Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2018, 22:10   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Niоh 2




Издатель: Koei Tecmo
Жанр: Dark Sengoku Action/RPG
Разработчик: Team Ninja
Дата выхода: 2019
Платформы
:


Цитата:
Сиквел получит редактор персонажей для создания уникального героя. Вы сможете настроить пол и внешний вид своего бойца, вместо того чтобы играть за предварительно созданного разработчиками сюжетного персонажа. Так что никакого Уильяма на этот раз.

По словам директора игры Фумихико Ясуды, сиквел не будет существенно отличаться от оригинала, но позволит разработчикам изменить некоторые моменты, которыми они не были довольны в первой Nioh.

Кроме того, при сохранении присущей игре хардкорности смерти в сиквеле будут не такими разочаровывающими. Что именно это значит, нам еще только предстоит узнать.
Nioh 2 - Trailer, E3 2018
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2021 в 01:56.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 16:38   #41
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Круто выглядит. Сегодня тоже альфу пощупаю, прям в предвкушении. Единственное, хотелось бы побольше оружия на релизе. В первой части, вроде бы, тоже два вида завозили позднее.

Бтв, очень надеюсь, что игра таки выйдет именно в 2019.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 17:53   #42
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Aferus, топорики как найдешь сразу эквипай, интересное оружие.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 17:58   #43
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Льюс Терин, ну меня пока интересуют как раз они + копье.

Сомневаюсь, что у одати и катаны систему скиллов сильно поменяли. В первой части одати мне совсем не зашла, а катана на старте слишком средненькое и вялое оружие, раскрывается только с фулл прокачкой и определенными шмотками.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 18:30   #44
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Одати выжирает всю стамину после пары замахов, не очень удобно.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 18:46   #45
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Льюс Терин, а ключевая фишка как и в первой части - комбо из ударов разных стоек?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 18:59   #46
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Aferus, угу, только это и спасает Так бы не играл ей.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 19:15   #47
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Юзлесс фишка, так-то. Одати в первой части была крута только за счет мувсета в ульте. Вне ульты на две головы ниже остальных пушек. Наверное, это даже факт, а не имхо. Оба вида катан и кусаригама вне конкуренции. Копье чутка отстает по совокупности плюсов.

Я первую часть начал с одати, и как потом кайфовал по нарастающей, переходя на копье, дуал катаны, катану, кусаригаму.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 00:24   #48
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Не играл в 1 часть ,чем игра от секиро отличается ? И там и там вроде как самураи же
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 11:03   #49
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
В общем завершил демку и прошел опрос от разработчиков.
После прохождения второй миссии появляется сумеречное задание, его прошел в режиме экспедиций. Это такой режим на троих игроков, по сути обещанный кооп. Сразу не заметил его.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Aferus, ты как, поиграть смог?
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 01.06.2019 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 21:56   #50
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Льюс Терин, да, сегодня нормально смог покатать, прошел первую миссию, сейчас продолжу. Все очень нравится. Новые "демонические" зоны с закрытыми сундуками, демонические абилки вне ульты, новое оружие. Котик этот забавный, хоть я и не понял, чем он помогает. Но зато смог получить с него эссенцию.

Сперва играл почти не юзая демоник абилки, было сложно. Думал они для ульты только, потому что сперва нажимал - не получалось. Потом догнал, что они тоже копятся, отдельно от ульты. И юзать можно в любом состоянии. И понеслось. Абилка с молотом просто решает вопросы с любыми монстрами, катком можно проехаться по любым врагам.

Единственное, не понял по поводу гармонии. Есть шкала, которую занимают демоник абилки. Сильные занимают больше. Поэтому две самых мощных одновременно повесить на одного духа не могу. И не могу понять, как увеличить шкалу. Жалко. Я бы хотел молот+торнадо.

Новая внешка прокачки красивее, но менее удобна. Имхо. И очень не понравилось отсутствие некоторых скиллов. У копья забрали копьепад, ключевую абилку, которая позволяла ломать лица с самого начала игры. Мб эту абилку потом добавят, хз.

Очень жаль, если не будет кусаригамы и дуал катан. Топорики очень похожи на дубинки из первой части, ими удобно бить людей, но с демонами сложно, слишком близкий радиус атак.

И да, если кооп будет на трех людей - это будет бомбина. Продолжу играть) Тоже хочу потом оставить фидбек разрабам. И безумно теперь жду полную версию.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 22:34   #51
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Aferus, Смотри, демка по идее завтра закрывается.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 23:22   #52
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Льюс Терин, в курсе, сегодня буду фигачить всю ночь)

Добавлено через 1 час 55 минут
Льюс Терин, ты разобрался с гармонией? Можно ее кап апать как-то?

Добавлено через 18 часов 14 минут
Две простые миссии прошел, кошмарную не до конца, т.к. было очень поздно. Готов чутка поделиться мыслями по поводу альфы.

Впечатления:
1) Игра ощущается не как Нио 2, а как Нио1+. И это очень радует. В своей основе геймплей тот же, броня, оружие, большинство скиллов, множество врагов и механик - все уже нам знакомо. Но есть и важные изменения, которые качественно изменят устоявшийся геймплей первой части. Это хорошо.
2) Живое Оружие в прошлом, теперь ульта меняет всю нашу форму. Это и хорошо, и плохо. Раньше выбор демона определял твои бонусы+стихию в ульте(у некоторых можно было переключать ее). Мувсет ульты, при этом, зависел от выбранного оружия. Теперь же ульта заменяет твое оружие на демоническое вне зависимости от того, что у тебя было в руках вне ульты. Это важное изменение. Теперь на хайлвл контенте придется искать компромисс между бонусами от демона и его мувсетом в ульте. Например, для самых жестких аое атак может подходить условный демон-обезьяна, у которого будет кусаригама или условное копье с боковыми ударами. Но при этом он будет иметь бонусы на скрытность и еще что-то. Придется выбирать золотую серединку.
Бтв, с другой стороны, это может внести еще более дикий дисбаланс, если пара демонов будут иметь лучшие дд статы и мувсеты. Остальные улетят в помойку моментально.
3) Очередная новинка - Сердца Йокаев. С каждого убитого демона есть шанс получить его сердце, которое ты можешь прилепить у алтаря к своему духу (максимум две штуки одновременно). Это апает статы твоего духа и дает абилку убитого демона. Вносит еще больше гибкости в геймплей, больше разнообразия. В одной только демке можно получить следующие абилки: сальто с ударом молотом по земле и созданием огненной лужи в месте удара; катание шипастым шариком(вроде как инвул к контролю и урону на время абилы); призыв скелетов лучников для залпа по цели; призыв демона, который повиснет на цели и будет выгрызать амриту; превращение в торнадо с высоким аое уроном; плевок ядом; парализующий взгляд; уход под землю, перемещение под землей и взрывная атака из под нее; призыв змеи с таранящей атакой по направлению от тебя и обратно. При этом, каждое сердце имеет свои статы в зависимости от типа демона, с которого получено. Отдавая его своему духу ты апаешь соотв статы. Атака/защита.
У каждого духа, которым можешь пользоваться, есть шкала гармонии, которая заполняется при использовании демонических сердец. Поэтому, некоторые духи на ранних этапах могут не потянуть два самых мощных сердца. Полагаю, гармония будет качаться с уровнем духа. Качать духов нельзя в альфе, но, имхо, на релизе такая возможность появится. Возможно, уже при первом прохождении.
4) Помимо красных духов добавили еще и синих. По сути, это другие игроки под управлением АИ. Хз, остаются они так же при смертях или еще как-то. Приятная помощь в тех местах, где не хочется утомлять себя полноценным коопом. Они очень слабы, даже призвав хайлвл духа ты не получишь большого преимущества. Годятся в основном для танкования опасных мобов. На боссах не пробовал, но отзывам они на них просто бесполезны,потому что не могут соблюдать тактики.
5) Новая фишка - измерение екаев. На уровнях можно встретить зоны, войдя в которые ты встречаешь другой мир: вокруг темнота, красные цветочки, туман и тд. Обычно здесь же присутствуют закрытые сундуки. Чтобы развеять зону, надо сперва пробиться через пачку простых демонов и потом убить сильного. Тогда зона исчезнет, одержимые тьмой сундуки откроются. Мобы, которые обитали внутри зоны екай не респавнятся. Сама зона екай дебафает твой реген ки. Но вроде ускоряет набор энергии духа, это не точно.
Главный момент, что подобный мир екаев призывали оба босса в демке. Эдакая усиленная фаза. В ней боссы используют немного другую модель поведения + новые абилки. Игроку сражаться тяжелее, очевидно. Чтобы выбить босса из этой зоны, надо сбить ему полоску ки. Могу ошибаться.
6) По ощущениям, ульта сильно баффнута. Могу ошибаться. А может быть, это вторая сторона монеты с измерением екаев, которое может помогать набирать энергию ульты.
Просто для справки. Ульта и две демоник абилки заряжаются раздельно. В идеале, пока заряжается ульта ты успеешь прилично поспамить своими демоник абилками. Они очень важны и помогают в битвах. Особенно, вышибать ки из врагов. В ульте обе абилки заряжаются за 1-2 базовых атаки. С первого екая на первом уровне падает крутая демони абилка: удар молотом по земле после сальто, добавляет урон огнем по цели. В итоге обоих боссов я убил практически не выходя из ульты, хз как это работает. Я входил в екай-форму и спамил ударом молота. Абилка, пара ударов, абилка, пара ударов и тд. Полоска энергии ульты очень резво наполнялась обратно после наносимого урона.
И если первого босса я убивал примерно с тремя заходами в ульту. То второго, более сложного, я убил не выходя из ульты. Это немного дико. Это просто имба, потому что дикий урон, бессмертие (с парой условностей), очень простое исполнение (чередование двух кнопок).
7) Духи, которыми мы пользуемся на старте не имеют никаких интересных бонусов. Это странно. По сути, имеем почти тех же духов, что имели на старте первой части. Но там у духов был детект врагов/предметов, как интересные пассивы. Тут у всех тупо бафф к статам.
8) Появились новые типы оружия: благословленные и порченные. С первыми вообще не разобрался, вторые накапливают энергию порчи и потом наносят увеличенный урон. В систему не вник, потому что накапливаемая энергия постоянно дропалась, даже не понял почему. Но это факт - хай лвл явно будет за подобными пушками, которые нужно будет отдельно заряжать и качать.
9) Ниндзюцу и магия оммедо теперь с первого уровня имеют внушительный максимальный запас для использования. То есть, после прокачки скилла в древе умений, ты можешь у алтаря брать с собой разное количество зарядов, а не фиксированное. Все регулируется. Это приятное изменение.
10) Старый визуал скиллов заменил новым, симпатичным, но менее удобным (имхо). Древо скиллов это всегда круто, но во всех разделах скиллы наполовину одинаковые. Простая списочная последовательность смотрелась хотя бы упорядочено, а тут массив одинаковых кружочков. Зато симпатично. Потенциальный плюс, а пока скорее минус.
11) Главный минус - отсутствие или нерфы старых абилок у оружия. Иаи выпад у катаны просто бесполезен теперь, у копья нет его ключевого комбо "копьепад". Это может быть связанно с отсутствием самых крутых активок и пассивок в древе умений, но пока настораживает.
12) Новое оружие - парные топорики. Весело, но бесполезно. Мб положение дел поменяется в полной игре с сетами и полным древом скиллов. Пока что это оружие выглядит мусором на фоне катаны/копья и по мув сету, и по урону. У топориков неплохое пробитие блока и крепкий собственный блок. По сути, свойства тонф(дубинок) из первой части.
13) Новые демонические кодама. Они фиолетовые, без горшков на голове. Зато с рожками. Бродят по уровням. С ними можно поговорить, покривляться друг на друга. Если атаковать, они дадут в ответку по щщам и пропадут. После разговора, они будут протягивать ручку и что-то требовать. Даешь любой предмет и получает взамен несколько других. Не знаю, есть ли зависимость между отдаваемым и получаемым. К слову, на алтарях в кошмарных уровнях тоже сидят такие же кодама.
14) По уровням спрятаны круглые котики. Если их разбудить и погладить, они будут кататься за тобой и давать бафф (не знаю, на что именно). Забавно. Мб, таких зверушек будет больше. Они могут погибнуть и ты сможешь забрать с них сердце. Можно ли убить самому не проверял. Такие вот добрые духи, полагаю, это продолжение идей, которые вырезали из первой части. В каком-то интервью разрабы говорили, что хотели добавить помимо злых екаев еще и добрых. Вот это оно самое.

Буду дополнять и редактировать свой список.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 02.06.2019 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 02:19   #53
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Тоже играл в альфу и впечатления почти те же самые, что и у Аферуса.

В целом игра чувствуется как Nioh 1.5, но не знаю... мне лично было веселей с йокай-оружием в первой части. Превращаться в йокай весело, но как-то особого эффекта я не прочувствовал. Визуально хорошо, но геймплейно хотелось бы, чтобы период игры за йокай был чуть меньшим, но урона было больше. Я пытался побить мини-босса на первом уровне с помощью йокай-формы и вообще не было урона. =/ Потом присоединился к чьей-то сессии (дабы им помочь) и использовал йокай-форму там - долго и нудно бил врага, а толку не было.

Туториалы новых элементов геймплея немного сложноватые и в целом интерфейс немного захламлён. Раньше же и без того нужно было проводить много времени сортируя оружие и броню, аксесуары, скиллы, а теперь же ещё йокай-скиллы и коры эти... немного неудобно.

Первая босс-битва была интересной, а вторая уже чуток так себе. В первой части они были намного лучше и... не знаю, было больше какого-то контекста?

Кастомизация персонажей - немного обидели. Насколько помню, там две модельки японцев мужского пола, одна женского, потом блондинка, чёрный парень (в Японии...) и всё. Ну, а почему обидели - блондинок и чёрных завезли, а европейцев нету, японцев - только два. Рост поменять тоже не дали. Если уж добавляете присэты, то добавляйте для всех. =/

Новые эмоджи весёлые, но нужно больше + добавить слоты для них.

Последнее - разные маркеры на карте... слишком много. =/ Идёшь такой и целое поле засеяно красными и синими значками. Зачем аж столько-то? Оставили бы парочку красных, а синие закрепили за каким-то амулетом. Вот нужна тебе помощь, одеваешь амулет и видишь синие значки. Хочеться видеть красные значки? Тоже амулет.

В целом, игра шикарна. Подтянули графику, добавили разных фишек... такой себе "мультиплеерный аддон к первой части". Они-то не говорят, что это "мультплеерный аддон", но видно что упор идёт на мультиплеер, взаимодействие и т.д. Как фанат первой, очень рад и очень жду. Те минусы, что я назвал - это не слишком важно, более как "мелкие недочёты". Немного волнуюсь насчёт того, как отреагирует публика. На Западе (да и у нас) есть тенденция гнобить японские игры направо и налево, а тут же ещё англодаба нет ("не могу читать и стрелять!! Дайте даб!", хаха). Псевдожурналюги точно занизят оценки + элитисты набегут, а отсутствие англодаба - это стопроцентное исключение из всех возможных наград и "игр года" в западной прессе. Я ещё ниразу не видел, чтобы игру с японской озвучкой признали лучшей в году или ещё что - такое вот равенство, господа. Могут пострадать продажи, что плохо скажется на франчайзе в целом... но буду надеяться на лучшее. Koei Tecmo свои франчайзы не бросают, так что всё должно быть хорошо. И надеюсь, что англодаб не добавят, так как японцам нужно больше уважать и продвигать своих шикарных актёров озвучки. Я недавно играл в тот же Red Dead Redemption 2, где вроде бы "шикарный бюджет", а кроме парочки главных героев вся озвучка - это ужас какой-то. Даже несколько полу-главных героев были озвучены так, что играть не хотелось. Такие вот стандарты, такие вот Бейкеры...

Надеюсь, что будет не так. Если будут плохие продажи, то полноценный сиквел ждать не стоит... насколько я знаю, Nioh имеет больший бюджет чем другие проэкты Koei Tecmo и Musou-игры (Warriors), которые спокойно продаются в Японии и окупаются. Nioh нужно побеждать и там, и там. Посмотрим...

Проблема с фокусом на мультиплеере в том, что лично для меня огромной частью первого Nioh было то, что я игру проходил сам, без чьей-либо помощи. Первые уровни были очень атмосферными и действительно нужно было пытаться выжить. Мультиплеер это всё очень портит. Конечно, можно выключить онлайн вообще, но ингда помощь нужна всё-таки...

Одним словом, очень жду, но чуток разочарован тем, что это не полноценный сиквел, а большой аддон + фокус на мультиплеере, никаких хинтов сюжета.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, тоже получил "дайте фидбэк" от Сони. Вопросики там были так себе и в основном спросили только о сложности и новых фичах. Каких-то конструктивных ответов там не напишешь и не было даже вопросов типа "почему вы выбрали ответ А?".

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 08.06.2019 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 15:15   #54
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Превращаться в йокай весело, но как-то особого эффекта я не прочувствовал. Визуально хорошо, но геймплейно хотелось бы, чтобы период игры за йокай был чуть меньшим, но урона было больше. Я пытался побить мини-босса на первом уровне с помощью йокай-формы и вообще не было урона. =/ Потом присоединился к чьей-то сессии (дабы им помочь) и использовал йокай-форму там - долго и нудно бил врага, а толку не было.
Тут момент важный. Как я понял, сила твоей екай-формы сильно зависит от используемых сердец демонов. Второго босса я просто анигилировал с сильными сердцами, за одну форму. Два удара простой атакой, удар абилкой екай, два удара простой атакой и далее по кругу.

Но за новую ульту все равно переживаю. Если их будет по одной на каждый элемент, то этого явно мало. Имхо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 16:22   #55
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Aferus, да я просто не разобрался, хах. :3 С йокай-скиллами тоже не особо разобрался и пытался пройти альфу "по старинке". Когда игра выйдет, тогда уже почитаю туториалы.

Кстати, ты злюка!! Зачем фиолетовых кодама пробовал атаковать?!?! Хаха. Они же добрые такие. Я сразу понял, что им нужно что-то дать, и они взамен дадут что-то получше. Добрые! ^_^

А, и по поводу даты релиза. Учитывая то, что игра выглядит готовой - можно ожидать релиз в конце года. Где-то в декабре может... или в крайнем случае в первых месяцах 2020-го.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 04:48   #56
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
FugitiVe, я в первый раз когда встретил фиолетового кодаму - чекнул прицелом принадлежность. Прицел окрашивался красным, значит враг) Пытался и застрелить, и так замахать. Не выходило. Так пару раз, в третий не заметил мелкого, с кем-то дрался, наступил на него, а он начал чет кривляться, но не атаковать. Там уж и разобрался, что к чему) Сразу не додумался пойти и попробовать поговорить. Интересная тема. Надеюсь, подобных нейтрально-добрых духов будет больше. В дневниках разработчиков еще к первой части были зарисовки добрых екай, с которыми можно было бы по разному взаимодействовать. Но их всех, кроме зеленых кодама, убрали, чтобы облегчить игру. Вот теперь чуток возвращают (фиолетовые кодама, коты). Мб еще кто-то будет.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 05:15   #57
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Aferus, согласен, очень интересный момент. Я от котиков был очень рад, милахи такие. <3

На прошлом Е3 был тизер-трейлер, может на этом Е3 скажут дату релиза... Кстати, тебе не приходил ключ на альфу Code Vein? Если нравится Nioh и аниме, то Code Vein - просто маст. Я был в альфе и там всё очень интересно. Идёт как спин-офф серии God Eater (которую тоже рекомендую - третью часть особенно) с мотивами Дарк Соулс и Бладборн. Очень рекомендую. )
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 15:58   #58
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Если нравится Nioh и аниме, то Code Vein - просто маст.
Мне очень редактор там понравился. Поиграть не удалось(ключ не на тот регион кинули) но в целом большие надежды на эту игру.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 12:40   #59
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Ты не видишь закономерности?
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
мультиплеерный аддон к первой части".
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Могут пострадать продажи, что плохо скажется на франчайзе в целом... но буду надеяться на лучшее
Я вот не вижу ни одной причины брать игру на старте, когда бы она там не вышла.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara на форуме  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 00:39   #60
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Когда игра выходит-то?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования