Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 00:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 21:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 13:30   #81
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Потому что повес босса лишает выстрела мафию. Если в тройке мафии Ск-Волк-Винни, босс - я, то какой смысл мне не вешать СК, особенно на второй день?
Ну как бы она нап твой, зачем ее вешать когда есть Медведи? о_О

Добавлено через 23 секунды
И в третий день аналогично, зачем ее вешать когда есть Румпель?

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:31   #82
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ну как бы она нап твой, зачем ее вешать когда есть Медведи? о_О
Ну а на второй день? Сколько в меня прилетело критических стрел после казни Румпеля?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
И в третий день аналогично, зачем ее вешать когда есть Румпель?
Второй день.
Затем, чтобы обелиться. Очевидно же. Ко мне бы вообще вопросов не было.

Добавлено через 2 минуты
Где все? О_о

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:33   #83
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
меня сейчас все три тройки ложаться, и СК-Винни-Волк и СК-Дантес-Волк и Волк-Дантес-Винни, нужно только разобраться с тем дефом от Волка, при мирном Дантесе я в этом не вижу смысла совершенно, при мафе вижу, по сути я сейчас прикидываю насколько мирный Винни даже при мафе Дантесе
Мне тоже непонятно, для чего это было. То есть а) поведение дантеса и волка вчера было очень похоже, даже созлавалось ощущение что у них подгараети подгорает крепко. По сути волк вчера мог просто добросить и все, если б не была критика, было бы проще. То есть ла, можно рассмотпеть что был примернр такой вариант что с таким дефом скорее бы довесили дантеса, но это критика была, опять же к чему? Единственный вариант, где такое могло быть с учетом критики, это если думалм все таки что волк ласт параною с голрсом в дантеса, но хз првис то волк вообще в итоге, да и само поведение дантеса было не лучше в плане взаимодействия с тем же волкрм. То есть все было просто, пока не пиишео Винни. Но при тройке винни, дантес, волк, тогда вообще. Обелиться вот так? Нахрена, винни и так бы от дантеса бвл бы обелен. Тот де прину писал вешайте ск и не заморачивайтесь (если кратко) нет все же не думаю что они втроем, это вообше хрень какая то выходит.
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:36   #84
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно, для чего это было. То есть а) поведение дантеса и волка вчера было очень похоже, даже созлавалось ощущение что у них подгараети подгорает крепко. По сути волк вчера мог просто добросить и все, если б не была критика, было бы проще. То есть ла, можно рассмотпеть что был примернр такой вариант что с таким дефом скорее бы довесили дантеса, но это критика была, опять же к чему? Единственный вариант, где такое могло быть с учетом критики, это если думалм все таки что волк ласт параною с голрсом в дантеса, но хз првис то волк вообще в итоге, да и само поведение дантеса было не лучше в плане взаимодействия с тем же волкрм. То есть все было просто, пока не пиишео Винни. Но при тройке винни, дантес, волк, тогда вообще. Обелиться вот так? Нахрена, винни и так бы от дантеса бвл бы обелен. Тот де прину писал вешайте ск и не заморачивайтесь (если кратко) нет все же не думаю что они втроем, это вообше хрень какая то выходит.
Винни-Волк-Дантес - это наркомания)

Добавлено через 33 секунды
Не, не так.
Винни-Дантес-Волк
ВДВ!

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:44   #85
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну а на второй день? Сколько в меня прилетело критических стрел после казни Румпеля?

Добавлено через 57 секунд

Второй день.
Затем, чтобы обелиться. Очевидно же. Ко мне бы вообще вопросов не было.

Добавлено через 2 минуты
Где все? О_о
Первый день - день отыгрыша, давай условимся на этом.
Во второй день ты дал голос в спящую якобы чтобы расшевелить, ожидая что она нормальный нап и войдет в игру, а потом ты все равно планировал снять голос с нее. Но она себя почти не проявила, хотя видно было что из мафочата ее пнули.
То есть по сравнению с Медведями она по прежнему НИКАК себя не проявила, пока ты был в теме. Медведи - тоже. Но у медведей был очень большой плюс ввиду того, что они на тот момент не заходили в игру после ночи. Я мониторил их профили. Именно поэтому отчасти я агитировал всех дать Медведям еще сутки на то чтобы разыграться, тогда как Спящая уже была в игре, что-то писала, но то была МУТЬ, то есть никак себя не проявила.

Тем не менее ты ушел в Медведей. Аргументация от тебя там железная была, все красиво, не прикопаться, я пробовал. Тем не менее это факт.

В третий день, у тебя был выбор между Румпелем и Спящей. Зачем обеляться, когда ровно с тем же успехом можно было повесить и мирного Румпеля? м?
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:48   #86
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
В третий день, у тебя был выбор между Румпелем и Спящей. Зачем обеляться, когда ровно с тем же успехом можно было повесить и мирного Румпеля? м?
Потому что я не только вешал Румпеля. Я призывал вешать его вместо СК. Зачем мне тянуть овоща-напа, если его(её) отдача мне ничем не грозит, а даже наоборот я буду в ещё большем плюсе?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Но у медведей был очень большой плюс ввиду того, что они на тот момент не заходили в игру после ночи.
Кстати. Совет на будущее. Завязывай с такой неигровухой. Во-первых это не является показателем стороны. Можно зайти, почитать тему и уйти. За любую сторону.
Во-вторых здесь есть невидимый режим. Те же медведи вполне могли быть. Просто они не отображались.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:57   #87
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Потому что я не только вешал Румпеля. Я призывал вешать его вместо СК. Зачем мне тянуть овоща-напа, если его(её) отдача мне ничем не грозит, а даже наоборот я буду в ещё большем плюсе?
Нет, ты не призывал особо. Изначально ты дал готовность вешать как Румпеля так и СК. Хотя да, с перевесом в Румпеля, но не аж настолько. Мол, решайте, поддержу любое ваше решение. Я морозился, прикидывал, больше склонялся к Спящей.
http://forum.igromania.ru/showthread...8#post12455318
вот кстати отсюда и на до следующей страницы читаните, я там на обороте (начало след страницы) все таки вынес на предложение Спящую выносить вперед Румпеля, но Винни уже ушел на тот момент.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Кстати. Совет на будущее. Завязывай с такой неигровухой. Во-первых это не является показателем стороны. Можно зайти, почитать тему и уйти. За любую сторону.
Во-вторых здесь есть невидимый режим. Те же медведи вполне могли быть. Просто они не отображались.
Ну да, вот ты судя по всему в скрытом режиме, потому что в твоем профиле не отображается время последнего захода. У медведей отображалось. Хотя отчасти ты прав, на этом форуме можно и без авторизации тему читать.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:02   #88
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Нет, ты не призывал особо. Изначально ты дал готовность вешать как Румпеля так и СК. Хотя да, с перевесом в Румпеля, но не аж настолько. Мол, решайте, поддержу любое ваше решение. Я морозился, прикидывал, больше склонялся к Спящей.
Ну как не призывал?
Цитата:
Если не хватает у остальных смелости, то могу показать наличие мохнатых бубенцов и призвать голосовать Румпеля, ибо там шансы выше.
Вполне явный акцент на Румпеле. Если СК - мой бесполезный маф, то там вообще никакого акцента быть не должно. Скорее поддержка тренда темы.

Добавлено через 9 минут
В общем у меня сейчас весь вопрос в третьем мафе. Приоритетнее по раскладам Тофла. Но его игра и игра СК - это просто небо и земля. К тому же при мирной СК игра на тройке будет валидольной. Аж прям выворачивает, как представлю.
Но там лично для меня всё зависит от двух обстоятельств. Я их не скажу, чтобы не давать подсказку мафии. Но кое-какой план есть.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:21   #89
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Не, знаю, она овер алогичная, я не прнимаю на кой хрен тской цирк был нужен. Во первых ну уж если винни начал отдавать дантеса, ну так и отдали бы, во вторых, зачем тогда дантесу гнать на винни? Ну так Обеляться, ну тск мирную ск првесили бы куда как проще и без этого. Неь думаю все же ск. Иначе мне вот все этм танцы вообще непонятны.
ща перечитаю и выдам мнение
вот заметки по предыдущему дню

у Тофслы тройка Волк-Дантес-СК/Винни образовалась сразу, при мирной СК мафит Винни
у меня Винни со всех сторон на тот момент мафом получался, записей я увы не веду а там не объясняла, так что просто мнение
дальше приходит Винни разочарованный что повесили опять мирного и сходу предлагает сносить СК
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Может повесим СК и если там мирный, то дело с концом. Хотя не спунам проиграем. Ну я потому что не знаю, как тут выяснять сторону. Никакого запаса ошибок не хватит с такими игроками
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я бы готов вчера пойти вешать и СК, просил остальных определиться. Определённости не было! Пришёл Принц и назвал Румпеля. Принц - мирная проверка. Что мне было делать?
Ну я говорю, пошли сейчас вешать СК. Вроде же хотели обоих одного за другим
пастух тоже топит в СК
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Мой итог:
Либо идём в СК на верочку, потому что слишком уж нереалистичен вариант с тем, что она не мафия
Дантес туда же, даже с голосом
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ладно. До меня не сразу дошло почему нет смысла вешать СК сегодня. Ее повесят так и так, но прежде нужно найти ее напарников.
Тофсла, к тебе вопрос: зачем мафы начали накидывать голоса в напа в день когда при повесе мира их победа, если в тебя был нормальный топ или в меня можно было пойти всем селом?

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Вот только в мафость Винни нужно переварить и разобрать. По действиям - маф, но по игре так здраво рассуждал...
Дантес, объясни это - по каким действиям тебе был мафом Винни?

опять настойчивость от Волка в СК
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Принц говорить не трогать ск, но я не знаю. Нам действительно так нужен риск сегодня?
вот то что мне не нравилось в Дантесе еще вчера
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Неправда! Принц - ЕДИНСТВЕННЫЙ кто верит в ее мирность, и т.к. он проверенный, все так или иначе приняли его точку зрения. У меня по прежнему бомбит от поведения Рапы, мирные мрут как мухи, а ей по эмоционалу хоть бы хны. Но опять же, может и не маф там, но то что она мне не нравится - факт.
За ее мирность может говорить разве что обилие постов. Мафу столько строчить ой как напряжно.
"ну Рапунцель вроде как бы и мир, но вешать ее есть за что, если че зовите" - так я вижу этот пост, далее пошла смена мнения по мне, постараюсь на этом не акцентировать внимание больше

опять Волк топит в СК
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, чем 3-2 разрулить сложнее, чем 4-3 сейчас.
Смерть ск нам уже какую-то более-менее точную инфу может дать по статусам
ладно предыдущие дни, но это уже не смешно, нап напа так продвигать на критике??

деф волком дантеса
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Ну как-то не идёт у меня Дантес в пару с СК, только вместо Тофслы тогда, но Тофсле + Винни я верю как-то меньше, они даже оба съезжают друг с друга по итогу в Дантеса, хоть для Тофслы я и в приоритете
у Волка Дантес и СК стойкая непара

пытается развернуть в Винни
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Тофсла, я понимаю, что у тебя огромное желание меня повесить. Но другие тройки в теории видишь? СК - Дантес - Винни у тебя могут идти? Или Винни прочно мирный у тебя потому что ищет и общается?
волка дантес вешать не хочет, осторожно накидывает на Винни
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
много почему. потому что глубоко внутри паранойю что вместо пастуха можешь оказаться ты. но из вас двоих мафом может быть только один по моим прикидкам.
потому что беглого взгляда хватает чтобы понять что тофсла у всех в тройках, в отличии от того же волка.
дает и тофслу и волка мафами очередность не важна но в приоритете тофсла
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Когда я предложил Тофслу, я предложил его не потому что считаю его более мафским чем Пастух, они оба у меня вышли по остатку, а раз так то и разницы для меня нет в очередности повеса.
Я лишь предложил вешать его учитывая обстоятельства треда, как ты выразился, что его выгодно вешать математически. Только я тогда этого твоего поста еще не видел, но руководствовался именно такой вот логикой.
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Так если ты голоснешь не дождавшись решения принца, а ты полюбому его не дождешься ибо он вроде около 7 обещал быть, плюс пока все перечитает. в любом случае свое решение ближе к флажку озвучит... Это как-то неправильно на критике.

Разве что сносить сегодня спящую, а завтра вешать того кого завещал Принц.
опять спящая у Дантеса выплыла

волк обращает внимание что ск в дантеса топила, которая нег всем


кароче после перечитки у меня пропала паранойя по Винни, тройка СК-Волк-Дантес с СК мафом-камикадзе которую Волк активно, Дантес менее активно пытались слить пару дней, вначале последнего дня опять же непрочь были слить ее чтоб на этом обелиться и устроить в теме театр непоняток, деф Волка перед флажком очень показателен при перечитке, не вижу ни одной причины мафу дефать мира в такой момент, Дантес и по игре идет мафом со своим прицепом, эффектом присутствия, необъяснимой сменой мнения по мне и обтекаемостью на протяжении всей партии когда он себе оставляет возможности в абсолютно любой момент съехать куда нужно

Дантес-СК оставшиеся мафы, готова сносить в любом порядке
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:23   #90
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Тем временем я еще раз подитожу то что мы имеем.
Нет ни малейшего смысла рассматривать СК как мирную. Она маф, просто примите это.

На счет ее напа остается два варианта:
1). Винни, который сам же не отрицал что отлично идет в пару с ней. У него выбора не было, отрицать их парность это вообще чистой воды безумие. А так, когда скажешь правду то напротив другие вроде и сомневаться начинают.
Как вы видите, сейчас он больше в оправдания играет общаясь со мной мирным. Кое о чем это да говорит?
Но с другой стороны, меня сильно подкупает то что он решил рассмотреть тройку Волк-Дантес-Тофсла. С тз его мафа он должен был начать чернить меня в паре с его напом СК, но СК оставили бы напоследок, а с моим повесом все бы кончилось. Вместо этого он настраивает против себя Тофслу. Что? Зачем? Если только он правда мир и без понятия кто мафы.

2). Если все таки Винни мир, тогда Тофсла маф. Всего лишь 1% даю на подобное. А оьъяснить это я могу так (объяснял уде, но напишу еще раз): Вчера у меня было впечатление что Тофсла ликует, предвкушает скорое завершение игры, и вовсе не настраивается на игру после итогов. От меня пошло Эмо, сам он очень скептически на это эмо реагировал. Но Принц таки поддался. И начал писать, мол как же мучительно, нужно завязывать. На что Тофсла принялся его всячески приободрять. И тут же у меня в уме вспоминается аргументация, по которой Тофсла голосовал в меня: Дантес значит Дантес. Мне кажется именно маф мог сказать такое. Не без нотки облегчения, а-ля "ну наконец-то". Ну и собственно, отвечая на вопрос, почему же Тофсла все таки решил отдать окончательный голос в Волка: он так подбадривал принца, так утешал его, что вот он все правильно сделал... И тогда в момент когда шли голоса в Волка поддался психологическому давлению, не смог вонзить нож в спину Принца, решил что на след день уж так и так повисну я. Но это все такая дичь...

Все же считаю что именно Винни нужно вешать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Вполне явный акцент на Румпеле. Если СК - мой бесполезный маф, то там вообще никакого акцента быть не должно. Скорее поддержка тренда темы.
Ну так от тебя и так была поддержка тренда, все так или иначе сводилось к паре Румпель/Спящая, ты самую малость сместил акцент на Румпеля, и опять же, ты на этом сейчас обелиться пытаешься? Это твой минус, ты же расписываешь это как плюс себе.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:31   #91
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Дантес-СК оставшиеся мафы, готова сносить в любом порядке
При таком сочетании Дантесу только боссом быть. Так что готовься и завтра играть)
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Как вы видите, сейчас он больше в оправдания играет общаясь со мной мирным. Кое о чем это да говорит?
Я с тобой просто общаюсь. Чего-то мне это второй раз в претензию. По мнению Тофлы я вообще бомбить на твой счёт должен. Хз почему.
Я так не играю.
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ну так от тебя и так была поддержка тренда, все так или иначе сводилось к паре Румпель/Спящая, ты самую малость сместил акцент на Румпеля, и опять же, ты на этом сейчас обелиться пытаешься? Это твой минус, ты же расписываешь это как плюс себе.
Это минус, которого я мог избежать. Вот что это.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:33   #92
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Дантес, объясни это - по каким действиям тебе был мафом Винни?
По голосовалкам. Во второй день он проголосовал в Спящую якобы чтобы расшевелить ее, ее выпнули из чата тогда, она даже на его пост ответила персонально, именнно на его а не чей-то еще. Но по делу написала... да почти ничего. Сам Винни по итогу оценил ее активность как "сонную". Тем не менее, по итогу отдал голос с нее в Медведей.

На третий день аналогичная ситуация, на повесе Румпель и СК. Он согласен был вешать любого, с незначительным акцентом на Румпеля. Т.к. никто не высказался решительно, он остался в Румпеле.

Итого получается, что хотя его риторика мне ппц как заходит, но по сухимм фактам, получается так, что всякий раз когда у него есть выбор вешать мирного или мафа, он отдает предпочтение в мирного.

Что интересно, в четвертый день, т.е. вчера, еум дали на выбор Волка и меня, не думая он взял меня из-за троек, И СНОВА ОШИБСЯ.
Поэтому... какой бы сильной ни была его игра в тренде, по факту все три дня он вешал мирных.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ладно предыдущие дни, но это уже не смешно, нап напа так продвигать на критике??
Если бы только речь шла о нормальном напе, а не спуне. Да Волк еще со второго дня решил обеляться на ней.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
кароче после перечитки у меня пропала паранойя по Винни, тройка СК-Волк-Дантес с СК мафом-камикадзе которую Волк активно, Дантес менее активно пытались слить пару дней, вначале последнего дня опять же непрочь были слить ее чтоб на этом обелиться и устроить в теме театр непоняток, деф Волка перед флажком очень показателен при перечитке, не вижу ни одной причины мафу дефать мира в такой момент, Дантес и по игре идет мафом со своим прицепом, эффектом присутствия, необъяснимой сменой мнения по мне и обтекаемостью на протяжении всей партии когда он себе оставляет возможности в абсолютно любой момент съехать куда нужно

Дантес-СК оставшиеся мафы, готова сносить в любом порядке
Так красиво расписала что прям и возразить нечего, сам бы поверил не знай я свой статус.
Получается, у Волка с самого начала была такая миссия, и прокатила она на ура.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:42   #93
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
По голосовалкам. Во второй день он проголосовал в Спящую якобы чтобы расшевелить ее, ее выпнули из чата тогда, она даже на его пост ответила персонально, именнно на его а не чей-то еще. Но по делу написала... да почти ничего. Сам Винни по итогу оценил ее активность как "сонную". Тем не менее, по итогу отдал голос с нее в Медведей.

На третий день аналогичная ситуация, на повесе Румпель и СК. Он согласен был вешать любого, с незначительным акцентом на Румпеля. Т.к. никто не высказался решительно, он остался в Румпеле.

Итого получается, что хотя его риторика мне ппц как заходит, но по сухимм фактам, получается так, что всякий раз когда у него есть выбор вешать мирного или мафа, он отдает предпочтение в мирного.

Что интересно, в четвертый день, т.е. вчера, еум дали на выбор Волка и меня, не думая он взял меня из-за троек, И СНОВА ОШИБСЯ.
Поэтому... какой бы сильной ни была его игра в тренде, по факту все три дня он вешал мирных.
ну тут его аргумент мне понятен, зачем ему вытаскивать напа СК если второй нап Волк ее сливает чтоб обелиться? нестыкуется, Винни допустим защищает ибо там дон, но тогда зачем Волк сливает дона?? а если там не дон то зачем ему ее вытаскивать?
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:46   #94
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ну тут его аргумент мне понятен, зачем ему вытаскивать напа СК если второй нап Волк ее сливает чтоб обелиться? нестыкуется, Винни допустим защищает ибо там дон, но тогда зачем Волк сливает дона?? а если там не дон то зачем ему ее вытаскивать?
Ком, не ком, там могла быть разбежка во все стороны, Винни защищает, Волк чернит, на критике кто подумает что у них пара?

Но ты безусловно очень дельно все расписала, у меня просто пропало желание что-то доказывать, это просто нереально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я с тобой просто общаюсь. Чего-то мне это второй раз в претензию. По мнению Тофлы я вообще бомбить на твой счёт должен. Хз почему.
Я так не играю.
Просто общаешься, при этом подсознательно уходя в защиту и оправдания почему так или так поступил. Аргументация у тебя железная, спору нет, тут мне с тобой видимо не тягаться. Да и Рапунцель видимо все уже для себя решила.

Добавлено через 5 минут
Рапунцель, и все таки, может представишь что все это подстава от Волка? Потому что я к нему не имею никакого отношения.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:54   #95
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Но ты безусловно очень дельно все расписала, у меня просто пропало желание что-то доказывать, это просто нереально.
ты это же самое писал в Винни, мол "он признает что идет в пару к СК и вроде как обеляется на этом", сейчас же с целью обеления ты опять в эмо скатываешься типа "ну да, все четко поспорить не с чем", раз тебе мирному поспорить не с чем, то почему я должна сама с собой спорить и где то там высматривать мафа которого не вижу?
если ты мир, ну что ж, мафы тогда красавчики

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Да и Рапунцель видимо все уже для себя решила.
я еще вчера все решила и этот день рассматривала как фарс и последний шанс мафии, я пыталась все поприкидывать при тебе мире и не ложится у меня все так, ты и сам со всем согласен, сама себя переубеждать я не буду что не права вдруг

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:57   #96
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Рапунцель, Давай про третьего мафа.
Ты на 100% уверена в Тофле? Почему?
Вчера у него был сильный закус с Дантесом. Для напа это было не очень. Чисто визуально. Хотя стратегически верно.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:59   #97
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Лучше я так скажу.
Рапунцель, рассмотри напоследок два варианта.

Первый: СК-Винни-Волк, при том что Волк и Винни разбегались с первого дня.
Почитай что я писал об этом по итогам первых двух дней. Считаешь ли ты что такое могло быть или нет?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...4&postcount=47

Второй: СК-Тофсла-Волк.
Но это уже в порядке бреда. Да и учитывая что Винни никак не отреагировал на эту мою тройку, хотя я ждал, вдруг он все таки предположит что я мир, особенно учитывая его заявление по перечитке вчерашнего вечера, где он отметил агры Тофслы в меня... Но нет, как только ты согласилась вешать любого из пары Дантес-СК его всё устроило.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:06   #98
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Но нет, как только ты согласилась вешать любого из пары Дантес-СК его всё устроило.
Ничего, что я дал голос и коммент о нём раньше, чем Рапунцель озвучила своё мнение?
По тебе у меня нет вопросов. Ты можешь тут пытаться что-то подогнать, но тут у тебя уже работа только на третьего напа. Я думаю ты и сам это понимаешь
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:08   #99
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Рапунцель, Давай про третьего мафа.
Ты на 100% уверена в Тофле? Почему?
Вчера у него был сильный закус с Дантесом. Для напа это было не очень. Чисто визуально. Хотя стратегически верно.
закус с Волком был еще сильнее и он после прихода Принца все еще пытался двигать именно Волка на казнь
хотя при Дантесе-доне вроде не так все и однозначно, но не охотно уходил с Дантеса
в эту схему и деф Волка мог бы вписаться, если б предложение в последний момент сносить Волка исходила от Тофслы, а не от Принца
а так сносится Дантес дон и Тофсле вопросы появятся на тройке что он Волка вперед пихал
кароче не верю я там в мафа с Пастухом и Дантесом, он в Пастуха с Дантесом вчера с самого начал ехал, не было в этом особого смысла, с начала дня можно было бы в меня или СК спокойно начинать топить
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:15   #100
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я все таки попробую поотвечать, хотя и не уверен что будет толк.

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
у Волка Дантес и СК стойкая непара
Правильно, он меня подкупал таким вот образом, я на это еще вчера внимание обращал.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
волка дантес вешать не хочет, осторожно накидывает на Винни
ты неправильно расценила ту цитату. Волка я там считал негом, он шел у меня в тройке, и написал я то в контексте того, что выбор для меня начинал сводиться к кому-то из пары Тофсла/Волк, но даже у Волка Тофсла был в тройке, так что выбор казался оптимальным чтобы избежать распыления голосов.

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
дает и тофслу и волка мафами очередность не важна но в приоритете тофсла
вооот, это верно.

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
опять спящая у Дантеса выплыла
и? К чему это? Я на тот момент считал Винни мирным, Принца не было, Винни собирается свалить. Тогда как я ожидал что выбор сделает принц. А без Принца, вот голоснет Винни в Тофслу, придет принц и скажет что его маф Волк, какого фига Винни не дождавшись его в Тофслу проголосовал? Это гг. Поэтому я рассмотрел вариант голосить в спящую тогда, если не объявится принц, а потом когда он объявится и огласит свой выбор, на след день вешали бы этот самый его выбор.
То есть по сути разницы то и не было.
EdmondDantes вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования