Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 75 50.68%
Хорошо 41 27.70%
Удовлетворительно 26 17.57%
Неудовлетворительно 2 1.35%
Отвратительно 4 2.70%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 21:32   #81
Юзер
 
Аватар для BANDIТ
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210 [+/-]
Больше понравился ролик гриффинов)))
HDTV гумно на телеке не пашет ..................... ааааа мне не нужно такое HDTV
PS оки доки?
BANDIТ вне форума  
Старый 01.12.2006, 23:02   #82
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
Про Bioshok что-то неочень впечатлило...физика не очень что-то.да и если решили все на реалистичность свести,то где отлетающие руки или ноги когда палишь с дроба в упор?)
__________________
Невиновных нет, есть лишь разные степени вины!
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 00:18   #83
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Начну с похвалы. Очень порадовало огромное количество переведённых роликов, но мне всё равно хочется некоторые посмотреть в оригинале. Вы задумываетесь о переключении языковых дорожек (это всего лишь придирки, но я бы только обрадовался). Но похоже в этом выпуске почти все силы брошены на глобальный перевод всего и вся, поэтому в разделе “Special” из 20 роликов – 15 переведённые дневники разработчики. Я понимаю, что это тоже требует огромных усилий, и я не в праве вас осуждать, но я выскажу свои пожелания. Хотелось бы больше эксклюзивов. Вот, помню S.T.A.L.K.E.R. – отличные репортажи были, эксклюзив “Heroes 5”, потом ещё поездка в Crytek. Вот это были достойные репортажи рубрики “Special”.
Ещё очень понравились новые «Новости» и мнения редакторов «Игромании». Продолжайте в том же духе.

P.S. Насчёт мультиплатформенности. Если под рубрику будет отводиться не половина диска, а небольшое количество место, не в ущерб остальным репортажам, то я не буду против. Можно немного сократить раздел "Next-Gen", и на освободившееся место – новую рубрику. Ждём следующего выпуска – посмотрим, что получиться!

Последний раз редактировалось SckraT; 02.12.2006 в 00:27.
SckraT вне форума  
Старый 02.12.2006, 08:54   #84
Мастер
 
Аватар для Operator
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 261
Репутация: 183 [+/-]
мне понравилась "Видеомания" раздел Юмор могли б совместить с разделом "Рекламная пауза" иногда реклама смешнее, а в этот раз, мне лично ни то ни другое не понравилось
зато "во что поиграть" у какая информационная статья, класс. 9\10 респект творцам!
__________________
Самые ошибочные умозаключения людей суть следующее: вещь существует, следовательно, она имеет право на это. — «Человеческое, слишком человеческое» Ницше.
Operator вне форума  
Старый 02.12.2006, 09:12   #85
Новичок
 
Аватар для Rap-man
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 31
Репутация: 5 [+/-]
Unhappy

Все бы хороше, толко когда выложат старую передачу "От винта",
я в садик ходил и ее показывали... И сколько частей будут вылаживать на DVD?
__________________
Веселая маска смерти
Rap-man вне форума  
Старый 02.12.2006, 10:05   #86
Новичок
 
Аватар для pieceOFpeace
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SckraT
P.S. Насчёт мультиплатформенности. Если под рубрику будет отводиться не половина диска, а небольшое количество место, не в ущерб остальным репортажам, то я не буду против. Можно немного сократить раздел "Next-Gen", и на освободившееся место – новую рубрику. Ждём следующего выпуска – посмотрим, что получиться!
я уже очень давно говорил об этом. Хорошая рубрика, хорошие ролики, но черезчур много... я считаю, что таких роликов с мнением редакторов хтатило бы. То есть если выложили такой ролик, то не надо рядом ложить тоже самое, но без комментариев, вы и так всё показываете в одном большом видео с вашим присутсвием.
pieceOFpeace вне форума  
Отправить сообщение для pieceOFpeace с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 15:44   #87
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap-man Посмотреть сообщение
Все бы хороше, толко когда выложат старую передачу "От винта",
я в садик ходил и ее показывали... И сколько частей будут вылаживать на DVD?
Блин, как бы хотелось, чтобы выкладывали все (по одной-две в номер, начиная с самых первых).
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 15:59   #88
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
pieceOFpeace

Будет больше. Намного больше. Самое смешно, что в этом номере мы просто вынесли некстген из демотеатра и число роликов даже меньше, чем обычно. А больные фанатеги уже разнылись. Что радует - их даже меньше, чем я предполагал.

Grey Phoenix
- Мальчик, отправляйся назад в тот детский сад, откуда ты вылез.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 02.12.2006, 16:41   #89
Юзер
 
Аватар для tkOFF
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Тема - МGS. Лучшая на мой взгляд до конца 2006. Я не прочь, чтобы на диске выкладывалось больше материалов по этой серии. Требую пополнение!!!
__________________
Мой проект по игре GRID 2 - http://youtu.be/2Us7zzM3bQw Обязательно подпишитесь!
Мой профиль в Steam - http://steamcommunity.com/id/tkoff/home
Ведем себя адекватно
tkOFF вне форума  
Отправить сообщение для tkOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для tkOFF с помощью Skype™
Старый 02.12.2006, 16:47   #90
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Видеомания на 5. Полно свежего материала по next-gen проектам, интервью, обзоров (со звуком) и прочая туча всяких вкусностей, вроде Gears Of War, кросплатформенности и т.д. Каждый месяц бы так. Хотя надеюсь так оно и будет..)

P.S. Правда на dvd плеере при включении одного ролика - включается другой.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 02.12.2006, 17:01   #91
Мастер
 
Аватар для Operator
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 261
Репутация: 183 [+/-]
"от винта", хе, а про стрит рейсинг так и не выложили, а писали то как, аж в 3х номерах или даже в 4, ну и где они? гонки та
__________________
Самые ошибочные умозаключения людей суть следующее: вещь существует, следовательно, она имеет право на это. — «Человеческое, слишком человеческое» Ницше.
Operator вне форума  
Старый 02.12.2006, 17:40   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 112
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 400
BANDIТ
Цитата:
Больше понравился ролик гриффинов)))
Ага, мне тоже!!!
Нуб из ГБ вне форума  
Старый 02.12.2006, 17:46   #93
Новичок
 
Аватар для Jo Caprano
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Corleone
Сообщений: 47
Репутация: 0 [+/-]
Особенно понравились...:
баллада о нубе и FSXBollywood
__________________
Administration of the forum the most rotten place.
Jo Caprano вне форума  
Старый 04.12.2006, 10:03   #94
Новичок
 
Аватар для SancheZ
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Не может не радовать неутомимость нововведений "Игромании"!
1. Понравился обзор вышедших игр за месяц. Сама задумка. Давно надо было сделать. Только исполнение не очень. Конечно все эксперты, молодцы игроки зверские - но если бы просто ролики игр и закадровая озвучка - кажется так было бы лучше. А так складывается впечатления, что у всей редакции "звездянка" (звездная болезнь) случилась. Это конечно хорошо - но скромность она украшает.
2. Мнения сотрудников об играх выставки тоже очень оттдает п.1. Причем раз 18 раздается одна и та же фраза - "мне не понравилось", "я играть в это не буду", "надоело". Варнавский сказал: "Я в эту игру не играл - ничего не могу сказать" - нафиг поставили тогда? Зашибись, не могут не впечатлять такие оценки. Даже злят. Видна какая-то усталость от всего этого next-gen'а, игр и прочего. Или снобизм. Немногие российские геймеры смогуть в эти игры в ближайший год-полтора. Мне на кой такие понты на диске? Я после просмотра даже задумался - не стоит ли покупать какой другой журнал.
3. Мультиплатформенность диска это хорошо. Особенно касаемо тех игр которые касаются PC игр и планируются выпускать.
4. Репортаж с конференции Microsoft начал смотреть и заснул - репортаж с КРИ хоть Камолов зажигал - а тут скука сплошная - говорят, говорят...
5. Bioshock не впечатлил. Как и Just Cause. К вопросу о тех роликах где Кузьменко вОООт с такими глазами рассказывал какие это крууутые игры. Может первые впечатления не слишком объективны?
SancheZ вне форума  
Старый 04.12.2006, 13:29   #95
Юзер
 
Аватар для Greenwoolf

 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431 [+/-]
Посмотрел ролик о Карбоне!!! Посмеялся но вцелом Прикольно!
(PS посмеялся - Ну это карбон типа мсяц назад вышел!!!)
Greenwoolf вне форума  
Старый 04.12.2006, 19:19   #96
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
SancheZ

1)
Цитата:
А так складывается впечатления, что у всей редакции "звездянка" (звездная болезнь) случилась. Это конечно хорошо - но скромность она украшает.
Насчёт скромности это совет? Почему-то насчёт "звездянки" высказались только вы и сразу прошлись по всей редакции.Можно и поскромнее-"она(скромность),знаете ли,украшает".

2)
Цитата:
Причем раз 18 раздается одна и та же фраза - "мне не понравилось", "я играть в это не буду", "надоело". Варнавский сказал: "Я в эту игру не играл - ничего не могу сказать" - нафиг поставили тогда? Зашибись, не могут не впечатлять такие оценки.
Скажите,вы всегда придераетесь к мелочам? Кстати,выступали такие сотрудники,чьих голосов(лиц) ещё в видеомании не появлялось.Они конечно же не обладают ораторскими данными,чтобы удовлетворить все ваши потребности.

4)
Цитата:
Репортаж с конференции Microsoft начал смотреть и заснул - репортаж с КРИ хоть Камолов зажигал - а тут скука сплошная - говорят, говорят...
Это конференция в первую очередь,а не цирк.На Кри Комолов отжигал на награждении победителей.Неужели вы думаете что ему разрешили бы прийти на деловую встречу,допустим,Акеллы и 1С и там травить анекдоты?

5)
Цитата:
Bioshock не впечатлил
Скажите для начала что вас вообще может впечатлить? Или нет,лучше скажите отчего вы были последний раз впечатлены?
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 05.12.2006, 09:44   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
SancheZ
Со своими комплексами боритесь самостоятельно. Никакого снобизма лично я не заметил.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.12.2006, 16:34   #98
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Значит в видиомании будут рецензии на консольные игры.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 05.12.2006 в 18:00.
And вне форума  
Старый 06.12.2006, 12:38   #99
Новичок
 
Аватар для SancheZ
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
2Asellum

Согласен получилось конечно резковато. Сорри. НО это только от того что Игроманию читаю лет 5 и не могу не огорчаться от появления признаков страшной болезни (Если мне показалось только рад).
SancheZ вне форума  
Старый 06.12.2006, 12:50   #100
Юзер
 
Аватар для -=SAIVER=-
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: На острове в бункере
Сообщений: 225
Репутация: 13 [+/-]
Просто супер. По-моему то самый лучший диск игромании. И то что Игромания становится кроссплатформенным журналом это круто.
P.S. Поменяйте как-нибудь дизайн.
-=SAIVER=- вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования