Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2016, 22:58   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FIFA 17 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала. Здесь можно узнать о нововведениях.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 20:00 МСК (в зимнее время - в 21:00 МСК) в день объявления команды недели (среда), которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Почему, в случае продажи той или иной карточки, добавляется сумма, которая меньше ее стоимости?
5% - комиссия EA.

Как посмотреть статистику любого игрока в браузере?
Ввести это: https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/Origin_ID/fifa16-pc/futSeasons
Вставив никнейм пользователя в ориджине заместо "Origin_ID".
Если во всех графах стоят нули, просто перезагрузите страницу, заранее убедившись, что все было сделано правильно.
Дополнение: если платформа не пк, то вместо "pc" нужно вставить свою платформу.

Что за "стили сыгранности"?
Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не примените карточку с другим стилем.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Week, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки;
RB (РБ) - Record Breaker, игрок побил футбольный рекорд, синие карточки с добавлением красного цвета;
Hero (Герой) - Hero, некая смесь RB и IF, фиолетовый цвет.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет, аккаунтов или игроков из предыдущих частей (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Реклама третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться);
  • Сообщения типа "Зашел в драфт, ничего не выпало";
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивных событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:24   #3821
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
wankuzidi, согласен, конечно, но деваться некуда.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:58   #3822
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Как туре в фифе? Я про Яя Туре, если что, стоит свои 60к? И стоит ли их использовать вместе с Канте? Тройка цп допустим Туре, Канте, Гюндоган как по вашему? Я запутался вообще с основой и с составом, а пробовать все нету времени и средств, надо взять состав
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 01:04   #3823
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
PoP, у меня в цетре темненький во всех смыслах канте, туре, де брей
Что могу сказать, хуже конечно чем в предыдущих частях(привет капитану очевидность), но вполне сносно смотриться..правда сдыхает к 60, даже если фитес 100 был, меняю его на Раджу...по мне так красная цена 30-35к...недавно тень поставил..еще чуть бодрее...
какая же прелесть эти sbc..сейчас бразильцы из лиги 1 серебро, которых максимум за 900 брал по 6к уходят...плюс остальные из лиги 1 что из паков золото...только бы эти параноики опять ничего не подумали
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 02:22   #3824
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Найс только пришел, решил сыграть матчей перед сном, в первом же предлагают проверить кабель, и 0-1, похоже топ100 опять откладывается
Попробую еще разок чтоле

Добавлено через 2 часа 2 минуты
ну зато хоть потом 7 идеальный коннектов и 7 изи победок, спасибо хоть на этом ЕА
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window

Последний раз редактировалось messiah14; 12.11.2016 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 05:08   #3825
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Мда, на консолях Салах стоит 150, у нас 220.
Кем усилить? Есть 90к.
что то с сыгранностью у тебя вообще беда((( Ну как минимум Хандановича впили
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 05:34   #3826
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Кинул короче обиду на своих ребят и продал, знаю, что проблема во мне, буду играть бомжами учиться. Куда вложить деньги можно, что бы увеличить потом эту сумму? 300к есть. Отв мане оставил, правда, думаю ещё принесёт монет
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 06:26   #3827
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
Ну хоть здесь Лаказзет помогает
Скрытый текст:
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 10:48   #3828
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
Azkiy, знать бы прикуп.....купил бы больше французов....ну мб хоть шотландцев с англами купил не зря
ps. будь осторожен, они следят за тобой))

Добавлено через 39 минут
Azkiy, не в курсе график выхода вот таких вот заданий? или это как ЕА в голову взбредет?

Последний раз редактировалось Bankir777; 12.11.2016 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 11:32   #3829
Юзер
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 165
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azkiy Посмотреть сообщение
Ну хоть здесь Лаказзет помогает
Скрытый текст:
полностью согласен
Скрытый текст:
Klshk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 12:29   #3830
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Мда, скупил кучу игроков из лиги 1, выставил и они ушли дешевле, чем я их брал -___-
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 12:48   #3831
Юзер
 
Аватар для Максим_1990
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 354
Репутация: 20 [+/-]
Talspar, так суть в том, что надо было дефицитных игроков покупать и продавать, зачем брать то, чего в изобилии, ты просто поздно кинулся, чтобы нужных игроков купить после выхода этого испытания у тебя не так много времени было, а когда уже все вкурили, поздняк метаться. Старайся в след раз караулить время выхода очередного испытания и покупать игроков, которых на рынке очень мало осталось, мне лично влом этим заниматься, а в клубе не бывает лишних игроков, так как паки совсем не открываю
Максим_1990 вне форума  
Отправить сообщение для Максим_1990 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 13:11   #3832
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
Максим_1990, это ведь надо 20 команд я так понял собрать что б его получить.....да этот ляказетт золотой получается.
я вот щас ксттати скупил редких и не оч игроков из Италии, Испании, и Германии на всякий случай..конечно не всю лигу собрал, но максимально что можно было. посмотрим что из этого получится)
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 13:36   #3833
Юзер
 
Аватар для Максим_1990
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 354
Репутация: 20 [+/-]
Bankir777, расчет на то, чтобы мотивировать открывать паки у таких испытаний. Так что EA на руку, что бичи начинают стоить по 10к, игроки увидят, что накладно купить всех на рынке, а игрока то хочется и будут опять удачу теребить за одно причинное место, открывать эти паки, а они в свою очередь буду паки подгонять блатные по 20 и выше к, якобы крутые и редкие и только сейчас, спешите!)
Максим_1990 вне форума  
Отправить сообщение для Максим_1990 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 13:40   #3834
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
До сих пор не заходит в УТ. Это получается, что они уже 3-й день не могут там у себя чё-то починить или что-то всё же у меня?
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 13:46   #3835
Опытный игрок
 
Аватар для Raptors
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54 [+/-]
поставил впн и через корейский сервер заходит в ут без ошибок и работает, никаких вылетов, правда играть невозможно, пинг плохой, но не вылетате, вырубаешь впн - сразу ошибка связи с сервером и в ут не зайти нормально
Raptors вне форума  
Отправить сообщение для Raptors с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 13:56   #3836
Юзер
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 213
Репутация: -4 [+/-]
Максим_1990, открою ток на чп)) а так если и открывал, то только те котрые подарок давали)) за sbc или WL...уже наоткрывался) хватит) хотя в этих паках мне повезло больше, чем допустим в 16 за весь год)) но я ведь знаю что замануха от ЕА)
Bankir777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 14:00   #3837
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Я шатал эти цены.
Фирмино за 160 пора вылавливать или в понедельник дешевле будет? Как там ифы себя ведут.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 14:04   #3838
Игрок
 
Аватар для invict
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 657
Репутация: 41 [+/-]
WinSerg, Аубу вчера за 1,1 никто не брал, сегодня за 1,5 уходит. Я тоже хз че делать, будет этот фут юнайтед, не будет - заманало уже это бездействие. В тот раз даже под конец ВЛ цены не особо просели.
invict вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 14:05   #3839
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Фирмино за 150-160 пожалуй пора брать. Скорее всего только седня вечером будет чуть дешевле возможность взять и всё
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 14:33   #3840
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 93
Репутация: 6 [+/-]
Может кто подскажет (можно ссылку или в личку) как ВПН настраивается. Говорят если эстонию поставить, то все ок.
Bukazavr вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования