Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2006, 20:10   #1
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Thumbs up "От Винта!"

Данная тема посвящена культовой в определенных кругах телепрограмме "От Винта!", а также её выпускам, размещенным на дисках "Видеомании".
Здесь вы можете поделиться мнениями о ней, обсудить интересующие вас подробности, а также - что самое главное - задать вопросы ведущим передачи, и получить от них ответы.

Просьба прежде, чем задать вопрос, постараться воспользоваться "Поиском", чтобы вопросы не дублировались и не засоряли тему.
Кроме того, обратите внимание, что для обсуждения других телепередач в этом разделе существует отдельная тема.

Под спойлером - краткая история передачи от пользователя [FrosT]:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [FrosT]
От Винта
В 1995 году на РТР, в субботу, вышла телепередача о компьютерных играх - "От Винта!". В ней ведущие - Бонус и Гамовер - рассказывали о хитовых играх того времени.
Образ их всегда менялся. В первых выпусках была студия с "космическим фоном", вероятно из игры X. В 1997 году на заднем фоне были скриншоты из игр пиратского происхождения. А начиная с середины 1997 года они стали бравыми пилотами дирижабля. Но в конце 1998 года передача закончила своё существование. Вышло 136 выпусков передачи. Первые выпуски выходили рано утром на РТР, а начиная с 19 выпуска - на НТВ, по выходным, в середине дня.
Передача выделялась подачей материала и огромным количеством юмора и остроумием ведущих.
А с июня(?) 2006 года Борис Репетур (Бонус) стал закадровым голосом видеоприложения Видеомания к журналу Игромания.
В 2007 году на Видеомании, видео-диску к журналу Игромания начали выкладывать выпуски телепередачи "От Винта!". На Январском диске были выложены первые четыре выпуска, а с Февральского номера начали выкладывать выпуски в случайном порядке.
Также Бонус и Гамовер вели рубрику "Былое и DOOMЫ", в 2007 году на MTV. И ведут передачу "Икона Видеоигр."
Передачу "Икона Видеоигр" и другие передачи можно обсудить в этой теме. В шапке темы есть все действующие на данный момент телепередачи. Информация пополняется.

Без Винта!
В конце Февраля из достоверных источников мы узнали, что на новом канале Gameland.tv стартует телепередача "Без Винта!", авторами и ведущими которой стали Борис Репетур и Антон Зайцев. Передача отдана полностью Борису и Антону. Они озвучивают сюжеты, и ведут передачу. Студия выдержана в старом стиле. Эфир передачи начался с середины Марта.


Приятного общения!

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.04.2008 в 05:08.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 01:27   #1821
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от glasson Посмотреть сообщение
Чтобы знать, что вырезано же!
Не, ну можно тупо перебрать все эпизоды и сравнить с доступными нам ТВ рипами. Правда это долго и нудно... Думаю займусь, когда хоть немного времени будет. Типа экзамены начались...
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 03:15   #1822
Новичок
 
Аватар для matvveeff
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 12
Репутация: -15 [+/-]
Super BSVM, Неужели ты поклонник этой программы? Я конечно смотрел и Бонуса и Гамовера, но просто я не понимаю! Не обижайся серьезно! Все ИМ у меня в стопке и могу посмотрель в любой момент, если есть время может объясниш? (Только без слов: культовая, первая, грандиозная и т.д.) Еще раз прости! И ЕЩЕ ВМ (хоть некоторые и обламывают(г-н Л-в) но всеравно бонус всегда за кадром!!!)
__________________
)))
matvveeff вне форума  
Отправить сообщение для matvveeff с помощью ICQ Отправить сообщение для matvveeff с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:13   #1823
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от matvveeff Посмотреть сообщение
Super BSVM, Неужели ты поклонник этой программы?
Не, ты сам то понял, что сказал?
Дабы не флуд: Имхо, вырезаны эпизоды в 116, 118 и 133 выпусках. Остальное вроде бы полное.
__________________
Акция: пригласи своего друга на форум и получи постоянный бан!
glasson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:57   #1824
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
matvveeff, Ну она не культовая нифига, просто на старом НТВ делали на столько качественные передачи, что до сих пор смотрятся. Я в контакте создал группу по передаче "Куклы", админю группу по передаче "Тушите свет!" и вот где настоящий русский юмор. Как собственно и в От Винта!

Последний раз редактировалось Super BSVM; 07.01.2010 в 01:17.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 10:28   #1825
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
М-да, раньше покупал Игроманию ради этой передачи.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 08:53   #1826
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я уже журнал 5-й просматривая двд видео не смотрю от винта, не вижу смысла
Crazyabe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:15   #1827
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Crazyabe, Ты не видишь - а другие видят. Воот.
__________________
Акция: пригласи своего друга на форум и получи постоянный бан!
glasson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:46   #1828
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
ностальгия, уж очень много выпусков вышло. Мне например сейчас интересней про ведьмака 2-го узнать побольше, а не то что уже когда то было)))
Просто выложили б все выпуски за один раз и все) типа, отдельным бонусным диском.
Crazyabe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:48   #1829
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
С пожеланиями, что и где выкладывать, в соседние темы
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:31   #1830
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazyabe Посмотреть сообщение
Просто выложили б все выпуски за один раз и все) типа, отдельным бонусным диском.
Заодно добавлю, что все 133 выпуска, что есть у Антона Логвинова, не вместиться на один ДВД, потому что каждый выпуск весит, насколько я помню, около 100 Мб. Итого получается около 14 Гб.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:56   #1831
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
один двух стороний =)
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:48   #1832
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Заодно добавлю, что все 133 выпуска, что есть у Антона Логвинова, не вместиться на один ДВД, потому что каждый выпуск весит, насколько я помню, около 100 Мб. Итого получается около 14 Гб
136!
Скрытый текст:
не говори, если не знаешь :3
__________________
Акция: пригласи своего друга на форум и получи постоянный бан!
glasson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:33   #1833
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от glasson Посмотреть сообщение
136!
Скрытый текст:
не говори, если не знаешь :3
133! Трёх выпусков у Логвинова нету и он в новогоднем марафоне просил найти их. Не говори, если не знаешь, лол.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:56   #1834
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Прежде всего хочу заявить, хотя конечно мне за это влетит, что мы тут не рекомендуем Г-Н Логвинову когда и чё выкладывать.

Насчёт новогоднего марафона, я прямо сейчас смотрел и там про то, что каких-то трёх выпусков нет, ничего не говорилось. Там говорилось, если дословно, что все выпуски они выложили и типа больше нет, но они допускают, что выпусков было больше, чем на кассетах Г-Н Репетура. И естественно попросили их накопать в архивах, если у кого такое есть. Так что внимательней слушайте, что вам говорят.

Добавлено через 38 секунд
И к стати Деды снимались раньше, чем в данной ветке поднялась шумиха.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 12.01.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:45   #1835
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
133! Трёх выпусков у Логвинова нету и он в новогоднем марафоне просил найти их. Не говори, если не знаешь, лол.
126 из 136 анонсированных они выложили. Тех выпусков, которых у них нету вообще - 12 штук (возможно больше, т.к первый выпуск на НТВ - 26, а сотый на НТВ - не 119, как у них, а 126).
Вот как-то так.
__________________
Акция: пригласи своего друга на форум и получи постоянный бан!
glasson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:11   #1836
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
И к стати Деды снимались раньше, чем в данной ветке поднялась шумиха.
Ну да только шумиха про то что выпусков больше поднималась очень давно (конец лета начало осени). Посему мы сыграли свою роль
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:02   #1837
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Ну да только шумиха про то что выпусков больше поднималась очень давно (конец лета начало осени). Посему мы сыграли свою роль
Ну насчёт бурных обсуждений летом, эт я слышал. Шум был такой, что я даже находясь на даче был в курсе дела

Собсно идея в том, что есть скорее всего какминимум ещё один выпуск, от которого остались тока фрагменты с обзорами. Да, по РТР была в те времена передача про игры в утреннем субботнем эфире, где Антон Зайцев (Gamover) озвучивал обзоры, но по НТВ её точно не повторяли никогда. Так что это какой-то ещё выпуск, №13, как я его прозвал.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:18   #1838
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
Ну насчёт бурных обсуждений летом, эт я слышал. Шум был такой, что я даже находясь на даче был в курсе дела

Собсно идея в том, что есть скорее всего какминимум ещё один выпуск, от которого остались тока фрагменты с обзорами. Да, по РТР была в те времена передача про игры в утреннем субботнем эфире, где Антон Зайцев (Gamover) озвучивал обзоры, но по НТВ её точно не повторяли никогда. Так что это какой-то ещё выпуск, №13, как я его прозвал.
Передача называлась “Утренний экспресс” и выходила она не только по субботам, но и по будням. И озвучивал её не только Антон Зайцев (Gamover), но и Сергей Чихачев.
Кстати, какие игры показывали в этом 13 выпуске.
vic302 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 01:04   #1839
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
vic302, Во фрагменте есть только Harvester и MegaRace 2.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:31   #1840
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
vic302, Во фрагменте есть только Harvester и MegaRace 2.
Я указывал этот выпуск (Интервью с бойцом спецподразделения, Jagged Aliance, Сюжет о том, чем занимаются компьютеры за нашей спиной, Harvester, Megarace 2) и с учётом этого выпуска их всё равно 12.

Большая просьба не вносить своими догадками ненужную путаницу.
vic302 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования