Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 22:34   #281
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CJIECAPb Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в 2007 году выходило очень много блокбастеров, и чтобы решиться на интеллектуальный аркадный пазл, нужно быть действительно уверенными в своих силах.
Ну конечно.. много нужно решимости чтобы выпустить пазл как пристройку к блокбастеру.

Цитата:
Сообщение от CJIECAPb Посмотреть сообщение
а дома приходили и играли в Портал.
Там игры на 2 часа... сколько раз нужно было приходить домой и играть в Портал?

Хотя игра прикольная.. но совсем уж расхваливать.. меру тоже надо знать.

Эх.. запостил бы сюда мнение по поводу всех главных игр.. но думаю это тут не втему и никому не надо.
galerus вне форума  
Старый 20.02.2008, 22:36   #282
Юзер
 
Аватар для bserghio2007
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 28 [+/-]
Это понятно, но зачем тогда писать, что год самый продуктивный и ограничиваться только 10. Надо было тогда тридцатку отмечать, а саму десятку выделить как то по-отдельности

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Эх.. запостил бы сюда мнение по поводу всех главных игр.. но думаю это тут не втему и никому не надо.
Как раз и надо здесь оставлять свое мнение, больше нигде нельзя

Последний раз редактировалось bserghio2007; 20.02.2008 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
bserghio2007 вне форума  
Старый 20.02.2008, 22:39   #283
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOD-S Посмотреть сообщение
Высказывать свое мнение никто не запрещал. Просто порой мы от Мании требуем слишком многого. Например божественной объективности. Они такие же люди, как мы, и их мнение субъективно
Я ждал от десятки не мнения двух редакторов, а объективного (не фанатского!!!!) мнения редакции, как опытных геймеров и игровых журналистов. Оценки по факту так сказать. Ну, почти получил.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 20.02.2008, 22:40   #284
Новичок
 
Аватар для kamelOS
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 13
Репутация: -2 [+/-]
Вот, собсно говоря, решил выразить свое скромное мнение по этому вопросу. Ну, во-первых про Crysis. По-моему, он, все-таки, достоин своего места. Пусть, местами бывает довольно скучно (ИМХО, практически 70% игры), местами криво, безбожно тормозит у большинства геймеров... но это все же, господа, и есть некст-ген. Его, так сказать, маленькие, неуверенные шажки в нашу игровую индустрию. Второе место - за инновационный геймплей (ту самую песочницу) и, пусть даже это не самое главное, но все же, графику! Теперь, по поводу Bioshock. Игра так же довольна скучна, если бы не атмосфера и пара фишек (вроде тех плазмо-штук, не помню названия) игра бы даже не попала в топ-10! Но атмосфера... На ней, пожалуй, держится около 70% процентов всей игры... К сожалению, большинство людей в нашей огромной стране просто не понимают этой атмосферы, просто они не знают что такое ар-деко, презирают джаз и прочее. Именно поэтому большинство людей сразу объявили игру-говном. Рад, что Игромания отдала ему первое место, по-моему, других претендентов просто не было... Ну это конечно мое скромное мнение и ничего более. Так, дальше... По поводу Portal высказываться не буду, так как не играл. Еще одно - Call of Duty 4. Надо было дать место пониже. Это отличная игра, кампанию прошел уже давно, но до сих пор играю в мультик, но, все же, я бы поменял его с Ведьмаком, который лично мне не понравился, но который все же является отличной игрой. И последнее - ЭП2. Отличная игра, также, как и многие, считаю что все таки надо было поменять ее местами с Tiberium Wars. Ну, вроде все.

Напоследок - все вышеперечисленное является чистым ИМХО. И ничего более.
kamelOS вне форума  
Старый 20.02.2008, 22:46   #285
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Я ждал от десятки не мнения двух редакторов, а объективного (не фанатского!!!!) мнения редакции, как опытных геймеров и игровых журналистов.
Десятку составляли самые опытные игроманцы. Флагманы, так сказать. А кому по большому счету поручать? И,кстати, если комментарии к местам писали 2 журналиста, то само иерархическое распределение производилось всей редакцией в жаркой дискуссии. Так что это все-таки мнение редакции.
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Ну, почти получил.
Чем не доволен, если не секрет?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kamelOS Посмотреть сообщение
К сожалению, большинство людей в нашей огромной стране просто не понимают этой атмосферы, просто они не знают что такое ар-деко, презирают джаз и прочее.
Попса властвует на нашей земле! "Какой нафиг джаз и ар-деко? Вот Юра Шатунов (прошу прощения у его фанатов, если они здесь есть) и надписи из трех букв на заборе - это круто. Остальное - отстой!" Чего от них ждать?

Последний раз редактировалось Supernova; 20.02.2008 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Supernova вне форума  
Старый 20.02.2008, 23:13   #286
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bserghio2007 Посмотреть сообщение
Как раз и надо здесь оставлять свое мнение, больше нигде нельзя
Ок. Рассмотрю в порядке, предлагаемом Игроманией. Свой вариант предлагать не буду.. так как большего абсурда как сравнивать РТС, ФПС, РПГ и паззл я не вижу.

Bioshock C рецензией Игромании, равно как и с описанием в 10-ке я согласен полностью Атмосфера неимоверная, гнетущая, почти осязаемая катастрофа... И все это почти как в Фоллаут и в такой же стилитике.. можно сослаться на повторяемость ситуаций в игре.. но мне скучно не было.. Помню как в первые 5 минут тупо рассматривал текстуры на мраморных стенах при входе в Рапчур... Раз запомнилось - значит игра стоила того... Шикарная игра во всех смыслах.

Crysis Тут не все однозначно.. Да свобода, но с оговорками... Оговорка первая - тупые "корейцы"... просто жуть насколько... Причом наредкость живучие, без хэдшотов лучше не приходить. Оговорка вторая - сломал дом, хочу теперь чтоб и ноутбук ломался. Оговорка третья - зачем костюм - назвали бы его просто, плащ-невидимка.. я не использовал другие опции костюма. В остальном игра просто рельсовая... Особенно утомил эпиход внутри космического корабля.. я чуть не с тер игру, честно-честно. К счатсью красоты заснеженного острова окупили расстройство.. Но игра средняя, я ждал большего.

COD4 Тут все просто - ностальгия. Обожаю предыдущие КОДы. Но этот - это что-то вообще дебтловато-идиотическое . Сюжет бред на бреде сидит и бредом погоняте. И только постановка эпизода в Припяти добавляет приятных красот.. а так скрипты, скрипты, скрипты.
p.s. Почему если я в Припяти из винтаря попадаю Закаеву в башку у него отваливается рука ? 0_o Муть.. но смешная... фан он тоже важен

STALKER Ох давно уж было.. сложно вспомнить.. Игра не оправдала ожидания.. взбесили бесконечные респауны врагов... просто надоело ходить туда-сюда и постоянно в одном и том же месте выносить тех же оппонентов.. Совсем расстроило то, что главными врагами в ЗАРАЖЕННОЙ ЗОНЕ были не монстры, а люди. Ну ерунда какая-то... В общем игра, конечно, приятная, хорошая, но недоделанная (блин а столько делали ее)... хотя лучше КОД4 по-любому

Portal Ну уже отписался про нее... Почему эту игру в Игромании внесли в список, а, допустим, Armadillo Run не внесли... все это субъективно.. особенно грустно что игра маленькая.. ну очень маленькая... тьфу просто какая маленькая... а давай призы за идею - дело не правильное... авансом только разве что

The Witcher Ну это мой персональной ВЫБОР на время равное промежутку до выхода следующей ГЕНИАЛЬНОЙ РПГ. Ибо этот жанр для меня особенный.. и то что со времен ФОЛЛАУТ2 не выходило нормальной сюжетной РПГ очень плохо. Расписывать в подробностях не стану - просто поляки умницы и молодцы. Недостатки есть, но в этом жанре в этом в последние 10 лет просто некому соперничать.. Даже TES3 и TES4.

World in Conflict
C&C Стратегии у меня не популярный жанр.. я ВООБЩЕ в них не играю... последняя сыгранная, страшно сказать, Total Annihilation. Поэтому сказать, собственно, нечего.

HL2 - Episode 2 Ох.. это мы уже кушали.. причем даже и не раз... Сыграл.. эмоций НИКАКИХ.. даже сейчас не вспомню как я играл в это, как будто под гипнозом не иначе... Ни одного светлого момента из игры не припомню, значит - не хорошоая игра, плохая... Новго ничего не выдумали.

Gears Of War Разочарование Года.. Это ж надо было купиться на росписи Игромании... Купился - купил игру... Знаете сколько сыграл? 30 минут... 30 МИНУТ... 300 РУБЛЕЙ!!!! 10 ОДИНАКОВЫХ комнат с разным располоджением колоннн и лежащих блоков.. это просто МАРАЗМ..

p.s. Если уж тупая долбилка, то я выбираю веселую - The Club посмотрю обязательно.

p.p.s. Ну и от себя добавлю к списку бесшабашный, но классичсекий , квест Runaway 2.
galerus вне форума  
Старый 21.02.2008, 00:09   #287
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Ну конечно.. много нужно решимости чтобы выпустить пазл как пристройку к блокбастеру
Встречный выпад - а разве нет?

Цитата:
Там игры на 2 часа... сколько раз нужно было приходить домой и играть в Портал?
Оп-па, а про дополнительные карты (в том числе с Игромании) и бонусные миссии, соревнования с компьютером и друзьями - забыли? Тем более проходили не по разу и даже не по два.

Цитата:
Хотя игра прикольная.. но совсем уж расхваливать.. меру тоже надо знать.
Ну, то, что Portal должна была стать игрой года - это мое скромное мнение. Никому не навязываю.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 21.02.2008, 00:43   #288
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
The Witcher Ну это мой персональной ВЫБОР на время равное промежутку до выхода следующей ГЕНИАЛЬНОЙ РПГ. Ибо этот жанр для меня особенный.. и то что со времен ФОЛЛАУТ2 не выходило нормальной сюжетной РПГ очень плохо. Расписывать в подробностях не стану - просто поляки умницы и молодцы. Недостатки есть, но в этом жанре в этом в последние 10 лет просто некому соперничать.. Даже TES3 и TES4.
как некому, а КОТОР, НВН, НВН 2, Джейд Эпмайр, Vampire The Masquerade Bloodlines (кстати в игре и сюжет, и атмосфера выше чем в Ведьмаке), Масс Эффект наконец
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 00:52   #289
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CJIECAPb Посмотреть сообщение
Встречный выпад - а разве нет?
Думаю что - нет. Пристройка она на то и пристройка. Большого риска тут нет. Блокбастер все равно купят, а о пристройке будут думать потом, по отзывам. То, что в данном случае отзывы хорошие дает лишь повод надеятся, что 2-я часть игры будет в разы длинее.


Цитата:
Сообщение от CJIECAPb Посмотреть сообщение
Оп-па, а про дополнительные карты (в том числе с Игромании) и бонусные миссии, соревнования с компьютером и друзьями - забыли? Тем более проходили не по разу и даже не по два.
Оставим это фанатам.. я говорил про оригинальную игру. В конце коноцв даже у самых нерадивых представителей игропрома были свои фанаты. Это не показатель.

Цитата:
Сообщение от CJIECAPb Посмотреть сообщение
Ну, то, что Portal должна была стать игрой года - это мое скромное мнение. Никому не навязываю.
Да я и не претеyдую. Сам с упоением поиграл, но - мало. В 10-ку включать было опрометчиво. Для отдельного приза в самый раз.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
как некому, а КОТОР, НВН, НВН 2, Джейд Эпмайр, Vampire The Masquerade Bloodlines (кстати в игре и сюжет, и атмосфера выше чем в Ведьмаке), Масс Эффект наконец
C ФОллаута и до Ведьмака НИ В ОДНОЙ РПГ больше не было ощущения что "ВОт оно.. вот так и надо". Описываю тока свои ощущения. Так что спорить, думаю, не о чем.

Последний раз редактировалось galerus; 21.02.2008 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
galerus вне форума  
Старый 21.02.2008, 12:09   #290
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
C ФОллаута и до Ведьмака НИ В ОДНОЙ РПГ больше не было ощущения что "ВОт оно.. вот так и надо"
Star Wars Knights of the Old Republic
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 21.02.2008, 13:01   #291
Новичок
 
Аватар для Mediv
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 62
Репутация: -45 [+/-]
Вообщета лучшая РПГ Mass Effect, но в него не играл, буду играть на РС. Лучшая по крайнемере будет для меня.
__________________
Считаю тех людей что ставят мне минусы неадекватными и т.д. и если вы считаете меня неграматным, то значит это вы сами совсем неграматны, если вы считаете меня идиотом, то вы сами полный идиот, ну и т.д.=). Просьба посмотреть мой профиль.
Mediv вне форума  
Старый 21.02.2008, 17:08   #292
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Оставим это фанатам.. я говорил про оригинальную игру. В конце коноцв даже у самых нерадивых представителей игропрома были свои фанаты. Это не показатель.
Все верно, только думаю, что геймплей в Portal стоит на первом месте. Бонусы (давайте не будем говорить о любительских модификациях, остановимся на уже добавленных разработчиками) я считаю за неотъемлемую часть игры. Поэтому для меня все равно, оригинал ли это, игра на время или бонусная карта, от отого процесс нисколько не страдает.
Цитата:
В 10-ку включать было опрометчиво
Быть может, это фанатские потуги, но все же я не согласен. Проект инновационный, сделанный на все девять с плюсом и оттого имеет полное право стоять рядом с Ведьмаком и Сталкером. Время, затраченное на прохождение игры, действительно небольшое, но мне кажется, что сделано это специально - это лишь дает простор тем самым любительским модификациям. (Кто знает, может быть эту игу ожидает судьба CS... Хорошо звучит - чемпионат мира по Portal!)
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 21.02.2008, 17:34   #293
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mediv Посмотреть сообщение
Вообщета лучшая РПГ Mass Effect, но в него не играл, буду играть на РС.
Ее могут портировать задницей, и она станет посредственной РПГ. Но вообще геймплейное видео из Видеомании впечатляет.
Цитата:
Сообщение от Mediv Посмотреть сообщение
Лучшая по крайнемере будет для меня.
Прям Нострадамус.
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Да я и не претеyдую. Сам с упоением поиграл, но - мало. В 10-ку включать было опрометчиво. Для отдельного приза в самый раз.
А кого ставить на свободное место? Да и какую номинацию ей давать? Лучшие инновации (даже звучит бредово)? Лично я считаю, что Portal на своем месте.
Supernova вне форума  
Старый 21.02.2008, 17:51   #294
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Вообщета лучшая РПГ Mass Effect, но в него не играл
Отлично.. Фраза года.. Вот так и выбирают 10-ки видимо.

p.s.
2СЛЕСАРЬ - позиция ваша ясна. Спорить не хочу, да и не нужно.
galerus вне форума  
Старый 21.02.2008, 17:59   #295
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Ее (Mass Effect) могут портировать задницей, и она станет посредственной РПГ
Здесь уж как посмотреть. RE4 и DMC3 тоже портированы не самым лучшим местом, но все же от этого они не стали хуже. Обидно было, до скрежета в зубах обидно. Но играли запоем. То же самое ожидаю и от Mass Effect в случае плохого портирования. Хотя, в силу своей оптимистической сущности, считаю, что перенос на ПС будет хорошим. Тем более, к этому есть все предпосылки: BioWare работает с нашей платформой долгое время, и пока ничего ужасного не случалось. (А порты вроде Jade Empire: Special Edition заставляли твердо верить в светлое будующее).
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 21.02.2008, 18:52   #296
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А порты вроде Jade Empire: Special Edition заставляли твердо верить в светлое будующее
не только ещё КОТОР, да и вообще не видел плохих портов в Games for Windows, Майкрософт не пропустит
Цитата:
А кого ставить на свободное место? Да и какую номинацию ей давать? Лучшие инновации (даже звучит бредово)? Лично я считаю, что Portal на своем месте.
Игромания по-моему единственное серьёзное издание разрезавшее Оранж Бокс, а в 10 можно смело ставить Supreme Commander, Kane & Lynch, Guitar Hero 3
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 19:08   #297
Новичок
 
Аватар для ag111
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
У меня вопрос почему C&C получил 8 место а WiC 7 помоему они на одном месте должны стоять так как они оба заслуживают 7 место у каждой игры свои плюсы а то что там было написано что WiC это на самом то деле не стратегия то я могу сказать что изза этого не надобыло ставить их выше они оба заслуживают одинаковой оценки ну были же случаи что в рейтингах две игры или два участника разделяли 1 место
PS.вообщето в C&C отличный сюжет а он не так уж интерестен
ag111 вне форума  
Старый 21.02.2008, 19:14   #298
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CJIECAPb Посмотреть сообщение
Здесь уж как посмотреть. RE4 и DMC3 тоже портированы не самым лучшим местом, но все же от этого они не стали хуже. Обидно было, до скрежета в зубах обидно. Но играли запоем. То же самое ожидаю и от Mass Effect в случае плохого портирования. Хотя, в силу своей оптимистической сущности, считаю, что перенос на ПС будет хорошим. Тем более, к этому есть все предпосылки: BioWare работает с нашей платформой долгое время, и пока ничего ужасного не случалось. (А порты вроде Jade Empire: Special Edition заставляли твердо верить в светлое будующее).
Главное, чтобы ничего под нож не пустили. А то будет очень уж обидно. А вообще да, волноваться в общем-то не стоит. У BioWare хорошая репутация.
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
Игромания по-моему единственное серьёзное издание разрезавшее Оранж Бокс
По их (других крупных изданий) мнению звание "Игра года" должны делить 6 игр? HL2, CS, HL2 ep1\ep2, TF-2, Portal (никого не забыл)? Бокс - СБОРНИК! И топ называется "игра года", а не "сборник года". С таким же успехом могли провозгласить игрой года сборник из всех ГТА (если бы он появился на свет)
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
в 10 можно смело ставить Supreme Commander, Kane & Lynch, Guitar Hero 3
Тут спорить не буду: ни во что из этого не играл.
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Отлично.. Фраза года..
О да!
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Вот так и выбирают 10-ки видимо.
Фраза года, второе место. Игромания хоть раз вписывала в рейтинг игры, которые еще не вышли ("самое ожидаемое" не в счет)? Вы, товарищ, изрекли полнейшую чушь (даже если рассматривать это как шутку)!

Последний раз редактировалось Supernova; 21.02.2008 в 19:34.
Supernova вне форума  
Старый 21.02.2008, 20:12   #299
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOD-S Посмотреть сообщение
Чем не доволен, если не секрет?
Конечно не секрет. Все тот же пресловутый Кризис. Я считаю, что нужно его поменять местами с CoD4. Я считаю, что лучше хорошо выполненное старое, чем хромое новое. На одних сообщениях об инновационности и сандбоксе, я считаю, не выедешь.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 21:11   #300
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Главное, чтобы ничего под нож не пустили.
Вот-вот. Только, зная BioWare, думаю, что они не решатся на такое предательство. Очень уж это жестоко будет для нас, преданных фанатов никогданезимних ночей и прочих рыцарей древней республики.

Цитата:
СЛЕСАРЬ - позиция ваша ясна. Спорить не хочу, да и не нужно.
Спасибо, что поняли мои преданные фанатские чувства, не многие на это способны. А пока - пойду расскажу о Вас Кубику.

Цитата:
На одних сообщениях об инновационности и сандбоксе, я считаю, не выедешь.
Не всем Crysis нравится в плане геймплея, но с тем, что это - первый проект, где сандбокс почти доведен до ума и, кроме того, в нем самая совершенная графика на сегодняшний день (не стиль, не дизайн - именно техническая составляющая), не поспоришь. Хотя, согласен - CoD4 более заслужил второе место. Синтетические боевики нужно наказывать, если сделаны без души, чтобы неповадно было.

Цитата:
почему C&C получил 8 место а WiC 7
C&C от EA потерял все свое очарование, что было, например, в Tiberian Sun (и, что бы там не говорили, Renegade). Да - игра получилась хорошей, действительно красивой, эффектной. Но - как писала Игромания, это C&C для тех, кто никогда не играл в C&C, с чем я абсолютно согласен.
На горизонте маячит новомодный Tiberium с DeadSpace'овским главным героем. Так что живы еще дети Westwood, а потому еще рано разочаровываться в C&C.
Что касается WiC - сам не играл, только от друзей слышал. Но думаю, что он занял строчку выше, потому что был действительно лучше. Как сказано выше - даже не стратегия. Но в этом ведь нет ничего плохого, RTS развивается, а это не может не радовать.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования