Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2006, 19:06   #281
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Первый квартал 2007 года, цена будет установлена позже, поставляться будет PAL версия, дашборт к тому времени будет локализован.
gamer23 вне форума  
Старый 04.11.2006, 19:28   #282
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Совет всем тем, кто пойдет на выставку завтра!

Люди, берите с собой рюкзаки, или хотя бы пакеты! На выставке раздают много всякого брахла, нужного и не очень, и поверьте, таскать в руках пачку халявных журналов, буклетов, брелков, значков и прочей ерунды очень неудобно...
Если всё же забыли, то бегите к стенду Рамблера, это единственные люди, которые раздают пакеты!=)

Скрытый текст:
Еще один совет. Этакий хинт!=) Специально для своих!=)
Даже если у вас есть билет, то придя на выставку где-то за 15 минут до открытия, вы увидите Огромную очередь в зал... Стоять в ней в принципе необязательно, просто идите мимо всей очереди к самому входы, там очередь теряет всякие очертания и превращается в обычную локальную давку... Достаточно поработать локтями минуты 2, и толпа радостно примет вас и не будет возмущаться. Это ваш шанс попасть в зал среди первых, когда половина компьютеров еще свободна!=)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 19:41   #283
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Только что приехал. Впечатлений масса, потому что я впервые на такого рода мероприятии. Народу тьма была! НА самые интересные стенды не пробиться было, но мы прорвались. Понравилась организация стендов у ЕА и СофтКлаба, у game(land),Техномира.У Буки на стенде был неплохой ведущий, обещавший мне лично приз, но так его и не выдавший. Кстати зона, где можно поиграть в игры у Буки самая организованная. Тех людей, которые долго играют они снимают с компа и дают поиграть новым людям, нигде такого не видел больше.
Сделал снимки Степы Чечулина (ходил явно чем-то загруженный. Возможно с просьбами щелкнуть его уже достали),Игоря Варнавского и Раффы( убойные доброжелательные ребята. Раффа так вообще бороду отрастил). Видел Альберта Алиена около стенда ЕА...ну а девушки, матерь Божья! Завтра пойду фоткаться с теми, с кем не фоткнулся в этот раз ). НУ это так, вопросы организации и эмоции, теперь по делу:
Лично удалось поиграть в You are Empty (оказалось довольно таи неплохой игрой), Сталкер (ворвавшийся в павильон народ тут же начал ломиться на второй этаж, так что добраться до него было проблематично), Герои уничтоженных империй, Splinter Cell, новую ММОРПГ от отечественных разработчиков, про которую недавно писали в Мании( не помню чет названия). Может как нить выложу фотки...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 04.11.2006, 19:43   #284
In Speed We Trust
 
Аватар для Малыш_Жужу
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85 [+/-]
вот и Я пришел. Могу сказать одно для первого раза выставка нормальная, надеюсь следущая будет лучше, как сказали выше очень понравились девушки. Проекты которые запомнились это You are empty. И хоть и некозистая но - Автопробег: Черное Море))) Самое любимое барахло - брелок PS3))) Очень стильный))) Кстати когда на стенде ЕА устроили конкурс по ловле футболок, несколько компов повалилось на пол, жалко что Я не поймал(((

P.S. Ужасно замерз в очереди))) полтора часа стояли))) И ещё ну и "Бука" себе Хаммер отгрохала))) В первый раз видел такой длинный)))
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать...

Любишь Klash? Повторяй до бесконечности:
Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre

http://smarsa.myminicity.com/

Люблю ругаться матом

Гошенька

Малыш Жужу любит MUSTANG
Малыш_Жужу вне форума  
Отправить сообщение для Малыш_Жужу с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 19:47   #285
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goshen`ka Посмотреть сообщение
Проекты которые запомнились это You are empty. И хоть и некозистая но - Автопробег
Уж не из-за тех ли двух девушек, которые фоткались на кабриолете со всеми желающими (ух че они на капоте вытворяли) ???
Кстати, очень полезно иметь девушку в кампании. Приходишь на стенд, ее все пропускают, а потом толпа мужиков подваливает и по очереди играет...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 04.11.2006, 19:51   #286
Юзер
 
Аватар для CMogilko
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 275
Репутация: 218 [+/-]
Где все были? Чё-та я никого не нашёл в метро, ни одной таблички, ни одной кучки, только одиночки\пары ходят выжидают друг друга, но никто никого не знает. Будем 5го собираться? Ток шоб табличка была.
Выставка кул. Самый крутой (в плане призов) по моему EA и Бука. А где все брали журналы и плакаты на халяву? Я тока урвал плакат "завтра война" с автографом Зорича. Никто не знает кто поехал на лимузине? А видели этого "джедая"? Умора, он по-моему всю выставку только мечём махал. Как у него у конце рука не отвалилась
CMogilko вне форума  
Отправить сообщение для CMogilko с помощью ICQ Отправить сообщение для CMogilko с помощью Yahoo
Старый 04.11.2006, 19:54   #287
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
OXOTHUK
как писал Топор - любые таблички были запрещены(((
а я вообще жестко обломился - тока к 11подъехал...
так тчо распечатанное лого мании мне помогло(я его и похерил потом где то)
надо не около метро забиваться....
есть предложение сбиваться завтра между плакатами Игрмир и Баня - это пряом у входа в ВВЦ
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 19:56   #288
In Speed We Trust
 
Аватар для Малыш_Жужу
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Уж не из-за тех ли двух девушек, которые фоткались на кабриолете со всеми желающими (ух че они на капоте вытворяли) ???
Кстати, очень полезно иметь девушку в кампании. Приходишь на стенд, ее все пропускают, а потом толпа мужиков подваливает и по очереди играет...
Ну отчасти ты прав, реально че они хотели то вытворяли, там такую фотку друган сделан, что аж все, прифигели. Ну и так игра порадовала, жизнерадостная, чтоли.
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать...

Любишь Klash? Повторяй до бесконечности:
Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre

http://smarsa.myminicity.com/

Люблю ругаться матом

Гошенька

Малыш Жужу любит MUSTANG
Малыш_Жужу вне форума  
Отправить сообщение для Малыш_Жужу с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 19:56   #289
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OXOTHUK Посмотреть сообщение
Где все были? Чё-та я никого не нашёл в метро, ни одной таблички, ни одной кучки, только одиночки\пары ходят выжидают друг друга, но никто никого не знает. Будем 5го собираться?
Выставка кул.
Вся проблема в том, что большая толпа на выставке - это не есть кул. Нас было 8 человек и через пятнадцать минут все разбились на группы по 1-2 человека или вообще ходили по одиночке. При этом все пытались найти друг друга...я баксов 7 сегодня на телефоне потратил, только на попытки услышать сквозь шум "Ты гдееееееее??ааааа??ничего не слышу!!!"Благо потом облагоразумились и стали слать смс...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 04.11.2006, 19:57   #290
Юзер
 
Аватар для CMogilko
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 275
Репутация: 218 [+/-]
ОК. Между платакими. Забито. В 9:40-9:50? Или во скока?
CMogilko вне форума  
Отправить сообщение для CMogilko с помощью ICQ Отправить сообщение для CMogilko с помощью Yahoo
Старый 04.11.2006, 20:04   #291
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
В целом понравилось, из заинтересовавших игр 3 Дисцайплс (очень классная демка, веет духом 3 героев, понравилось намного больше чем ниваловские 5), обитаемый остров малыш:послесловие (наконец то варгейм, да еще и в таком необычном сеттинге, приятно удивлен тем что в наше время кто то еще делает такие игры ), завтра война (очень похоже на дескент фриспейс, ну и три плазменных панели это мега круто, чтоб я так жил ), очень понравился год оф вар 2, подумываю о покупке 2 соньки только ради него. Непонравился стенд майкрософт, для х коробки №360 показывали совершенно неинтересные (по крайней мере мне) игры и непонравился стенд нинтендо, почему не знаю, просто не понравился .
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 20:07   #292
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OXOTHUK Посмотреть сообщение
ОК. Между платакими. Забито. В 9:40-9:50? Или во скока?
усе забились - завтра в 9_30 между плакатами баня и игромир около входа в ввц

где был анабиоз то?
и тчо значит плакат постал3???
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 20:33   #293
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
где был анабиоз то?
и тчо значит плакат постал3???
Анабиоз на первом этаже посередине зала.На него отведено 2 компа.
Плакат Postal 3 значит что в том месте показывали Disciples 3: Renaissance. =)

Народу было полно и музыка слишком громкая (неразумное расположение стендов)-это единственные минусы на мой взгляд.Ну и пожалуй "пол неровный",часто спотыкался =)
Я вот опробовал Дальнобойщиков 3 (класс),Disciples 3(класс),
NwN2 (супер,но на него был выделен всего 1 компьютер и пришлось долго ждать) и Stalker (хорошо).

Понравился стенд Мании.На вопросы отвечал Александр Кузьменко (кстати налысо подстриженный) и отвечал пОлно и хорошо,а так же Кранк,который сначала читал "лекцию" а потом тоже отвечал на вопросы.(раздавали сувениры за хорошие вопросы,но как я понял призы получили все =))
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 04.11.2006, 20:36   #294
Guest
 
Сообщений: n/a
Супер ДЕВУШКИ!!! Супер Хаммер Буки!!! Супер шоу и диджеи!!!
Общая оценка 5
5+ не поставил, т к:
1. Очередь на входе просто озвереть
2. Павильон маловат для такой толпы
3. Могли бы выдавать с билетами или продавать пакеты, чтоб ценный лут носить (вроде халявных журналов, футболок и тд)
 
Старый 04.11.2006, 20:51   #295
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vozic Посмотреть сообщение
Выставка КУУЛ. Мне понравилось. Все понравилось - девушки, стенды, игры, сталкер, Х-Бокс, конкурс Рагнарок с шариками, интервью А. Кузьменко... Еще я увидел Антона Логвинова Была там и Готика 3, от коментариев к которой я воздержусь... и т.д. и т.п. Вобщем, те кто поленились (именно поленились) сходить сделали ошибку.
А, еще жестоко было, когда в кассу все стояли...кто стоял в той давке, те меня поймут))))
Полностью С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!! ПОДДЕРЖИВАЮ! ОСОБЕННО ХОРОШЫ БЫЛИ ДЕВУШКИ ОНИ ВООБЩЕ БЫЛИ КУЛ!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.11.2006, 21:03   #296
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Народ, как впечатления?
Мое мнение: все было супер, очень весело, правда очень ГРОМКО . А вообще все прошло отлично. Больше всего запомнилась оранжево-черная хонда и матч арсенала с кем-то в фифе 07.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 04.11.2006, 21:16   #297
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
Люди, берите с собой рюкзаки, или хотя бы пакеты! На выставке раздают много всякого брахла, нужного и не очень, и поверьте, таскать в руках пачку халявных журналов, буклетов, брелков, значков и прочей ерунды очень неудобно...
Если всё же забыли, то бегите к стенду Рамблера, это единственные люди, которые раздают пакеты!=)
Не только у стенда рамблера раздают пакеты еще там где около входа хавчик раздают вот в этой палатке и дают ХАЛЯВНЫЕ пакеты так что кто забыл тару сразу туда! А я короче ЗАВТРА тоже еще раз пойду!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.11.2006, 21:22   #298
Юзер
 
Аватар для k1lp1k
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 284
Репутация: 42 [+/-]
Блин,крута наверна была,я проспал ,народ выложите хоть фотки,и что там у microsoft было)
__________________
lastfm.ru/user/k1lp1k
http://www.playfire.com/k1lp1k
k1lp1k вне форума  
Старый 04.11.2006, 21:38   #299
Guest
 
Сообщений: n/a
там есть халявный инет, т.е. точка доступа?
 
Старый 04.11.2006, 21:49   #300
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
У Microsoft я BioShock видел... офигенный безбашенный трейлер.
Ещё Сталкер на стенде GSC порадовал... а также You Are Empty. В обоих проектах порадовала недурная насыщенность игровых уровней разнообразными деталями, а также относительная достоверность...это когда происходящему на экране веришь. Как ни крути, но отечественный игропром заметно прогрессирует, что не может не радовать
Vektor1987 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования