Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 21.02.2006, 01:16   #161
Юзер
 
Аватар для Xar
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 114
Репутация: 66 [+/-]
Alex-
Цитата:
все говорит о консолях...
В последнее время Игромания стала активно продвигать статьи и видеоматериалы, посвященные консолям аки X-Box, PlayStation e.t.c. e.t.c.
Нет, я понимаю: сейчас горячее время - запуск X-Box, конкуренция со стороны PlayStation. Но этому в Игромании уделяется все больше и больше места и внимания. Просто хотелось бы знать: какой процент читателей по-настоящему интересуется консолями. Лично я всегда думал, что Игромания чисто PC журнал, однако... Просто мне про консоли не совсем (а иногда совсем не) интересно читать.
Xar вне форума  
Старый 21.02.2006, 01:26   #162
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Репутация: -8 [+/-]
Проблемка в том что появляется много мультиплатформенных игр,а это значит что многие игры появятся и там ,и там.Кстати об этом уже говорилось (см. выше)
G22 вне форума  
Старый 21.02.2006, 01:34   #163
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xar
Просто мне про консоли не совсем (а иногда совсем не) интересно читать.
Мне тоже
G22 вне форума  
Старый 21.02.2006, 12:15   #164
Новичок
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 26
Репутация: -3 [+/-]
ЫыЫы... Уважаемая редакция, в ваших рядах появился "диверсант" Он подрывает все устои игромании. Думаю это он заразил всех игроманьяков (что за слово-то смешное, ей богу) ПКненавистью и Консолезавистью. Отсюда есть, рушатся старые добрые устои ПКкомунити. Имя ему FXigr... (чесслово, добропорядочный гражданин так бы ни в жисть не обозвался).

Издательство рубит бабки... отсюда много рекламы, пусть будет, реклама делает мир красочней.

Все мысли про консоли, нЭкстгЭн засунуть далико в ... (уточнять нибуду, а то я гоу ту бан).

Насчет апшибак... НАЙМИТЕ КОРРЕКТОРОВ И ВЕРСТАЛЬЩИКА, те что есть это дилитанты, или они больше играют чем работают.
Железяка вне форума  
Старый 21.02.2006, 12:49   #165
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@xIsT
Действительно. Лично меня игромания устраивает. Я вижу недостатки журнала, но всё равно он лучший в стране. Почитав другие видные российские журналы не один меня так не зацепил как игромания. Как говорил старина Раффа "все остальные могут напрудить в штаны".
Ты наверное недавно начал читать Манию.ПРосто Игромания живёт как-то заскриптовано,без какой-то особенности,без цели.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 21.02.2006, 14:48   #166
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Про очепятки.
Честно говоря, на дублированную "Горячую линию: Игры" обратил внимание только тогда, когда прочитал об этом на форуме То же могу сказать и про другие очепятки. Зато с точки зрения р.яза тексты Игромании всегда безупречны.

Цитата:
Сообщение от Железяка
Уважаемая редакция, в ваших рядах появился "диверсант" Он подрывает все устои игромании. Думаю это он заразил всех игроманьяков (что за слово-то смешное, ей богу) ПКненавистью и Консолезавистью. Отсюда есть, рушатся старые добрые устои ПКкомунити. Имя ему FXigr... (чесслово, добропорядочный гражданин так бы ни в жисть не обозвался).
За что лично я ему и благодарен Не знаю что б я делал, не будь Видеомании. Мне вот, например, нравиться следить за некст-ген консолями и играми для них. А то стоял бы во главе Видеомании ортодоксальный ПКшник... Даже представить страшно

Цитата:
Сообщение от Железяка
Все мысли про консоли, нЭкстгЭн засунуть далико в ... (уточнять нибуду, а то я гоу ту бан).
Вот свои мысли про консоли туда бы и засунул.

Цитата:
Сообщение от Железяка
Насчет апшибак... НАЙМИТЕ КОРРЕКТОРОВ И ВЕРСТАЛЬЩИКА, те что есть это дилитанты, или они больше играют чем работают.
Ты лучше бы себе нанял корректора, потому как не "дилитант",а "дилетант". Это тебе на будущее.

Цитата:
Сообщение от Xar
В последнее время Игромания стала активно продвигать статьи и видеоматериалы, посвященные консолям аки X-Box, PlayStation e.t.c. e.t.c.
Нет, я понимаю: сейчас горячее время - запуск X-Box, конкуренция со стороны PlayStation. Но этому в Игромании уделяется все больше и больше места и внимания. Просто хотелось бы знать: какой процент читателей по-настоящему интересуется консолями. Лично я всегда думал, что Игромания чисто PC журнал, однако... Просто мне про консоли не совсем (а иногда совсем не) интересно читать.
Где в Игромании консолям уделяется всё больше и больше места ? Один раз была статья про Некст-ген. Да и в Видеомании под консоли немного места выделяют. ИМХО, ты просто ортодоксальный ПКшник.
Безымянный вне форума  
Старый 21.02.2006, 17:44   #167
Юзер
 
Аватар для E2-E4
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Черти где
Сообщений: 183
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seeker
Итак, математика. Каково население России? Примерно 142 млн. человек. И сколько от них составляет 5 млн.? 3,52%
Математика - штука точная.
Я говорил не об аудитории,а об игроках.
Считай сам. даже если прикинуть,то получается больше 5 процентов.
__________________
******
Выпить пангалактического грызлодера,все равно что вышибить себе мозги долькой лимона, в которую завернут золотой кирпич....
"Автостопом по Галактике"
Д.Адамс
*************************
На авике РОБОТ.
Неорганический чел с решеткой вместо речевого аппарата.
А не бобровщина :Д
E2-E4 вне форума  
Отправить сообщение для E2-E4 с помощью ICQ
Старый 21.02.2006, 18:55   #168
Юзер
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Wasteland
Сообщений: 343
Репутация: 38 [+/-]
E2-E4
Цитата:
Я говорил не об аудитории,а об игроках.
Считай сам. даже если прикинуть,то получается больше 5 процентов.
Ладно. На эту тему предлагаю заключить мир.
Фиг с ней, с передачей. Мне она побоку. Гадко только, что журнал она, опять же, удорожает...

Цитата:
В последнее время Игромания стала активно продвигать статьи и видеоматериалы, посвященные консолям аки X-Box, PlayStation e.t.c. e.t.c.
...
Просто мне про консоли не совсем (а иногда совсем не) интересно читать.
Да, читать не интересно. Я лично читал только характеристики и список игр, что на консолях выйдет. Я имею ввиду, что не надо публиковать статьи о них в журнале. Но надиск можно класть видеоролики игр, которые 100% будут портированы/выйдут поле релиза на консолях (как Препортвью), и самый хайтек - для заценки графики.
НО! Не надо класть все подряд! Например, недавно положили 2 или 3 ролика из аркадных гонок со стрельбой. Мало того, что в самой игре нет ничего привлекательного (явно проигрывет тому же древнему Twisted Metal'у), так и на ПК ее тоже не собираются портировать. Так что же она место на диске отжирает?!
__________________
Emotion, yet peace
Ignorance, yet knowledge
Passion, yet serenity
Chaos, yet harmony
Death, yet the Force

Последний раз редактировалось Seeker; 21.02.2006 в 18:58.
Seeker вне форума  
Старый 21.02.2006, 19:26   #169
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seeker
Фиг с ней, с передачей. Мне она побоку. Гадко только, что журнал она, опять же, удорожает...
Журнал после появления передачи стоит столько же, сколько стоил до её появления.
Безымянный вне форума  
Старый 21.02.2006, 19:51   #170
Юзер
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Wasteland
Сообщений: 343
Репутация: 38 [+/-]
Да ладно! Месяца три назад он стоил 130-140р., а сейчас и за 150р. не найдешь.
__________________
Emotion, yet peace
Ignorance, yet knowledge
Passion, yet serenity
Chaos, yet harmony
Death, yet the Force
Seeker вне форума  
Старый 21.02.2006, 20:01   #171
Новичок
 
Аватар для SERGEI BABKIN
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: архангельск
Сообщений: 57
Репутация: 0 [+/-]
игромания с каждым номером по моему все хуже и хуже...жаль
SERGEI BABKIN вне форума  
Старый 21.02.2006, 20:34   #172
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
У нас журнал как стоял 150, так и стоит сейчас. Но это не значит, что Игромания опускается!
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 21.02.2006, 20:50   #173
Новичок
 
Аватар для Denton
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Мда... Ну развели бадягу)))
Во-первых, что хотелось бы сказать. Тут еще на начальных страницах кто-то писал, что интервью с разрабами тупая затея и прочее. Не согласен. Одна из моих самых любимых рубрик, много полезного черпаю) Ценю Манию, классно придумали)
Собсна, по сабжу. Читаю Манию относительно недавно, с 2002 года. До этого ничего толком не покупал, разве что Навигатор пару раз, да еще пару журналов(О, PC игры, какая же вы убогость! =)). Так вот - как ни крути, Игромания все равно на голову выше всех остальных игровых изданий нашей родины. И особой деградации я не замечаю. Конечно, есть претензии - иногда хорошим играм занижают оценки, или вообще в краткий обзор запихивают, почта с каждым номером все короче, да и письма не особо интересные (к ведущим никаких вопросов - только респект), статьи некоторые из пальца высосаны, но... мы все не идеальны) Вообщем, Мания форева, больших вам творческих успехов! Сайонара)
ЗЫ. 150 -175 рэ - нормальная цена для такого журнала. имхо Не нравится, покупайте PC игры - дешево и... ну не сердито, конечно, но если цена есть приоритет...

Последний раз редактировалось Denton; 21.02.2006 в 20:52.
Denton вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования