Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:42   #1381
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
100 очков за рахни?! СРАНЫЕ СТО ОЧКОВ? За армию, которая когда-то почти нагнула всю вселенную, СТО? 75 за одного Гранта и 100 за армию? -_-
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:05   #1382
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Первый МЕ не осилил, вторая часть очень даже понравилась, но МЕ3 ето фейл года
Хехе как я и писал 8) что понравится только тем кто все прошел 8)

Fraze
Спойлерить то зачем 8( теперь ясно что он с нами бегать не будет 8(

Кто подскажет как называется музыка в этом трейлере
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=bG2mdZ23eP8
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:09   #1383
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
А винтовка Коллекционеров, идущая в длц, добавляется как в одиночную, так и в мультиплеерную части игры?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:11   #1384
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Кто подскажет как называется музыка в этом трейлере
Сначала играет Leaving Earth, потом Protectors Of The Earth
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:12   #1385
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
которая когда-то почти нагнула всю вселенную,
Кстати, что являться очень странным, ибо они тараканы =3

И да, мне одному звуки "Жнецов" напоминают фильм "Война миров"&

Последний раз редактировалось Vegeta; 07.03.2012 в 12:32.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:21   #1386
Юзер
 
Аватар для taureg
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 275
Репутация: 43 [+/-]
Игра в мультиплеере влияет на сингл или нет?
taureg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:26   #1387
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Мне понравилось как состарили Андерсона, каким молодым он был вначале МЕ 1, и какой дряхлый старикашка здесь вначале, как Магистр Йода в 4 эпизоде ЗВ.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:29   #1388
Юзер
 
Аватар для Лебедев966
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саркофаг
Сообщений: 294
Репутация: 33 [+/-]
Почему цена изменилась на 200 рублей за сутки?
Лебедев966 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:31   #1389
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Откатал уже 5-6 часов геймплея и что-то пока никак совсем. Диалоги однозначно регрессировали, анимация деревянная, порой кажется, что персонаж не идет, а "плывет". Выбор оружия кривой какой-то. Сам сюжет не цепляет ни капли, эпика не чувствуется. Сплошные разочарования вобщем. Буквально заставляю себя играть, да и то из-за надежды на крутую концовку.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
да, мне одному звуки "Жнецов" напоминают фильм "Война миров"
Меня больше смущает другое - они вместо того, чтобы все крушить и нагибать, подлетают к земле и начинают чего-то там судорожно перебирать свои щупальцами, как кальмары или сороканожки. Цирк ей богу, совсем не страшно, даже намека нет на всеобщий цугундер.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...

Последний раз редактировалось ZAPP; 07.03.2012 в 12:35.
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:33   #1390
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
так с мирандой можно закончить роман то??))
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:33   #1391
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
taureg
Вроде как да, но не сильно.

ZAPP
Люди с такими же комментариями как и у тебя, писали что конец полный провал.

realityking
Она будет, скорей всего да.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:33   #1392
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Откатал уже 5-6 часов геймплея и что-то пока никак совсем. Диалоги однозначно регрессировали, анимация деревянная, порой кажется, что персонаж не идет, а "плывет". Выбор оружия кривой какой-то. Сам сюжет не цепляет ни капли, эпика не чувствуется. Сплошные разочарования вобщем. Буквально заставляю себя играть, да и то из-за надежды на крутую концовку.
В игре 7 концовок вроде)). Ты какого Шеппа выбрал? я цинника и героя войны, он у меня вечно говорит как Доктор Хаус, либо с сарказмом сильным либо слишком уж цинично)).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
taureg
Вроде как да, но не сильно.

ZAPP
Люди с такими же комментариями как и у тебя, писали что конец полный провал.

realityking
Она будет, скорей всего да.
Ну повторюсь концовок здесь много, главное выбрать " свою".
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 07.03.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:37   #1393
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
СТЕНА ТЕКСТА, впечатления по первым 2-м часам.
Скрытый текст:
Собственно впечатления по первой паре часов игры. Прошел первые 2 миссии и пробегал по Цитадели.
Мне очень нравились МЕ1 и МЕ2, следовательно я возлагал большие надежды на МЕ3. Пересмотрел кучу трейлеров, роликов, интервью etc. Как же все красиво обещали - интересные перестрелки, более развитая рпг-система, диалоги и прочее.
Появилась демка. Коротко говоря - не понравилась вообще. Ни тебе ни диалогов, ни рпг-системы. Ладно, на всяких форумах (в т.ч. и тут) писали что это все огрехи демки и сделали они так специально, дабы не раскрывать всех карт.
Появилась полная версия. Поиграл пару часов. В итоге за 2 часа игры я не увидел ровным счетом ничего хорошего. Грубо говоря за 10 минут кат-сцены нам дают выбрать "что сказать" всего 2 раза. И эти ответы не влияют абсолютно ни на что. В предыдущих частях было примерно так же, что ответ ни на что не влиял, но здесь ведь обещали улучшить эту систему. За все те пару часов, что я наиграл - нам дали выбор ответов всего пару раз, а все остальное время Шепард говорит сам без нашего вмешательства. Сразу же скажу, что я не выбирал т.н. "экшн-режим". Я не знаю как Биовар умудрились это сделать, но видимо после ДА2 они так ничему и не научились. Они убили одну из главных вещей, за которые я любил МЕ.
Расхваленные перестрелки надоедают уже через 15 минут. Хотел бы я корявенький TPS - поиграл бы во что-нибудь другое. Даже и сказать по их поводу особо нечего, кроме как "boring".
Анимация это просто нет слов. После того, когда я увидел, как бегает фемшеп и Андерсен, мне хотелось просто нажать ALT_F4. Я не знаю, как можно было сделать такое в 2012 году, да еще и хуже чем в предыдущих частях.
Не понравилось изменение системы взаимодействия с окружением. Т.е. теперь чтобы понять, с каким предметом можно взаимодействовать, нужно чуть ли не впритык к нему подойти. А из далека не заметно из-за отвратного блекло-красного круга. В том же МЕ2 было хорошо видно, с чем можно взаимодействовать +подсказка вверху экрана была, да и совершенно не напрягало это.
Ну и напоследок - начало игры. Я импортировал сейв из МЕ2, со всеми ДЛК и все персонажи выжили финалку. Собственно начало игры не объясняет ровным счетом ничего. Куда подевались все персонажи.
Скрытый текст:
Ладно там Заид или еще кто, но где пропал Гаррус/Тали? Где гребаный суд, на который Шепард должен был пойти после событий ДЛК "Arrival". Чем занимался Шепард все это время и откуда взялся Вега. Где была Нормандия и почему снова Шепард не знает абсолютно ничего о команде корабля (там в какой-то миссии говорят, что Джокер до сих пор "у руля" Нормандии, а Шепард удивляется).

Если обо всем том, что написано в спойлере нам не расскажут по ходу игры, то я вообще хз зачем делал предзаказ игры.
Пока все ну просто очень печально в плане истории и рпг-составляющей.
Получился какой-то кривой недо-TPS. Ах да, еще дико бесит то, что после каждой смены оружия или кат-сцены, нужно заново "включать" патроны (замораживающие/зажигательные). В МЕ2 сразу все сохранялось на целую миссию, а тут просто ад.

Ну из плюсов все-таки хочется отметить допиленное дерево навыков и возможность модификации оружия.

P.S. от сцены погони на Марсе, мне просто порвало, насколько коряво все сделано. Напомнило мне гонки из вот этого видео
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:37   #1394
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Дык какой режим нужно выбирать, что бы играть так же как и в первые две части, ну там полный выбор ответов диалога, мощные бои и так далее?
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:38   #1395
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Razor Callahan
А в том то и дело, что в том комменте, просто он вначале где то, писали что он все 7 посмотрел и сказал что слив.

Ну мне как то все равно 8) я только рад, что мне дали еще некоторое время побегать в компании таких героев 8) А потом надо будет все 3 части разом перепройти как 1 игру 8)

Борсал
РПГ выбирай.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:39   #1396
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Дык какой режим нужно выбирать, что бы играть так же как и в первые две части, ну там полный выбор ответов диалога, мощные бои и так далее?
Выбери не чисто боевку а рпг составляющую, и будут тебе диалоги.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:40   #1397
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Борсал, тыщу раз уже говорили, что рпг.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:40   #1398
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
что то хороших отзывов об игре от пользователей очень мало, неужто всё так плохо??
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:40   #1399
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Razor Callahan
А в том то и дело, что в том комменте, просто он вначале где то, писали что он все 7 посмотрел и сказал что слив.

Ну мне как то все равно 8) я только рад, что мне дали еще некоторое время побегать в компании таких героев 8) А потом надо будет все 3 части разом перепройти как 1 игру 8)

Борсал
РПГ выбирай.
Я не представляю себе МЕ без Шеппа, это если будет МЕ 4.

Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
что то хороших отзывов об игре от пользователей очень мало, неужто всё так плохо??
Мне кажется тут много людей в скайрим наигрались, и как следствие зажрались))).Оценки журналистов иностранных видели?
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Brainiac; 07.03.2012 в 21:00.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:41   #1400
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Борсал, ролевой.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования