Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 10:46   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Turok - проблемы

Turok (Турок) - Проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


В этой теме пишем только проблемы и пути их решения, осбуждение игры находится в Этой теме, за посты, неотносящиеся к теме, за вопросы, ответы на которые есть в FAQ и т.д, будут выставляться %



Жанр: Sci-Fi FPS
Разработчик: Propaganda Games и Aspyr Studios
Издатель: Touchstone
Издатель в России: ND Games
Локализатор в России: Snowball Interactive
Multiplayer: Есть
Платформа: PC
Дата выхода: 22 апреля 2008 года
Дата выхода в России: 24 апреля 2008 года
Официальный сайт

Об игре:

События бескомпромиссного шутера разворачиваются на неизвестной, поросшей густыми джунглями планете. Космический корабль главного героя – Джозефа Турока терпит крушение при выполнении военной миссии. Перед бойцами его элитного отряда стоят две задачи: отыскать лидера террористической группы Роланда Кейна и, по возможности, собрать информацию о противнике. Однако Турок не подозревает, что главная опасность исходит вовсе не от людей. Ему придется столкнуться лицом к лицу с чудовищными обитателями загадочной планеты – гигантскими динозаврами и огромными насекомыми. Игра продолжает лучшие традиции знаменитой серии одноименных проектов и придется по нраву многочисленной армии поклонников шутеров от первого лица.

Системные требования:

Скрытый текст:
Операционная система - Windows ХР SP2/Vista;
Процессор - Pentium IV 2,4 ГГц;
Оперативная память - 1 Гб оперативной памяти;
HDD (место на жестком диске) - 18 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой 32-разрядного цвета и пиксельных шейдеров с памятью 128 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта 16 бит;



FAQ:

Скрытый текст:
Q: Где можно скачать руссификатор к игре?
A: Скачать его можно отсюда клик.
Q: Где находятся сохранения игры?
A: Здесь: Х:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Application Data\Touchstone\Turok , Папка скрыта, поэтому надо зайти в Проводник. Далее - Сервис\Свойства папки\Вид\Показывать скрытые файлы и папки
Q: Как пройти площадку с вертолётами?
A: Перебиваете всех, ведёте Ковбоя к углу карты, где вроде как проход и есть, но растения не дают пройти. Там должен пройти небольшой разговор междлу Туроком и Ковбоем, после чего покажут ролик. Если нет, перепроходите.
Q: В игре нету субтитров как их включить?
A: Никак в игре нет поддержки субтитров.
Q: В игре камера сама вращается вокруг своей оси, играть просто невозможно, всё мелькает, что делать?
A: Отключите все джойстики, геймпады, рули если таковые имеются.
Q: Как убить 2-го дино-босса(водная твaрь с отростками)?
A: На локации есть трещины из которых бьёт газ, когда босс начнёт атаковать стреляйте из огнемёта в газ чтобы он взрывался.
Q: А есть ли на игру коды или читы?
A: Да есть смотрим ниже:
Скрытый текст:
Найдите файл TurokInput.ini в папке Config каталога игры. Откройте текстовым редактором и найдите строку:

[Engine.Console]
MaxScrollbackSize=1024
HistoryBot=0
ConsoleKey=None

измените на:

[Engine.Console]
MaxScrollbackSize=1024
HistoryBot=0
ConsoleKey=end

Сохраните файл и запустите игру. Во время игры нажмите на [END] для вызова консоли, где вводите коды:

god - Режим бога
allammo - 999 патронов
allweapons - Все оружие
loaded - Все оружие
fly - Режим полета
walk - Режим хотьбы
ghost - Проход сквозь стены
behindview 1 - Вид от 3-го лица

Q: Как пройти последнего динозавра?
А: Как только появляетесь, обернитесь, увидете станковый гранатомёт и бегите к нему. Делайте 1-3 выстрела из него, потом резкий прыжок в сторону и бегите к месту, откуда бежал T-Rex. Возле одного контейнера лежит ракетница, возле другого- гранатомёт и плазменная винтовка. Берите эту винтовку и, бегая вокруг контейнера, обстреливайте чудовище в голову и покидывайте гранатки- животному настанет капут после 60-120попаданий в череп(взависимости от сложности). Если не получается попадать в голову, то просто стреляйте в тушку- выстрелов на 50 больше.Это намного быстрее и легче, чем бегать и стрелять с ракетниц.


За вопросы вида "У меня пойдет?", "А она уже вышла?", "Где скачать?" - 10 %.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 28.10.2008 в 15:55.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:50   #421
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Anger.., попробуй в реестре найти всё, связанное с игрой, и удалить. Может там другая инфа о директории внесена, хз. А потом переустанови. А до переустановки можешь попробовать использовать разные кряки.
Мне даже кажется, что у меня та же ошибка выскакивала, но игра вроде всё равно запускалась...
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:56   #422
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
вот такая у меня ошибка - установил игру , загружаю новую игру , и чёрный фон ,нажимаю кнопку Windows ,Выводит мне это - http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i...4f6e9.jpg.html
Михаил А. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:23   #423
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Подскажите пожалуйста как зарегистрировать свою учетную запись? Внутриигровая регистрация у меня почему то не работает =( Захожу в создание учетной записи, делаю все как надо, ник, е-майл, пароль. Нажимаю сохранить после чего лпоявляеться такое сообщение: "Невозможно подсоединиться к Quazal серверу. Пожалуйста проверь связь и попробуй снова" - что за ересь?! Я отлично знаю что интернет у меня работает. И в брендмауэре у меня Турок стоит в исключениях. На сайте Quazal есть только логин. Никакой регистрации. Может кто то знает ссылку для прямой регистрации на Quazal? У меня лицензия от Нового Диска =(

Последний раз редактировалось Glukkon; 22.12.2010 в 11:31.
Glukkon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:06   #424
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Народ убил я значит Кейна. Но в конце завалить тираннозавра не могу. Сволочь не дохнет ни от гранатомета!(4 выстрела а толку?), ни от от бочек с горючим, ни от миномета, а когда добегаю до станковой ракетницы сволочь меня ест!
Ты попробуй подбежать к контейнерам там лежит пистолет возьми его и пали по динозавру
Чке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:12   #425
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чке Посмотреть сообщение
Ты попробуй подбежать к контейнерам там лежит пистолет возьми его и пали по динозавру
Ему спустя 3 года твой совет определённо поможет.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:49   #426
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
очень бесит

мерю игры смещено в низ на 2 см . как исправить
zarg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования