Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2018, 17:25   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War



«An entire universe. Once and for all»

Страна: США
Год: 2018
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо


Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Мировая премьера: 23 апреля 2018 года
Российская премьера: 3 мая 2018 года
Рейтинг: +16

Время: 156 мин. (02:36)

Состав
Скрытый текст:







Скрытый текст:
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.


__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 22.04.2018 в 11:20.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 01:00   #101
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
Вселенная бесконечна
докажи
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 09:01   #102
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
Ник Фьюри мог позвонить Капитану Марвел сразу после атаки на Нью-Йорк, но так ведь было-бы слишком просто?
По любому объяснят в следующих фильмах. По крайней мере должны. Если нет, то в таком случае да, очередной сюжетный косяк.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 10:48   #103
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 98
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
докажи
Скрытый текст:
Это невозможно доказать, учитывая возраст Вселенной и развитие науки. Все зависит от того какой теории ты придерживаешься - что Вселенная бесконечна и будет продолжать расширяться или что однажды она расширяться перестанет. Танос видимо сторонник второй теории. Окей, может его мотивы и подкреплены не только психическим расстройством, но и научными теориями. Но это лишь теории один черт. Он не знает наверняка, как и я.
Zanethriel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:39   #104
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
такое шлачело что просто даже влом чото разбирать. вообщем-то все уже писали ранее, только вот плюсов в фильме вообще нет никаких. запороли все, даже экшен сцены шлак, из которых капля чего-то вменяемого наберется на 5 сек, а остальное болтовня, рваная нарезка и банальный скучный махач в сраной ваканде. танос просран. представления были совсем другие и в трейлере впрочем уже был звоночек.
поэтому если в целом брать, то самым лучшим что было от марвел последние ближайшие года, начиная с эпохи киношных мсюнов это ЖЧ1, доктор стрендж, ТОр 3 рагнарек и стражи.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 03.08.2018 в 15:44.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 17:08   #105
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
По любому объяснят в следующих фильмах. По крайней мере должны. Если нет, то в таком случае да, очередной сюжетный косяк.
Они и объяснят. Капитан Марвел будет происходить до события первого ЖЧ, то есть в 90-ых.

Как и по комиксам, ее отсутствие ранее может быть вызвано различными событиями, вплоть до сна в какой - нибудь крио-камере заканчивая твистом со Скруллами, где ее уже могут подменить.

Так же были слухи о том, что Ронан тоже будет участвовать в фильме, что намекает на его связь с Таносом и Скруллами. Возможно все вокруг этого и будет крутиться и нам обязательно объяснят, почему она покинула планету (Ну или где она вообще).

В общем просто надо ждать фильм. Верю, что они плотно свяжут всю мозаику воедино и дальше, после Мстителей 4, будем наблюдать за следующей кульминацией - Война со Скруллами.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 20:28   #106
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
В сцене после титров он ей и пытается позвонить. Вдвоем с Тором они бы уделали Таноса как младенца. Силушка-то у нее богатырская.
Забавно такое наблюдать, когда фильм с Капитан Марвел и не вышел. Силушка может и богатырская, но представлена она в комиксах. Вселенная в фильмах немного своя. Как пример Вижн.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 21:03   #107
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Вы поди смотрите на русском там, вот у вас и фильм плохой.
В дубляже пол фильма нет.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 21:14   #108
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Вы поди смотрите на русском там, вот у вас и фильм плохой.
В дубляже пол фильма нет.
На испанском конечно, там плюс 2 часа.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 22:58   #109
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 98
Репутация: 28 [+/-]
Qvaetsu, фильм плохой, потому что это классический пример плохого сценария, когда у писателя много персонажей.
Скрытый текст:
Вижен и Ванда при помощи Кэпа и компании пытаются уберечь камень. Стражи, Стрэндж, Железный Человек и Паук пытаются сделать тоже самое. Тор, Ракета и Грут добывают молот. И фильм постоянно скачет между разными героями. Неприятно и раздражает. И скомкано все жутко. Им стоило бы снять два фильма. Один про Вижена и Кэпа с финалом в Ваканде. И другой про Стражей, Стрэнджа, Железного Человека и Паука с финалом на Титане. Смотрелось бы гораздо органичней. Один фильм был бы про сражение бравой команды в большом городе, как Мстители 1. Второй фильм был бы про космос, как Стражи Галактики. Зачем солянку-то городить? Персонажей меньше, следить проще. Сцен больше, можно лучше прописать героев и их мотивацию и драму.

Последний раз редактировалось Zanethriel; 03.08.2018 в 23:02.
Zanethriel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 09:38   #110
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Zanethriel, когда в голове вся MCU, куча линий не мешают просмотру.

А выше шутка была.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 09:47   #111
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Zanethriel, такого накала халтуры даже в прошлых фильмах небыло. мощнейшие сливы персов, мощнейшие просирания по разным аспектам, мощнейший Инфинити Вар!
казалось бы столько бабла заработали за все время.
Скрытый текст:
даже графон с мыльцом местами.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 10:05   #112
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
fastBrandon, но графон был лучше, чем в торе или чп, до сражения в ваканде вообще всё выглядело красивее, чем обычно у марвел (это даже странно, ведь у них 70% производственного бюджета уходит на гонорары зазведившимся дармоедам). А какие аспекты просрали-то?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 10:27   #113
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
но графон был лучше, чем в торе или чп, до сражения в ваканде вообще всё выглядело красивее,
мне тут один уже про чп такое писал, вы чо сговорились чтоли. в ваканде все норм, хоть она и не нужна.
я грю - местами мыло, будто dof кривой. и это было до ваканды, допустим в городе перед полетом на пончике. ну и да, ничего особенного в плане арта, в том же торе или стражах куда сочнее на протяжении всего хронометража.
а в торе все клево же.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
А какие аспекты просрали-то?
-_-
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
такое шлачело что просто даже влом чото разбирать
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 19:49   #114
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
Это невозможно доказать, учитывая возраст Вселенной и развитие науки. Все зависит от того какой теории ты придерживаешься - что Вселенная бесконечна и будет продолжать расширяться или что однажды она расширяться перестанет. Танос видимо сторонник второй теории. Окей, может его мотивы и подкреплены не только психическим расстройством, но и научными теориями. Но это лишь теории один черт. Он не знает наверняка, как и я.
таносу плевать на расширение вселенной, оно тут вообще не при делах (создатели комиксов вряд ли о нем знали на момент написания, т.к. теория подвергалась нападкам со стороны защитников теории статичной вселенной, потому на момент написания не выводилась из научных кругов на уровне однозначно доказанного факта).
в фильме он руководствовался только предотвращением неразумного исчерпания ресурсов. сильно радикально, довольно тупо, по-детски непродуманно, но немного действенно, эффективно.
как по комиксу его мотивация - не знаю. вроде бы по вики "стёр половину жизни во Вселенной, чтобы доказать свою любовь к Госпоже Смерти", лол

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 04.08.2018 в 19:52.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 02:51   #115
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
местами мыл
Самый шлак это когда жч костюм одевает в городе, мне будто лезвием по глазам полоснул.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 15:08   #116
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12487898]жч костюм одевает
мне сейчас будто лезвием по глазам полоснули




а вообще, интересно было бы узнать, сколько средств марвел на графику выделяет в каждом фильме. в "муравье и осе", кажется, процентов 90 имён в титрах под графой "cgi" были индийские. небось раджеши за чапати рисуют графон в ускоренном темпе
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 18:49   #117
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Джигмэн, да, сорян, 3 часа ночи + я неграмотный итд

Но сути дела не меняет - графон отвратный,и чем дальше, тем хуже он будет выглядеть, судя по всему.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 19:30   #118
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Ну я тоже смутился, но потом не мог вообразить как можно было лучше лицо с такого расстояния закрыть.

А вообще с плохим зрением в кинотеатре было норм
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 22:31   #119
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
[sir]koshara, а ну да точно. да и сам костюм нелепый закос под наносьют крузиса. кароч дешевая солянка.
тупейший фильм. я не знаю, если диалоги нормально доработать в сторону тупого угара на манер стражей и даже еще сильней, фильм вообще бы по-другому воспринимался.
рубильники внутри кольца на кузне, камень времени стренджа и звездный лорд, у этого каприз, у того геморой...
ой да ну нафиг я за таким прогрессом не хочу поспевать.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:03   #120
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да и сам костюм нелепый закос под наносьют крузиса
Да ну нет, ни разу. Наносьюит это Веном же: симбионт, находящийся в глубокой хентайной связи со своим носителем, проникает в тело и мысли, (костюм глубже). А одежка Тони Старка это так, дань моде, стало завидно, что в "Юпитере" такие есть, а у него нет. Да даже в последнем МитолГире подобная вульгарщина есть: кастуют броню и одежду прямо из воздуха. Типа круто, и позволяет экономить на разработке всякой "трансформерской" механики. В "Эпохе истребления" статисты из "наночастиц" тоже хреново и дешево выглядели, в Стражах это лучше сделано, хотя смотрится совсем уже волшебством.

По фильму уже сказали: экшн со Стрэйнджем годный, изобретательный и зрелищный, остальное средне, Ваканда не нужна, смотреть на нее скучно, тошно и почти также нечеловечески стыдно, как на Защитников Адреясяна. Еще и битву бездарно косплеят Первый эпизод ЗВ. Новая прическа Вдове не идет, верните как было. Алая Ведьма какая-то девочка для битья и совсем не знает магию. Звездному Лорду зачем-то сделали эти мерзкие усики, раньше вроде не так заметно было. Все, конец его сексопильности. Да и как персонаж больше раздражает весь фильм, зачем его слили непонятно.

А, плюсом безусловно можно считать сцену удушения Локи. НУ НАКОНЕЦ-ТО.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования