Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 09:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (в дальнейшем планируется отказ от поддержки 32-битных систем)
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (~2.2ГГц двухъядерный процессор)
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Место на ЖД: 25 ГБ свободного места

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ NVIDIA APEX PHYSX:
Видеокарта Nvidia с 1Гб видеопамяти

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Sony Computer Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: Март 27, 2013
Русская локализация: интерфейс, субтитры
Официальный сайт игры: https://www.warframe.com, русская ветка форума
Страница в стиме: Warframe

Free-to-play (условно-бесплатный) кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями Гринир - расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом — высокотехнологичной купеческой гильдией и Заражёнными — мутировавшими под действием вируса Техноцит представителями всех рас солнечной системы, включая несколько неизвестных. Помимо выдающихся боевых качеств во владении холодным и огнестрельным оружием, Тенно наделены множеством опасных и даже разрушительных способностей.

Скриншоты:

Скрытый текст:












[/2col]

Последний раз редактировалось Rywer; 01.09.2023 в 11:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:44   #1201
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Пора бы уже нового фрейма какого вводить, миражкой уже все наигрались походу.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Эскалибур прайм - самый норм.
Моя няша :333
Еще бы, такой то эксклюзив. Его ведь вроде на рынке даже не купишь.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 17:36   #1202
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Его ведь вроде на рынке даже не купишь.
Потому что надо было в своё время помогать разрабам и покупать хантер пак)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 08:33   #1203
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Новое обновление шикарно. Как всегда. Переделали кузницу, теперь там все сверкает, переливается, вертится, свистит, пердит и стоит на голове. Воплощенная эстетика и эргономика.

Вот теперь то точно без метровой жп-панельки будет не очень комфортно с модами медитировать.

Ну и гимнастика с батарейками радует. Сама то по себе миссия интересна, а вот элемент новый подбирать не очень удобно, хотя я каким-то образом в прыжке умудрился две поймать.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 15:09   #1204
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Rywer, тоже понравилось обновление! По крайней мере теперь видно что разработчики пытаются исправить свои ошибки.
Очень понравился новый дизайн модов. Кузницу подправили немного. В общем теперь уже можно играть! Ивент новый тож понравился. Теперь не надо бегать сто раз однотипные задания, достаточно попасть в нормальную команду (ну или с друзьями) и с первого раза все награды собрать не трудно.

Кстати заметил что мне добавилось примерно 500 платины. Или это за ивент один из призов?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 15:15   #1205
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Кстати заметил что мне добавилось примерно 500 платины. Или это за ивент один из призов?
Не слышал о таком ничего. 500 платины, это ж дохрена. Там этот мистер икс, что мейлы шлет в игре про то как он хочет сотрудничать насчет нового ресурса, обещал самым отличившимся какие-то поощрения, но 500 платины как-то неожиданно.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 17:02   #1206
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Мне и 1000 давали, все равно крайне мало если крафтить вообще все в игре) На одних слотах все 1000 истратишь)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 18:39   #1207
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Не слышал о таком ничего. 500 платины, это ж дохрена. Там этот мистер икс, что мейлы шлет в игре про то как он хочет сотрудничать насчет нового ресурса, обещал самым отличившимся какие-то поощрения, но 500 платины как-то неожиданно.
Да я сам не пойму откуда взялась платина...) приятно конечно но хотелось бы знать.
Было 1675 а стало 2075
Я платину давно не покупал уже. Метсяца три как точно.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мне и 1000 давали, все равно крайне мало если крафтить вообще все в игре) На одних слотах все 1000 истратишь)
В смысле давали..? За что?

Последний раз редактировалось Kaystar; 29.08.2014 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:03   #1208
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение


В смысле давали..? За что?
Конкурс
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:11   #1209
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Neocronic, что за конкурс? Я не участвовал в конкурсах но платина каким то чудесным образом появилась у меня.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:42   #1210
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Neocronic, что за конкурс? Я не участвовал в конкурсах но платина каким то чудесным образом появилась у меня.
Ну я свои 1000 выиграл еще год назад, там была лотерея бесплатная на фейсбуке, главный приз был 2 каких то ультра набора, остальные призы 5к платины, 3к платины, 1к платины, 500 и 100. Вот мне фортануло на 1к платины)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 08:25   #1211
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Нуууу, лотерея это неинтересно. Я то думал, может там чего во время стримов их официальных конкурс, или ультрахардкорный эвент какой.

Kaystar, ты просто почтой России небось платину на акк отправлял три месяца назад.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 11:21   #1212
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Нуууу, лотерея это неинтересно. Я то думал, может там чего во время стримов их официальных конкурс, или ультрахардкорный эвент какой.

Kaystar, ты просто почтой России небось платину на акк отправлял три месяца назад.
Так та платина давно пришла...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:07   #1213
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
К неудобствам кузницы добавились, однако, и некоторые плюсы как то сортировка по конкретной поляризации, и наконец-то у меня вроде бы исчез баг с количеством модов, а то ведь какая подлость: обозначено, что у тебя, например, перенаправления 50 штук, выбираешь, чтобы слить в другой мод, а их на самом деле пять, или два.

Ушам не верю, они саундтрек сменили, теперь какой-то электронный "Трон" в миссиях.

Блин, Сталкер какой-то извращенец стал - запал на моего Экса, исключительно и только его преследует, никого другого не хочет. С рино то понятно, но ведь ни вальку, ни нову, ни эмбер, ни зефирку. А мне экса прокачать хочется.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:16   #1214
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Rywer, а ко мне сталкер приходит всегда когда я на ринопрайм и с детроном полностью вкаченым...) все происходит так быстро что иногда его и не замечаешь...) а какие у него монологи... Все типа я пришел... Тебе не уйти... И так далее... А полом хлоп его как муху за секунду... На самом деле все равно какой на тебе костюм одет, главное чтобы оружие было хоть одно мощное. Из основного у меня это болтор прайм а из вторичного детрон или мэрлок. Вот еще хочу скрафтить бракк, остался один компонент и можно собирать.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:21   #1215
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ушам не верю, они саундтрек сменили, теперь какой-то электронный "Трон" в миссиях.
Мне больше массэффект напомнило, старый, еще 2000 года, мне больше нравился
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:36   #1216
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Kaystar, а я вот к стыду, ни разу еще Сталкера не убил, хотя однажды был даже с болтором прайм, вкачанным на коррозивный урон. Всадил ему почти всю обойму, почти все - в голову. И нифига. Тот сталкер еще и команду всю попутно порешил.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:00   #1217
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Rywer, мож к тебе какой то вкачанный сталкер приходил...) фиг знает, я сталкера мочу мимиходом с другими ботами.
Раньше меня сталкер мочил но это было как я тока играть начинал и пушек нормальных еще небыло, а сейчас сталкер для меня обычный бот.

Сейчас интересно мне собрать бракк, и сравнить с детроном. Народ на форумах все воюет что круче. Про детрон скажу что пушка мощная но вот пулеметчиков например в башни высокого уровня уже трудно им мочить.
Против большого скопления вражины хорошо очень.

Кстати есть здесь те кто с детроном много пробегал, скинте свои любимые билды против гринир и корпуса пожалуйста, очень интересно посмотреть, и попробовать.

Последний раз редактировалось Kaystar; 30.08.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 02:18   #1218
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Зашел вчера побегать, предложили пройти обучалку новую, ну прошел я ее. Теперь появился на каком то корабле и не могу понять, где теперь кузницу искать? Менюшек старых нет, на корабле побегал, ток арсенал нашел. Карту открыл и сразу закрыл, вообще непонятно нифига. Где вся звездная система, где планеты и секторы планеты, че за муть там сделали? Экстракторы забрал щас с планет, а обратно поставить не могу, пишет вы должны разблокировать какие то узлы на планете. Че надо разблокировать конкретно непонятно. Все планеты я еще до обновы полностью прошел и открыл. В магаз зашел, продают пушки без описания, только сравнивать можно с тем что на мне одето. Как теперь покупать, наобум что ли? Короче кто сейчас играет объясните как там че сменилось и что щас надо делать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 03:22   #1219
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
вы должны разблокировать какие то узлы на планете
На Меркурии подкинули еще секторов, а так теперь надо, похоже, не разблокировать, а пройти все миссии на планете, чтоб экстракторы вешать. Если ты прям все-все прошел, то фиг знает, у меня дефенсы кое-где висят недобитые. Непройденное выделяется светлым контуром.

Карта с орбитами была говном все равно (лично мне нужную планетку из мелочи типа церер и европ было проще найти через планетарные карты), насчет планетарных секторов, пожалуй, соглашусь, старый вариант мне нравился больше.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В магаз зашел, продают пушки без описания
Скрытый текст:
Ээм. В маркете все на месте и на чертежах, и на готовых пушках.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
на корабле побегал, ток арсенал нашел.
Квестовую линейку от обучалки всю прошел? Кузня внизу сразу справа от входа.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:37   #1220
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Neocronic, на оружие описание появляется, когда курсор на него на водишь, или когда выбираешь когда для покупки.

Кузница как уже сказали, справа от входа, агрегат с манипулятором, там еще такие кубики синие голографические. А вообще я быстрее по эскейпу открываю меню и сразу перехожу куда надо, Там будет Navigation, Arsenal первые две строчки, Foundry в Arsenal находится. Тут разве что может быть баг с арсеналом, что нельзя будет перса своего повертеть как он с новой пушкой, катаной или расцветок смотрится.

Гм... новая кузница тебе очень понравится (:
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования