Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 21.06.2017, 22:40   #19681
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
https://regnum.ru/news/polit/2290056.html

Я вам принес прекрасный экземпляр либерала.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 21.06.2017, 23:40   #19682
Юзер
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 335
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12352036]
Я вам принес прекрасный экземпляр либерала.
До каких пор такие лауреаты будут дискредитировать слова "либерал" и "оппозиция"? У нас уже почему-то эти два слова обозначают нечто вредное и неправильное. Что-то вроде крикливых феменисток, не имеющих никакого отношения к феменизму.
Biosmoke вне форума  
Старый 21.06.2017, 23:44   #19683
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12352036]экземпляр либерала
либераста. Либераста. Такого количества фекалий и штампов в голове надо поискать.
И что забавно - это ж пронизывает все эти интервью "по-методичке". Сказать "это не мы, а вы" "это у вас" переиначить, извратить. Мерзость. Смешная, но мерзость.
pankor вне форума  
Старый 22.06.2017, 06:48   #19684
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Что и требовалось доказать
Даже повторная экспертиза сказала что мальчик был пьян, может он сам кинулся под машину. Видимо у нас назревает проблема детского алкоголизма.
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 22.06.2017, 07:43   #19685
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Даже повторная экспертиза сказала что мальчик был пьян, может он сам кинулся под машину. Видимо у нас назревает проблема детского алкоголизма.
Это вообще абсурд. Понятно что закон в таком случае бла-бла-бла на стороне жен криминальных авторитетов, только как он работает в данном конкретном случае? Чем пьяный шестилетка отличается от обычного? Кидается специально под колеса? Да будь он бухой в зюзю. Не. Понимаю, что тут работает закон, но не принимаю.
Возбуждение уголовки и внимание к этому случаю тоже "прекрасно", но по-моему тут нужен апгрейд закона. Тетеньку все равно бы посадить надо.
В конце выскажу, что это все мнение со стороны обывателя типа меня. Возможно родители решатся на эксгумацию и даже там будет показан алкоголь и что в таком случае делать - без понятия.
pankor вне форума  
Старый 22.06.2017, 08:04   #19686
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
pankor, Если что, повторка и была проведена после эксгумации. Колокольцев уверен в своих экспертах
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 22.06.2017, 08:12   #19687
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Если что, повторка и была проведена после эксгумации
эмммм нет
Цитата:
По мнению собеседника «Ленты.ру», проведенная экспертиза снимает вопрос об эксгумации тела мальчика. Но решение по этому вопросу будут принимать надзорные органы и родители ребенка, считает он.
т.е. я понял, что взятый образец снимает вопрос об эксгумации, которая типа уже и не нужна.
По крайней мере я вчера видел по ссылке прямую речь, что брали кровь с машины этой бабы и там тоже алкоголь.

напоминает фильм Майор вообще.
Ну и теперь тут надо понимать как действовать в рамках закона, но и наказать виновных.
Опять же исключая всякие идиотские спекуляции на случае и обобщения.

Добавлено через 35 минут
По запросу на новость есть масса ютубных видео с разных каналов зомбоящика. Тему правильно поднимают. А в комменты как мухи на говно налетают всякие. КОнечно похайпиться на горе людей прям самое то.

Последний раз редактировалось pankor; 22.06.2017 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 22.06.2017, 13:24   #19688
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
"закон" показывает себя во всей красе в очередной раз) во дворе сбит человек, а больше всего мусолится тема наличия алкоголя в крови ребенка. Да хоть что делать, не дадут уже этому измениться, потому что тогда слишком многих придется сажать. Проблема в том, что даже простому обывателю понятно, что это бред, будь там малая доза алкоголя, понять можно, такая - нет.
Зато возникают рассказы про верховенство закона и что все у нас честные...ага)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 22.06.2017, 13:50   #19689
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Зато возникают рассказы про верховенство закона
Закон он на то и закон, что бы его соблюдать. А если у кого-то возникают сомнения в необходимости соблюдать законы, то возникает беззаконие. Ваш кэп.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
а больше всего мусолится тема наличия алкоголя в крови ребенка
Тут налицо манипуляция сбитым ребенком. Это трагедия, но увы и не единственный случай. Детей выбегающих на дорогу под машины масса. Именно поэтому тема с алкоголем в крови ребенка выносится как бредовая. И на этом делают рейтинги. Вот это отвратительно.

Есть видео (с цитированием на федеральных каналах) где баба едет на машине - если она превысила скорость в данном месте - должны наказать.
Тут надо опять же не истерить а четко рассуждать кого и за что должны наказать - бабу за убийство по неосторожности, за превышение скорости или еще как-то.
Сказочки про "много кого сажать" тут были бы к месту, если бы не одно НО о котором я не знал - муж бабы сидит в тюрьме. А за дело отвечает министр МВД. Фантазировать на тему влияния какого-то бандита на министра МВД весьма глупо. Пусть этим занимаются имбицилы в комментах на ютубе.

Материалы дела рассмотрят в госдуме - Госдума запросит информацию по делу о погибшем в ДТП мальчике из Балашихи

Жду что еще придумают
pankor вне форума  
Старый 22.06.2017, 15:27   #19690
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Тут налицо манипуляция сбитым ребенком. Это трагедия, но увы и не единственный случай. Детей выбегающих на дорогу под машины масса. Именно поэтому тема с алкоголем в крови ребенка выносится как бредовая. И на этом делают рейтинги. Вот это отвратительно.
Манипуляция?! На дорогу?! Это дворы! Для справок, ограничения 20 км/ч! Пешеход имеет преимущество! А если ты никогда не водил машину, то с 20 км/ч любая с исправными тормозами остановится НА МЕСТЕ!
Тема с алкоголем выносится как бредовая, потому что она НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к факту смерти. Не только рейтинги отвратительно, отвратительнее видеть людей, которые оправдывают в этой ситуации наших законников и женщину - вот это полная деградация.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Тут надо опять же не истерить а четко рассуждать кого и за что должны наказать - бабу за убийство по неосторожности, за превышение скорости или еще как-то.
Клиника. Чем наказать? Штрафом 500 рублей? Великолепная логика.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Сказочки про "много кого сажать" тут были бы к месту, если бы не одно НО о котором я не знал - муж бабы сидит в тюрьме. А за дело отвечает министр МВД. Фантазировать на тему влияния какого-то бандита на министра МВД весьма глупо. Пусть этим занимаются имбицилы в комментах на ютубе.
Ну конечно ведь сам министр МВД сразу вел расследование, сам министр МВД не открыл уголовное дело. Это не сказочки, это круговая порука. Есть у человека влияние на пару оперов и их начальника. Они пошли на поводу, дело пошло дальше. Начальник напрягает жопу и оказывает определенное влияние на начальника выше, дабы наконец-то замять дело, но не получается.
А теперь возникает проблема, слишком много людей уже повязано. В органах возникает вопрос: Что делать?. Признать неправомерность действий ответственных?! Тогда следует открывать дело и узнавать почему, а если начать распутывать такой клубок...то, кхм, так и твой любимый министр МВД окажется небезгрешным.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 22.06.2017, 15:40   #19691
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Манипуляция?! На дорогу?! Это дворы! Для справок, ограничения 20 км/ч! Пешеход имеет преимущество! А если ты никогда не водил машину, то с 20 км/ч любая с исправными тормозами остановится НА МЕСТЕ!
У тебя опять истерика набор эмоций бессмысленных и ты не читаешь то, что я пишу.
Сбили бы старушку новости это бы вообще не разнесли. Именно поэтому манипуляция. По поводу визгов про скорость - я уже написал, что есть видео.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Тема с алкоголем выносится как бредовая, потому что она НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к факту смерти.
молодец тут ты уже повторяешь мой самый первый пост.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Клиника. Чем наказать? Штрафом 500 рублей? Великолепная логика.
Клиника это тебе показана. Ты выделяешь черным как альтернативу, а не совокупность. Превышение скорости и убийство по неосторожности идет вместе.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ну конечно ведь сам министр МВД сразу вел расследование, сам министр МВД не открыл уголовное дело. Это не сказочки, это круговая порука. Есть у человека влияние на пару оперов и их начальника. Они пошли на поводу, дело пошло дальше. Начальник напрягает жопу и оказывает определенное влияние на начальника выше, дабы наконец-то замять дело, но не получается.
Я смотрю ты в очередной раз уже виновных назначил. Че ты сам не идешь в полицию раз тебе уже все известно, где там порука, кто кого прикрывает?
Сам хоть мозги включаешь иногда? Представь себе всю эту ситуацию и объясни - какой человек пусть хоть триждый продажный мент будет так свою задницу подставлять?
Вот там есть еще классная ситуация с теткой, которая экспертизу делала - она в отпуск пропала быстренько. Стопудово министр МВД позвонил.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
так и твой любимый министр МВД
понятно. истерика, эмоции, толкотня воды в ступе. ну глупость же.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Что делать?. Признать неправомерность действий ответственных?!
этим и занимаются. Посмотрим к чему приведет расследование, но тебе уже неинтересно - ты уже назначил виновных от министра до последнего мента, Ой простите, как там в ваших кругах "мусора позорного".

За задницу тут надо хватать ту докторшу в отпуске и следующих. Бабе за рулем срок. Такое мнение!!!обывателя типа меня. КОгда раскроются все данные и назначат виновных сопоставим. А истерики и вопли оставим другим.
pankor вне форума  
Старый 22.06.2017, 15:53   #19692
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты выделяешь черным как альтернативу, а не совокупность. Превышение скорости и убийство по неосторожности идет вместе.
О как, значит ты тут и правила русского языка опровергаешь, понятно)
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Сбили бы старушку новости это бы вообще не разнесли.
Серьезно?! Сейчас все дела, дабы придать хоть какую-то правовую основу, связанные с трупами, афишируют, когда нет виновных.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Представь себе всю эту ситуацию и объясни - какой человек пусть хоть триждый продажный мент будет так свою задницу подставлять?
Круто. Оправдывай их тем, что "это слишком глупо, чтобы быть правдой".
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Че ты сам не идешь в полицию раз тебе уже все известно, где там порука, кто кого прикрывает?
Вот честно, я немало общался со "стражами порядка" и знаю их методы.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
этим и занимаются. Посмотрим к чему приведет расследование, но тебе уже неинтересно - ты уже назначил виновных от министра до последнего мента, Ой простите, как там в ваших кругах "мусора позорного".
Очередной поток бреда...у меня нет претензий к ментам в общем и целом. Но есть претензии к тем, кто переходит границы совести.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 22.06.2017, 16:17   #19693
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
О как, значит ты тут и правила русского языка опровергаешь, понятно)
я не писал или, между двумя предположениями. открой учебник что ли, что значит "запятая".
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Серьезно?! Сейчас все дела, дабы придать хоть какую-то правовую основу, связанные с трупами, афишируют, когда нет виновных.
ну да. так и вижу как сми несут новости про десятки сбитых ежедневно людей и все остальные возмущенно топают капсом.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Круто. Оправдывай их тем, что "это слишком глупо, чтобы быть правдой".
это не оправдание. Это моя очередная бессмысленная попытка намекнуть тебе на использование фактов как основу для обвинения или как минимум рассматривать все возможные варианты. Моя первая реакция тоже было возмущение абсурдностью претензии к алкогольному опьянению. и об этом я написал сразу же. Но дальше надо смотреть со всех сторон. Как и кто мог надавить на эксперта, как и кто мог надавить на следователей и т.д. Естественно они понимали, что "алкогольное опьянение ребенк"а вызовет у родителей массу вопросов, а при развитии сми и интернета все выплывет наружу.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Вот честно, я немало общался со "стражами порядка" и знаю их методы.
да да. все у нас все знают, молчат, а потом тихонько говорят "да все я знаю про них". Я тут не зря упоминал фильм "Майор". но это фильм.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Но есть претензии к тем, кто переходит границы совести.
Ну тут очевидно, что первый это та баба, которая делала экспертизу, потом следующий, кто подписывал. Очевидно превышающая баба-водитель априори виновата. Только мы сейчас взываем к совести и справедливости, а законы пишутся кровью и детей в том числе.
На 2012ый год бабу на 3 года могли бы посадить или к принудительным работам на 2 года. Как сейчас не знаю.

Ну и тут надо "чинить" закон. Насколько там "алкогольное опьянение" служит оправданием убийству по неосторожности - я не нашел. Но тут логично прикинуть, что его не просто так "нарисовали".

Вот КП написали что-то с адвокатом.

Добавлено через 9 минут
Тут вон эксперт почти мои слова повторяет, про бессмысленность подтасовки.
тык
Кто-то тут может объяснить - алкоголь в крови ребенка вообще служит оправданием преступлению?

з.ы. первый канал дурацкий вытащил уже эту историю для шоу малахова... зачем я это гуглил вообще.

Последний раз редактировалось pankor; 22.06.2017 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 22.06.2017, 18:30   #19694
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12352036]Я вам принес прекрасный экземпляр либерала.
Эталонный новиоп, хоть сейчас в палату мер и весов.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 22.06.2017, 20:38   #19695
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Как такой факап с вертолётом в фильме Стоуна произошел? Немыслимо ведь.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Старый 22.06.2017, 20:47   #19696
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
выпендриваться надо меньше и не строить из себя бога во плоти и не будет проколов.
решил он документалочку хвалебную о себе при жизни снять, ещё и оскароносного режисёра для этого прикупить =/ памятник ещё пусть поставят xD
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 22.06.2017, 20:51   #19697
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Да сразу Камерона бы нанял. Он же самый богатый в мире человек. Мог бы себе позволить. Спец эффекты там, медведи, ракеты. Точно "себе сам решил снять".
Как все просто у людей)))
pankor вне форума  
Старый 22.06.2017, 21:00   #19698
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
ага, оскароносный режиссёр сам решил снять хвалебную документалочку о Путине аккурат за год до президентских выборов. ну вот приспичило ему.
как всё просто у людей)))
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 22.06.2017, 21:11   #19699
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
CORSA, ну ты вообще погугли про взгляды Стоуна. Конечно он не забесплатно снимал, глупо же. Но говорить "купил себе фильм" эт маразм. Никто бы не заставил режиссера и никого бы не купил что снимать "купленную документалку".
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
за год до президентских выборов
Для американских избирателей что ли? )
Местные и так про Путина все знают. Для детей? Так дети первые побегут кукарекать про то как продался Стоун и прочие фантазии. подтянут еще кое-кого и засерут любое на ютубе.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
как всё просто у людей)))
о себе в третьем лице только Ибрагимович говорит)
pankor вне форума  
Старый 22.06.2017, 21:26   #19700
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Для американских избирателей что ли? )
угу, в штатах фильм шёл по платному кабельному каналу, у нас его показали на первом федеральном в прайм-тайм. такой себе "американский избиратель".
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования