Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 12:35   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.



Жанр:3D Action
Платформа:PC, Xbox 360, PS3
Статус:В продаже
Дата выхода:17 Марта 2011 года
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella
Официальный сайт: Открыть
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть


Об игре:

"Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме"

Системные требования:


Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:


* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.


Новости:
Скрытый текст:
Официальный анонс Assassin's Creed Brotherhood
Скрытый текст:

Ubisoft подтвердили, что следующая часть Assassin’s Creed будет действительно называться Assassin’s Creed: Brotherhood.
Kotaku сегодня вечером в руки попала изображение игры, на котором можно увидеть Эцио и целую группу ассасинов. Согласно ему, мы сможем в роли Эцио возглавить клан ассасинов и завоевать Рим.
"Живите и погрузитесь в роль Эцио, теперь уже легендарного мастера ассасина, в битве против ордена Тамплиеров. Возглавьте своё братство Ассасинов и ударьте по сердцу врага. Риму," - говорится на обложке.
"И впервые вы сможете поучаствовать в инновационном мультиплеере игры, где вы сможете создать своего ассасина и выбрать свой стиль убийства. Вы никогда ранее не видели такой опыт онлайн мультиплеера."
Также на изображение говорится, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, так что это не очередной портативный спин-офф на подобие Bloodlines для PSP.
Кроме того все кто предзакажет игру в GameStop, смогут получить эксклюзивного персонажа для мультиплеера.
Ubisoft утверждает, что подробнее о игре можно будет узнать уже на следующей неделе.
"Ubisoft подтверждает подлинность этого изображения и предоставит больше информации на следующей неделе," - заявил представитель компании.

Что нового!
Скрытый текст:
• ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.

• ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.

• ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.

• ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.

• ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.

• Ubisoft обещает 15 часов сюжетной компании!



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:09   #3981
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Концовка дополнения про да Винчи это
Скрытый текст:
миссия, когда да Винчи избивают пытаясь выведать число пифагора?
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:17   #3982
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Бл@ZеR, да, мне понравилось то,
Скрытый текст:
что разработчики сумели впихнуть свою версию про Пифагора, ведь в "финальной" комнате был интерфейс, как тот, что был в замке Папы (конец 2 части, ну и начала "Братства"), т.е. "инопланетный"\высших людей (скажем так).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:01   #3983
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
farik6860,
А меня расстроило, что эту комнату только показали, но как бы ничего не рассказали про нее, "что и за чем она?"
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 05:28   #3984
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Бл@ZеR, мне тоже немного не понравилось то, что Леонардо так просто отказался от исследования этой комнаты. Он ведь исследователь! И такое открытие бросил. Но концовка этого задания всё равно интересная.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 13:28   #3985
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
От достопримечательностей вообще никакого толка нет. Стоят дофига, а доход крошечный, ведь в те времена турузм не был так развит.)
Да и понятно зачем разработчики дали возможность покупать такие "вещи" - нужно просто куда-то вкладывать деньги, а то во 2-й части их целое море было уже к середине игры. Разрабы учатся на своих ошибках и это хорошо.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:01   #3986
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
В Brotherhood, имхо, Юбисофт немного переборщили с артефактами.
В первой части
Скрытый текст:
Ах, что это за штуковина у Аль-муалима? ВТФ? Откуда голографическая карта Земли?
Мурашки по коже о_о

Во второй части
Скрытый текст:
ОМФГ! У Борджиа волшебный посох? А под Ватиканом скрыто какое-то невообразимое нечто, куда ещё и проекцию Минервы сунули?
Мурашки по коже! О_о

В брозерхуде
Скрытый текст:
Опять эта комната в начале, Яблоко там, Яблоко тут, Яблоко у Эцио, Пифагорова комната, храм под Колизеем, целая куча Яблок
Ну...здорово...Но...не так сильно впечатляет.
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:04   #3987
Новичок
 
Аватар для Тварь
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Просторы Скайрима
Сообщений: 28
Репутация: 25 [+/-]
Там в брозерхуде яблоко было весело использовать.И регенерация была.Жаль что не долго давали пользоваться(
__________________
Тут пусто.
Тварь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:06   #3988
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тварь Посмотреть сообщение
Там в брозерхуде яблоко было весело использовать.
Гоняясь за стопроцентной синхронизацией, я как-то упустил возможность повеселиться в этой миссии >< Чёрт...И руки не дошли вернуться.
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:47   #3989
Юзер
 
Аватар для Sullivan
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 418
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@nte$ Посмотреть сообщение
Гоняясь за стопроцентной синхронизацией, я как-то упустил возможность повеселиться в этой миссии >< Чёрт...И руки не дошли вернуться.
Вот, у меня тоже самое. По мне, так лучше бы 100%-ую синхронизацию не вводили.
Sullivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 19:07   #3990
Новичок
 
Аватар для MazaHacker
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 77
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sullivan Посмотреть сообщение
Вот, у меня тоже самое. По мне, так лучше бы 100%-ую синхронизацию не вводили.
Согласен. AC2 было намного интереснее (легче? ) проходить. То же самое и у Rockstar с балладой про тони - замучаешься, пока пройдешь каждую миссию. Остается надеется, что эта мода на 100% выполнение миссий быстро пройдет
MazaHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 20:03   #3991
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
А вас кто-то заставляет проходить на 100% синхру? Смешно читать даже такие посты. Она есть и хорошо. Когда я проходил, то играл в удовольствие и 100% синхру делал только там где она реально делала интереснее миссии, типа как не лазать по крышам при слежке за жертвой, или наоборот не дотрагиваться, или вот убить только цель. Это делало миссии где-то эпичней, где-то реалистичней. А вот на 100% синхру в миссии с бесконечными французами я забил, ибо там это наоборот шло в ущерб зрелещности и эпичности. И так много можно говорить. Зачем же жаловаться на то к чему вас не обязывают?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:14   #3992
Новичок
 
Аватар для MazaHacker
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 77
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
А вас кто-то заставляет проходить на 100% синхру? Смешно читать даже такие посты. Она есть и хорошо. Когда я проходил, то играл в удовольствие и 100% синхру делал только там где она реально делала интереснее миссии, типа как не лазать по крышам при слежке за жертвой, или наоборот не дотрагиваться, или вот убить только цель. Это делало миссии где-то эпичней, где-то реалистичней. А вот на 100% синхру в миссии с бесконечными французами я забил, ибо там это наоборот шло в ущерб зрелещности и эпичности. И так много можно говорить. Зачем же жаловаться на то к чему вас не обязывают?
Тут дело принципа. Я не успокоюсь, пока не буду уверен, что не осталось ничего того, что я не выполнил полностью. А со ста процентами/достижениями создается ощущение, что недоиграл/недопрошел игру
MazaHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:57   #3993
Новичок
 
Аватар для Тварь
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Просторы Скайрима
Сообщений: 28
Репутация: 25 [+/-]
А мне как-то пофигу было на синхронизацию.Я играл в свое удовольствие.Мне нравилось убивать всех и вся.У меня был принцип.Всех убью один останусь)Даже когда стражники убегали я догонял и добивал.Я веселился от души всю игру.А на синхронизацию:
Скрытый текст:
клал сорок куч)
__________________
Тут пусто.
Тварь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:22   #3994
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
MazaHacker, В таком случае это уже лично твой задвиг и не надо гнать на кого-то, мол зачем вы сделали такую синхру или ещё что-то.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 02:01   #3995
Юзер
 
Аватар для ZloyComrade
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Хм, а че это Дезмонд
Скрытый текст:
убивает своего ребенка в Люси?оО Первое, что пришло в голову после фразы че-то про крест в спутнице или что-то такое.И кто такой 16? Часом, не отец Дезмонда? Короче вопросов куча, еще со времен истины 2 части.Да и еще, минерва говорит, что в дезмонде типо 2 начала(что-то про 2 сущности), это потому, что Альтаир переспал с тамплиершой?
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен.

Hell, it's about time!

(греч. kratos - власть)
ZloyComrade вне форума  
Отправить сообщение для ZloyComrade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 02:10   #3996
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Скрытый текст:
убивает своего ребенка в Люси?оО Первое, что пришло в голову после фразы че-то про крест в спутнице или что-то такое.И кто такой 16? Часом, не отец Дезмонда? Короче вопросов куча, еще со времен истины 2 части.Да и еще, минерва говорит, что в дезмонде типо 2 начала(что-то про 2 сущности), это потому, что Альтаир переспал с тамплиершой?
Скрытый текст:
Насчёт двух начал, то я подозреваю что Дезмонд и его предки происходят от смешения рассы богов и людей, откуда и появилось орлиное зрение(чувство), как некое отражение этого самого 6-го чувства о котором говорила Минерва. Зачем Деза заставили ударить Люси непонятно пока. Про ребёнка кстати ты не первый предположение высказал, впринципе вполне возможно что так и есть. Ну и про 16-го зачем ты спросил мне не понятно - тут как бы всем интересно кто он.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 11:23   #3997
Юзер
 
Аватар для ZloyComrade
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Скрытый текст:
А к чему тогда воспоминание альтаира и тамплиерши? Да и к чему в игре воспоминание, где мы бьем Пацци?
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен.

Hell, it's about time!

(греч. kratos - власть)
ZloyComrade вне форума  
Отправить сообщение для ZloyComrade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:46   #3998
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyComrade Посмотреть сообщение
А к чему тогда воспоминание альтаира и тамплиерши?
Это как бы ещё во второй части было. Просто чтоб показать кто мать детей Альтаира, фанам же интересно. Ну и да, в этом отношении тоже подходит, но мне кажется речь всё же шла о другом, о том что я описал в предыдущем посте.
Цитата:
Сообщение от ZloyComrade Посмотреть сообщение
Да и к чему в игре воспоминание, где мы бьем Пацци?
Это первое из пяти воспоминаний Кристины. Они просто заполняют некоторые пробелы в истории Эцио времён второй части и добавляют в его жизнь чуть больше драматизма. Мне они в игре понравились чуть ли не больше всего.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:56   #3999
Юзер
 
Аватар для ZloyComrade
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Это первое из пяти воспоминаний Кристины. Они просто заполняют некоторые пробелы в истории Эцио времён второй части и добавляют в его жизнь чуть больше драматизма. Мне они в игре понравились чуть ли не больше всего.
А как достать остальные?

А кто говорил в титрах "грузим его в фургон. Это последствия анимуса"? И что означает найти 6-ое, яблоко?
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен.

Hell, it's about time!

(греч. kratos - власть)
ZloyComrade вне форума  
Отправить сообщение для ZloyComrade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 18:41   #4000
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyComrade Посмотреть сообщение
А кто говорил в титрах "грузим его в фургон. Это последствия анимуса"? И что означает найти 6-ое, яблоко?
А в чём прикол задавать такие вопросы? Мы все играли в одну и ту же игру и вопросы у всех одинаковые после неё. Это называется интрига, ага. В фургон грузили некие парни, Уильям одного из них кажется звать, но кто они непонятно. Скорее всего ассасины, с одним из них Люси переписывалась.

Цитата:
Сообщение от ZloyComrade Посмотреть сообщение
А как достать остальные?
Ну они появляются на карте походу прогресса общей синхронизации. Последнее открывается при 75%.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования