Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1 - ужасно 2 4.65%
2 0 0%
3 0 0%
4 2 4.65%
5 - средне 2 4.65%
6 0 0%
7 3 6.98%
8 13 30.23%
9 5 11.63%
10 - отлично 16 37.21%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 05:36   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Британская версия (7 сезонов)

Скрытый текст:
год 2007-2013 (7 сезонов)
страна Великобритания
слоган «A group of optimistic kids who grab life by the balls.»
режиссер Саймон Мэсси, Эстер Кэмбелл, Дэниэл О’Хара
сценарий Брайан Элсли, Шон Баккли, Камилла Блэкетт
продюсер Брайан Элсли, Джон П. Гриффин, Дэниэл Хэнк
оператор Ник Дэнс, Стив Лос
композитор Фэт Сигал, Ли МакКатчен
художник Амелия Шенклэнд, Хейден Мэтьюз, Мюрель Уилсон
монтаж Джеймс Хьюз, Дэниэл Гетич, Колин Фэйр
жанр драма, комедия
премьера (РФ) 15 октября 2007

В главных ролях:
Скрытый текст:
Кая Скоделарио
Джозеф Демпси
Майк Бэйли
Эйприл Пирсон
Митч Хьюер
Николас Холт
Ларисса Уилсон
Дев Патель
Олли Барбьери
Джиллз Томас

О чем:
Цитата:
Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.

Американская версия (римейк)


Скрытый текст:
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: молодежная драма
Продолжительность: 42 минуты
Режиссёр: Jamie Brittain, Bryan Elsley
Сценарий: Джэми Бриттейн, Брайан Элсли, Дерек Харви
Продюсер: Дерек Харви, Майкл Розенберг, Брайан Элсли
Оператор: Митчел Несс
В ролях: Britne Oldford, Camille Crescencia-Mills, Daniel Flaherty, Eleanor Zichy, James Milo Newman, Jesse Carere, Rachel Thevenard, Ron Mustafaa, Sofia Black D'Elia

Описание:
Цитата:
Они - подростки, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они - новое поколение. Ещё откровеннее и безбашенней.

MTV будет делать сериал по той же схеме, что и оригинал, используя тинейджеров для помощи в написании сценария и подбирая актеров в соответствии с возрастом их персонажей.

Последний раз редактировалось Skyhold; 04.07.2013 в 10:44.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:06   #61
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кто еще смотрит этот сериал? В 4 сезоне ситуация аналогичная, которая была в 3ем? Изменения в худшую сторону?

Британские Skins: первый трейлер нового поколения
Новое поколение Скинс и новая заставка.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:40   #62
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
DJ_SYLAR, А мне третий понравился в итоге, с самого начала напрягал конечно новый актёрский состав.... Но да, 4-й хуже будет даже третьего. Тем не менее жду новое поколение, ну и американскую версию тоже заценю.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:06   #63
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Ell, Мне 1 и 2 сезоны больше всего зацепили, к актерам привык. Да и драма там действительно была в конце 2ого сезона. А в 3ем все эти метания Эффи и дурацкий любовный квадрат. В реале не может такого быть, чтобы всем трем парням-лучшим друзьям нравилась одна и та же девушка. Как будто нет больше никого, кроме нее. Нормально только то, что от прошлого поколения оставили Эффи, но в результате ее превратили в очень плохую девочку, которая балуется не только травкой, но и многим другим еще. Но все равно 4 сезон уже скачан, посмотрю, что там дальше.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
американскую версию тоже заценю.
Очередной сериал или что?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:23   #64
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
А в 3ем все эти метания Эффи и дурацкий любовный квадрат. В реале не может такого быть, чтобы всем трем парням-лучшим друзьям нравилась одна и та же девушка.
Что за чушь? В реале может быть такое, чтоб и в пятером на одну девку запали. На что в сериале нельзя пожаловатся, так на реалистичность и правдивость происходящего. Но я безусловно согласен, в первых двух сезонах персонажи и истории больше цепляют.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Очередной сериал или что?
Ремейк. Это вполне обычный ход вещей когда ещё при жизни британского сериала американский канал делает его ремейк со своими актёрами. В следующем году будет аж два таких - Skins и Being Human. Skins отхватило MTV, Being Human отхватил ScyFy. Если в ремейке Skins смысла не видно, то BH может и пракатить. У британцев при хорошей идее слабая реализация. У ScyFy с бюджетом получше и поэтому спецэффекты подороже + актёрский состав может быть интересней и сериал может превратиться из "занятного" в "маст си".
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:29   #65
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Британские Skins: первый трейлер нового поколения
Трейлер порадовал, почти так же хорош, как трейлер ко второму сезону (1 поколение).
Всё же продолжаю надеяться на третье поколение... Хотя конечно после 4 сезона трудно верить в успех.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Но да, 4-й хуже будет даже третьего.
4 сезон откровенный слив, после шикарного третеьго не думал, что можно будет облажаться. То что произошло с Эффи и вся эта муть почти весь сезон, связанная с самоубийством девушки в первой серии - вот это две главные вещи, убившие сезон. Псих-доктор под конец хотя бы немного порадовал, в основном из-за двух главных сцен: с Куком и Фредди, но финал всё равно проигрывает по крутоте всем первым трём сезонам. По сути в четвёртом сезоне мне понравилась только серия про Джей Джея.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:24   #66
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Новый трейлер британских Skins
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:53   #67
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Новый трейлер британских Skins
Персы на первый взгляд конечно как то не особо приглянулись, но трейлер всё равно не плох.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 04:00   #68
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Я сейчас боюсь до ужаса сглазить, но похоже что всё-таки новое поколение это вин! Первая серия пятого сезона во всяком случае оказалась лучше всех моих ожиданий и бабахнула будь здоров. Рано делать выводы, лучше ли третье поколение первого или второго или хуже, 1 серия об одном персонаже не позволяет мне это сделать, но что могу я пока точно сказать, так это то что персонажи все как минимум интересные, не похожие на персов из предыдущих сезонов.
Серия пролетела для меня совершенно незаметно, только вот было начало и вот уже конец. Было немного непривычно смотреть начало нового сезона, в котором сделан ТАКОЙ сильный акцент на одном персонаже, раньше первые серии хоть и имели названия конкретных персонажей, но не зацикливались только на одном из них. Тут же видим полное поглощение серии персонажем Френки, и почти нулевое раскрытие каких-то особенностей характеров других персонажей. Ещё более непривычно было смотреть серию skins в которой было так сильно сконцентрировано внимание на женской части актёрского состава. Хорошо это или плохо, не могу сказать и будут ли в таком же духе следующие серии тоже не знаю, всё это для сериала ново и необычно.
Насчёт же самой Френки - awesome! Совершенно оригинальный, уникальный, интереснейший персонаж. В довесок к ней - её родители, что-то с чем-то, а я то думал в четвёртом сезоне, что у авторов сериал кризис идей.
Мне очень страшно, я боюсь, на этот раз из-за того, что самого потрясающего классного персонажа показали нам в первой серии, однако буду надеятся, что это не так, и другие персонажи будут не намного слабее. Если всё так выйдет, то сезон выйдет конфеткой, и без проблем войдёт в один элитный ряд с первыми тремя сезонами.

Уловить связь между первым поколением и вторым было несложно, переход вышел мягкий с переносом кучи персонажей. Здесь же связь едва уловима: еле узнаваемое окружение и единственный персонаж перекочевавший из предыдущих сезонов - Даг (и на том спасибо).

Вторую серию жду теперь даже больше чем премьеру сезона.


Кстати, меня очень разочаровывает, что шапка темы столь хорошего сериала столь заброшена
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:27   #69
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Начал смотреть, пока нравится.
Такой вопрос, а от кого лучше смотреть? я смотрю от квадрат малевича точка ру, совсем не нравится - мало того что маты запиканы, так и половина фраз не переведены.
кто нибудь знает есть перевод от группы кубик в кубике?
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:47   #70
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Суицид Посмотреть сообщение
кубик в кубике?
нету, вон пятый сезон вроде собираются они перевести.
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:28   #71
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Суицид Посмотреть сообщение
Такой вопрос, а от кого лучше смотреть?
Лучше смотреть с субтитрами, в оригинальной озвучке. Есть перевод MTV 1 сезона, но и его нельзя назвать хорошим.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:42   #72
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Пятый сезон прекрасно стартовал. Главная героиня девушка-фрик удочерённая парочкой геев просто идеальный персонаж для подростковой драмы. Ждём следующего эпизода про металлистов. Сезон вполне имеет шансы выйти одним из лучших. То, что Кубики будут его озвучивать прекрасный повод, потом пересмотреть. Подобные шоу идеально подходят для их озвучки.
Теперь по поводу американской версии. Лично для меня это повод пересмотреть первый сезон под другим углом, с новыми актёрами (которые, конечно же, хуже оригинальных) и новым саундтреком. Тем, кто смотрел первый сезон относительно недавно или не смотрел вообще US версию смотреть, точно не стоит.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:59   #73
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,946
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Тем, кто смотрел первый сезон относительно недавно или не смотрел вообще US версию смотреть, точно не стоит.
Я как раз смотрю американскую, не заценив английскую. Вроде все ОК, персы нормально подобраны, особенно лесби)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:32   #74
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest Я и не говорил что актёры плохие, они хорошие, просто хуже тех, что были в оригинале. Если ремейк не превосходит оригинал (как к примеру Being Human), то я не вижу в нём смысла. Ну разве что в моём смысле пересмотреть, вспомнить.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:56   #75
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Я и не говорил что актёры плохие, они хорошие, просто хуже тех, что были в оригинале. Если ремейк не превосходит оригинал (как к примеру Being Human), то я не вижу в нём смысла. Ну разве что в моём смысле пересмотреть, вспомнить.
он не о тех скинс, есть еще американская версия.
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:49   #76
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Ну начало 5 сезона бодренькое такое и вообще история понравилась, которую нам рассказали. Если так пойдет и дальше, то вероятно получится намного лучше, чем последние 2 сезона. Хотя не буду загадывать.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Тем, кто смотрел первый сезон относительно недавно или не смотрел вообще US версию смотреть, точно не стоит.
Я лучше дождусь, когда все серии выйдут, а потом для сравнения посмотрю, может быть.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:39   #77
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
то вероятно получится намного лучше, чем последние 2 сезона.
Нужно очень будет постараться, чтобы выдать нечто лучше 3-ого сезона, а вот чтобы сделать лучше чем 4 сезон, можно даже не напрягаться, так сфейлить второй раз подряд вряд-ли кто-то сможет
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:59   #78
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
5x02 Best эпизод ever! Я не патлач, вечно ходящий в балахоне какой-нибудь культовой метал группы, но я люблю эту музыку и можно сказать вращаюсь в этих кругах. Один из моих знакомых очень сильно похож на главного героя эпизода, правда он не такой отстранённый козёл и дебил, каким гг был большую часть серии. Некоторые моменты пробили на ха-ха и их поймут только те, кто в теме. Были у меня и знакомые как Рейчел (надеюсь, не спутал имя), которые иногда любят "попанковать" на один день. Отлично подобранный к ситуациям саундтрек, всё начинается с Drowning Pool, а заканчивается Iron Maiden. Такое впечатление, что для меня 5-й будет любимым сезоном.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 13:41   #79
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Были у меня и знакомые как Рейчел (надеюсь, не спутал имя), которые иногда любят "попанковать" на один день.
Ты Грейс имеешь в виду?
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
всё начинается с Drowning Pool, а заканчивается Iron Maiden.
Ага, еще нашлось место и Бетховену в балете.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 13:43   #80
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Не то что бы я не люблю металл, но вторая серия показалась явно слабее первой.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, комедия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования