Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 18:29   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Neverwinter

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Информация об игре:
Скрытый текст:
• Сюжет игры разворачивается спустя около 100 лет после событий Neverwinter Nights 1 и 2. С тех пор в регионе произошло извержение вулкана, которое уничтожило большую часть города Невервинтер. В город прибывают чужеземцы и пытаются восстановить его. Игра начинается как раз во время попытки восстановления города, и мы станем свидетелями конфликта между теми, кто цепляется за старые порядки в городе и прибывшими в него новичками.
• Большая часть игры пройдет в туннелях канализации под городом Невервинтер. Также мы будем время от времени совершать вылазки на окрестные территории.
• На данный момент игра выглядит как экшн-RPG с элементами ММО. Здесь будет аукцион, банк, по Невервинтеру можно будет свободно перемещаться и взаимодействовать с другими игроками. Тем не менее, львиная доля игрового контента будет следовать сюжету и будет достаточно прямолинейной.
• Подтверждено наличие драконов в игре.
• В любой момент можно будет отойти от сюжета и отправиться исследовать подземелья, которые будут открываться в определенные моменты сюжета.
• На данный момент запланировано 5 классов (Волшебник, Боец, Разбойник, Рейнджер и Клирик), однако их число может измениться. Разработчики очень хотят сделать «как можно больше классов», однако тщательно взвешивают все возможные варианты, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие.
• Если вам не удастся сколотить свою партию из «живых» игроков, то их место всегда смогут занять управляемые компьютером напарники. Управляться они будут простыми командами: «иди туда», «атакуй выбранную цель» и «защищай выбранную цель». Класс напарников будет автоматически подстраиваться под класс игрока.
• Основные сюжетные квесты в игре можно будет пройти соло при поддержке компьютерных напарников, однако будут и задачи, доступные только группам игроков. Сложность подобных квестов будет также автоматически подстраиваться под количество участников.
• В отличие от предыдущих игр Neverwinter Nights, в новой игре не будет тактической паузы.
• Разработчики заявили, что инструментарий игры будет мощным и простым в освоении. Для облегчения выбора наиболее удачных образцов созданных пользователями модификаций, в игре будет система, позволяющая оценивать, сортировать и искать нужный пользовательский контент. Также пользователи, создавшие наиболее востребованные модификации, смогут получать за них реальные деньги – механизм и подробности этой системы все еще обдумываются разработчиками.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Что такое Neverwinter?
Neverwinter – это кооперативная RPG на основе фэнтезийной ролевой игры Dungeons & Dragons. Эпические истории ждут тех герое, кто достаточно смел, чтобы войти в фантастический мир Neverwinter.
Эта RPG позволит вам пройти от стен осажденного города до глубоких пещер в поисках забытых тайн и сокровищ.
Q: Что такое Dungeons & Dragons?
D&D – это фентезийная ролевая игра выпущенная в 1974 году. Игра дает игрокам шанс побывать в шкуре героя участвующего в невероятных приключениях. D&D по праву считается прародителем всех современных ролевых игр. Для более подробной информации о D&D посетите официальный веб-сайт.
Q: Когда состоится релиз Newerwinter?
Точная дата релиза неизвестна.
Q: Каковы системные требования Newerwinter?
Полный перечень системных требований на данный момент не определен. Следите за обновлениями на веб-сайте.
Q: Является ли интернет-соединение обязательным для игры?
Да.
Q: Я хочу участвовать в бета-тестировании. Где мне зарегистрироваться?
В настоящее время мы не принимаем заявки на бета-тестирование. Мы объявим график бета-теста и его подробности по электронной почте, так что не забудьте подписаться на нашу рассылку, ведь немедленно это сделает Вас потенциальным кандидатов в список бета-тестеров игры.
Q: Смогу ли я создавать свои собственные уровни?
Да, в игре будет присутствовать мощный набор инструментов для создания собственных приключений.
Q: Расскажите мне о разработчике Neverwinter
Cryptic Studios является одним из ведущих разработчиков MMОRPG. В списке прошлых релизов копании такие игры как City of Heroes and City of Villains, Champions Online и Star Trek Online.
Перевод мой. Оригинал тут.

Скриншоты:

Арты:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alwizard; 22.12.2012 в 18:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:36   #181
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Абсолютно ничего не ждал от игры, а получилось очень даже неплохо) Порадовала механика гварда. Наконец, можно закрыться щитом когда тебе надо и на сколько тебе надо. Да еще и не просто закрыться, а и надамаживать из под него *.*

PvP, мне кажется, допилят еще. Вон в той же GW2 не сказал бы, что PvP батлграуды не для галочки там) Хотя тоже что-то допиливают время от времени.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:58   #182
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
По поводу лашадей. Там по моему все донаторское можно игровым путем получить. Та же донаторская лошадь - это скорее всего обычная лошадь 3 ранга. А учебники тренировки маунта хоть и стоят как танки, но все таки продаются.

Кстати, я не могу репорты писать на форум, лол. Ибо у меня акк молодой. Нельзя темы открывать.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 07.05.2013 в 12:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:44   #183
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
По поводу лашадей. Там по моему все донаторское можно игровым путем получить. Та же донаторская лошадь - это скорее всего обычная лошадь 3 ранга. А учебники тренировки маунта хоть и стоят как танки, но все таки продаются.

Кстати, я не могу репорты писать на форум, лол. Ибо у меня акк молодой. Нельзя темы открывать.
Надеюсь эти книжечки или фиольные маунты из данжей на капе падают, иначе я не представляю скока надо крабить на фиол книжечку за лям кристаллов, если в день максимум можно заработать 24к кри.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:08   #184
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Ну разрабы тоже хотят кушать. А копить не так уж и много. Месяц примерно. Десять дней - уже 240к самоцветов. Это куда лучше, чем например в Аллодах, где вообще маунт то за рубли покупается. Плюс там за посещаемость дают крмсталы, от 250-500 не много, а приятно. Плюс аукцион. Продавай шмот, крафт и прочее. Голд же обесценен. Самоцветы - это главная валюта по сути
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:39   #185
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
А как удалить перса?

Добавлено через 10 минут
Вопрос снят, я туплю)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.

Последний раз редактировалось SaSiska; 07.05.2013 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:33   #186
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Thiefyes, Не надо только рассказывать о разработчиках которые хотят есть, ибо у нас есть дота, где 90% донатных итемов просто дропаются бесплатно, и это несмотря на то что ни один итем вообще никак не аффектит геймплей. И живут как-то, а ломать пвп донатом - это уже просто жадность невероятная. И книжечки (3-го уровня вы и за три месяца не достанете, гарантирую) всё равно меньше дают чем донатные маунты, у которых 110% скорости я видел. Почему бы не ввести донат в пвм, чтобы люди с ним божили против крипов, но не мешали другим играть? Пвп и так кривовато пока, а донаторы его вообще убивают.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:13   #187
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Странная перетензия по поводу маунтов донатных. В чём их имба, если любому достаточно огрести автоатакой по голове, чтобы с маунта упасть? В том, что на старте такой маунт даст выигрыш в полсекунды при захвате стартовой точки?

Странный, опять же, пример с Дотой, имхо. Дота - не более чем эксперимент Valve, они себе могут это позволить. НвО же всё-таки создана с расчётом денег поднять.
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 00:08   #188
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Count Zero, Ок, привести в пример лигу лигенд, может? Или мво?

А донат маунт запросто догонит тебя если ты будешь убегать. Если на нём маг, который толкнёт тебя спеллом - у тебя будет ноль шансов догнать его. Даже более того - в ситуации где ты, раненый бежишь к аптечке он спокойно возьмёт, пробежит мимо тебя и возьмёт аптечку, а если ты потратишь время чтобы сбить его он всё равно окажется спереди.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 01:25   #189
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Качал игру из-за D&D, но вижу пока одно лишь f2p-недоразумение...
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:47   #190
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Я вижу тока одно недоразумение, вчерашний патч. С ним теперь нельзя фармить миссии с 50 ограми, а значит быстрый кач убит. Теперь у меня в ги все кто начинал практически 60 лвла, а я один как слоупок теперь сюжетку буду делать для кача. Вообщем если уж урезали опыт, обнулили бы его сперва у тех кто этим способом его добыл, а то все кто щас бегает 60 лвла качались даже не делая сюжета. Который там далеко не такой легкий, как убийство стоящих на одном месте 50 огров.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:53   #191
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я вижу тока одно недоразумение, вчерашний патч. С ним теперь нельзя фармить миссии с 50 ограми, а значит быстрый кач убит.
плак-плак
Погоня за халявным успехом опять обернулась печалькой.

З.Ы. Квесты на быстрый кач никуда не пропали, просто теперь их надо проходить в пати и шевелить лапками, для убиения мобов.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:49   #192
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А кто-нибудь в курсе, андердарк когда открывается? А то охота наконец иллитидов вживую увидеть -)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:37   #193
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Count Zero, Ок, привести в пример лигу лигенд, может? Или мво?
Не играл, понятия не имею, какой там донат.
В любом случае уж лучше маунт, чем пуха на +100500.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А донат маунт запросто догонит тебя если ты будешь убегать. Если на нём маг, который толкнёт тебя спеллом - у тебя будет ноль шансов догнать его. Даже более того - в ситуации где ты, раненый бежишь к аптечке он спокойно возьмёт, пробежит мимо тебя и возьмёт аптечку, а если ты потратишь время чтобы сбить его он всё равно окажется спереди.
Маг и без маунта законтролить может. А насчёт пробежать мимо внаглую и т. д., не возникало как-то такой проблемы Если так, то печально канеш.
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:47   #194
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Не играл, понятия не имею, какой там донат.
В любом случае уж лучше маунт, чем пуха на +100500.

Маг и без маунта законтролить может. А насчёт пробежать мимо внаглую и т. д., не возникало как-то такой проблемы Если так, то печально канеш.
Открою тебе тайну, в этой игре можно за донат купить 60 фиолетовую пуху на свой класс вточенную на +6, хотя даже пвп пухи что продаются на 60 лвл максимум на +3 вточены.
Здесь донат в точности такой же как и во всех играх ПВ, они его просто скрыли от глаз простых игроков. Весь расчет идет на то, что игрок докачается до 60, увидит как его пару раз нагнут на арене и пойдет купит себе такую же пушку или задонатит на точки. Одно радует, в пвп только 2 карты и оно фактически не развито, только на капе будет какая то фри пвп зона и только.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:00   #195
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Качал игру из-за D&D
То что его не будет было сразу ясно.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:19   #196
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
D&D тут конено лишь слегка пахнет. Условный выбор божества и "прошлого" не ясно для чего и дань традиции в виде 6 характеристик, суть которых слегка переврали.
Но донат недоразумением я бы это не назвал. Игра склеена качественно, в плане контента. Со всем остальным пока тонны косяков, которые, надеюсь, поправят.
А донат как донат. Есть лояльный донат как в ТОРе например, есть безумный насос, как в Аллодах или каких-нибудь играх класса С родом из Никиты. Тут третий вариант. Вроде как все убер итемы продаются не за рубли, а за самоцветы. Но те же самоцветы можно получить заплотив денюшку. Хотя можно адово вкалывать. Если бы аук работал норм и верно с ним обращаться - наверняка с аука тоже можно много кри поиметь.
Кстати, если кто не знал, Самоцветы еще с Лидершипа крафтятся. не знаю, много ли, но с 3 лвл профы крафтится то ли 250 то ли 500.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Thiefyes, Не надо только рассказывать о разработчиках которые хотят есть, ибо у нас есть дота, где 90% донатных итемов просто дропаются бесплатно, и это несмотря на то что ни один итем вообще никак не аффектит геймплей.
Ты бы еще контру в пример привел. Дота - игра высосанная из любительского мода к варкрафту. На сколько я знаю там одна карта всего лишь. Все, что там требуется от разработчиков - изредка балансировать классы. Дота - не ММО.
ММО - давно сложившийся жанр удобный для заработка денег. Если ты сделаешь онлайн игру, которая не приносит тебе денег - то либо ты нерд сидящий в гараже, которому реально по фану скриптить за бутерброд, либо тебе это приснилось.
Ты бесплатно скачал игру из интернета, играешь в нее бесплатно каждый день и еще жалуешься на донат. Что за желание вечной халявы? Это кстати и к этому относится:
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
С ним теперь нельзя фармить миссии с 50 ограми, а значит быстрый кач убит
Не понимаю прелести быстрого кача. Я играю по миссиям, вот уже наверное 8 день. Хожу в Скримы, в данжы, фаундри и арены, чтобы фармить самоцветы. Это я делаю параллельно. Стою в очереди пока фармлю квесты. И вот я уже опережаю текущий сбюжет на 5 лвл. И никаких проблем в сюжете у меня лично вообще нет. Клирик за спиной меня хиляет, бутылок дофига. Медкитами уже забыл когда пользовался. При этом шмот на мне на 32-34 лвл. Не на 38. И все достаточно вольготно и без суеты.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:30   #197
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Thiefyes, Извините, но это бред. Разработчики той же лиги легенд (клон доты, паршивенький) как-то проводили акцию, продавая со скидкой один из скинов (не меняющий балланса, просто другой внешний вид персонажа), с целью отдать эти деньги на благотворительность. Скин стоил что-то около нескольких долларов. После примерно двух недель они сообщили, что собрали $480,000. А сколько они получают со всех скинов, вместе взятых? Расскажите мне ещё что разработчики мало зарабатывают. Таких денег хватит на десяток ммо, где донат будет давать только косметические итемы, а создатели в это время смогут кодить с тропических островов. А если есть возможность дать преимущества в пвм с помощью доната - так и вообще золотая жила.
А давать донаторам преимущества в пвп - это банальная жадность и пережиток прошлого. В том же мво уже продают скины, и в гв, насколько я слышал, нет донатных вещей решающих исход пвп...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:30   #198
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
А донат как донат. Есть лояльный донат как в ТОРе например, есть безумный насос, как в Аллодах или каких-нибудь играх класса С родом из Никиты. Тут третий вариант. Вроде как все убер итемы продаются не за рубли, а за самоцветы. Но те же самоцветы можно получить заплотив денюшку. Хотя можно адово вкалывать. Если бы аук работал норм и верно с ним обращаться - наверняка с аука тоже можно много кри поиметь.
Я не знаю на что там адово вкалывать, если в день как бы ты не старался больше 24к алмазов тебе не видать. А это буквально пройти дейлики и продать пару баночек с бафами на ауке. К тому же есть обмен алмазов на зен, 24к на данный момент вполне можно сменить на 120 зен. За месяц сможешь себе купить фиол маунта или пета. Но хотя бы сможешь своими силами, а не донатя.
А еще самый огромнейший плюс в их политике доната, то что зены используются во всех играх ПВ, а значит мне даже не обязательно их тратить в невере, я могу пойти и купить себе что нибудь в том же champions online, либо наоборот в чемпионах нафармить зен и потратить в невере.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Кстати, если кто не знал, Самоцветы еще с Лидершипа крафтятся. не знаю, много ли, но с 3 лвл профы крафтится то ли 250 то ли 500.
Если не знал там можно вообще все профы прокачать, я паралелльно с лидерством качаю кожевника. А вещи продаю на ауке, те что синька со слотами как пирожки расходится сразу же. А лидерство только по 500 алмазов приносит, там фишка далеко не в них, а в ресах для других проф, иногда даже фиолетовые из сундука падают.

Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Ты бы еще контру в пример привел. Дота - игра высосанная из любительского мода к варкрафту. На сколько я знаю там одна карта всего лишь. Все, что там требуется от разработчиков - изредка балансировать классы. Дота - не ММО.
ММО - давно сложившийся жанр удобный для заработка денег. Если ты сделаешь онлайн игру, которая не приносит тебе денег - то либо ты нерд сидящий в гараже, которому реально по фану скриптить за бутерброд, либо тебе это приснилось.
Либо ты создатель Path of Exile.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Не понимаю прелести быстрого кача. Я играю по миссиям, вот уже наверное 8 день. Хожу в Скримы, в данжы, фаундри и арены, чтобы фармить самоцветы. Это я делаю параллельно. Стою в очереди пока фармлю квесты. И вот я уже опережаю текущий сбюжет на 5 лвл. И никаких проблем в сюжете у меня лично вообще нет. Клирик за спиной меня хиляет, бутылок дофига. Медкитами уже забыл когда пользовался. При этом шмот на мне на 32-34 лвл. Не на 38. И все достаточно вольготно и без суеты.
Апни 40+, потом шибко пожалеешь, что один играешь. Там потом для роги особенно вообще жесть начинается. Клирик не выхиливает так как белый и макс ранг 15, а мобы в том числе и обычные начинают по четверть хп с удара выносить, приходится не пару кнопок, а прямо таки как с боссом дерешься каждую пачку раскладывать. А уж групповые данжи там вообще эпик будут. Особенно с драконом. Он вроде пораньше 40+, но если у тебя рандомы идиоты и валят исключительно босса, то ты будешь очень часто сливаться.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:13   #199
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Особенно с драконом
Я его прошляпил. Можно конечно в ручную пати собирать, но лениво.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Либо ты создатель Path of Exile.
Никто не знает, быть может он тоже нерд и гиг сидящий в гараже
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я не знаю на что там адово вкалывать, если в день как бы ты не старался больше 24к алмазов тебе не видать.
А я не в курсе, там какое-то ограничение? В смысле ты физически не можешь собрать овер 24к, даже если они лежат перед тобой?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:16   #200
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Я его прошляпил. Можно конечно в ручную пати собирать, но лениво.

Никто не знает, быть может он тоже нерд и гиг сидящий в гараже

А я не в курсе, там какое-то ограничение? В смысле ты физически не можешь собрать овер 24к, даже если они лежат перед тобой?
Там алмазы дают за всякие дейлики и прочие места их получения неочищенными. В инвентаре в валютах есть кнопка очистить. Так вот очистить ты их можешь не больше 24к в день.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования