Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:33   #861
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Пароли, явки ... да?
Сообщений: 19
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Fallout 1-2 на первом месте, ну где еще можно встретить такое, "я все гадал почему не могу бегать, ходил и думал, а потом залез в пип-бой смотрю нога сломана, эх счастью не было предела"
(Сначала хотел поставить Ультиму семь, но блин это же фолаут)

Максимус Пэйн 1 и 2, занимают почетное 2 место, дождь ли снег, Берета одна или две хм., выбора не было только в одном...идти до конца. От этой игры нельзя оторваться и по сей день.

Deus Ex на 3 месте, да что тут сказать, да не надо ничего говорить нужно просто прочувствовать эту игру.
mr.PR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:40   #862
Юзер
 
Аватар для [DEv.]
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия, Приморье.
Сообщений: 237
Репутация: 98 [+/-]
Mafia (серия) - За сюжет, за идею, за атмосферу. Перечислять долго.. это классика.
S.T.A.L.K.E.R. (серия) - За атмосферу. Да и тема Сталкера мне очень нравится.
Fallout 3 - Тоже за атмосферу, интересный и проработанный мир.
__________________
«Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все.
Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего» (с) T.ANDGELO

Twitter: twitter.com/Leks_a |Steam: steamcommunity.com/id/Leks_ |GG-C: Leks_a
[DEv.] вне форума  
Отправить сообщение для [DEv.] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:05   #863
Новичок
 
Аватар для FAKK2
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 33
Репутация: 30 [+/-]
Первый раз увидел эту тему, не мог не пройти мимо.

Скрытый текст:
Fahrenheit - я сыграл в эту игру довольна недавно, НО развитие сюжета, его подача перевернула во мне, все мои чувства. Героям хотелось сочувствовать, помочь, на определенных моментах я просто отходил от экрана монитора потому, что не мог сдержать эмоции. Настолько Quantic Dreamg проработа персонажей, обстановку, диалоги, что прощаешь ее совершенно идиотский конец. Fahrenheit запала мне в душу, я перепроходил ее уже раз 10 и каждый раз вызывало во мне новые ощущения.

Mass Effect 1,2 - Космическая сага, о капитане Шепарде. Когда садишься за МЕ, вылазить не хочется. Тебя как будто приковывает к монитору цепями. Ты сидишь и просто наблюдаешь за Шепардом. Во время перестрелок начинаешь, чуть ли не вслух планировать, как ты убьешь того, а когда ты находишься на гране смерти, начинаешь кричать от безысходности. Если коротко, то МЕ это Шедевральная игра, которую еще не скоро переплюнут.

Alan Wake - Это игра с очень трудной судьбой. Ее несколько раз пересобирали и хорошо, что убрали открытый мир (он бы точно убил Алана). Да игра опоздала, но для меня это шедевр. Remedy после известно Max Payn`а сделали психологический экшен триллер. Когда играешь на Nightmare, боишься каждого шороха, и чувство страха не отпускает до самого финала.
FAKK2 вне форума  
Отправить сообщение для FAKK2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:34   #864
Игрок
 
Аватар для MBM98
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Между складками Логвинова
Сообщений: 890
Репутация: 100 [+/-]
Мой список лучших игр:
1 место - Mafia 2 - самый лучший экшен про мафию. Я бы даже сказал что Крестный отец от игр. Отличный сюжет, проработанные персонажи, прекрасный экшен.
2 место - Fallout 2 - лучшая постапокалипсистическая RPG. Сюжет, ролевая система, боевая система: все прекрасно. Второе место потому что уже становится не интересно играть.
3 место - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - первый шутер с сердцом RPG. Прокачка отсутствовала, но были диалоги, оружие, одежда: даже Xenus не показал того что было в сталкере.
__________________
Ice blue silver sky
Fades into grey
To a grey hope that omens to be
Starless and bible black
MBM98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:02   #865
Новичок
 
Аватар для theorangecap
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 36
Репутация: 13 [+/-]
Silent Hill 2 окончательно прибивает когда идут финальные титры под "Angels Thanatos" Акиры Ямаоки, чрезвычайно талантливого музыканта. Начинаешь раскручивать сюжет в обратном порядке, домысливать, что же на самом деле происходило с бедолагой Джеймсом... Что за тварьё вокруг... Свихнулся парень, или это город выпотрошил его мозги наизнанку и разыграл перед ним кошмарную драму? И пищи для размышлений, поверьте, предостаточно. Крепкая, депрессивная и страшная игра. Погружает полностью. Саундтрек переслушиваю частенько: высший пилотаж!

Ведьмак оказался совершенным открытием. До него к ролевому жанру относился с пренебрежением и до сих пор считаю, что эта игра подняла планку на новый уровень. Нравиться всё, кроме разве что некоторого замедления повествования в четвёртой главе. Поляки вложили душу и огромное количество труда и таланта. Мир и персонажи живые и игрок в самом деле чувствует и сопереживает. В игре приятно и интересно находиться. Хороший, кстати, пример отличной локализации, считаю.

Корсары: Возвращение легенды. Тут есть много чего покритиковать, но эта игра - это просто моё. Просторы, парусники, закаты и рассветы... трудно объяснить... Я не вылезал из неё больше месяца. Жуткий хардкор, к тому же))
theorangecap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:34   #866
Злобный ублюдок
 
Аватар для Drunk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 186
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от antdiablon Посмотреть сообщение
Mafia 2 - самый лучший экшен про мафию. Я бы даже сказал что Крестный отец от игр. Отличный сюжет, проработанные персонажи, прекрасный экшен.
да ну нафиг! для меня это эпик фейл года - так похерить такой проект.
какая-то бета обрезанная, где толком ни сюжет, ни персонажи не раскрыты.
__________________
I live in russia.i wear the fufaika,valenoks and the shapka-ushanka with the red star.i drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!
Drunk вне форума  
Отправить сообщение для Drunk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 06:52   #867
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 56
Репутация: -31 [+/-]

Предупреждения: 400
Прямо хочется рассмеяться посмотрев на лучшие игры в шапке темы, прямо по порядку:
1.Мафия- кривая механика, полный клише сюжет, натыренный из всего чего только можно, убогий пустой мир, в аналоги посоветую первый Крёстный Отец, по всем параметрам лучше.
2. МЕ- шутер с диалогами, скучный, с неинтересным сюжетом и вселенной, сыграйте лучше в КОТОР.
3. DA- не играл.
4. Batman AA- однообразный с читерским, простым стелсом, есть неплохие моменты, но явно не шедевр, играйте в МГС.
5. Сталкер- скучнее игры я не видал, просто какой-то ужас, всё плохо.
6. Анч2- красиво конечно, хороший артдизайн, музыка, графика, но на один раз, в сюжете нет второго дна, а геймплэй при новом прохождении не меняется. Второй раз скучно.
При этом нету таких игр как Цивка, в которую можно играть 15 лет и не надоест, игр от Близзард, игр от Рокстар, Монстер Хантера, МГСа и Финалок , смех какой-то, ей-богу.
Damn Bassist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 07:04   #868
Новичок
 
Аватар для Розетка
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
3. Counter Strike 1.6
Лучший многопользовательский шутер.
По крайней мере для меня. Конечно, за всё то время, что существует "Контра" вышло целая куча разных шутеров, (да хоть тот же СоD).
Но вот в чём дело, спустя столько лет после выхода, куча людей рубятся в CS 1.6 с таким же удовольствием, что и много лет назад.
Не магия ли это?
2. Heroes Might and Magic.
Эталон пошаговых стратегий. Потрясающая атмосфера, отличный геймплей. Да и вообще, люблю я разные пошаговые "стратежки", но "героев" переплюнуть никто и никогда не сможет!
1. Warcraft 3.
Идеально сбалансированная, вечная, увлекательная стратегия.
Формула Blizzard, Warcraft + Diablo сработала (хотя я не поклонник последней), играется просто чудесно.
А какой там сюжет, какие герои...
Помните как Артес убил собственного отца... эта сцена никого не оставит равнодушным.
Розетка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:14   #869
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Operation Flashpoint мой первый серьёзный многопользовательский шутер после Quake 3, со всеми производными дополнениями и функционалами.
Космические Рейнджеры 2 Затягивает, да еще и играется на моём тогдашнем PII-400Mhz.
MDK2 ....Ну ты понел.

Последний раз редактировалось Regenerator; 06.10.2010 в 09:21.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:18   #870
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Пароли, явки ... да?
Сообщений: 19
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
Мафия
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
кривая механика
Хардкорный геймплэй для ценителей а не казаулов, можно вопрос в каком году ты сыграл в мафию?

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
полный клише сюжет
Ок ты забыл о мелочах которые есть во всем в этой игре, в это можно поверить в отличии от приведенного тобою казаульного трэшака
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
первый Крёстный Отец, по всем параметрам лучше.
Где он лучше, он на момент выхода не смотрелся лучше по графике мафии, сюжет искаверкан и является полным издевательством над фильмом, хотя рискну предположить, что ты его не смотрел.


Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
2. МЕ

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
шутер с диалогами
Диабло слэшэр с диалогами и че?

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
скучный
Динамичный же, это я про 2 часть первая не рыба ни мясо

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
с неинтересным сюжетом и вселенной
Это уже твои проблемы, конечно лучше сыграть в сотый раз в фэнтэзи


Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
3. DA- не играл.
Молодец!

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
Batman AA- однообразный с читерским, простым стелсом, есть неплохие моменты, но явно не шедевр, играйте в МГС.
МГС ролики, ролики, ролики ты че разные вещи сравниваешь?

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
Сталкер- скучнее игры я не видал, просто какой-то ужас, всё плохо.
В голове у тебя все плохо

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
Анч2- красиво конечно, хороший артдизайн, музыка, графика, но на один раз, в сюжете нет второго дна, а геймплэй при новом прохождении не меняется. Второй раз скучно.
Игры как бы делаются для прохождения один раз, а дальше по желанию

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
При этом нету таких игр как Цивка, в которую можно играть 15 лет и не надоест,
Мне вот сразу надоест я стратегии не люблю

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
игр от Близзард
Не люблю их

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
смех какой-то, ей-богу.
Действительно только это вызывает твой пост
mr.PR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:37   #871
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 56
Репутация: -31 [+/-]

Предупреждения: 400
1. В КО графика на порядок лучше чем в мафии, на лица до сих пор можно смотреть, геймплэй был очень разнообразен, город живой и бесшовный. Ты видимо играл во что-то другое.
2. ME- "Динамичный", шутан же, причём не самый лучший. Какое фэнтези, ЗВ на несколько порядков лучше и глубже по вселенной и проработке.
3. МГС так же как и бэтмэн может быть как стелсом так и экшеном, и в обоих случаях гораздо лучше, ну если тебе не нра, то можешь сыграть в сплинтер селл, и он будет лучше.
4. А книги и фильмы тоже делаются на одно чтение и просмотр? И тебе ни разу не хотелось заново ознакомиться с произведением чтобы узнать детали и лучше погрузиться в этот мир, тогда мне тебя жаль.
Damn Bassist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:55   #872
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Пароли, явки ... да?
Сообщений: 19
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хватит в теме мусорить многотонными постами, отвечающими на явный оффтоп.
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).

Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
1. В КО графика на порядок лучше чем в мафии, на лица до сих пор можно смотреть, геймплэй был очень разнообразен, город живой и бесшовный. Ты видимо играл во что-то другое.
Что там в городе живого газеты которые летают и бочки которые горят, ну а главное ты действительно не смотрел фильм потому что игра издевается над ним и не передает атмосферу фильма, весь этот убогий рэкит и "безымянный" герой полный бред. В мафии же сюжет крепкий так еще и сбавленный огромным количеством деталей, плюс почти каждая мисия уникально проработана в отличие от КО где однотипные задания убей\захвати,
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
шутан же, причём не самый лучший.
шутер рпг же,
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
ЗВ на несколько порядков лучше и глубже по вселенной и проработке.
Это говорит о том что МЭ плох?
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
то можешь сыграть в сплинтер селл, и он будет лучше.
Бэтмэн лучшая игра по комиксам, с отлично переданной атмосферой в этом вся соль
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
А книги и фильмы тоже делаются на одно чтение и просмотр? И тебе ни разу не хотелось заново ознакомиться с произведением чтобы узнать детали и лучше погрузиться в этот мир, тогда мне тебя жаль.
Однако как книга и фильм, ни одна игра не гарантирует интереное повторное погружение.
mr.PR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:08   #873
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 56
Репутация: -31 [+/-]

Предупреждения: 400
"Однако как книга и фильм, ни одна игра не гарантирует интереное повторное погружение."- ну не правда, не правда, такие игры есть и их довольно большое кол-во.
"ну а главное ты действительно не смотрел фильм потому что игра издевается над ним и не передает атмосферу фильма"- я говорю про геймплэй, он был значительно лучше чем в мафии и гта, и да, уж как мафия насилует сюжеты фильмов про мафию и вовсе говорить неприлично. В МЕ от рпг только пара-тройка скиллов которыми совершенно необязательно пользоваться, только в диалогах есть какой-никакой отыгрыш. В бэтмэне атмосфера, конечно, хороша, но геймплэйно он довольно слаб.
Damn Bassist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:16   #874
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Пароли, явки ... да?
Сообщений: 19
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
ну не правда, не правда, такие игры есть и их довольно большое кол-во.
Это зависит только от человека, сделать так что бы каждому было интересно проходить второй раз не возможно.
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
я говорю про геймплэй, он был значительно лучше чем в мафии и гта, и да, уж как мафия насилует сюжеты фильмов про мафию и вовсе говорить неприлично
Дело в том что там этот сюжет подан так что заставляет поверить что это было. А разнобразия в мисиях больше чем в КО и некоторых ГТА и мафия в первую очередь ориентирована на сюжет и проработку во время сюжета а не на опен-ворлд это показала и вторая часть.
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
В МЕ от рпг только пара-тройка скиллов которыми совершенно необязательно пользоваться, только в диалогах есть какой-никакой отыгрыш.
Ни какого отыграша там в принципе то же нет, ну и что в диабло похожая система, таковы реалии сейчас игры делают легкими и ведут игрока за ручку, но есть например серия Eschalon так что каждый найдет для себя свое.
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
В бэтмэне атмосфера, конечно, хороша, но геймплэйно он довольно слаб.
Атмосфера много где искупает другие части, да и играть в бэтмэна все же интересно.
mr.PR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:51   #875
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
уж как мафия насилует сюжеты фильмов про мафию и вовсе говорить неприлично.
Сюжет в первой Мафии отличен. Он пронизывает несколько лет, и за время прохождения видишь, как меняется главный герой, реально ему сочувствуешь.
Цитата:
Сообщение от Damn Bassist Посмотреть сообщение
В бэтмэне атмосфера, конечно, хороша, но геймплэйно он довольно слаб.
Вот это вообще уже форменный бред. Фыхи на тебя нет.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 11:02   #876
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 56
Репутация: -31 [+/-]

Предупреждения: 400
Бэтмэн хорошая игра, но не более, и уж точно не готи и не шедевр на все времена, он однообразен, локации одни и те же, врагов всего 3 вида, боссы простенькие и они тоже одинаково убиваются. Готи уже четвёртый год будет брать экс сони.
Damn Bassist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:23   #877
Юзер
 
Аватар для Cleverly
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Где придется)))
Сообщений: 365
Репутация: 56 [+/-]
В тройку тяжело будет вложится, но попробую...
3. Dead Space (2008) - сам люблю ужастики, по этому тут не могла не быть игра из этого жанра. Отличная атмосфера, классная озвучка и интригующий сюжет гарантируют несколько часов погружения в ужас на корабле Ишимура...
2. Но больше всего я люблю спорт симы, по этому FIFA11 (2010) - когда тебя кормят каждый год одним и тем же уг, а конкуренты как бы вообще что есть что нет (ИМХО) то конечно же ты ждешь новенького, красочного, интересного и заставлюящего играть именно в эту игру - некст гена, а именно в этом году он коснулся серии ФИФА (на ПК).
1. Ну вот и моя самая любимая игра, далеко не самая популярная среди общества геймеров, но для меня nomber one, Дамы и Господа, встречайте - Mirror's Edge (2009) - стильная графика, отличная атмосфера паркура, незамысловатый сюжет, который дает больше возможности сконцентрироваться именно на атмосфере, все это присутствует в этой игре!
P.S. Не сочтите за флуд, но хотелось бы отдельно отметить такие игры как: Fahrenheit, Need For Speed Underground 2, GTA San Andreas, Sillent Hill 1, Quake 4 и Crysis, Mass Effect 1-2...
__________________
Ничто не истина и все позволено.
(Altair/Assasin's Creed/Ubisoft)

Роналду не перешел в лучший клуб мира, он его покинул.
(Неманья Видич)

PES is dead!!!

Последний раз редактировалось Cleverly; 06.10.2010 в 13:27.
Cleverly вне форума  
Отправить сообщение для Cleverly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:23   #878
Новичок
 
Аватар для drake00
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: затишье перед бурей
Сообщений: 55
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cleverly Посмотреть сообщение
В тройку тяжело будет вложится
И не говори.

Ведьмак- очень понравилась своими непростыми решениями (один выбор в эпизоде с ведьмой и жителями деревни чего стоит, а также с синеглазой девушкой в публичном доме и её братом). Также порадовала и возможность соблюсти нейтралитет в конфликте нелюдей и людей (так как книжный Геральд, вроде не должен особо вмешиваться в людские дела).
Серия Сталкер-своей атмосферой. И пускай в Фэллаут-3 вбухано больше денег, но Сталкер лично мне ближе (хотя и фэллаут очень хорош).
ГТА-4 с аддонами (не смейтесь) своей подачей сюжета. Видишь игровые ситуации с разных сторон, часто сталкиваешься с различными персонажами в разных ситуациях- мне понравилось. Да и возможность залить свою музыку на одну из радиостанций порадовала, можно самому решать, что слушать- мелочь, а приятно.
__________________
Защитников животных очень легко опознать по лютой ненависти к людям.
drake00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:59   #879
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от drake00 Посмотреть сообщение
а также с синеглазой девушкой в публичном доме и её братом
Кстати жуткий квест, как ни поступи все плохо получается.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:22   #880
Новичок
 
Аватар для wert63
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
nhe best of the best это CONTRA HARD CORP на sege вот это игра, экшен такой что оторватца невозможно. постоянная смена декораций закрученный сюжет ,3 перса с разными возможностями среди них робот: с длинной рукой мог достать любого на экране/bionic comando отдыхает/им еще трудно было управлять:особо запомнилось.
а совместное прохождение вообще отдельная тема, там аж до драк дело доходило : кому кем играть.. в общем кто помнит тот поддержит, а кто нет тому не обьяснишь
wert63 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования