Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 16:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
The Secret World



Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom / Electronic Arts
Модель распространения: подписка/розничная продажа
Дата выхода игры: 19 июня 2012
Официальный сайт

The Secret World — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разрабатываемая норвежской студией Funcom. Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры. Над её созданием разработчики задумывались ещё с 1997 года, но активная разработка началась только в 2002 году. Подогрев интерес публики таинственными посланиями и головоломками 11 мая 2007 года Funcom официально анонсировала игру.
Сеттинг
Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.
Фракции
Скрытый текст:
  • Тамплиеры занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне. Рагнар Торнквист сказал, что в игре они были бы совсем уж положительными ребятами, если бы не их излишний фанатизм, который порой заставляет их решаться на отчаянные шаги.
  • Иллюминатам предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.
  • Дракон — это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.
Ролевая система
Скрытый текст:
В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.

Основные особенности
  • Действие игры будет проходить в Нью-Йорке, Лондоне и Сеуле наших дней.
  • Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
  • Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица.
  • Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.
  • Глобальное PvP основанной на противостоянии трех фракций в борьбе за ресурс «анима».
  • Графика игры основана на движке Age of Conan.

Вопросы и ответы
Скрытый текст:
Как купить The Secret World?

Как это часто бывает с компьютерными ММО-играми, купить The Secret World, вероятно, можно будет уже на сайте фирмы-разработчика. Однако игра будет распространяться и через магазины видеоигр, включая интернет-магазины, которые сделают возможным предзаказ незадолго до релиза.

Зачем покупать The Secret World?

Secret World – это одна из самых новых mmorpg от Funcom, в данный момент игра находится в доработке и закрытого тестирования, но в скором времени она появится на прилавках и купить The Secret World сможет каждый из поклонников игр этого жанра, могу еще добавить, что многие аналитики пророчат большое будущее, думаю не стоит открывать тайн осталось совсем немного до релиза и вы сможете купить Секретный мир и полностью погрузится в бесконечные сражения . Мир Secret World это коктейль реальности и небольшой доли мистицизма, да хотя какой там не большой, в этой игре будет все, что ждет любой игрок и древние мифы и забытые цивилизации, разработчики в интервью как то назвали эту игру «Темной Фантазией с небольшой элементами реализма».

Да начнется же не угасающая битва между добром и злом и тебе придется выбрать сторону за которую ты будешь сражаться, проливать кровь, где найдешь товарищей, врагов, возможно любовь, причем классов как таковых в игре не будет и игроку необходимо будет развивать своего персонажа начиная от его внешности, до навыков и характеристик, вам решать будет ли это брутальный и сильный воин, либо мудрый маг. Войны будут происходить на территории реальных местностях которые существует на нашей планете так и те которые создали нам разработчики, ходят слухи, что купить The Secret World через интернет можно будет раньше, так что все в ваших руках, дерзайте мир полный секретов ждет вас.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2021 в 00:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 21:02   #161
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Релиз 26 июня : http://gametarget.ru/novosti-action/...det-etim-letom
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 11:18   #162
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
У них на сайте дата только недавно изменилась, лол. А до этого было весна 2017. В твиттере они до сих пор это не поправили. Потом говорили про 6 июня. Жесть, бесит меня такая неопределенность. Намекает на то, что не укладываются в сроки.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 14:41   #163
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Только придется начать играть заново.
Лол, это они так типа вайп замаскировали?)
Ну удачи им, чо.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 04:21   #164
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У них на сайте дата только недавно изменилась, лол. А до этого было весна 2017. В твиттере они до сих пор это не поправили. Потом говорили про 6 июня. Жесть, бесит меня такая неопределенность. Намекает на то, что не укладываются в сроки.
На данный момент на сайте написано 26 июня
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 15:56   #165
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
очередная мини игра от разрабов перед запуском
http://www.mmorpg.com/puzzle.cfm
кому нужны крутые вещи - напрягайте мозги или гугл скилл
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 23:22   #166
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
очередная мини игра от разрабов перед запуском
http://www.mmorpg.com/puzzle.cfm
кому нужны крутые вещи - напрягайте мозги или гугл скилл
Ну скилл поиска в гугле ответов у меня уже до 100го уровня прокачан. Но вот что то скилл поиска куда вбивать данные своего аккаунта, чтобы подарки пришли, я пока не докачал.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 03:59   #167
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Но вот что то скилл поиска куда вбивать данные своего аккаунта, чтобы подарки пришли, я пока не докачал
Я думаю, что просто в конце выдадут какой-нить код, который активировать можно будет. Чего-то пока непонятно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 01:56   #168
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
У кого есть ранний доступ - уже можно поиграть в тсв леджендс.
Главное, отредактировать конфиг, чтобы новая игра не заменила старую https://www.reddit.com/r/TheSecretWo..._want_to_play/
иначе лаунчер автоматом тсв обновит на леджендс.

Ну и трансфер шмотья можно сделать.

Добавлено через 1 час 28 минут
Всякие изменения по мелочи не особо заставляют чему-то учиться, а вот переделанная боевка значительно стало комплекснее и сложнее. В любом случае, в оригинальной игре мне делать уже нечего, будут качаться заново.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 24.06.2017 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 12:27   #169
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Бонусы для подписчиков и предзагрузка клиента
Можно пока клиента закачать , заранее фришникам . Для закачки рега не нужна .
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 24.06.2017 в 12:57.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 13:51   #170
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
С коопом они наврали. Игра всё так же ммо, все бегают вместе, всех видно. Да и сайд квесты не трогали по ходу. Изменения коснулись в основном интерфейса, переделаны отдельные локации. Агарта теперь очень удобной стала. Зоны в квестовых локах более четко разделены, теперь сразу куда угодно не пробежать - двигаться будешь по квестам, лор искать стало попроще.

Из очевидных минусов/неудобств: заново весь лор собирать, невнятная ситуация с деньгами (они вроде есть, но на них ничего не купить, потому что где-то как-то их надо конвертировать в то, что раньше было черным бульоном, а теперь стало обычной валютой), мини карта глючит, трансфер вещей из тсв глючит. Со скиллами тоже не совсем понятно: теперь нет прокачки для талисманов, пассивные и активные скиллы качаются за сп(для пассивных) и ап (для активных). Скиллы теперь открываются последовательно и общее древо сразу недоступно. То есть билды заранее не продумать - нужно тупо открывать всё подряд, а потом уже думать, что с этим делать. Ввели уровни, и некоторые моменты в прокачке привязаны к уровням. Механика скиллов полностью переделана, эффекты названы по-другому - в общем, тут нужно учить всё заново.

Это по первым впечатлениям. Будем дальше тестить.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 16:41   #171
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Free аккаунты сегодня уже запускают , зашёл сейчас создал перса
Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:


Выбрал лекаря , не знаю правильно ли выбрал класс , посмотрим .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 17:02   #172
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
не знаю правильно ли выбрал класс , посмотрим
Я могу сказать, что нет, неправильно. Потому что с переделанной механикой хилами теперь играть невероятно сложно. Но именно в пати, выполняя свою роль, а не вообще. Это касается и механики хила в целом, и взаимодействия её со свойствами оружия, и с новой системой крафта. При чём крафта, как я понял, больше нет - есть только апгрейд найденных/полученных вещей. Это странно, потому что подбирать нужные статы стало сложно. Но вполне вероятно, что полноценная система крафта еще не введена.

Блин, вообще в игре столько минусов всплыло, связанных с ф2п моделью, что мне даже начинать о них писать не хочется - очень много текста будет. Впрочем, буду всё это преодолевать, может внезапно окажется, что всё не так плохо.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:54   #173
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim,лекарь он не способен сам себя хилять ?
На фри аккаунте не дают создавать второго перса , только за какие то там валюты или вещи , точно не понял , эту хрень можно в игре заработать или реальное бабло нужно вливать ?
Upd , выдают плюшки за ежедневный вход
Скрытый текст:


Игра поддерживает 11 директс , идёт даже на офисных пк , 2 х ядерного камня 2.7 ghz , 4 гига оперативы и 1 го гига видео достаточно , есть настройки и для hi - end пк .
Игра интуитивно понятна , куда бежать и что делать понятно , знание английского языка начальной школы вполне достаточно . Игра имеет элементы мистики , есть забавные загадки , это же фанком как никак , влияние оффлайновой Dreamfall: The Longest Journey явно прослеживается , в общем рекомендую попробовать данное творение , оно того стоит
Скрытый текст:


Скрытый текст:



Играл в оригинальную триальную версию игры раньше , в начале игры особых изменений не заметил в игровом процессе
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 27.06.2017 в 11:41.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 12:50   #174
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
русский не завезут? Как графоний?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 13:17   #175
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
русский не завезут? Как графоний?
Есть там ультра настройки , я так думаю на ней графоний нормальный будет , но сам понимаешь на двух ядерной банке не проверишь всё тупить будет . По поводу локализации без понятия , если только петицию собирать и отправлять разрабам с просьбой .
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 13:36   #176
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
•=£є○=•, ну а как игрушка, нравится? Народу много?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 15:54   #177
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
лекарь он не способен сам себя хилять ?
Способен, но это зависит от оружия. Например, если хилишь через магию крови, то там не всегда можно себя хилить. А если через фисты, то при некоторых условиях режется селфхил. Но в игре появились в связи с этим другие возможности для самоподхила. Тут проблема в другом: изменили действие хилящих ультимейтов, теперь они не такие мощные, как раньше, что порождает определенные сложности. Почему хилов так порезали - потому что раньше один человек мог хилить целый рейд. Такого нет, на мой взгляд, ни в одной игре. Так что теперь решили это поправить, видимо.

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
только за какие то там валюты или вещи , точно не понял
Если ты про слитки, то это серебро называется, и покупается за реал. Чтобы его получить в игре, ввели аукцион по типу как в ВоВе или PW - там покупаешь не только вещи, но меняешь внутриигровую валюту на реал. По курсу, естественно, установленному донатерами.

Валюта зарабатывается исключительно за дейлики - за квесты её не дают. А за дейлики есть смысл получать только за первый этап, то есть сделав буквально 6 квестов за день. Потому что за второй этап дают почти вдвое меньше валюты. Но в среднем выходит, что можно в день делать 8 сайд миссий и 8 мейн миссий, а потом выходить из игры - ничего, кроме опыта, ты не получишь уже.

Далее, что меня выбесило - сюжетные походы в данжи. Я ещё не прокачался до того, чтобы ходить в обычном режиме, про него пока ничего сказать не могу. Так вот, сюжетный режим: он для 3 игроков любой роли. Казалось бы - вот оно, счастье! Но реальность всегда жестока: в этом режиме дропа с мобов нет. Как и нет награды за прохождение данжа - идёшь туда чисто за ачивкой. После убийства босса появляется сундук, который открывается за ключи, брать которые я пока не знаю где. И у тебя есть некоторый шанс получить неплохой предмет или зелье, дающее опыт предмету. На Полярис тратится 6 ключей, и я не получил ни одного предмета. В конце данже, после убийства последнего босса, есть шанс апнуть лвл предмету, полученному в данже. Если таких вещей нет, ничего в конце и не будет. Я теряюсь в догадках, нахрена этот режим вообще нужен. Типа для ознакомления с данжем и его особенностями? Бред какой-то.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Народу много?
Сейчас миллион. Что будет дальше - непонятно. Игрокам в целом боевка нравится больше, если судить по разговорам в чате, но всё остальное - нет. Что реально улучшили - логику квестов: теперь не надо бегать через всю карту, что найти что-то и потом бежать обратно. С другой стороны, как ввели телепорт через колодцы Агарты, это тоже перестало быть проблемой.

Что касается графики - я её улучшений не заметил. При чём я играл в тсв не средне-низких, сейчас на ультра - в глаза ничего не бросается, кроме фильтров всяких. Они делают картинку атмосфернее, но чтобы графен стал заметнее лучше -не вижу такого.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 23:41   #178
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, ну да , второго перса только за реал , покупать серебрянные слитки
Скрытый текст:


Скрытый текст:



,
ArtChery, игра хорошая , народ бегает . Иногда лаги бывают краткровременные , но это проблема сервера наверное .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 00:07   #179
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
серебрянные слитки
Я ошибься, а ты за мной повторяешь) Аурум это же золото)))
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Иногда лаги бывают краткровременные
У меня не бывает, там рядом с миникартой отображается качество соединения, если что.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 20:26   #180
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Можно магию и оружие прокачивать
Скрытый текст:


Кошака себе прикупил =)
Скрытый текст:





Wolfsheim, там шмотки из инвентаря можно куда нибудь продавать ? , что то я пока не разобрался с этим
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 01.07.2017 в 20:30.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования