Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2009, 14:02   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Darksiders



Название: Darksiders
Платформы: PS3, XBox 360
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Официальный сайт игры
Статус: В продаже
Жанры: Sci-Fi, Action, Adventure
Дата выхода: 7 Января 2010 года

Краткое описание:
Мир новой игры Darksiders: Wrath Of War, разрабатывающейся для Xbox 360 и PS3, создан Joe Madureira (автором таких комиксов, как X-Men, Battle Chasers и The Ultimates). Это мир, переживший апокалипсис и находящийся под гнётом страшных демонов. Силы зла, которые и устроили апокалипсис раньше срока, окончательно разбушевались. Сначала они послали на Землю Четырёх Всадников Апокалипсиса, чтобы те следили за тем, как мир превращается в ничто. Но потом они предали своих слуг, лишили их сил и бросили на умирающей Земле. Игрокам предстоит выступить в роли WAR (Войны) , одного из четырёх Всадников Апокалипсиса. Он разгневан, обижен и предпринимает брутальные попытки отомстить своим бывшим тёмным хозяевам за то, как они с ним поступили. Darksiders: Wrath Of War – это игра с открытым миром, глубокой боевой системой и внушительным арсеналом оружия, как современного, так и мифического.

Особенности игры:
Скрытый текст:
* Подобен богу. Война — опасный противник. В сражениях он обрушивает на врага яростную мощь своих ударов, мгновенно перемещается и использует различные сверхспособности. Всадник Апокалипсиса полностью оправдывает свое имя.

* Открытый мир. Вас низвергли на Землю, но вы по-прежнему властны над самим собой. Идите, куда захотите, исследуйте закоулки мрачного мира на свое усмотрение.

* Смертоносный арсенал. Война полагается как на мифическое, так и на вполне современное вооружение. Кроме того, он может превратить в оружие практически любой предмет!

* Пожиратель душ. Постепенно вы сможете возвратить себе могущество. Собирайте души и развивайте с их помощью свои способности.

* Оседлайте Руину. Война не одинок. В случае необходимости он может призвать своего призрачного скакуна по кличке Руина.

* Сценарий от Джо Мадурейра. Сценарий и визуальный стиль игры разработаны известным автором комиксов Джо Мадурейра. Среди его работ значатся X-Men, Battle Chasers и The Ultimates.

* Выдающаяся кинематографичность. При создании Darksiders использовались новейшие технологии. Это значит, что вас ждут детализированные спецэффекты и завораживающее освещение. А нужную атмосферу поддерживает мощнейший саундтрек.


Скриншоты:
Скрытый текст:








Видео:
Скрытый текст:



Оценки


Карта мира игры Darksiders
Трофеи

Не сравнивать игру с God of War, Bayonetta и прочими соратниками по жанру, и уж тем более, не строить теорий.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.06.2022 в 00:27.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:39   #361
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кефирчег Посмотреть сообщение
Всем привет, извините может ктото уже отвечал на этот вопрос но я хотел бы переспросить , как убить демона у которого такие щипцы на руках машинками швыряется я застял на моменте когда там разрушенный мост на несколько чайстей я перелетаю как бы с части на часть и хоп не успевая долететь до последнего перелета к зданию появляется ролик когда он бежит ко мне и потом (если есть машинки ) он швыряется ими в меня, прыгает ко мне и мало мало убивает ... как с ним бороться...


блин ну написал... надеюсь хоть ктото врубиться о чем я )) взарание спасибо )

Да.......понять о чём идёт речь очень сложно, но я кажется, понял. Судя по всему, речь идёт о локации, которая находится на пути следования в первом задании Самуэля. Где нужно убить и вырвать сердце у Тиамата. Рецепт простой. От летящих машин укорачиваться, а когда демон приблизится, мочить его мечём, а когда он замахивается естественно уворачиваться. Очень полезно прибегнуть к заклинанию "окаменение". Тогда твоя кожа каменеет, то есть становится прочней, а эффективность атак возрастет.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:45   #362
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
От себя добавлю, с ним лучше больше дальнобойных атак. Типо стик + квадрат + R1.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:49   #363
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
посмотрел обзор на геймтрейлере - не понравилась. опять пародия на гов. срисовали шаблон, героя сменили и т.д.
Ошибаетесь это не какая не пародия на ГОВ, а самостоятельный проект с интересным неординарным сюжетом, с прекрасной графикой и красочными сражениями с не менее красочными добиваниями врагов. А что у кого заимствовал это спорный вопрос. Так как система боя в слэшерах во всех играх подобна друг другу. Сейчас как появляется новый слэшер, так тут же возникает крик о плагиате с ГОВ.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:00   #364
Новичок
 
Аватар для inkvizitor93
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 15
Репутация: -2 [+/-]
лучше всего когда демон замахивается прыгать ему за спину.

Добавлено через 6 минут
КРОН если честно то я считаю что ты прав. просто слешер по другому сделать нельзя, если ты хочешь чтобы в него играли . и от ГОВ отличается многим .я вобще не монимаю почему все говорят что ето нарезка из других игр . вполне самостоятельный проект

Последний раз редактировалось inkvizitor93; 26.01.2010 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
inkvizitor93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:12   #365
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
посмотрел обзор на геймтрейлере - не понравилась.
Во-первых, клон GoW это однозначно Dante's inferno, а никак не Darksiders. Тут и геймплей другой и стилистика.
Во-вторых, так можно все игры проходить - глянуть ролики на ютубе и сказать, что мне не понравилось.
Ну и в-третьих, у тебя все слешеры - клоны GoW. =D

Не пора бы уже убрать из названия треда "Wrath of War"?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:42   #366
Новичок
 
Аватар для inkvizitor93
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 15
Репутация: -2 [+/-]
я не много еще играл . а гогда лошадь датут не потскажете???
inkvizitor93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:52   #367
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от inkvizitor93 Посмотреть сообщение
я не много еще играл . а гогда лошадь датут не потскажете???
Увы, не скоро.
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:17   #368
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
inkvizitor93, К 3 босу примерно, у которого сердце выдрать нужно.

Цитата:
Wrath of War
LOL
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:48   #369
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Вообщем как только появилась игра - сразу начал играть. Не понравилось. Полетел комп, две недели без него, интернета, фильмов и музыки. Ну и занялся я игрой Darksiders.

Дело в том, что игра на первых парах совершенно уныла. А вот когда доходишь до церкви, тоесть первой локации с боссом - мнение совершенно изменяется. Это начинает реально впечатлять. Когда одна церковь превращается в киллометровые катакомбы, набитые загадками и монстрами - это реально круто. Я... я даже не знаю как выразить свое впечатление от игры. Проходить строго самому, напрягайте свой мозг. Я прошел сам, было очень интересно. И что самое главное - даже если ты пошел не тем путем, ты можешь найди какой нибуть мега-скрытый сундук совершенно случайно.
Скрытый текст:
Локации с червями меня убили на повал. Я наверное больше всего времени именно там провел.

А момент где
Скрытый текст:
ты без замедления убегаешь от червя от точки к точке? Неплохо он мне нервишки потрепал.

Вообщем играть абсолютно всем. Совершенно новая, не похожая ни на что, игра. Много новых вкусностей вплоть до самого конца игры. Сюжет под конец вообще выворачивается на изнанку.
А локация в последней башне? У меня нет слов насколько она сложна в плане поисков сундуков. Ну я б такой и десять баллов поставил игре. Просто мега игра, особенно без подсказок. (В игре провел 15 часов) ИГРАЙТЕ БЕЗ НИХ! Совершенно другой взгляд на игру. имхо.

Скрытый текст:
p.s. Робот в башне реально напряг мозг. Пол часа по кругу бегал. Хотя и знал, что нужно что то сделать с его светящийся крышкой на голове. (Просто не знал, что портал можно усилить и тогда наш всадник выскакивает из него как пушка)
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:58   #370
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
UAFlash
Цитата:
Совершенно новая, не похожая ни на что, игра.
Все ревю о дарксайдерсах только и говорят о том, что игра не несет ничего нового, а особо нагло использует идеи чужих игр. Что ж ты нас в такой извращенной форме пытаешься обмануть?
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:24   #371
Игрок
 
Аватар для Абар
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
UAFlash

Все ревю о дарксайдерсах только и говорят о том, что игра не несет ничего нового, а особо нагло использует идеи чужих игр. Что ж ты нас в такой извращенной форме пытаешься обмануть?
Все ревью о Дарксайдерсах с такими заявлениями пишутся помешанными на ГОВе людьми, в некоторых обзорах даже смешно становиться.
Это как раньше была мода(да и сейчас) гавнить консоли в сравнении с компом, на полной серьезности писали что за консолями сидят дауны для которых придумавыют автоприцеливание и прочюю лабуду, потому что им "жутко неудобно бегать и стрелять одновременно".
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу...
Абар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:36   #372
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Абар, не знаю что за журналы про даунов ты читаешь, но в ревю, которые читал я о сравнении с ГОВ небыло ни слова. Кстати, написав о том, что игра заимствует идеи у других игр, многие как раз разошлись во мнении хорошо это, или плохо. Кто-то пишет, что это отличное копирование проверенных идей, кому-то скучно играть по второму разу.

Последний раз редактировалось BeLrun; 26.01.2010 в 21:53.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:59   #373
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
UAFlash

Все ревю о дарксайдерсах только и говорят о том, что игра не несет ничего нового, а особо нагло использует идеи чужих игр. Что ж ты нас в такой извращенной форме пытаешься обмануть?
Ну, если дарксайдер пожадничал и решил не золотить ручку дармоедам критикам чтобы те написали хорошие отзывы, то это ещё не значит что игра плохая.
Все эти ревю авторитетны для тех, кто не играл в эту игру. Ну а тот, кто уже играет, тот может иметь своё независимое мнение. Подавляющее большинство говорят, что им игра очень понравилась, а то, что написало большинство критиков полная ерунда.

Добавлено через 4 минуты
Плиз хелп ми. Застрял, помогите с прохождением.

Скрытый текст:
Как убить робота в башне? Вчера целый час мучился так и не смог. Я конечно понимаю, что его нужно по куполу бить так как там у него открытый мозг. Но не могу туда добраться.

Последний раз редактировалось Крон; 27.01.2010 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:19   #374
Новичок
 
Аватар для finagen22
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 63
Репутация: 17 [+/-]
Крон,
Скрытый текст:
на арене где робот на полу есть дырки для телепортов,потом ныряеш в один а выпрыгиваеш из другова (при этом удерживай кнопку создания телепортов дабы создать более мощный)
__________________
Xbox 360 User
PSP slim User
finagen22 вне форума  
Отправить сообщение для finagen22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:23   #375
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от finagen22 Посмотреть сообщение
Крон,
Скрытый текст:
на арене где робот на полу есть дырки для телепортов,потом ныряеш в один а выпрыгиваеш из другова (при этом удерживай кнопку создания телепортов дабы создать более мощный)

Скрытый текст:
Что-то не понял. Ну, создал я более мощный телепорт и что? Как робота то надо бить?
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:33   #376
Новичок
 
Аватар для finagen22
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 63
Репутация: 17 [+/-]
Крон,
Скрытый текст:
создаешь на полу два мощных телепорта, подманиваеш робота к одному из них, ты прыгаеш в один тебя выплевывает из другова на достаточную высоту чтобы запрыгнуть ему на "мозг" и нажимаеш на B
__________________
Xbox 360 User
PSP slim User
finagen22 вне форума  
Отправить сообщение для finagen22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:36   #377
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Крон
Цитата:
Ну, если дарксайдер пожадничал и решил не золотить ручку дармоедам критикам чтобы те написали хорошие отзывы, то это ещё не значит что игра плохая.
Все эти ревю авторитетны для тех, кто не играл в эту игру. Ну а тот, кто уже играет, тот может иметь своё независимое мнение. Подавляющее большинство говорят, что им игра очень понравилась, а то, что написало большинство критиков полная ерунда.
глупости пишешь. Игра собрала очень хорошую прессу. На ее обложке даже красуется оценка 10\10. О том, что игра плохая я вообще ни слова не написал, и своего мнения о ней не высказывал.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:25   #378
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
UAFlash
Все ревю о дарксайдерсах только и говорят о том, что игра не несет ничего нового, а особо нагло использует идеи чужих игр. Что ж ты нас в такой извращенной форме пытаешься обмануть?
Сиди и дальше читай ревью.
Скрытый текст:
Допустим в игре есть "БОООЛЬШОЙ ЧЕРВЯК". Ну да, они его стыбзили у "Дюны". Lost Planet тоже имел большого червя, но это не делало игру - ПЛАГИАТОМ.


Я вообще не знаю причем тут GoW3 и какие долбо-фанбои это придумали. В игре нет ничего от GoW3. Ничего!!!
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 19:37   #379
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
UAFlash, а зачем ты меня процитировал, если написанное тобой никак к цитате не относится?
Скрытый текст:
Цитата:
Lost Planet тоже имел большого червя
такое надо двойным спойлером убирать. И приписывать "от 16 лет"
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:40   #380
Новичок
 
Аватар для EmpireJeck
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 84
Репутация: 23 [+/-]
Игра понравилась с самого начала.
Давно я не кричал так ) Когда идёт рубка я кричу как пёс лев или бык )))
Первый босс особенно порадовал. Меня немного графика смутила в самом начале.
Полностью согласен тем что игра вообще не похожа на GOW. Может только некоторые моменты проскальзывают.
Пока игре ставлю 8.9\10 и буду играть дальше
__________________
http://l2-drivers.ru/ - Агентство "Pro Driver". Профессиональная прокачка персонажей l2. Гарант сделок.
EmpireJeck вне форума  
Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью ICQ Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Yahoo Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования