Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2010, 12:58   #1
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Sniper: Ghost Warrior - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"



Жанр:Modern Tactical Shooter
Разработчик:City Interactive
Издатель:City Interactive
Издатель в России:"Новый Диск"
Платформы: PC и Xbox360
Cайт игры:Sniper:Ghost Warrior
Релиз:29 июня 2010 года
Дата выхода в России:15 июля 2010

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
OS: Windows® XP (SP3) / Vista™ (SP1) / 7
Processor: 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3500+
Memory: 1GB for XP / 2GB for Vista and 7
Graphics: Nvidia 6800 or ATI X1650, 256 MB RAM, Shader Model 3.0
DirectX®: DirectX® 9.0c
Hard Drive: 6GB
Sound: Compatible with DirectX® 9.0c


Информация об игре:
Скрытый текст:
Действие игры будет разворачиваться на несуществующем острове Исла Труено, на котором в обилии произрастают всевозможные тропические деревья. Честные и справедливые власти этого кусочка рая оказались свергнуты неким диктатором по имени генерал Васкес. Вам и еще нескольким бравым ребятам предстоит проникнуть на вражескую территорию и убрать ненавистного тирана. Из названия игры понятно, что геймеру предстоит вжиться в роль снайпера. Но всю игру за прицелом снайперской винтовки провести не придется - вас будут ждать и открытые перестрелки. Также обещано наличие мультиплеера с 16 игроками.

Скриншоты:
Скрытый текст:






Трейлеры:


__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)

Последний раз редактировалось KWS534; 08.07.2010 в 17:53.
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 18:01   #241
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Прошёл игру ровно за 5 часов. Концовка жесть - убиваем главного чела со снайперки, как и любого другого бота, тупо гаснет экран и надпись "Конец", потом титры пошли...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 18:25   #242
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 46
Репутация: -19 [+/-]
Сколько всего миссии? работает ли на пиратке мультиплеер?
allo6415 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 18:48   #243
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от allo6415 Посмотреть сообщение
Сколько всего миссии?
17.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 19:00   #244
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Концовка жесть - убиваем главного чела со снайперки, как и любого другого бота, тупо гаснет экран и надпись "Конец", потом титры пошли...
+1.Я так ждал эпик финального ролика
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 20:45   #245
Новичок
 
Аватар для Atey
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 13
Репутация: 4 [+/-]
FoxhaunD,
Цитата:
Концовка жесть - убиваем главного чела со снайперки, как и любого другого бота, тупо гаснет экран и надпись "Конец", потом титры пошли...
Видимо они решили отойти от стереотипов и избавились от финального босса.
Atey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 22:09   #246
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atey Посмотреть сообщение
Видимо они решили отойти от стереотипов и избавились от финального босса.
Какого финального босса? Тот, что должен выдерживать несколько выстрелов из винтовки?

Похоже в представлении city interactive снайпер обязательно должен переть напролом и убивать вообще всех на своем пути.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:48   #247
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
извините меня, но игра вообще полный - бред.
Зачем сверху показывается направление ветра, и вообще цель, если есть красный круглешок с конкретным местом показания попадания патрона?
А враги это вообще жесть.....я снипа в спец одежде - меня они все видят,
они в простых камуляжках - я ничего не вижу пока не загляну в оптику......, самое интересное у них то оптики нет. лол
и нож за всё игру не разу назаюзал(

ладно хоть свд нарисовали не так стремно, как в код4
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:58   #248
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
они в простых камуляжках - я ничего не вижу пока не загляну в оптику......,
Я же говорю, что джунгли плохо подходят для игр про снайперов. Слишком много растительности и очень сложно кого-либо заметить.

Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
самое интересное у них то оптики нет. лол
Я как то залепил челу, который смотрел на меня через бинокль.

Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
Зачем сверху показывается направление ветра, и вообще цель, если есть красный круглешок с конкретным местом показания попадания патрона?
Поставь сложность повыше. На АИ это вряд ли повлияет, а вот кружок и подсветка врагов пропадут.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 00:05   #249
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Я как то залепил челу, который смотрел на меня через бинокль.
XD

Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
А враги это вообще жесть.....я снипа в спец одежде - меня они все видят
Видимо главный принцип игры - "Хочешь жить, умей вертеться". Если бы противник не видел так хорошо, то было бы гораздо "скучнее" проходить игру.

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Я же говорю, что джунгли плохо подходят для игр про снайперов. Слишком много растительности и очень сложно кого-либо заметить.
Может разрабы вдохновлялись от того старенького американского фильма про снайперов, где один из ГГ ещё патроны ножиком точил. XD Там тоже вроде были джунгли.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 00:11   #250
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
XD

Видимо главный принцип игры - "Хочешь жить, умей вертеться". Если бы противник не видел так хорошо, то было бы гораздо "скучнее" проходить игру.
главный принцип игры - стреляй во все что движется, прям как в код 4 и Battlefield: Bad Company 2

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Если бы противник не видел так хорошо, то было бы гораздо "скучнее" проходить игру.
если бы игра была сделана нормально и карты не были такими маленьким то может и проканало бы, вот только здесь идешь по на катаной линейке и негде свернуть, а врагов много и укрытий хороших мало
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 00:13   #251
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yan!k Посмотреть сообщение
главный принцип игры - стреляй во все что движется, прям как в код 4 и Battlefield: Bad Company 2
Ну нет. Легче всего делать так, как сценаристы прописали. Мочить всех - это долго и муторно в этой игре.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 00:16   #252
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Ну нет. Легче всего делать так, как сценаристы прописали. Мочить всех - это долго и муторно в этой игре.
мне кажется я в некоторых местах делал по своему - убивал - ввсе. В плоть доходило до того что по аллигаторам стрелял.
За выполнение миссий мне, как в хитмане явно не присудили газеты:"фантом-убийца"
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 00:27   #253
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Может разрабы вдохновлялись от того старенького американского фильма про снайперов, где один из ГГ ещё патроны ножиком точил. XD Там тоже вроде были джунгли.
Те джунгли не похожи совсем. Они куда более мрачные. Фильм "Снайпер" для игры не годится вообще - это же даже не боевик. Главный герои там за весь фильм убили не больше 10 человек.

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Если бы противник не видел так хорошо, то было бы гораздо "скучнее" проходить игру.
С точки зрения реализма враги достаточно неплохо действуют. Часто пишут, что если снайпер пошевелился на позиции, то станет трупом. Ну а тут мы лазаем по кустам на очень небольшом расстоянии от противника и еще жалуемся, что он нас замечает.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 00:55   #254
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Manshtein, Суть в том, что мы-то их не замечаем %) А это уже печально.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:46   #255
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Видимо главный принцип игры - "Хочешь жить, умей вертеться". Если бы противник не видел так хорошо, то было бы гораздо "скучнее" проходить игру.
Согласен, хардкор в игре про снайпера никогда еще не был лишним. В разумных пределах конечно. А если, враги невооруженным глазом видят тебя за пару сот метров и палят из "калаша" попадая точно в тебя, это конечно жесть. Хотя надо учитывать тот факт, что противник опытный, умеет точно палить по дальним мишеня, к тому же блики от прицела могут с легкостью выдать твою позицию.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:58   #256
Новичок
 
Аватар для Nowaxa
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Игра не заслуживает даже скачки с торрентов....Балистика есть,но на уровне "дальность-ветер", т.е. тип патрона не учитывается. Прицельная марка откровенно дебильная: дальномера нет(берем дальность на глаз и в 50% случаев промахиваемся) , зум не подбрасывается. враги тупые как болванки(лезут прямо под пули.даже на сложном уровне). я чисто для эксперимента порешил 6 вражин практически с одной позиции и(!) хоть бы один кинул гранату! Блокнота снайпера соотв. тоже нет. Бинокля(следующая по важности вещь для снайпера) так же не нашел(я уж не говорю о стереотрубе или "перископе"! Вобщем так себе, пародия на симулятор. А еще эти целеуказания и подсказки по рации... Вобще бред. Снайпер всегда: взял цель - ушел, все с ним нет связи до контрольного времени.Свободы действий 0,одним словом бред!City Interactive хотя бы для приличия сходили бы пару раз на стрельбище...Игре можно поставить только жирный кол
Nowaxa вне форума  
Отправить сообщение для Nowaxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:43   #257
Новичок
 
Аватар для Finansist
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 24
Репутация: 10 [+/-]
Прошел игру. Справедливости ради стоит сказать, что в игре есть пара интересных миссий, но в целом это забагованное дерьмо с невидимыми стенами и привычкой сохраняться во время смерти. Больше всего глюков было в миссии, где гг рацию посеял и воспользовался вражеской, там где 2 минуты до прибытия вертолета. Если не бежать в этот момент к пулемёту, а уйти в любой дом и лечь, то жизни будешь терять всё равно! А в миссии, где надо ночью прокрасться через лагерь не поднимая тревоги, там где надо было пройти через палатку, на выходе из палатки у меня всё время врубалась тревога. Чудом прошел. Так же не порадовали моменты, когда надо от кого-то убегать. Если в этот момент у гг мало жизней и нет аптечек (или есть, но гг в воде), то выжить нереально, враги слишком меткие. Обычно в играх, в сценах погони враги специально косят, чтоб игрок не погиб, но тут всё не так. Враги мегаточные, видят гг в зарослях за километр и появляются из ниоткуда: даже если зачистил всю деревню и шугнул последнего чувака, то внезапно появившийся народ живого места не оставит. Но в целом, чтоб отдохнуть от сингулярности, поиграть можно.
Finansist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:48   #258
Юзер
 
Аватар для Arkane
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 246
Репутация: 73 [+/-]
Прошел игру за 3 часа 49 минут оО Что сказать, сама по себе игра проходняк, не заслуживающий внимания, но как проект от City Interactive - для них это огромный шаг вперед. Уж поверьте, я играл в некоторые их проекты, которые я удалял буквально через пару минут игры. Ну, начну об игре. Сюжета толком нет, тупо выполняем задания в стиле "Украсть документы", "Украсть схемы боеголовок", "Убить важную шишку" и т.д. Играем мы в основном за снайпера, есть и шутерные вставки, но они унылы и не интересны. ИИ просто поражает. Как бы я не схоронился в кустах, эти "кетайцы" все равно обязательно меня увидят. Бывают и такие тупые ситуации: ползешь, хоронясь под каждым кустиком, дак нет, все равно кто-нибудь, стоящий в ста метрах от меня взглянет в мою сторону и обязательно поднимет тревогу. Точность противников невыносима - сижу на маяке, в двухсот метрах бегают враги, чуть-чуть высуну голову - уже труп, не успеваю даже толком прицелиться. Когда садишься за пулемет и стреляешь по врагам они будут тупо стоять, даже не сядут за укрытие. Союзники же так же тупы, но до невозможности косы - с пяти метров не могут попасть ни в одного врага, только и стреляют своими пукалками с бесконечными обоймами. В общем играйте если абсолютно не во что играть.
Arkane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:00   #259
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,319
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Да уж ожидал большего , а получилось как всегда . А ведь опеределенная вера в City Interactive была . Обещалась достоверная симуляция снайера , учет ветра и и др. погодныз факторов . Даже графика в кои то веки у них нормальная будет , а в итоге не первого не второго не третьего (графа правда не шик но смотриться весьма симпатично ). В общем и целом унылый псевдоснайперский шутер , а City Interactive по прежнему продолжает топтаться в тэшевом болоте .
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:41   #260
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Игра - тихий ужас, жалею о том, что потратил на это пару часов скачивания, и установку. Игра сразу же бросается в глаза своей ужасной трешовостью, которую я начал чувствовать ещё в главном меню. Музыка так же кошмарна, всё в худших традициях плохих игр. Стрелять уныло, противники глупые. В общем, это единственная игра в этом году, из которой я в ужасе убежал через 10 минут. Очень плохо.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования