Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2018, 00:46   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Imperator: Rome

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Александр Македонский. Ганнибал. Цезарь. Эти великие деятели и десятки им подобных вершили судьбы целого континента. Могущественные цари, гениальные военачальники и самопровозглашённые боги оставили свой след в истории древнего Средиземноморья. Расположенные там государства были тесно связаны между собой и при этом часто сражались друг с другом в ожесточённых войнах, а их культурное и политическое наследие стало основой того, что сегодня принято называть «западной цивилизацией». Но всё могло сложиться совсем иначе. Удастся ли вам изменить ход истории в игре Imperator: Rome?

Imperator: Rome — новейшая масштабная стратегия от Paradox Development Studio. Игра охватывает несколько неспокойных веков, начиная с раздела империи Александра Македонского на востоке и заканчивая основанием Римской империи, и предлагает вам испытать все радости и тяготы становления новой империи в классическую эпоху. Управляйте гражданами, остерегайтесь предателей и горячо почитайте богов.
  • Управление персонажами.
    Живой мир игры полон персонажей, обладающих различными навыками и чертами, которые меняются с течением времени. Они возглавляют вашу страну, управляют провинциями, командуют вашей армией и флотом и при этом наделены новой, более реалистичной внешностью.
  • Разнообразие жителей.
    Горожане, свободные граждане, дикари и рабы — у каждой из этих групп своя культура и религия. Чем бы они ни занимались — сражались в вашей армии, пополняли вашу казну или населяли ваши колонии, — следите за их настроением, ведь от него зависит ваш успех.
  • Боевая тактика.
    Чтобы сорвать коварные планы противника, тщательно планируйте свои действия ещё до начала сражения.
  • Военные традиции.
    Каждая нация воюет по-своему. У римлян и кельтов различные боевые возможности, уникальные преимущества, способности и боевые единицы.
  • Разнообразные формы правления.
    Управляйте сенатом при республике, единолично удерживайте власть при монархии или отвечайте перед советом кланов при племенном строе.
  • Варвары и восстания.
    Кочующие варвары угрожают разорить или занять ваши лучшие земли, а вероломные губернаторы и генералы могут поднять мятеж и переманить на свою сторону армию!
  • Торговля.
    Товары служат процветанию вашей провинции. Будете ли вы накапливать ресурсы в надежде упрочить местную экономику или обменяете излишки, чтобы поделиться богатством с соседями?
  • Улучшение жизни в провинции.
    Вкладывайте средства в строительство зданий, дорог и оборонительных сооружений, чтобы ваше государство крепло и процветало.
Платформы: РС
Жанр: стратегия
Разработчик: Paradox Development Studios
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: Coming Soon!
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Дополнительно: TBC
Рекомендованные:
  • Дополнительно: TBC
Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:


Последний раз редактировалось VANQ; 20.05.2018 в 01:02.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 01:04   #2
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
Ждал больше анонс Виктории 3, но и так сойдет. Надеюсь, что учтут все ошибки прошлой игры про Рим и сделают все государства проработанными и уникальными.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 05:07   #3
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Картинка, как и ролик. Конечно интересные. Но, надеюсь не будет слишком много взято из других серий про Рим. Не хотелось бы видеть то, что набило оскомину ранее.
__________________
В который раз убеждаюсь, что дай стаду судить о других, они с пеной у рта будут утверждать своё - Истинное Я.

п.с. Раньше был форум про игры, ныне же стал про политику, где клоуны испражняются пред собой.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 20:31   #4
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
Вижу парадоксы решили рынок завалить всяким псевдо-стратегичеким малобюджетным трэшем... Вроде марса и вот этой вот хрени вместе с "эпохой чудес: планетфол".
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 08:35   #5
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Рим 2 на минималках.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 02:34   #6
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Рим 2 на минималках.
Скорее Crusader Kings, а еще они туда хотят засунуть фичи из Виктории. Новый Рим больше напоминает пробный проект, который начнет обрастать длс, если народу зайдет. Поди ради этой игры Парадоксы решили отложить анонс Виктории 3.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 18:57   #7
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Рим 2 на минималках.
Это похоже на "ЕвропаIII: Рим" на новом движке. Задумка той игры была отличной, а вот исполнение подкачало. Было действительно интересно разбираться в хитросплетениях внутренней и внешней политики, участвовать борьбе фракций, возвышать своё государство. Но куча багов убивала игру напрочь. Посмотрим, что получится сейчас.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae
Ariovist вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования