола) ну я как свернул, у меня игра вылетела, ну потом я сколько не переигрывал (не подумайте, я таким вообщето не занимаюсь, но ради справедливости хотел) нефига и не победил потом, решил забить и осталось жалкое поражение
ну так это естественно что один и тот же матч проходит по разному)всегда играю одной тактикой 4-2-4,любой командой против любого соперника,изменения делаю тока походу матча)сейчас начал заново за фулхэм(покупая тока англ.игроков) и в первых 7 турах 6 побед и 1 ничья.в кубке обыгран МС 4-2 (база 11.3). всегда играю 4-2-4 и за МЮ,Локо,Фулхэм
__________________
...знай что я не вся твоя судьба,а лишь одна из её возможностей...
Dezmo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:13   #1657
Новичок
 
Аватар для Milan Best
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6 [+/-]
открыл для себя FM11 и меня он очень порадовал)). Включил за свой любимый милан, купил Пасторе за 35лямов,( он кстати с первых матчей заиграл и фаны на 100% рады), но вскоре травмировался на 3 мес, восстановился и сразу же травмировался на 2 мес((. Еще купил старика Ze Roberto за 2.4, а в середине сезона влазя в долги купил разругавшимся с МАУРИНЬЕ, Месут Озила за 14.5( он сразу заныл и поехал домой в отпуск, та и не играл, тока домой просился...понятно че его из реала поперли)). Ничего за сезон недобился 2место в серииА, кубок провалил. ЛЧ тож тока до 1/4 дошел. Ща второй начинаю...думаю будет лутще.
__________________
Forza Milan!!!!
Milan Best вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:43   #1658
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Я наконец-то ЛЧ выиграл за ЦСКА, очень сложно будет думал, много ключевых травмированны были - думал из группы не выйду, но вышел, да ещё и с первого, во время плейофф ситуация с травмами не менялась, были либо травмированные, либо дисквалифицированные, всегда не меньше четырёх, особенно плохо было, когда 3 основных защитника было травмированно, а заявлял всего троих... Но парни в 1/4 смогли выдержать натиск Боруссии, в 1/2 был реал, дома 2-2, в гостях 2-2, и в овертайме 0-3, это было потрясно... в финале получился самый лёгкий матч с Челси 2-1, и то они забили на последних минутах только

Позже скрины и матчи выложу
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:43   #1659
Новичок
 
Аватар для Darkelf777
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Я наконец-то ЛЧ выиграл за ЦСКА, очень сложно будет думал, много ключевых травмированны были - думал из группы не выйду, но вышел, да ещё и с первого, во время плейофф ситуация с травмами не менялась, были либо травмированные, либо дисквалифицированные, всегда не меньше четырёх, особенно плохо было, когда 3 основных защитника было травмированно, а заявлял всего троих... Но парни в 1/4 смогли выдержать натиск Боруссии, в 1/2 был реал, дома 2-2, в гостях 2-2, и в овертайме 0-3, это было потрясно... в финале получился самый лёгкий матч с Челси 2-1, и то они забили на последних минутах только

Позже скрины и матчи выложу

Скока сезоов за армейцев в этом сэйве сыграл?
Darkelf777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkelf777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:07   #1660
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Восемнадцатый идёт, 2027 год
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования