Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 10:21   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Battlefield 3

Battlefield 3




Жанр: FPS
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик:DICE
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 25 Октября 2011 (Америка), 28 Октября 2011 (Европа)
Официальный сайт: ссылка



Информация о игре

Цитата:
Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 24 ( 64 на PC ) игроков. Игра создается на новом движке Frostbite 2, новой системой анимации, вооружен новой системой рендеринга и real-time radiosity.
Скриншоты и Арты

Скрытый текст:




Видео Ролики


ПК версия обсуждается где-то там, сравнение с ней настоятельно не рекомендуется.



__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось The End; 31.10.2011 в 16:17.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:07   #181
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Creeder Посмотреть сообщение
Очередная милитари пострелушка.
Да ладно тебе. бф все равно ждут из-за шикарного мультиплеера, который в бф3 может и вовсе стать лучшим. Хотя на сингл тоже будет любопытно взглянуть, по крайней мере мне очень нравится правдоподобность всего происходящего.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:09   #182
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Сейчас допрошел MoH, ну можно сказать почти копия, только в другой обертке, даже оружие взяли с MoH, тот же М4 с фанариком XD

А вообще вот первый момент хождения стрельбы ничем не удивил, больно обычно все.

Добавлено через 2 минуты
Я жду что дайсы покажут не обычный ШУТЕР моменты в роликах, а действительно что то новое чего ожидаем, полет на самолете, как вертолет стреляет по зданию и оно разрушается, больше действий. А тут все стандартно, трататататататат убил, трататататат убил, трататататат убил.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 04.03.2011 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:14   #183
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Сейчас допрошел MoH, ну можно сказать почти копия, только в другой обертке, даже оружие взяли с MoH, тот же М4 с фанариком XD
Да ладно вам, что у тут МОХовского то не пойму. Ну ладно ствол один и что с того? Уровень немного похож цветовой гаммой, но опять же всего один уровень из игры. Мне вот любопытно посмотреть на Париж с Нью-Йорком, да и просто открытые пространства.
Кстати, обратите внимание в ролике, когда демонстрация закончилась и показали мини-тизер с новыми кадрами. Так вот, когда из танка стреляли, там карта очень похожа на пустыню какую-ту. Самолёты кстати тоже достаточно быстрые вышли, интересно какие будут по размерам локации и как самолёты там будут маневрировать.

Цитата:
А тут все стандартно, трататататататат убил, трататататат убил, трататататат убил.
Необычный - это Мирорс Эдж, а тут всё-таки военный шутер и чего-то особенного в геймплее ждать глупо. Конечно будут наверно какие-нибудь стелсовые уровни и спец-задания. Может быть кооператив что-нибудь интересное ещё предложит.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:19   #184
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Сейчас допрошел MoH, ну можно сказать почти копия, только в другой обертке, даже оружие взяли с MoH, тот же М4 с фанариком XD

А вообще вот первый момент хождения стрельбы ничем не удивил, больно обычно все.
Мне сингл МоН вообще не понравился, все из за того что использовали UE3, в бк2 сингл тоже уг, достойная сингл часть на мой взгляд лишь только в КоД4 и КоД 6, но дайсы недавно зареклись что миф о том что пк гейминг умер это "bullshit" и они намерены воскресить его вместе с выходом бф3, возможно и над синглом ради этого поработают)
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:24   #185
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Да ладно вам, что у тут МОХовского то не пойму.
Поиграй сам. Я не говорю о конкретной копии, но сходства есть, не стоит отрицать потому что теперь это очивидный факт что DICE не заставляли делать мульт для MoH как было сказано раньше, а DICE просто выбрали полигон для обкатки своих наработок, они просто испытывали как и что. По этому такое сходство, и не только оружием.

Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Уровень немного похож цветовой гаммой, но опять же всего один уровень из игры
Про уровни пока ничего не говорю, тут уже ближе к BC серии, хотя если в конце мува момент в ночном горящем городе это не ролик перед миссией а полноценная мапа с такой динамикой то это вин.

Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Мне вот любопытно посмотреть на Париж с Нью-Йорком, да и просто открытые пространства.
Да тут тоже не спорю. Начальный момент с полетом над горами просто шик.

Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Так вот, когда из танка стреляли, там карта очень похожа на пустыню какую-ту
Тот момент больше похожь на то что это был аля рендреный момент но туда вставили прицел якобы стреляем)

Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
амолёты кстати тоже достаточно быстрые вышли
С самолетом уже было очивидно что это не ингейм кадр, а тоже что то на уровне рендера, камера повернулась не естественно для такого вида.

Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
интересно какие будут по размерам локации и как самолёты там будут маневрировать.
BF2 BF2)))


Олсо, в интервью прочитал что тот момент где мы вытаскиваем раненого солдата, это всего навсего QTE (Да Дайсы подвердили что в СИНГЛ компании будут сюжетные QTE елементы) в ролике было показано как надо было вовремя наживать на WASD

В мультиплеере таскать никого не надо будет, а многие кстати уже мечтали(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
возможно и над синглом ради этого поработают
Ты же видил в геймплее, обычный отстрел в стиле BC1-2. Посему сингл жду но ожидать чего не стоит, ну нет у DICE толковых дизайнеров для сингла. Посему DICE сами не отрицают что сингл в BF3 это некая одна боьшая тренировачная миссия перед выходом в мультиплеер.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 04.03.2011 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:27   #186
Юзер
 
Аватар для Антон1986
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 151
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
но дайсы недавно зареклись что миф о том что пк гейминг умер это "bullshit" и они намерены воскресить его вместе с выходом бф3, возможно и над синглом ради этого поработают)
Поработать то можно, вот только в рамках скриптового шутера про современную войну ничего оригинального не сделать. Код4 и Код6 почему в сингле были хороши? Потому что там был бредовый сюжет и это давало свободу творчества разработчикам. А Dice судя по всему хотят сделать сингл на подобие Мох.
__________________
PC и PS3
Антон1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:27   #187
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
а тут всё-таки военный шутер и чего-то особенного в геймплее ждать глупо
Нет не глупо, сами зареклись привнести инноваций с новым движком, или в сотый раз в новой обертке отстреливать тупых болванчиков это круто?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон1986 Посмотреть сообщение
А Dice судя по всему хотят сделать сингл на подобие Мох
В точку, именно, даже в игровом ролике видно, забеги сквадами, выбивания постоянно дверй, что кстати в MoH подбешивало, всю игру выбиваем двери. В BF3 уже 2 раза за две минуты ролика выбиваем двери XD
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 04.03.2011 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:33   #188
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ты же видил в геймплее, обычный отстрел в стиле BC1-2. Посему сингл жду но ожидать чего не стоит, ну нет у DICE толковых дизайнеров для сингла. Посему DICE сами не отрицают что сингл в BF3 это некая одна боьшая тренировачная миссия перед выходом в мультиплеер.
Имхо, по сравнению с бк2 уже стало больше динамики и интересных ситуаций на один уровень. Драка с QTE под тиканье бомбы, довольно атмосферное передвижение по вентиляции под подземные толчки, ну и конечно же эпичное землетрясение. Плюс это то, что мы видели в роликах. На этом же уровне обещается ещё ползок по крыше под обстрелами снайперов и другие.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:35   #189
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон1986 Посмотреть сообщение
Поработать то можно, вот только в рамках скриптового шутера про современную войну ничего оригинального не сделать. Код4 и Код6 почему в сингле были хороши? Потому что там был бредовый сюжет и это давало свободу творчества разработчикам. А Dice судя по всему хотят сделать сингл на подобие Мох.
Да сюжет бредовый в КоДе, но сама подача его очень качественно продумана и все эти заскриптованые сценки доставляют большое удовольствие в отличие от прочих. В любом случае серию БФ не за сингл любят, и даже если он будет провальным как бк2 и МоН, на успех главной составляющей этой игры не повлияет.
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:41   #190
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
МоН
Ну не скажи провальный, 5 лямов сейчас в нынешней ситуации когда все поливают говном и грязью игры, Игрока трудно обмануть, но MoH собрал свои честные 5 лямов копий. Это успех имо.

Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
бк2
В БК2 сингл ТРУП.

Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
по сравнению с бк2 уже стало больше динамики и интересных ситуаций на один уровень
Я про механику. То как падают дома это одно, у нас вон вертолеты пачками падали в MW2, и замечу это сделано офигенно атмосферно под ночным небом.

Я же всетаки говорю о отстреле, по мне имо как бы я тоже не любил CoD из в года в год, но в нем как то чертовски круто это делать, я не могу это описать на форуме, но это доставляет. в BF сериях где есть сингл, это тупо тир, уже несколько раз DICE показывает что из СИНГЛА кроме как тир она сделать не может, нету какой мативации и адреналина. Тупо зажимаешь курок и стреляешь.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:33   #191
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Город-герой Севастополь!
Сообщений: 224
Репутация: 83 [+/-]
Насчет МоХа я тоже самое говорил на предыдущей страницы, и мне сразу влипили минус со словами "сидел бы"
__________________
PS3 Slim 250gb
PSN Sanya_Var
VarAlex вне форума  
Отправить сообщение для VarAlex с помощью ICQ Отправить сообщение для VarAlex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:40   #192
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ну я утрирую конечно, сходство есть но DICE просто наполнит его действиями типа падающих домов и тд.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 09:43   #193
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Жду мульт,синг снова оставлю незамеченным(да и не умеют Дайс делать синг)

Уже до дыр заездил "Плохую Компанию" и "Вьетнам",так что БФ3 самое то.

Только почему-то,она мне сильно напоминает игру "Tom Clancy's Ghost Recon",ну да ландо
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 11:01   #194
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Жду мульт,синг снова оставлю незамеченным(да и не умеют Дайс делать синг)
Забавная формулировка))Что мешает им "научиться" делать неплохой сингл. Пару раз получится средненько, а потом уже и научатся) По видео выглядит вроде нормально, я бы пострелял, во время отдыха от мульта
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:06   #195
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Забавная формулировка))Что мешает им "научиться" делать неплохой сингл. Пару раз получится средненько, а потом уже и научатся) По видео выглядит вроде нормально, я бы пострелял, во время отдыха от мульта
Ничего не мешает,но в БФ он просто для галочки,конечно можно пройти,но только после недели игры в мульт
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:26   #196
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
но только после недели игры в мульт
как и в случае БК2 сингл скорее лучше будет проходить перед мультом, иначе на контрасте сингл просто неиграбельный будет.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:26   #197
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Скрытый текст:
Как замечательно, что существует такая великолепная вещь как личное мнение.


Вот я лично, всегда считал, что сингл шутерам только на руку, будь он хорошим или же средним (плохой не в счет, он никому не нужен). В нем, перед игрой в мультиплеере, можно потренироваться, набить руку, испробовать разнообразное оружие, прежде чем отроешь его в м-плеере. К тому же, судя по первому ролику с геймплеем, все идет к не плохому шутеру.
Хотя, меня лично расстроил тот факт, что DICE хотят возродить PC-гейминг, но ставят не на интересные решения, а на новый движок.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:33   #198
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Вот я лично, всегда считал, что сингл шутерам только на руку, будь он хорошим или же средним (плохой не в счет, он никому не нужен). В нем, перед игрой в мультиплеере, можно потренироваться, набить руку, испробовать разнообразное оружие, прежде чем отроешь его в м-плеере. К тому же, судя по первому ролику с геймплеем, все идет к не плохому шутеру.
В случае с DICE все вообще шоколадно. Народ покупает игру ради мультиплеера и считают сингл "галочкой", что в свою очередь дает разработчикам пространство для маневров, экспериментов и "набивания руки". Думаю найдется мало людей, которые будут против еще одного качественного сингла.
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:57   #199
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
еще одного качественного сингла.
Рановато судить.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:55   #200
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Забавная формулировка))
Это факт, у DICE опыта мало в синглах милитаришутеров, только мульт, да, но не сингл, BC2 показал что такое унылый сингл от DICE.

Посему как уже говорили, сингл надо расценивать тут как тренеровачную площадку перед мультом.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования