Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:47   #8441
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Samaritan, да, почти со всеми, как на Боксе. Без плюса только фри-ту-плей вроде Вар Тандера. Зато буду раз в месяц игрой кормить, сейчас очень хороший Injustice, например, дают.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 14:32   #8442
Новичок
 
Аватар для 979
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
Друзья, у кого после обновления появились проблемы с входом в псн? Не заходит, Дополнительно под играми не появляется, при этом при всё обновы грузятся без проблем. Из розетки выключал, не помогло.
979 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 14:56   #8443
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
MUH, растения против зомби еще играются без плюса
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:02   #8444
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
HOLODILNIK, не играются они без плюса. По крайней мере мультиплеер точно нет. Ко-оп режим я без плюса не пробовал пока.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:11   #8445
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
GeNoM, ну у меня плюс не подключен, так я позавчера побегал там минут 15 и выключил ибо гавно.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:50   #8446
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
979, провайдер, часом, не Ростелеком? Вроде у них какой-то абзац c работой PSN.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:52   #8447
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
провайдер, часом, не Ростелеком? Вроде у них какой-то абзац c работой PSN.
Опровергаю, никакого абзаца нет.
Один единственный раз за все время только пришлось днсы переписать на публичные, спустя какое-то время вернул обратно. В остальном без проблем, разве что существует дисконнект профилактический раз в сутки.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 15:20   #8448
Новичок
 
Аватар для 979
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
979, провайдер, часом, не Ростелеком? Вроде у них какой-то абзац c работой PSN.
Провайдер мегафон, пробовал и ростелеком не заходит в псн, даже передачи данных нет при входе. ДНС прописывал гугловские т.к. на пс3 были проблемы из-за них. Самое странное, что делая тест соединения пишет что вход в псн успешен.
979 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 10:31   #8449
Новичок
 
Аватар для Alex28as
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
подскажите пжлсто ,думаю покупать консоль не могу выбрать ,разрешение в играх какое выдает эта приставка ? какие у сони минусы
Alex28as вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:04   #8450
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex28as Посмотреть сообщение
подскажите пжлсто ,думаю покупать консоль не могу выбрать ,разрешение в играх какое выдает эта приставка ? какие у сони минусы
Смотря из чего выбираешь.
Минусы пс4 - пока немного эксклюзивов (впрочем это проблема всего некстгена), любители бокса часто жалуются на онлайн-составляющую мультиплеера PSN, джойстик разряжается достаточно быстро (говорят часа за 4-6 у кого как) из-за горящей лампочки, придется играть либо с проводом, либо иметь два джойстика если днями и ночами рубишься (один можно также для кооператива с друзьями держать).

Минусы сони -
1) всегда косяки с предзаказами и часто с привязкой карты - первое лечится игнором предзаказов, второе - покупкой карт PSN через инет за пониженную стоимость
2) возможность неофициального шаринга и покупок аккаунтов которые иногда выливаются в пермабаны - после этого от месяца до полугода уходит на связывание с поддержкой. Также если твой комп полон вирусов или ты шаришь аккаунты твой могут угнать, и опять же - 2-4 месяца на возврат аккаунта.
3) вообще медленная поддержка с исправлением мелких багов в сторе.
4) зачастую игры в сторе не от сони не имеют перевода на русский язык, и порой это даже не пишут. приходится смотреть в спец. списках какие языки.
5) консоль в первую очередь для игр.

Чисто технически консоль от сони мощнее и проще для разработчиков.

Однако на твоем месте я бы выбирал исходя из того какие игры тебе нравятся:
Консоли от сони
Скрытый текст:
традиционно признаются консолями файтингов. И в этом поколении Xrd, новый наруто, пятый стритфайтер являются на данный момент эксклюзивами пс4. Да и джойстик от сони ценился больше боксового для файтингов, хотя многие и покупают стик специальный. На x1 из файтингов есть эксклюзивный killer instinct.

Консоли сони
Скрытый текст:
традиционно имеют большее количество jrpg и игр с уклоном в исскуство. Про jrpg объяснять не буду, думаю сам знаешь что такое, второе же - игры типа journey, rain, unfinished swan, flower и т.п. не всегда они понятны и не всем нравятся но это одна из тех вещей которая характеризует сони. Также игры японского стиля скорее окажутся на пс4 чем на боксе. Именно на консолях сони находится большинство эмоционально заряженных сингловых шедевров.


Бокс
Скрытый текст:
традиционно считается консолью для сетевых шутеров, fifa, более прозападных игр вроде серий gears of war и halo. Расположенный ассиметрично левый стик является предметом гордости для обладателей этой консоли, т.к. они считают, что так играть в шутеры намного удобнее, чем на обычном. Также любители бокса очень гордятся своей серией гонок forza. Также в качестве аргумента часто приводится хорошая сетевая составляющая игр.


Ну и наконец нинтендо со своей wiiU
Скрытый текст:
предлагает простые но весьма красочные игры для всей семьи или компании плохо знакомой с играми и не желающей особо напрягаться в процессе. Лошади с автонавигатором, самоубивающиеся противники и похвальба по местному внутриигровому телевидению за поимку пиджи первого уровня прилагаются. Кроме того, надо вживую посмотреть на то как выглядят и ощущаются игры от nintendo, чтобы составить о них представление (хотя бы на ютубе). Характерными являются серии зельда, марио, керби. Хотя порой и игры типа bayonetta 2 заглядывают - минус - отвратительнейшее отношение к нашему рынку. Покупая нинтендо имей в виду, что заинтересованное лицо в любой разборке/заказе - это ты.


Разрешение разниться и не является главным показателем, как и частота кадров - выбирать надо по играм которые тебе нравятся, но лучший потенциал технически естественно за пс4.

Зайди в электронные магазины сони, нинтендо, xbox посмотри на то, что тебя сейчас интересует, определись с типом игр на каждой консоли, затем зайди на youtube, посмотри на атмосферу и разнообразие игр, в идеале поиграй на компе в первые хало и гири. Думаю поймешь, что тебе по душе.

Добавлено через 4 минуты
Совсем забыл - по сюжетной составляющей как правило сони более ориентирвана на сюжет игр, где ты не только играешь, но и следишь за сюжетом и игры затем надолго остаются в памяти, порой доходит до того, что сюжет занимает значительную часть игры и ее хейтеры начинают называть "кинцо", впрочем и хардкорного геймплея там хватает, нинтендо напротив обычно с сюжетом не заморачивается - украли принцессу - иди спасай. Тоже дело, взял меч и злые грибы и вперед - исследовать мир. Бокс где-то посередине.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 12.12.2014 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:30   #8451
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Пожалуй продолжу задавать свои идиотские вопросы:
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
покупкой карт PSN через инет за пониженную стоимость
Что за карты с поиженной стоимостью? Т.е. карту например на 1000 рублей можно купить за 800?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
возможность неофициального шаринга и покупок аккаунтов которые иногда выливаются в пермабаны - после этого от месяца до полугода уходит на связывание с поддержкой.
Что именно банят в таком случае консоль или аккаунт? Безопасно ли для своего основного аккаунта и самой консоли специально завести отдельный аккаунт и на него покупать игры в тройках?
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:34   #8452
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
Fonzy, да покупай спокойно в тройках игры, никого не забанят, все ок будет. ща сайт тебе в личку кину, где пацаны собираются и покупают игры на троих.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:49   #8453
Новичок
 
Аватар для Alex28as
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
ну мне какбы интересуют боевечки от первого лица именно синглплеер тоесть я в сети игратся по большому счету вообще не буду .А вот такой воп рос .У коробке ведь нету светового пистолета и рельсовых шутеров ,это только для соньки делают.К примеру увидел игру blue estate,time crisis ,такие аксесуары на пс4 есть ? или подойдут от третей консоли ?
Alex28as вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 17:14   #8454
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Что за карты с поиженной стоимостью? Т.е. карту например на 1000 рублей можно купить за 800?
За 800 ты вряд ли найдешь (разве что ворованные) а вот рублей на 50-100 дешевле на том же стратеге. Лучше чем накрутка на те же 50-100 р в магазине и ходить никуда не надо.
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Что именно банят в таком случае консоль или аккаунт?
Консоль всегда (когда поймают). Акк нарушителя тоже, и вероятно все прочие акки на консоли, хотя по второму не уверен. В принципе просто теряешь возможность выходить в сеть (и все купленные игры не на диске), но по мне лучше иметь полноценную консоль.
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Безопасно ли для своего основного аккаунта и самой консоли специально завести отдельный аккаунт и на него покупать игры в тройках?
Скрытый текст:
Покупка игр в тройках предполагает нарушение лиц. соглашения и является поводом для бана, однако фактов бана в этом поколении пока мне не известно. За шаринг фактически банили в прошлом поколении. В этом пока скорее нарвешься на кидалово или шантаж, т.к. при покупках в тройках игра по факту тебе не принадлежит (пароль к почте находится у куратора, который по факту владеет аккаунтом с играми и может как распоряжаться доступом к ней, так и попросить забанить неугодных ему покупателей как воров аккаунта). Если уж так хочется нелегально шарить - заведи себе друга и покупай с ним. Только имей в виду, что можешь и друга и игры потерять.

В тройках ты в двух из трех вариантов будешь вынужден пользоваться дополнительным аккаунтом, на безопасность это никакого влияния не оказывает. Разве что отдельную консоль заведешь с отдельным аккаунтом и не будешь на ней свой основной светить.

Хочу напомнить, что недавно на консолях сони введена функция легального шаринга, где ты можешь дать поиграть в любую свою игру твоим друзьям, при этом им не надо платить (одному за раз на час, затем можно еще на час и так каждый час) или даже играть с ними, даже если у них нет этой игры. Так что особого смысла заморачиваться с нелегальным шарингом не вижу. Опять же - по скидкам часто игры продаются за пол цены, или около того - это зачастую столько же или дешевле чем первому из тройки платить, при этом игра будет твоя и легально, без проблем и подвохов.
Цитата:
Сообщение от Alex28as Посмотреть сообщение
А вот такой воп рос .У коробке ведь нету светового пистолета и рельсовых шутеров ,это только для соньки делают.К примеру увидел игру blue estate,time crisis ,такие аксесуары на пс4 есть ? или подойдут от третей консоли ?
Скрытый текст:
Мне кажется ты путаешь. Такие тиры больше характерны для старой wii (в принципе у wiiU обратная совместимость с ней имеется), но вообще их немного и они не особо интересны. В частности на wii есть серия тиров по resident evil на двоих. или crime and punishment. На четвертой в качестве motion controllera вроде move используется сам основной геймпад с лампочкой но про достойные игры под эту функцию я не слышал, у бокса тоже (там управление посредством камеры кинект). Впрочем move для ps4 насколько я знаю тоже подходит, только я не представляю во что с ним можно на ней играть. Да и вообще под такие контроллеры немного хороших игр, это скорее маркетинговая уловка, чем дельный девайс. Другими словами - хочешь именно рельсовые тиры типа virtual cop или time crisis - бери wiiU и контроллер от wii, только имей в виду, что это место где не особо ценят графику и технологичность, а также хардкорный геймплей. Да и сторонние производители на данный момент wiiU не сильно жалуют, по большей части там либо игры от nintendo, либо от ее близких партнеров. Ну и информацию из прошлого поста.

На ps шутеры от первого лица (но не типа time crisis, а типа CoD) представляет прежде всего серия killzone (не считаю мультиплатформу) на боксе - серия хало. В принципе battlefield и CoD доступны везде. С halo ознакомится можно на компе - лучше с первой частью.

В любом случае торопиться особо некуда, главное после покупки не жалеть.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 12.12.2014 в 17:29.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 17:41   #8455
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
ПРОДАЖИ ЮБИЛЕЙНОЙ PS4 ЗА ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ОГОРЧАЮТ SONY
Цитата:
Юбилейная PlayStation 4, которую Sony подготовила в честь 20-летнего юбилея платформы PlayStation, — настоящая редкость. Всего компания выпустила лишь 12 300 таких консолей и решила не продавать их через обычные магазины. К примеру, часть приставок продали через благотворительные аукционы, другую — по смехотворной цене в специальном ретро-магазине.

В то же время на аукционах eBay полно лотов, где редкую приставку продают по несколько тысяч долларов. Такое положение очень огорчает Sony.

«Это совсем не то, что мы хотели увидеть. Конечно, мы были готовы к тому, что появятся спекулянты, это неизбежно. Но все же каждая из юбилейных консолей предназначалась нашим поклонникам, поэтому мы постарались, чтобы они попали в руки тех, кто поддерживал нас все эти 20 лет», — пояснил руководитель британского подразделения Sony.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:19   #8456
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
ПРОДАЖИ ЮБИЛЕЙНОЙ PS4 ЗА ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ОГОРЧАЮТ SONY
Ну вот и вылавливали бы преданных фанатов на просторах сети. Тех каналы по сони содержит, делает ретрообзоры, у кого больше всего на акке игр.
Устроили бы конкурс творческий по рассказам о первой покупке приставки в далёких 90х. Типо того.
А на самом деле они так и так окажутся у поклонников. Рано или поздно.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:54   #8457
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Ребят, у всех сейчас наблюдается проблема долго идущих сообщений до адресата? Вчера весь вечер играл, френды слали приглашения, но до меня из-за какой-то очередной сони магии ничего не доходило. И только сегодня запустив приставку, на меня вывалилась пачка всего, что было отправлено мне за прошедший вечер. Прилетели даже пара сообщений от 12 часов дня, которые, естественно, потеряли всю свою актуальность D: Сейчас ещё раз проверил, думал, может вчера интернет чего шалил, но нет - отправил сообщение, проходит час, два - ничего нет, пробую перезапустить приставку и о БОГИ! Сообщение прилетает вместе с очередными приглашениями D: ВТФ спрашивается?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:57   #8458
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
FaNToM1, сообщения долго доходят, но такого у меня не было.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:58   #8459
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
FaNToM1, Сони заключили партнерское соглашение с Почтой России, видимо
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 01:09   #8460
Новичок
 
Аватар для Alex28as
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
на дисках есть голограмма,как отличить пиратский диск от потделки ?
Alex28as вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования