Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2009, 00:41   #1
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Ошибки сайта v. 2.0

В этой теме пишем о найденных багах нового сайта Игромании. Пишем максимально подробно и толерантно.

Пользуемся следующей формой:
Цитата:
  1. Браузер или браузеры, в которых был найден баг, с полным и точным указанием их версий. А если есть браузеры, в которых этот баг не проявляется - то и их тоже, отдельным пунктом.
  2. Максимально подробное описание проблемы. /Обязательно указывая какие у вас стоят плагины к браузеру. Включен ли просмотр картинок, яваскрипт, флэш, ограничения в файерволе или "рекламорезалке" и т.п. элементы, прямо влияющие на корректность отображения страниц.

Не забываем, что не стоит дублировать одно и те же сообщение с одними и теми же ошибками по надцать раз. Это нисколько не поможет решить проблему, а только отвлечет силы и время на чтение темы.
Не забываем, что можно, а скорее даже нужно, делать скриншоты и цеплять их к форумным сообщениям =)

За несоблюдение этих простых правил - получаем заслуженный воринг "Затруднение работы администрации".

Спасибо.


Для особо одаренных мозгами:

Скрытый текст:
"Сайт виснет, потому что: а) Бета; б) Тест; в) Доработка; г)Учитывая три предыдущие причины, неразумные дети банально ддосять сайт милярдами ежесекундных запросов, не позволяя что-либо сделать с ним".

Если сайт сообщает, что необходимо сменить пароль на новый с длинной более 6 символов - то его необходимо сменить через форумный профиль, а не вопить на всех углах.


Для указания ошибок в содержимом сайта - создана отдельная тема.

Если не можете добавить комментарий, то с вероятностью 99% вы заблокированы модераторами сайта. Снимать блокировку пока не планируется. За вопросы про бан - 35%
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"

Последний раз редактировалось Car1son; 12.02.2010 в 18:27.
ALEXandROV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:54   #121
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Не могу поменять аватарку пишет что ошибка

Добавлено через 7 минут
Загружаю аватарку пишет что загрузк прошла неудачно

Последний раз редактировалось Монолит); 15.08.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Монолит) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:24   #122
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Монолит), Не туда написал. Проверь вес аватарки.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:49   #123
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 112
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Там где комментарии у половины людей аватарка Хеллбоя, это реально их аватар или баг?
torigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:38   #124
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Браузер Мозилла Файрфокс версия 3.0.13
1) Не смог добавить комментарий к игре Макс Пейн 3, на нажатие кнопки "добавить комментарий" нет абсолютно никакой реакции, в итоге получилось добавить из под IE, но хотелось бы все таки им не пользоваться
2) Не баг, но пожелание: сделайте чтобы при запросе на какую либо игру в списке статей о ней как и раньше писалось что это за статья: "в разработке", "новости" или например "дождались", потому как в данный момент в статьях ориентироваться не удобно
PTyTb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:58   #125
Новичок
 
Аватар для Nikcrysis_
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Maxton 2.0.8
Игровые новости, видео ролики, железный цех, R&S, и т.д не открываються в новой вкладке(если нажать на колёсико мышки), очень сильно раздражает, потому что чтобы просмотреть новость надо перейти н неё потом возвращаться назад, а сайт работает довольно медленно
Nikcrysis_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:55   #126
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
Уважаемая администрация, среагируйте пожалуйста как-то на то, что многие пользователи сайта не могут ваще оставить комментарии(очищения поля ввода при нажатии "отправить комментарий"). Тут уже 50% постов на эту тему, я писал об этой ошибке еще 2 недели назад, а ее так и не исправили. Я понимаю что вы еще работаете над сайтом, но напишите хотя-бы чтото. Если вы знаете через какой браузер можно оставлять комент, напишите плз. А то люди писали об этой ошибке еще две недели назад, а ни исправления ее ни какого-либо комента о причине ошибки не было. Не ждать же ждать деда мороза который Когда-То прийдет и исправит ее. Коменты-то оставлять хочется.

Последний раз редактировалось m3mf1s; 17.08.2009 в 10:30.
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:58   #127
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Opera 9.63
«Игромания» рекомендует, Показать все, написано по два раза названия каждой игры
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:09   #128
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Браузер: Opera
Версия: 9.64
Сборка: 10487
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Версия Java: Java не установлен
Модуль XHTML+Voice: Плагин не загружен

Незнаю ошибка или нет, но после смены дизайна сайта, новости приходившие по RSS, теперь приходит только первые несколько строчек. Чтобы прочитать новость целиком нужно заходить на сайт, что собственно очень напрягает, т.к. написано что он в доработке и очень долго грузится. Плюс не у всех есть быстрый инет, на моих 128 кб\сек ждать открытия одной страницы 3 минуты... ну уж извините. Скорее перестану читать новости, чем открывать каждую новость на сайте.

Предлагаю отсылать новости как и раньше, т.е. полностью. Думаю вам не сложно, а пользователям приятно.

P.S. так же прошу прощения если этот вопрос уже обсуждали на предыдущих страницах.
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:54   #129
Новичок
 
Аватар для igroman1212
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Не могу отправить коммент в новостях. Вылетает на ленту а если долго пытаться отправить вылетает.
igroman1212 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:47   #130
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]

Две достопримечательности:
1. Обрезанная статья.
2. Нерабочая система комментариев.
P.S. Зайдите на какой-нибудь поисковик, откройте большую статью на сайте и поищите ее в интернете, нашли - нажать кешированная страница - сравните на сайте и кешированную в поисковике..
x_Gro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:32   #131
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
Руководство и прохождение по "Hitman: Blood Money". Статья на середине обрывается. При нажатии на кнопку перехода ко второй странице ничего не происходит.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:26   #132
Юзер
 
Аватар для }I{eI{@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 123
Репутация: 67 [+/-]
Mozilla Firefox 3.0
Не работают новости, т.е. если кликнуть на новость, открывается страница, а на ней в правом верхнем углу серая иконка:
Скрытый текст:

ожидание загрузки страницы не помогает, можно ждать неделю(нет не пробовал).
Скрытый текст:
А чем вам старый сайт не угодил?! С этим только больше гемора, а вам это надо?
}I{eI{@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:31   #133
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Дизайн отличный! но очень много есть трафика и если хотите делать столько рекламы на сайте, вам нужен другой дизайн сайта.
раздел "ВИДЕОМАНИЯ-ОНЛАЙН: ГЛАВНЫЕ СЮЖЕТЫ" надо поменять скрипт чтобы только при нажатии на стрелочку начиналось движение строки. Ибо как сейчас не удобно!
Axi 42 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:11   #134
Новичок
 
Аватар для PainkillerX
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Браузер: Opera 10 (пробовал все версии)
Не отправляются комменты ни к одной новости !!!!
PainkillerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:44   #135
Новичок
 
Аватар для Antichrist90
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Как аватар сменить на сайте?
Antichrist90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:50   #136
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Прохождения игр показываются наполовину. Пробовал и IE и Firefox 3.5.2, также пробовал обыкновенное представление и версию для печати, на разных играх - одно и тоже. Последняя попробованная игра (прохождение) - Stalker: Тень Чернобыля, описание режется на полслове где-то опять в середке полноценного описания.
defragufo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 05:13   #137
Юзер
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209 [+/-]
Если я оставляю комментарии на сайте, то там у меня старая аватара, с Хантером из HL2 Ep2. На форуме у меня все как положено.
__________________
whoa...
Volfram вне форума  
Отправить сообщение для Volfram с помощью ICQ Отправить сообщение для Volfram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:12   #138
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Тема предложения по сайту закрыта. Поэтому отпишусь сдесь.
Cправа в белых блоках типа "Календарь выхода игр" , "Железные новости" и т.д очень неудобно кликать по кнопке "показать всё". Она слишком маленькая. Даже на 15 дюймовом мониторе по ней попасть сложно, страшно представить, что будет на более больших дисплеях. Также это еще относится к кнопкам "результат" и "проголосовать" в блоке игра месяца.

Увеличите их пожалуйста.

Еще неудобно, что показывается токо две последние темы форума, в блоке "форум". 4-6 тем было бы удобней.

Последний раз редактировалось ezen; 19.08.2009 в 07:41.
ezen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:02   #139
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
....

Последний раз редактировалось htrhrthrh; 21.03.2017 в 13:53.
htrhrthrh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:37   #140
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Заметил в сайте огромную недоработку:
Допустим я хочу с главной страницы посмотреть новости, но тут есть проблемка я не могу открыть какую либо новость в новой вкладке ибо такого пункта нет в контекстном меню браузера (во всех браузерах). Хех но это только пол беды, когда я все же открываю интересующую меня новость в существующей вкладке, а не несколько новостей в разных вкладках сразу, я вдруг обнаруживаю что для того чтобы открыть другие новости мне нужно вернуться на главную страницу или перейти как минимум к ленте новостей. Ведь удобная навигация и вовсе отсутствует. И вот образуется такая неудобная ситуация. Которую я надеюсь в скором времени исправят.
StyleT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
глюки, игромания, ошибки, сайт игромании


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования