Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 05:45   #11261
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Если её в 22 так продолжают опекать родители, то просто так ты от этого не уйдёшь. Это она сама должна эту проблему решать, если ей интересно с тобой общаться. Вешать это на свои плечи очень-очень неправильно. Так что общайся по факту, можешь пару раз выразить желание встречаться чаще, посмотреть что ответит. Если всё так и дальше тянуться будет, поговори открыто и скажи, что тебя так это не устраивает ни в коей мере, если ты ей интересен, то начнёт решать проблему, если нет, то на нет и суда нет.
Да там бесполезно что-либо делать, никто ничего слышать не хочет, она их уже и так и сяк - только к ругани приводит, а остаётся всё по-старому. Гулять и общаться она то хочет, то не хочет, ибо боится, так как, несмотря на хорошую внешность и ум, у неё ещё никого не было. Да, сегодня такое не часто встретишь, однако Колумбом быть меня тоже как-то пугает. Короче я уже и сам не знаю, хочется общаться, но не понятно, что с этим всем делать, говорит, что проблему с семьёй решит, но такой она человек, что вряд ли что-то радикальное сделает, например просто поставить перед фактом. Я это конечно терплю и готов терпеть, но блин, не бесконечно. Есть очень небольшая вероятность, что всё проще, а она меня просто испытывает, но это, на мой взгляд, из области фантастики.

Последний раз редактировалось Борсал; 29.08.2012 в 05:53.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 08:22   #11262
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Да там бесполезно что-либо делать, никто ничего слышать не хочет, она их уже и так и сяк - только к ругани приводит, а остаётся всё по-старому.
Оказавшись в схожей ситуации в 20 лет, я банально собрала шмотки и тихо сдриснула из отчего дома в восточную Сибирь.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:27   #11263
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ZMEY-SHAKE,
Цитата:
предложить девушке встречаться серьёзно, ну начать какие то отношения.
Мда... так вопрос ставить нельзя никогда.

Цитата:
Вот хочу в пятницу уже всё решить, либо отношения, либо друзья
А так тем более.

Ты же с девушкой общаешься, а не с компьютером - здесь не место бинарности.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:27   #11264
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Jure Brainz, и что ?
Мне осторчертело уже общаться мило, влюбленно, а в ответ слышать, я не знаю, я никому не верю...
Я лично выхода другого не вижу, толку мучать и себя и её, да - да, нет - досвидания, я продолжу свой поиск дальше, смысла ждать и продолжать сюсюкаться я не вижу.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:41   #11265
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
однако Колумбом быть меня тоже как-то пугает.
не будет же она бухаться в обморок при каждом намеке на обнимашки. если ты ей нравишься, долго терзаться не станет. и с родней поговорит и кисейную барышню играть не будет
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:22   #11266
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Познакомился на днях в интернете с девушкой, ну написал привет.
Потом пересмотрел фото её, очень понравилась, необычная, занимается тхеквондо и гимнастка, спортивная на 100%, таких не видел очень давно.
Разобщались с ней, по ходу общения узнал что она свободна, типа как бэ ищет парня.
По ходу общения так же номерами уже обменялись.
Договорились на встречу в ближайшее время, такой вопрос, как лучше действовать что бы глупостей я не наделал не первый раз ?
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:08   #11267
Новичок
 
Аватар для Лариса-киса
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 91
Репутация: 27 [+/-]
ZMEY-SHAKE, а есть ли смысл предлагать встречаться? Мой мужчина очень интересно мне сделал это предложение - просто поцеловал. Я тогда тоже отходила от предыдущего неудачного опыта и видеть никого не хотела.. несколько дней думала - надо ли оно мне. И решила рискнуть)

В общем-то девушке так комфортно и безопасно, менять она ничего не хочет. Тут либо какая-то встряска может помочь... К примеру, если ты станешь чуть холоднее к ней относиться - обычно отлично действует, если есть эмоции. Да, это манипуляция, но делать все время кому-то круто и удобно, полностью игнорируя свои желания - тоже плохо уже по отношению к самому себе...

Либо да - предложить впрямую еще раз и если откажется, как-то жить дальше одному. Но это будет честно. А если не откажется, то это же здорово).
Лариса-киса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:33   #11268
Юзер
 
Аватар для Малефик
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Логрус
Сообщений: 121
Репутация: 60 [+/-]
ZMEY-SHAKE, Девушек не спрашивают, хотят ли они встречаться. Их обнимают и целуют.Любые вопросы показывают твою неуверенность, а это плохо. Действуй смело
__________________
Хаос и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Познавший порядок в Хаосе будет управлять Миром!
Малефик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:49   #11269
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Малефик Посмотреть сообщение
Девушек не спрашивают, хотят ли они встречаться. Их обнимают и целуют.
Бьют дубиной по голове и тащать в пещеру (:

Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
как лучше действовать что бы глупостей я не наделал не первый раз ?
Будь собой, не делай глупостей, интересуйся ей, если спросит расскажи про себя. Что ещё ты хочешь услышать? Цветы можешь принести.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 17:01   #11270
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
как лучше действовать что бы глупостей я не наделал не первый раз ?
Ты все время ищешь тут какой-то алгоритм. Точное руководство. Порой кажется, что ты вот-вот спросишь в какую сторону языком вращать чтобы ей понравился твой первый поцелуй.
Неужели ты за все это время не выработал никакой индивидуальной модели поведения? Ведь набери ты хоть трехтомник советов, если у тебя самого не генерируется харизма, ничего не выйдет.
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Мне осторчертело уже общаться мило, влюбленно, а в ответ слышать, я не знаю, я никому не верю...
Я лично выхода другого не вижу, толку мучать и себя и её, да - да, нет - досвидания, я продолжу свой поиск дальше, смысла ждать и продолжать сюсюкаться я не вижу.
Влюбленностью твоей тут не пахнет особо, судя по словам, но с циничной точки зрения мысль оправдана.
Соглашусь с Малефиком. В твоей ситуации давно пора было действовать. Симпатия-то взаимная есть, как я понимаю.
Месяц "влюбленного общения" обычно отмечают уже под одеялом даже с самыми благовоспитанными барышнями, а ты всё вопросы какие-то формулируешь вместе с форумчанами.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:55   #11271
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ZMEY-SHAKE,
Цитата:
Мне осторчертело уже общаться мило, влюбленно, а в ответ слышать, я не знаю, я никому не верю...
Я лично выхода другого не вижу, толку мучать и себя и её, да - да, нет - досвидания, я продолжу свой поиск дальше, смысла ждать и продолжать сюсюкаться я не вижу
В жизни не всегда есть место определённости. Иногда приходится мириться с её отсутствием. А попытка найти может привести к негативным последствиям.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:04   #11272
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Малефик Посмотреть сообщение
ZMEY-SHAKE. Их обнимают и целуют.Любые вопросы показывают твою неуверенность, а это плохо. Действуй смело
Цитата:
занимается тхеквондо и гимнастка,
Я бы поостерегся. (:

А если серьезно, то сильно зависит от девушки. В любом случае, нужно просто действовать по ситуации. Поверь мне, заметишь, если она будет готова.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:15   #11273
Новичок
 
Аватар для Kruel
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 31
Репутация: 12 [+/-]
Ситуация следующая: есть девушка, которую я люблю, и которая в свою очередь любит меня (ну или любила, по крайней мере). Совсем недавно жутко сильно обидел ее, не уделив немного внимания в нужный момент. А сегодня так вообще все, что накопилось у нее за все время, высказала. По ее словам, она вообще сильно разочарована во мне, и желание продолжить общаться у нее пропало. Я отношений прекращать не хочу, но как загладить вину и вернуть былое не знаю. Вот и нужны хоть какие-нибудь советы.
Пока в планах пару месяцев больше внимания уделять ей. Не буду сильно навязываться, наверное. Ну и не оставлять без напоминаний о себе. Надеюсб, что сработает. А если по истечении этих месяцев будет все так же холодна, то похоже придется оставить в покое, чего не хочется совсем.
Kruel вне форума  
Отправить сообщение для Kruel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:59   #11274
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Kruel, а как давно вы вместе? именно как пара
и что ж ты такого сделал, что так обидел?
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 31.08.2012 в 21:43.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:40   #11275
Новичок
 
Аватар для Kruel
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 31
Репутация: 12 [+/-]
rubl, именно как пара полгода уже. А знакомы 4 года, и думаю, не затягивай я с признанием, могли бы побольше быть в статусе пары.
Ну, после одной из встреч не проводил ее. Даже смску не написал с вопросом доехала ли она до дома. Она это прям в штыки восприняла, хотя я не ожидал совсем, но вину признаю. В общем глупо поступил, и оправдания нет мне. И че делать теперь тоже не знаю.

Последний раз редактировалось Kruel; 31.08.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Kruel вне форума  
Отправить сообщение для Kruel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 04:41   #11276
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kruel Посмотреть сообщение
rubl, именно как пара полгода уже. А знакомы 4 года, и думаю, не затягивай я с признанием, могли бы побольше быть в статусе пары.
Ну, после одной из встреч не проводил ее. Даже смску не написал с вопросом доехала ли она до дома. Она это прям в штыки восприняла, хотя я не ожидал совсем, но вину признаю. В общем глупо поступил, и оправдания нет мне. И че делать теперь тоже не знаю.
Замечательная цитата в тему:
Цитата:
Единственный вопрос в любви - вот он: когда мы начинаем лгать? Все так же ли вы счастливы, возвращаясь домой, где вас ждет все тот же человек? Когда вы говорите ему "люблю", вы по-прежнему так думаете? Наступает - неизбежно наступает - момент, когда вам приходится делать над собой усилие. Когда у "люблю" уже не будет того вкуса. Для меня первым звоночком стало бритье. Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью - она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) - взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.
Я бы задумался.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 20:30   #11277
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kruel Посмотреть сообщение
после одной из встреч не проводил ее.
а идти пришлось сквозь дворы, кишащие гопниками?
по-моему мелковато это
извиняйся и извиняйся. разумная девушка скоро остынет от обиды и, может, сама поймет, что на подобное настолько обижаться чересчур
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:37   #11278
Новичок
 
Аватар для Kruel
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 31
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а идти пришлось сквозь дворы, кишащие гопниками?
по-моему мелковато это
извиняйся и извиняйся. разумная девушка скоро остынет от обиды и, может, сама поймет, что на подобное настолько обижаться чересчур
Да нет, никаких гопников. Проводил до маршрутки. Она села и уехала. А у самого были дела в другом городе, и поэтому поехать с ней не мог.
Ну, извинялся уже немало раз. Вначале говорила, что ей эти извинения нафиг не нужны и вообще была жутко недовольной при разговоре. А сейчас вроде общается как раньше, с интересом.
Kruel вне форума  
Отправить сообщение для Kruel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 02:11   #11279
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Kruel, ну вот. я, к примеру, очень обидчива, но так же быстро отхожу, как скоро обижаюсь. и, каждый раз чувствую, что агрилась несправедливо.

ну и, если еще не сделал, постарайся объяснить, что нужда к тому привела - пришлось ехать туда-то за тем-то. чтоб уж девушка не оставалась в неведении.
на сам деле мы нередко злимся, когда беспокоимся: почему ушел, не сказав, куда. что там может случилось с любимым и пр.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 09:52   #11280
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
deleete

Последний раз редактировалось Keltos; 06.09.2012 в 06:10.
Keltos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования