Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2018, 12:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
RMWheel Forza Horizon 4

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Окунись в жизнь Horizon

Это первая игра в жанре гонок и управления автомобилем с динамичной сменой сезонов и открытым миром с поддержкой многопользовательского режима. Исследуй прекрасные пейзажи, собери более 450 машин и стань суперзвездой Horizon в исторической Британии.
  • Собери более 450 машин
    Насладись самым крупным и разнообразным реестром машин Horizon, включая более 100 лицензионных производителей.
  • Гоняйся. Делай трюки. Создавай. Исследуй.
    В новой кампании с открытой концовкой каждый твой шаг сказывается на прохождении игры.
  • Исследуй общий мир
    Мир населяют реальные игроки. Время суток, погода и смена сезонов происходят одновременно для всех игроков.
  • Исследуй прекрасную историческую Британию
    Такую Британию ты еще не видел! Открывай озера, долины, замки и захватывающие пейзажи в восхитительных родных разрешениях 4K и HDR на консолях Xbox One X и компьютерах с Windows 10.
Платформы: Xbox One, Windows 10
Жанр: Гонки
Разработчик: Plауgrоund Games
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 2 октября 2018 г.
Официальный сайт


Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.01.2023 в 20:45.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:09   #281
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Rumit, отчего то магазин не желает работать с картами Мир, видимо из за цен в баксах, обидно!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:41   #282
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Видно от того, что это недоразумение только в России есть
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 21:18   #283
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
Проблема с вылетами на рабочий стол только у меня? Как фиксить?
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 21:16   #284
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Кто-то уже опробовал LEGO-безумие ?
Forza Horizon 4 LEGO Speed Champions - E3 2019 - Launch Trailer
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 21:28   #285
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,735
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Кто-то уже опробовал LEGO-безумие ?
Так ничего особенного, лего машинок мало, трассы выполнены без фантазии, сама новая территория небольшая. Чисто с пол-часика побаловаться, не более
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 21:48   #286
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Халтурненькое длс, пусть и не без фана.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 21:19   #287
Новичок
 
Аватар для luxceo
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Ребят кто-нибудь может сообщить гонки так называемой "карьере" в игре имеют свой конец или они бесконечные?
Спасибо.
__________________
icq: 707-592
luxceo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 17:38   #288
Юзер
 
Аватар для MonstrZ
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Вне пространства...
Сообщений: 199
Репутация: 76 [+/-]
Так как игру приобрел буквально на днях (сделал-таки себе подарок на ДР, правда немного заранее), вопрос к специалистам:
Как сделать так, чтобы машины нормально рулились?

Играю на консоли, пока на геймпаде, хотя руль тоже есть - ждет своего часа. Никаких настроек не делал, только убрал мертвые зоны на газ/тормоз/управление. Просто в подобных играх на другой консоли все более-менее нормально. Вот я и думаю - я просто не привык пока, или все-таки надо что-то где-то в настройках подкрутить...
MonstrZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 19:33   #289
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
MonstrZ, немного подстрой под себя помошников вождение. Типа антипробуксови, тракшин контроля и тд. То есть не на максимум их выставляй а немного просто что бы машиной легче управлялось но в то же время что бы машина не сама за тебя ехала.

Если надо могу глянуть свои настройки и тебе сказать?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 20:17   #290
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
MonstrZ, вообще проблем с управлением не испытывал.
Асисты лучше вообще отключить. Ну и помнить про тип привода, все они по-разному управляются.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:14   #291
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,735
Репутация: 1184 [+/-]
Toyota приходит в игру https://twitter.com/ForzaMotorsport/...68827646222337

Жду Toyota Camry)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 07:26   #292
Юзер
 
Аватар для MonstrZ
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Вне пространства...
Сообщений: 199
Репутация: 76 [+/-]
Вопрос с управлением вроде более менее решился: я в настройках чего-то перекрутил )
Потихоньку играю, осваиваюсь так сказать, и возник вопрос: а дроны в игре зачем? Для того чтобы просто полетать и пофотать красивые кадры? Просто решил собрать все стенды/доски (как они там по-научному), и вот некоторые расположены, например, на крыше дома и не только, высоковато короче. Достать их на машине невозможно, ну либо я чего-то не знаю (около одного места видел трамплин, пока не проверял). Полетал дроном вокруг одного из стендов, и либо я опять-таки что-то не так делаю, либо одно из двух. Потому как дрон просто насквозь пролетает через стенд.
MonstrZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 13:18   #293
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
MonstrZ, дрон только для разведки и красивых кадров. Абсолютно все стенды сбиваются машинами.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 22:49   #294
Новичок
 
Аватар для DenisFord
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Не знаю мне показалась игра очень однообразной, как то прям вообще лениво сделали, как будто для галочки...
Вообщем разочаровала!
DenisFord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 23:55   #295
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
DenisFord, собственно гонки на то и рассчитаны, круг за кругом. Пытается приблизяться к Ассето Корсе. А там действительно круг - время, а не балдеж, как на вписке.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 19:21   #296
Новичок
 
Аватар для DenisFord
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
DenisFord, собственно гонки на то и рассчитаны, круг за кругом. Пытается приблизяться к Ассето Корсе. А там действительно круг - время, а не балдеж, как на вписке.
Это все понятно, просто мне кажется что в этой категории игр в ближайшее время вообще не собираются думать над тем чтоб как то удивить ну или привнести что то новое. А может они и не могут.....
DenisFord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 07:36   #297
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
RMWheel

Добрался таки до игры и она безусловно шикарная, для меня это лучшие гонки за последние лет 10 точно. Пока за первые часов 10 тут идеально практически все, огромное разнообразие авто, режимов, смена времен года, приличная территория. Даже не думал, что тут машин так много, не меньше, чем в том же GT sport. Играю на геймпаде от хуана, не знал, что там есть вибрация на RT и LT, был приятно удивлен. Режим прокрутки момента назад гениальная вещь, она бы мне столько нервов сэкономила в предыдущих гонках, что играл до этого... Интересная вещь, что твои друзья всегда едут с тобой в заезде, даже в одиночке, пускай даже это боты, в нфс помню только с цифрами друга соревновался. Графика сильная весьма, неплохой саунд, радио с классикой вообще вин, помню такое было по-моему еще в бернауте. Награждение после матча вообще напоминает, внезапно, овервотч)
Но знакомство с игрой начиналось с приличными танцами с бубном и во всем виновато приложение Xbox для пк. Очень надеюсь, что все свои будущие экзы майки, как гирзов будут и стиме выпускать(тут видимо очень много чего завязано на аккаунте Xbox в игре, наверное поэтому в стиме так и не выпустили они форзу), потому что их лаунчер невозможный. Скачал сначала игру процентов на 80%, на следующий день включил ПК, а список загрузок просто не открывается. В итоге нажал заново скачать через список игр в магазине, гляжу мой процент скачивания восстановился, ну ок, докачал. Нажимаю запустить игру через приложение (ярлык, как я понимаю тут не появляется) появилась какая-то картинка с обложкой и все, какой-то прям троллинг. В итоге помогло решение из этого видео. Давно не видел, чтобы лицензию надо было запускать с такими танцами с бубном. К слову я купил гейм-пасс чисто под эту игру и был тоже неприятно удивлен, что оказываетя по подписке идет не максимальная версия игры... Вообще гейм-пасс сейчас пиарят на каждом углу, но он ведь объективно плохой на ПК. (Бокса у меня нет, что там с ним не знаю). Во-первых все остальные издатели дают полные версии своих игр подписчикам. Во-вторых этот ну просто убогий интерфейс приложения Xbox для пк или же самого их маркета для винды, половина кнопок в приложении Xbox не работает, само оно ужасно лаганутое. Да тот же лаунчер EGS гораздо лучше, я уж молчу про другие. И смысл мне от этой подписки в дальнейшем, чтобы потом нервничать при каждом запуске новой игры, если там опять будут проблемы с запуском лицензионной игры. И самое то обидное, что из-за этого их маркета и приложения многие в РФ не играли в такую крутую игру (потому что даже ее пиратка запускается с танцами с бубном).

P.S. чтобы я еще раз связался с этим гейм пассом на пк... вышло какое то обновление на 1.5 гб, он скачивает его там уже часа 3, потому что в середине процесса тупо упала скорость...

Последний раз редактировалось Shel; 17.06.2020 в 23:17.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 19:04   #298
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,460
Репутация: 2600 [+/-]
Надо переставать игры покупать.
Пока они там нарушают права потребителя и прогибают интересы обычных игроков, не вовлеченных в политику и толерантные движухи, за что спрашивается платить игрокам?..

За флаги Конфедерации в Forza будут банить
Цитата:
Компания Microsoft объявила, что перечень «символов ненависти» пополнился флагом Конфедерации. Его поставили в один ряд со свастикой, рунами SS, волчьим крюком, символами «чёрного солнца» и «восходящего солнца» и другими эмблемами.

Официальный аккаунт серии игр Forza объявил, что теперь использование флага конфедерации при оформлении ливрей автомобилей или мотоциклов в любом виде и при любых обстоятельствах будет расцениваться как неподобающее изображение. Все подобные попытки будут караться баном.

При этом добавление нового «символа ненависти» не ограничится серией Forza. Флаг Конфедерации или то, что можно будет за него принять, ныне не дозволено использовать также в аватарках и картинках профиля Xbox. В случае нарушения игроки смогут потерять весь свой аккаунт со всеми купленными играми.

Особые флаги Конфедеративных Штатов Америки появились в ходе Гражданской войны, в 1860-е годы. Они выглядели по-разному, но наиболее известным и популярным в наши дни стало красное полотнище с синим крестом и пятнадцатью звёздами.

В 2015 году в США был проведен опрос, и 57% американцев утверждали, что флаг Конфедерации символизирует не расизм, а гордость Юга. Но и тогда с ними были не согласны 75% афроамериканцев, в особенности из южных штатов.

Не так давно флаг Конфедерации запретили использовать в любых гонках серии NASCAR.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 19:51   #299
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
трэш угар и содомия.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 02:33   #300
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Вот и я наконец добрался до этой части полюбившейся гонки. За все 2 года я успел сразу поднакопить кучу наград с хаба, со старта тонна машин со всех dlc, очень быстро перескочил два первых сезона, глаза еще больше разбегаются от всего, что тут есть, по сравнению с тройкой. Но или мне кажется, или территория все же меньше, чем в тройке?
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования