Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 68 27.09%
Хорошо 81 32.27%
Удовлетворительно 43 17.13%
Неудовлетворительно 17 6.77%
Отвратительно 42 16.73%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 16:22   #101
Новичок
 
Аватар для Zloy Avatar
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Эх были годы когда игромания радовала, каждый номер я ждал с нетерпением а сейчас...
Года два назад я обожал читать юморные рассказы . А сейчас ? Куда они делись ? Юмор в нынешних статьях банален и вторичен (как мне надоело читать про то когда любая тварь с щупальцами сравнивалась с ктулху).
А почта игромании , что с ней стало ? Когда-то (2005 или 2006) в одном из номеров читал письмо в котором говорилось про то какие письма выбирают наши почтовики , Старпом что-то говорил там об уникальных и интересных , так вот за прошедшие два года писем подобных (я имею ввиду подобных тому о котором я писал выше) было опубликованно в журнале не меньше 3 (повторяю подобных) , и ответы на них то же подобные , но ... Это уже банальность. Или , блин , они там уже настолько зажрались что им лень перебирать все письма (хоть они пишут нам обратное) А Старпом - это вообще отдельный случай : помница он когда-то (в ответе на письмо читателя) обещал издать статейку (сейчас меня поймут те кто читает журнал уже давно) про жизнь наших любимых редакторов вне игромании . Вопрос . Где она? А также немного поднадоел этот его старпомовский сленг , отвечать на все письма одинакого - это не так здорово , просто перестаешь читать ответы , уже знаешь на перед как там все построенно . Да и сами вопросы , как я уже говорил , стали не интересными.
А вообще я считаю что сотрудники игромании сильно разленились и выпускают журнал уже не для нас , в первую очередь как они это делали раньше , а для себя , вернее все делается ради денег . Раньше в каждый журнал вкладывали душу а сейчас...

зы.Если вы читаете игроманию ну максимум два года то вы скорее всего меня не поймете (хотя даже за последние два года видно как игромания катися в низ)
Zloy Avatar вне форума  
Старый 06.10.2008, 16:50   #102
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
ВодоLаз
Цитата:
Игромания идёт ко дну.
Вы бы хоть аргументы приводили ^^
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:08   #103
Новичок
 
Аватар для Zloy Avatar
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Да пожалуйста :
Когда игромания стала больше на 16 (точно не помню страниц) это было напечатанно на обложке
Сейчас она странным образом урезалась на 16 страниц нигде объявленно не было и , блин , ты внимательно мой первый пост читал ? Сравни журналы , возьми по одному от каждого года и ты увидешь как игромания становилась лучше до определенного момента , потом в низ пошла
Zloy Avatar вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:10   #104
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zloy Avatar Посмотреть сообщение
Если вы читаете игроманию ну максимум два года то вы скорее всего меня не поймете (хотя даже за последние два года видно как игромания катися в низ)
C игроМАНИЕЙ познакомился в 2001 г. и с той поры стал постоянным читателем, журнал менялся только в лучшую сторону: качество статей, новые рубрики, дизайн. Конечно бывает затишье в игроиндустрии, но журнал выпускать нужно, журналистам тоже есть охота.

Так что я тебя не понимаю.
__________________
● Не судите, да не судимы будете...

● А-а-а, водка стоит сто рублей - это небеда,
Хоть вообще-то эт не водка, а одна вода.
Самый лучший вариант всем глаза залить,
Спьяну жизнь хе...во видно, даже легче жить... © Сектор газа.
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 17:10   #105
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Zloy Avatar
Качество журнала измерятся не количеством страниц, а содеражанием статей. Можно претензии по содержанию?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:25   #106
Новичок
 
Аватар для Zloy Avatar
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PakstonFetel Посмотреть сообщение
C игроМАНИЕЙ познакомился в 2001 г. и с той поры стал постоянным читателем, журнал менялся только в лучшую сторону: качество статей, новые рубрики, дизайн. Конечно бывает затишье в игроиндустрии, но журнал выпускать нужно, журналистам тоже есть охота.

Так что я тебя не понимаю.
Значит все это время ты ее плохо читал.

Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Можно претензии по содержанию?
Не знаю в последнее время качество статей мне не нравится , читать не интересно.
Zloy Avatar вне форума  
Старый 06.10.2008, 17:47   #107
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zloy Avatar Посмотреть сообщение
Эх были годы когда игромания радовала, каждый номер я ждал с нетерпением а сейчас...
Года два назад я обожал читать юморные рассказы . А сейчас ? Куда они делись ? Юмор в нынешних статьях банален и вторичен (как мне надоело читать про то когда любая тварь с щупальцами сравнивалась с ктулху).
ете (хотя даже за последние два года видно как игромания катися в низ)
Открою страшную тайну: игроМАНИЯ все-таки не юмористический журнал.


Цитата:
Сообщение от Zloy Avatar Посмотреть сообщение
Значит все это время ты ее плохо читал.
Читал я игроМАНИЮ, очень внимательно. И на этих основаниях, утверждаю, что журнал по прежнему отличный.
__________________
● Не судите, да не судимы будете...

● А-а-а, водка стоит сто рублей - это небеда,
Хоть вообще-то эт не водка, а одна вода.
Самый лучший вариант всем глаза залить,
Спьяну жизнь хе...во видно, даже легче жить... © Сектор газа.
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 17:50   #108
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Соглашусь с Аватарой,читается по прежнему...но читать одно и тоже уже не интересно.Дело не в новостях,а самих людях(которые её пишут).Можно понять:да игры не акти(или как то так),мало чего можно сказать(когда и по скриншотам понятно всё) о игре...игр как таковых высокого класса мало,но и о них уже говорить нечего(всё что можно было сказать-сказано уже в анонсах).Если пару лет назад писали о С&C (тибериуме)-это было классно.Ту статью не повторяли и всё было красиво:написана 1 раз и её не обмусоливали в последующих(можно взять игру Heavy Duty- которой уже долго нет) или Disciples3 о ней было странички 3 за год-понравилось...а тот же Колапс я видел на страницах журнала раз 5...Если я не ясно выразился-прошу прощения.
В любом случае,читать игроманию уже не так интересно как год или 2 назад.Возможно после выхода или анонса новых игр Игромания подымит интерес к таким новостям,в противном случае буду покупать её раз в 2-3 месяца.
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 17:54   #109
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Года два назад я обожал читать юморные рассказы .
So many men so many minds. Лично мне они никогда не нравились.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 06.10.2008, 18:00   #110
Новичок
 
Аватар для Zloy Avatar
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PakstonFetel Посмотреть сообщение
Открою страшную тайну: игроМАНИЯ все-таки не юмористический журнал.
Ну так тем более зачем шутить в сотый раз про какого нибудь ктулху когда уже не смешно.

Цитата:
Сообщение от ALbT Посмотреть сообщение
в противном случае буду покупать её раз в 2-3 месяца.
я так уже делаю .

зы.PakstonFetel раньше я некоторые статьи перечитывал и перечитывал они были изумительные , и ты , как поклонник игромании , тоже перечитывал те статьи которые тебе нравились. Но скаждым годом ИМХО таких статей все меньше и меньше.
Zloy Avatar вне форума  
Старый 06.10.2008, 18:07   #111
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
Я стал замечать что журнал дегородирует, хоябы потому что строниц стало меньше, а цена больше.
KHRC вне форума  
Старый 06.10.2008, 18:09   #112
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
KHRC
Омг... Подтяните, пожалуйста, грамотность %) А вообще, не совсем понимаю логики "Меньше страниц->Журнал деградирует".
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 06.10.2008, 18:19   #113
Новичок
 
Аватар для Zloy Avatar
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19
;4846658]А вообще, не совсем понимаю логики "Меньше страниц->Журнал деградирует".
это только для примера , а вообще посравнивай журналы разных годов.
Zloy Avatar вне форума  
Старый 06.10.2008, 18:27   #114
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Бугога

Цитата:
Сообщение от a59 Посмотреть сообщение
Мое сообщение относится именно к номеру 10. Вы объявили конкурс по играм Криса Тейлора. На сайте сказано, что ответы отправлять по адресу spacesiege@igromania.ru до 27 октября, а в видеомании сказано, что на videocontest@igromania.ru и до 1 ноября 2008 года. Как это понимать. По какому адресу нужно отправлять ответы в действительности и до какого числа?

Надеюсь на оперативный ответ, так как хотел бы принять участие в конкурсе.
Это про100 разводилово такое. На какое мыло хочешь, на то и отправляй.. наверное.. может перешлют куда надо.. %) Короче говоря, врятли кто нибудь ответит на твой вопрос.. Это специально так сделали, чтобы нас запутать! Помню когда проводился конкурс по The Club, я столкнулся с такой же шнягой - в журнале было написано одно мыло, а в ролике другое. o_0 И самое главное что я пробовал спрашивать (на мейл@игромания.ру вроде) куда всё таки нужно отправлять, но мне никто не ответил.
GGT вне форума  
Отправить сообщение для GGT с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 20:04   #115
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KHRC Посмотреть сообщение
дегородирует
Цитата:
Сообщение от KHRC Посмотреть сообщение
хоябы
Цитата:
Сообщение от KHRC Посмотреть сообщение
строниц
Предупреждение за безграмотность.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.10.2008, 20:49   #116
Новичок
 
Аватар для sakray92
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
А мне понравился этот номер. в рубрике "из первых рук" много интересных игр, "железный цех" как всегда на высоте, ток рецензии немного подкачали(особенно спор- слишком большой объём)
sakray92 вне форума  
Старый 06.10.2008, 21:45   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
sakray92
Цитата:
Сообщение от sakray92 Посмотреть сообщение
(особенно спор- слишком большой объём)
просто про такую игру как спор в одну страничку не уложешся.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 22:29   #118
Новичок
 
Аватар для sakray92
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
обычнная игра, ничего особенного
sakray92 вне форума  
Старый 06.10.2008, 22:30   #119
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Тема не для обсуждения SPORE. -__-
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.10.2008, 01:09   #120
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Олд,никто не имел в виду именно игру...разговор идёт о количестве затрачиваемых страниц.Цена повысилась а страницы пропадают(обидно-поэтому на это жалуются).Пардон за несоблюдения правила№2,но так бы не обьяснил на 2х пальцах
Журнал не диградирует,он...как бы сказать...становится скучным чтоли.
Главная проблема в повторах и неизменном стиле.Теперь ещё и страницы лишними оказываются.Почему,например о Сталкере,разговору больше чем о Mass Effect или Assassins Creed(они будут по популярней)?В крайнем случае скажу:игры везде равны и место уделять надо поровну...но это личное мнение.
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования