Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:13   #1701
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Почему когда делаю запрос руководству пригласить больше тренеров они соглашаются но в итоге их количество остается неизменным???? тоже и с врачами((( тренерский штаб у меня 12 чел а врачей всего 3...
Arthas299 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:35   #1702
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Arthas299, ну у правления ты просишь увеличить лимит, а не нанять. Нанимать нужно самому, предлогая контракты...
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:14   #1703
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Arthas299, ну у правления ты просишь увеличить лимит, а не нанять. Нанимать нужно самому, предлогая контракты...
Я имел в виду количество максимально допустимое, например у меня 12 из 12 возможных нанято, а после одобрения руководства увеличить тренерский штаб, также остается 12 из 12 то бишь новых нанять нельзя!!! Уже второй сезон так меня руководство кидает(((
Arthas299 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:36   #1704
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Arthas299, тогда не знаю, да не заморачивайся, новый фм же вышел, вечерком уже на торрент-трекерах будет
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 23:10   #1705
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arthas299 Посмотреть сообщение
Я имел в виду количество максимально допустимое, например у меня 12 из 12 возможных нанято, а после одобрения руководства увеличить тренерский штаб, также остается 12 из 12 то бишь новых нанять нельзя!!! Уже второй сезон так меня руководство кидает(((
скорей всего не полностью развита тренировочная база.увеличивай тренировочную базу и думаю что и лимит тренеров увеличится.по врачам больше 4-5 никогда не удавалось увеличить лимит.
__________________
...знай что я не вся твоя судьба,а лишь одна из её возможностей...
Dezmo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:00   #1706
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Не могу скачать файл для русификации по ссылке, пишит что файл удален, помогите пожалуйста!
djmaxwell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:35   #1707
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Комрады, у меня возникла проблема с игроком-воспитанником - он черт знает сколько лет в клубе, ключевой, выходит в основе в каждом матче, контракты продляет, на трансфер не просится, но неожиданно на экране "перед матчем" стало появляться сообщение о том, что он испытывает проблемы с адаптацией в команде, и реально стал играть намного хуже. Уже месяцев девять это продолжается. У кого-нибудь была такая же ситуация, что с этим делать, это баг что-ли какой-нибудь ?
alex0999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:48   #1708
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alex0999 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь была такая же ситуация, что с этим делать, это баг что-ли какой-нибудь ?
Попробуй поговорить с ним, успокоить. Или дать отпуск.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 06:51   #1709
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Deakon Frost, спасибо, что помогаешь, но тут не совсем в этом проблема.
Напишу подробнее: мой воспитанник не приходит ко мне и не ноет "отпустите меня домой, в Бразилию", как Вагнер Лав какой-нибудь. Он пришел в клуб очень давно, прошел период адаптации, после этого спокойно играл лет 5-6, а теперь во время матча, на экране информации, где ассистент выводит всякие сведения, о том, кто как играет и т.п. всегда появляется сообщение о том, что этот мой воспитанник не может влиться в команду (и как следствие, что "он играет в более короткий пас, чем просили; более медленно, чем было указано" и т.п.) Такого рода сообщения всегда есть по игрокам, которые недавно пришли в клуб, но через 4-5 месяцев они исчезают и футболисты играют уже в полную силу. Но мой то игрок эту стадию прошел уже давно, а теперь, что начинает заново адаптироваться, что-ли ? Причем эта повтороная адаптация у него идет уже месяцев 7-8, т.е. значительно больше, чем у новичков. А вне матча он ничем не обеспокоен, отпуска не просит, товарища купить не требует. Причем это не просто ассистент глючит, потому что этот мой игрок стал значительно хуже играть: раньше без забитого мяча с поля не уходил, а теперь "голевые засухи" пошли. Состав сильно не менял - по 3-4 человека за сезон, не более. Вот я и думаю, он вообщее сможет повтороно адаптироваться, или лучше продать его, пока можно хорошие деньги получить? Вот такие дела. (игра - русская лицензия, пропатчена финальным патчем с сайта 1С).
А FM-12 пока не хочу ставить, хочу пары патчей подождать, а то не игра, а нервы одни.
alex0999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 07:18   #1710
Новичок
 
Аватар для idzoomwav
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 32
Репутация: 7 [+/-]
На мой взгляд кажется, что лучше поиграть в футбольного менеджера по онлайну, со всякими чатами, потому что против ботов играть глупо и неинтересно.
idzoomwav вне форума  
Отправить сообщение для idzoomwav с помощью ICQ Отправить сообщение для idzoomwav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:53   #1711
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
alex0999, изменение тактической схемы пробовал?
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 07:59   #1712
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Deakon Frost, нет, тактическую схему не менял, играю по одной и той же последние лет шесть, а что, надо ? Если надо, то что конкретно: расстановку, инструкции игрокам, инструкции команде или что ? Ты еще скажи, пожалуйста, у тебя была такая фигня с игроками ?
alex0999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 03:17   #1713
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alex0999 Посмотреть сообщение
нет, тактическую схему не менял, играю по одной и той же последние лет шесть, а что, надо ?
Попробовать, думаю, стоит. Например, в товарищеских матчах с сильными соперниками посмотри, как твой игрок будет себя проявлять, играя по другой схеме.

Цитата:
Сообщение от alex0999 Посмотреть сообщение
Если надо, то что конкретно: расстановку, инструкции игрокам, инструкции команде или что ?
Схему, и можно конкретные инструкции проблемному игроку.

Цитата:
Сообщение от alex0999 Посмотреть сообщение
Ты еще скажи, пожалуйста, у тебя была такая фигня с игроками ?
Рано или поздно у всех подобное случается. Иногда игрок просто достигает своего потолка, иногда возникают проблемы и конфликты, иногда длинная голевая засуха нападающего влияет на психику, и у него начинаются очевидные проблемы, с которыми справиться он не может, а иногда просто непонятно из-за чего происходит вот такой необъяснимый спад.
Я думаю, что если ничего не помогает, то стоит задуматься о продаже футболиста, так как если он продолжит играть слабо, то по адекватной цене его продать не удастся.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 09:35   #1714
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Deakon Frost, все понял, спасибо, поэкспереминтирую со схемами и инструкциям, если ничего не поможет, продам в следующее трансферное окно.
alex0999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:12   #1715
Новичок
 
Аватар для _Chesster_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Siberian Ice
Сообщений: 78
Репутация: 23 [+/-]
idzoomwav, А такие есть? - я нуб просто
_Chesster_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:34   #1716
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Перезалейте русик для стим версии, плз.
L1TR вне форума  
Отправить сообщение для L1TR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:09   #1717
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
А такие есть? - я нуб просто
В Football Manager можно играть по сети, против реального соперника. Настриваете с другом сеть, подключаетесь, берете команды в одном чемпионате, и играете.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 10:07   #1718
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Странная фигня начала происходить после патча. После того, как предлагаю игроку контракт, у меня становится недоступной правка бюджета, а при подписании пишет, что у меня денег нет. Уже сколько играю, с таким сталкиваюсь впервые.

апд Не в тот тред запостил, перенесите в 12 -__-
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 17.12.2011 в 11:41.
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:22   #1719
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Играю в Премьер Лиге Украины за Металлист. Можно ли заиграть дублирующий состав, к примеру, во Второй лиге? В молодежке много перспективных игроков, а в основе слишком большая конкуренция. В итоге очень сложно внедрять молодежь в основу. Тем более что проходных матчей почти нету.
Mickael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:32   #1720
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mickael Посмотреть сообщение
Играю в Премьер Лиге Украины за Металлист. Можно ли заиграть дублирующий состав, к примеру, во Второй лиге? В молодежке много перспективных игроков, а в основе слишком большая конкуренция. В итоге очень сложно внедрять молодежь в основу. Тем более что проходных матчей почти нету.
Если изначально не предусмотрено, то нельзя. Такие вопросы решает только правление клуба и руководители футбольного союза.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования