Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:21   #10061
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Единственная ролевая игра, где я действительно переживал за своего персонажа, старался соответствовать его характеру и поступать правильно. Прошел 2 раза различными классами ( человеком-воином и эльфийкой-разбойницей), повторное прохождение даже еще больше понравилось.
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:56   #10062
Юзер
 
Аватар для 2Lenь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215
Репутация: 48 [+/-]
Просто вопрос. Что за вероломный путь, где появляются 3 желтых и один оранжевый призрак и сносят всех с одного удара. Это такой прикол? Вообще зачем и для чего это? Это специально сделано?

Последний раз редактировалось 2Lenь; 04.12.2010 в 23:00.
2Lenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:03   #10063
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
2Lenь, ты где таких нашел?
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:05   #10064
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
2Lenь, никто не может убить с 1 удара. Разве что слишком рано пойти куда-либо, но даже так это странно, ведь враги подстраиваются под текущий уровень гг.
Где это вобще?
Ну это точно не специально сделано.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:13   #10065
Юзер
 
Аватар для 2Lenь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215
Репутация: 48 [+/-]
Это случайная встреча, после выхода из сада борона была, около башни магов. 3 зеленых и один босс коричневых призраков появляются как нехрен делать (даже еще 10 уровня не было), когда подойдешь (3 желтых монстра один как огр из башни с полоской). Вот эта хрень http://dragonage.wikia.com/wiki/Treacherous_Path Короче, это эпик фэил. Не ожидал такого говнеца в игре. Сносят с двух ударов, а каждый удар сбивает с ног. Там в общем невозможно победить ни физически ни теоретически (на нормальном урвоне сложности). А как все супер было, но кому то такое яйцо нужно было позарез в игре. Только бы в ведьмаке такого не было.

Цитата:
Ну это точно не специально сделано.
Как же так не специально? На кого же пришлось наткнуться? А самое интересное, почему тогда за одно всю орду туда не пригнать, чтобы эти папки их вынесли на 8 веков вперед?

Последний раз редактировалось 2Lenь; 05.12.2010 в 01:35.
2Lenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:41   #10066
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
2Lenь, я ее 6 раз прошел и ни разу подобного не было, а если и было то я их убивал. нету в игре такого места, где невозможно кого-то убить, разве что проблемы с Бранкой возникают часто, в остальном же все нормально проходится даже на год моде
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:54   #10067
Юзер
 
Аватар для 2Lenь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
2Lenь, я ее 6 раз прошел и ни разу подобного не было, а если и было то я их убивал. нету в игре такого места, где невозможно кого-то убить, разве что проблемы с Бранкой возникают часто, в остальном же все нормально проходится даже на год моде
Там в факе написано - 3 лейтенанта (желтых), один босс. Убежать нельзя. Колдуют заклинания, каждый монстр имеет ауру, говящую все параметры всех героев до смешного, бьют по 60-80 с одного удара. Физически победить невозможно, ибо даже брошенная святая вода отняла смешное количество хп.

Босс еще даже не успел добраться - сидел в железной клетке, правда не долго. А эти трое уже свалили всех. Если бы не бегал, продержались бы максимум 15-20 секунд чистого времени. В центре успел подобрать листок у валяющихся - там написано "Ну почему мы не полетели на орлах?"

Зарегистрировался на официальном форуме, но не могу тему создать, может кто-нибудь знает почему?

Последний раз редактировалось 2Lenь; 05.12.2010 в 02:01.
2Lenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:00   #10068
Игрок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 772
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2Lenь Посмотреть сообщение
Короче, это эпик фэил.
Это не эпик фейл, а неправильная прокачка и/или неверная тактика. Кто в команде? Бальзамы и элексиры на свои войска используешь?
Ещё можно посоветовать снизить уровень сложности, иначе, боюсь, с такими "эпик фейлами" ты будешь встречаться и в дальнейшем.

Последний раз редактировалось Самаритянин; 05.12.2010 в 02:04.
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:07   #10069
Юзер
 
Аватар для 2Lenь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Это не эпик фейл, а неправильная прокачка и/или неверная тактика. Кто в команде? Бальзамы и элексиры на свои войска используешь?
Ещё можно посоветовать снизить уровень сложности, иначе, боюсь, с такими "эпик фейлами" ты будешь встречаться и в дальнейшем.
Я бы посмеялся, но не буду. Ты встречал это или нет?

Последний раз редактировалось 2Lenь; 05.12.2010 в 02:10.
2Lenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:35   #10070
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
2Lenь, ты бы скрин показал лучше, потому что я даже не понимаю о ком ты говоришь.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:37   #10071
Юзер
 
Аватар для 2Lenь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215
Репутация: 48 [+/-]
Не хочу, но могу сейв выложить, чтобы можно было оценить, 5 мегабайт.
2Lenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:45   #10072
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
я давно уже не играл, поэтому не факт что я вспомню про это и поэтому лучше скрин.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 03:20   #10073
Игрок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 772
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2Lenь Посмотреть сообщение
Ты встречал это или нет?
Несколько раз. Выкладывай сейв.
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 04:20   #10074
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
2Lenь, легче нормальный скрин выложить.
P.S. просто у меня игра сейчас на компе не установлена, а посмотреть хочется.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 04:42   #10075
Юзер
 
Аватар для 2Lenь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215
Репутация: 48 [+/-]
Фот файл http://ifolder.ru/20625437 700кб

Разархивировать и установить папку Hero23 в документы - BioWare - Dragon age - Characters
2Lenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 06:45   #10076
Игрок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 772
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2Lenь Посмотреть сообщение
Фот файл http://ifolder.ru/20625437 700кб
Прошёл я твой сейв. Конечно, состав партии и прокачка мне не понравились. Я бы взял Стэна вместо Лелианы или Алистера, не делал бы из Морриган оборотня, тем более, что можно было уже взять Конус холода, а ГГ-воину не стал бы брать Сковывающий выстрел, это только навскидку. Глубже смотреть не стал, потому что на средней сложности и так всё решаемо:
Скрытый текст:
Лук ГГ отдаём Лелиане, у неё и у Морриган убираем в рюкзак милишное оружие. Включаем у ГГ Запугивание и Щитовую оборону, у Алистера Глухую оборону, у Лелианы - Песнь доблести и Быструю стрельбу, у Морриган - Ледяное оружие. С началом боя ГГ, Алистер и Лелиана атакуют ближайшего правого призрака, Морриган бросает на босса Порчу уязвимости, потом станит его Силовым полем, бежит на правый фланг (чтобы к боссу ближе всех была Лелиана) и помогает остальным, замораживая ближайшего призрака Ледяной хваткой. Потом Лелиана начинает бегать от босса, а Морриган время от времени станит его Силовым полем, и тогда Лелиана тоже помогает остальным. Под конец одинокий босс бегает за Лелианой, ГГ и Алистер - за ним, а Морриган его периодически морозит.
Никто не умер, потрачено 3 припарки, 1 малая припарка, 2 зелья лириума. Сейв после битвы могу выложить.

Последний раз редактировалось Самаритянин; 05.12.2010 в 06:59.
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 09:57   #10077
Юзер
 
Аватар для Gyznik
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 218
Репутация: 33 [+/-]
/applaud
Gyznik вне форума  
Отправить сообщение для Gyznik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:47   #10078
Юзер
 
Аватар для RODDOG
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 101
Репутация: 1 [+/-]
я игру 3 раза прошёл! 3 война было и не разу такого не было! А брал всегда с собой Мориган, Винн и Лелиану! Сложных моментов не было! Кроме когда пришлось доспех Джагернаута добывать! А так эта святая троица месилась дай боже!
RODDOG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:54   #10079
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Как же так не специально? На кого же пришлось наткнуться? А самое интересное, почему тогда за одно всю орду туда не пригнать, чтобы эти папки их вынесли на 8 веков вперед?
Возможно, это один из редких энкаунтеров повышенной сложности. Но как бы то ни было, если так быстро сдыхаешь - вина уже твоя.
Я еще слышал, есть какая-то мистическая случайная встреча, где какой-то меч, вставленный в пень или камень. Ни того ни другого за мои 6 (или сколько там, я не считал) прохождний не встретил. Может, кто встречал?
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:28   #10080
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
SCHOOLMAYCRY, я постоянно встречал какой-то метеорит из космоса, а вот меча не было ни разу.
кстати у кого-нибудь получалось победить в первой драке с Коутрен? сколько раз пробовал ни разу не смог, хотя пати вроде неплохая была и до этого ни с кем проблем не возникало.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования