Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:24   #261
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
У школьников на каникулах да, хватит времени. У работающих людей нет.
У школьника хватит одного дня на прохождение двух игр.

А играя по 4 часика вечером хватит сполна.
Я когда работаю, то играю больше, чем когда сижу дома.
__________________
PSN: Oleg_95
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:25   #262
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Да тут частенько, раз в страниц 100 промелькивает это идиотское обсуждение на тему "а када игоры прахадить будишь??7". Не вижу смысла в этих вопросах, не понимаю какие ответы ждут те, кто спрашивает. Да и бывают они либо от Солидуса, либо от троелей каких-то.
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:25   #263
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Booch@rt, в любом случае, ему нужно было просто уместить все на одну-две фотографии. Там вполне все поместилось бы.

Добавлено через 1 минуту
Oleg.111,
Tiamx, чаю этим сударям :3

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 01.08.2013 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:30   #264
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Tiamx, ну Солидус то действительно проходит и на 100%.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:30   #265
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Booch@rt, я вот как ни загляну сюда, каждый раз вижу что-то вроде такого от тебя.

Ты прямо какая-то образцово-показательная мышь с кактусом. Нафига в этой теме нервные клетки убивать, если открыть спойлер такие проблемы вызывает?
зачем делать на одну единственную фотографию игры, которую купил, и запихивать ее в спойлер, если игр 10, фотографий надо обязательно сделать 10, и запихнуть каждую под спойлер.
тут решение, много игр показать одной фоткой, одной фотографии хватит, зачем столько много показывать ненужного фона?
мне везде не нравится религия, каждой фотографии по паре, те спойлеру, вместо открыть спойлер и посмотреть, на каждом кликни а потом и смотри, и то я уже выработал стратегию открывать с нижнего спойлера, нов конец меня это достало, и теперь я просто не смотрю туда, где надо пройти квест, открой спойлеры.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:34   #266
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
тут решение, много игр показать одной фоткой, одной фотографии хватит, зачем столько много показывать ненужного фона?
например, чтобы показать обложку крупно? хоть это себя и оправдывает только если речь о каких-то необычных изданиях.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 02:44   #267
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Tiamx, ну Солидус то действительно проходит и на 100%.)
Я не думаю что "проходить на 100%" и "выбить все ачивки/трофеи", это одно и то же.
В конце концов, если ты прошел игру, нашел какое-то кол-во секретов, не обязательно все, насладился сюжетом и мультиплеером, имеет ли какое-то значение, какое количество супер редких мохнатых фиолетовых робо-оборотней 80-го левела ты убил выстрелом в подмышку?
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 09:17   #268
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Где-то год назад сломал PS3 и с тех пор сидел без консоли. Успел отвыкнуть. Да и веских причин покупать тоже не было - стоящих экзов не было, да и закат поколения не располагал.

Причиной для покупки стал The Last of Us, уж очень хотелось пройти самому. Был выбор между Slim и Super Slim. В Super Slim не приглянулся дисковод, стремный он. Еще прямо передо мной пришел покупатель возвращать Super Slim по гарантии, так что выбор стал очевидным. К тому же цвет мне понравился, да и наличие двух падов сыграло свою роль. Из бандлов ничего стоящего не было.
Скрытый текст:


Игр я купил только две, остальное наклянчил у однокурсников.

В центре причина покупки, слева кое-что очень неожиданное. Не думал что Flower так зацепит, что пройду за один присест.
Скрытый текст:

Эти три файтинга наклянчил у однокурсников. Три разных человека - три разных игры.
Скрытый текст:

А эти между делом взял.
Скрытый текст:
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 11:34   #269
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Урвал за 600р.
Скрытый текст:
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:08   #270
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Дешевое говно не такое уж и говно.

Я не к тому, что игра говно, а ее исполнение на консолях...
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:26   #271
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Bleach, Это дело вкуса, хотя, я естественно предпочту БФ3 на пк, хотя бы потому что в мультиплеере в два раза больше игроков и больше карты. Про графику и удобство клавомыши для first person шутеров вообще я думаю говорить не стоит, но для этого конечно нужна довольно мощная машина. В целом сингл бы я и не побрезговал бы пройти на консолях.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:28   #272
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Да-да, вот эти ребята.
Скрытый текст:


Надо таки пройти АС3 и ждать АС4. Несмотря на все противоречия - люди в белых капюшонах по-прежнему вызывают стойкий интерес.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:29   #273
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Ezio_12345, грацую! 2 на ПК прошел, шик. Братство тоже шикарно на PS3.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:35   #274
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
CrazyYura, я все до 3ей прошёл на РС, потом всё продал, счас что-то зачесалось за левым ухом (видать АС4 таки ) и захотелось вновь поассасинить.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:08   #275
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Ezio_12345, новые корсары обещают быть ух, классными, особенно если их не шанхай делает.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:18   #276
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
So1idus, Но ведь это только мое мнение. Практически каждый игравший в TLOU скажет что игра заслуживает обязательного прохождения, ведь получаешь истиное удовольствие от самой игры, а не от 100% платины. Я все же думаю, ты ценишь в первую очередь содержимое не по обложке.

На тему когда же все это проходить - уже правильно высказывались, покупалось все не в один день, поднакопилось где-то месяца за 2 нафоткал, выложил. Все что есть в моей коллекции на данный момент есть, пройдено хотя бы по одному разу точно, получено много счастья и удовольствия. Да и старое доброе прохождение уже не праздник что ли? Трилогия DS - все три платины, потому что хотелось.
На тему задротства - люди проходят игры по 3, по 8, там по 10 раз для платины + долгосрочное зависание в мультике. А есть те, которые перепроходят любимые игры, и получают от этого не меньше удовольствия. Игры это хобби, и я увлекась много чем ещё, нужны примеру скину в ЛС. И не переживайте, в моей жизни много чего интесного и достойного.
На тему школьников - я им был, когда вышел самый первый MGS. И я благодарен другу, что привил любовь к PS и к этой франшизе. Да и вообще были полные штаны от радости. И играл с таким офигительным удовольствием, и переживал вместе со Снейком драматические моменты, и с тех пор я верен только плойке.

И надеюсь, что модераторы не покарают меня, и чтобы не нарушать традиции, мне сегодня привалило счастья, вагон и маленькая тележка.
Скрытый текст:
Очень хотелось, как только вышло. Собственно это и есть вагон счатья

Ничего не могу поделать, когда вижу свежие переиздания или просто издания по MGS, руки так и тянутся в кошель...

Коллекция маленькая, но зато хоть что-то и очень повезло, что хоть это удалось урвать найти

Лицензия это очень круто

Случайно наткнулся в другом городе, да ещё такое издание

А это собственно маленькая тележка

Всем мир, дружба, жвачка! Каждому свое.
Все делалось и писалось под Metal Gear Solid-The Best is Yet to Come
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:49   #277
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
мне сегодня привалило счастья, вагон и маленькая тележка
Это у нас продают американки, заклеивая расово верный рейтинг наклейкой что ли? Совсем упоролись уже...
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:02   #278
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Shotgun, думаю это только Видеоигры. В магазинах не видел нигде этот сборник.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
новые корсары обещают быть ух, классными, особенно если их не шанхай делает.
Да там походу все делают, но учитывая что АС3 вышел не особо от главной команды, то уже и Шанхай не страшен) Собсно Корсары 4 и возродили интерес к серии, который иссяк с первыми видео АС3.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 02.08.2013 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:12   #279
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Shotgun, Да все именно так. Есть одна розничная сеть магазинов, работающая с нашими,европейками и самое главное американскими изданими, а имя ей GameZone. Видать у себя на скадах и шлепают. Но наклеено на пленке, так что минимум испорченности.
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 01:14   #280
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Darth_MYlus, плойка красивая, даже мне, как фанату черного цвета нравится)
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
На тему когда же все это проходить - уже правильно высказывались, покупалось все не в один день, поднакопилось где-то месяца за 2 нафоткал, выложил. Все что есть в моей коллекции на данный момент есть, пройдено хотя бы по одному разу точно, получено много счастья и удовольствия. Да и старое доброе прохождение уже не праздник что ли? Трилогия DS - все три платины, потому что хотелось.
На тему задротства - люди проходят игры по 3, по 8, там по 10 раз для платины + долгосрочное зависание в мультике. А есть те, которые перепроходят любимые игры, и получают от этого не меньше удовольствия. Игры это хобби, и я увлекась много чем ещё, нужны примеру скину в ЛС. И не переживайте, в моей жизни много чего интесного и достойного.
Подписываюсь под каждым словом.
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
Metal Gear Solid-The Best is Yet to Come
Мои поздравления. Под ПС2 сложно найти вторую и третью, слишком быстро раскупают. А игры шикарные. Сам недавно закончил третью часть из-за которой у меня и появилась такая же любовь к МГС.
MegaSilent, мультиплеер, говорят, отличный там. Удачной игры)
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования