Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 22:03   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: Tactical Espionage Operations
Разработчик: Kojima Production
Платформа: PC / PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
Издатель: Konami
STEAM

Компания Konami Digital Entertainment выпускает последнюю главу игры «METAL GEAR SOLID V» — «METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain». Перейдите в новую эру франшизы с передовыми технологиями, работу которых обеспечивает графический процессор Fox Engine. Игроков ожидает масса положительных эмоций, поскольку теперь им будет предоставлена свобода выбора тактики в миссиях в открытом мире.

Спустя девять лет после событий игры «MGSV: GROUND ZEROES» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF.

Команда разработчиков METAL GEAR SOLID продолжает амбициозно использовать такие серьезные темы, как психология военных конфликтов и сопутствующие им зверства и преступления. «MGSV: The Phantom Pain» — одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.
Главные особенности:
Скрытый текст:
- Игровой дизайн с открытым миром, в котором игроки обладают полной свободой выбора тактики миссий и игрового прогресса в целом.
- Графический процессор Fox Engine обеспечивает фотореалистичную графику, высочайшую детализацию игры и по-настоящему инновационное качество изображений.
- Онлайн-функциональность переносит игровые впечатления за пределы консоли на другие устройства, значительно расширяя внутриигровые возможности и доступ к игре.

System Requirements:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
OS: Windows 7x64, Windows 8x64 (64-bit OS Required)
Processor: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 650 (2G or better (DirectX 11 card Required)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 28 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
OS: Windows 7x64, Windows 8x64 (64-bit OS Required)
Processor: Intel Core i7-4790 (3.60GHz) or better; Quad-core or better
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 (DirectX 11 graphic card required)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 28 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card (Surround Sound 5.1)
©2015 Konami Digital Entertainment

Скриншоты:
Скрытый текст:



__________________

Последний раз редактировалось VANQ; 07.02.2018 в 00:26. Причина: сноска правил форума
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 18:23   #1381
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Все же собака - это читерский напарник. Реально все видно на большом растоянии и через стены и через горы и даже снайперы на хз каком расстоянии не скроются. Причем сама по себе это делает. Я попробывал телку взять (ее мне дали с большой задержкой) таким отстоем оказалсь - мало того что вручную направлять ее так и качество никакое: разведка фейспалмовая, показывает пару человек и то пока они не зайдут вне поля зрения, команда огневая поддержка тоже залипуха ибо она не стреляет, а лишь на прицел берет и мычит. Это что типа только вручную на каждого врага направлять? Ну так я и сам могу, снайперку взять. Для глумняка она хороша, а по полезности хуже лошади. Не говоря уже о собаке и роботе. Хотя играть интересно т.к. типа реализм какой то добавляется.
Как уже писал ранее, у меня первые пару десятков миссий было желание грохнуть игру, но сейчас 57% прошел, как то проникся и реально не жалею, что купил.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется

Последний раз редактировалось УБИВЕТС; 16.01.2017 в 18:43.
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:54   #1382
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Решил попробовать. Ну вот все вроде бы круто. От эпичного пролога вообще в шоке, кровище, все дергается, какой-то адский ад, всадник апокалипсиса телка летающая, вообще подумал ,что какая то обитель зла началась с людями икс. Вообще не понял что происходит, но прикольно)) И графика достойная и идет на макс настройках.
Но вот начался игровой процесс и опять что-то не то и не так.
Управление какое-то неровное и дерганое. Я вообще не понимаю зачем в таких играх, в шутерах, вид от третьего лица, он все портит, где-нибудь в Ассасине он оправдан действительно. Я конечно еще поиграю, попривыкаю, уж больна графика хороша и японская подача игры, кинематографичность происходящего, но есть опасения, что такие казалось мелочи типа управления и камеры могут все испортить, что играть не захочется.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:59   #1383
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
типа управления и камеры могут все испортить, что играть не захочется.
F[[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[
В пятерке лучшая камера/управление во всей серии. Странно, что ты на это обратил внимание, ибо по тех.части тпп вылизана до блеска.

Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю зачем в таких играх, в шутерах
Может, потому что это таки стелс, а не пиф-паф пыщь-пыщь шутан? (хотя в этой части боевка проработана лучше чем в предыдущих/миссия 45 ыыыы)
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:42   #1384
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charon Посмотреть сообщение
F[[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[F[
В пятерке лучшая камера/управление во всей серии. Странно, что ты на это обратил внимание, ибо по тех.части тпп вылизана до блеска.


Может, потому что это таки стелс, а не пиф-паф пыщь-пыщь шутан? (хотя в этой части боевка проработана лучше чем в предыдущих/миссия 45 ыыыы)
В предыдущие не играл, но в сравнении с другими играми просто ужас. С мышкой пиф паф еще куда не шел, но с геймпадом игра не дружит вообще, стелс еще как то спасает ситуацию.
НО как стелсить если камера находится в километре позади героя и сначала выходит он из-за укрытия, а потом камера, а там чувак слева стоит, которого ты не мог увидеть и пиф паф не избежен, а пока камеру развернешь и прицелишся, то пиф паф уже тебя, а не ты. Образец управления с геймпадом это Фаркрай, хэдшотов столько как там у меня ни в одной другой игре не было. А стелс, я тут обругал DeusEx, но там в сравнении просто образец стелса, ты хотя бы понимаешь как ты прячешся и видят тебя или нет. Тут же Снейку не хватает двух мечей в руках и рубилова в стиле хэк н слэш. Ну реально косячное управление и камера, не в смысле расположения кнопок, а как устроен вид, перемещение, обзор и обратная связь.
Да тут еще и какие то зомбаки бешеные повылезали Не, я так не играю... Вот о чем я и сказал в предыдущем сообщении... Обидно. Я сейчас конечно еще попробую или завтра, не буду удалять пока.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:37   #1385
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
В предыдущие не играл, но в сравнении с другими играми просто ужас. С мышкой пиф паф еще куда не шел, но с геймпадом игра не дружит вообще, стелс еще как то спасает ситуацию.
НО как стелсить если камера находится в километре позади героя и сначала выходит он из-за укрытия, а потом камера, а там чувак слева стоит, которого ты не мог увидеть и пиф паф не избежен, а пока камеру развернешь и прицелишся, то пиф паф уже тебя, а не ты. Образец управления с геймпадом это Фаркрай, хэдшотов столько как там у меня ни в одной другой игре не было. А стелс, я тут обругал DeusEx, но там в сравнении просто образец стелса, ты хотя бы понимаешь как ты прячешся и видят тебя или нет. Тут же Снейку не хватает двух мечей в руках и рубилова в стиле хэк н слэш. Ну реально косячное управление и камера, не в смысле расположения кнопок, а как устроен вид, перемещение, обзор и обратная связь.
Да тут еще и какие то зомбаки бешеные повылезали Не, я так не играю... Вот о чем я и сказал в предыдущем сообщении... Обидно. Я сейчас конечно еще попробую или завтра, не буду удалять пока.
Не твое это, скачай дум там, или что-нибудь другое от 1го лица, просто не зашла игра бывает, я лично ее на одном дыхании прошёл, и ядерную бомбу не стал делать только из-за того что ее у меня обязательно бы украли пока я в оффе.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 02:14   #1386
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Не твое это, скачай дум там, или что-нибудь другое от 1го лица, просто не зашла игра бывает, я лично ее на одном дыхании прошёл, и ядерную бомбу не стал делать только из-за того что ее у меня обязательно бы украли пока я в оффе.
Там кстати есть ачивка - уничтожить ядерное оружие. Прошёл игру, нафармил ресов, создал ядерку, тут же утилизировал, получил ачивку и со спокойной душой игру удалил
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:32   #1387
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Не твое это, скачай дум там, или что-нибудь другое от 1го лица, просто не зашла игра бывает, я лично ее на одном дыхании прошёл, и ядерную бомбу не стал делать только из-за того что ее у меня обязательно бы украли пока я в оффе.
Нет, извините, поиграл еще и это просто не возможно и не выносимо. Сказать, что это не мое не возможно. Потому что мне игра то понравилась. Я бы рад поиграть и узнать ,что дальше будет. Прям рука не поднимается удалять.
Но как вот доказать вам, что управление просто невыносимо и вид камеры??? Плюс к этому дисбаланс. Ты не понимаешь видят ли тебя противники пока они тебя не заметят и не понеслась. На миникарте они никак не отображаются, ее по моему вообще нет. Я так же не понял почему из предоставляемого оружия только шокер и автомат, причем глушитель куда-то девается, после того как ты начал стрелять после обнаружения, ну в общем это и не страшно, выстоять в открытую нереально. Карта большая, но толку от этого ноль. Опять же не понятно, ты можешь обойти по краю и тебя никто не увидит, тогда вообще идиотизм полный, да и непонятно если карта большая, нафига на коне скакать бог знает сколько, если ничего не происходит на пути, а если происходит просто ускакал и все. Я короче не понимаю какое-то японское извращение, только в шутерной форме. Но Я прям еще хочу раз запустить и еще раз попробовать.

Кстати надо попробовать сравнить со Сплинтер Целом, тут уж точно сравнение будет корректным. В него я правда не играл со времени первой части наверное.

Финал: Все ,нет, извините, мои нервы этого не выдержили, просто все ужасно, заканчивая прицелом и тем что из транквилизатора хрен с первого раза усыпишь, и в общем и выбор оружия как то по уродски сделан. Сравнения просятся как ни крути, тот же Hardline, это те же яйца только в профиль, только короче к сожалению, но лучше в 5 раз, проще и лаконичней, а так то же самое, та же графика реалистичная, тот же стелс, та же стрельба, только все работает как надо. Его я реально на одном дыхание прошел и хотелось еще и еще. Ну не настолько я туп и криворук, чтобы после 10 попытки не понять как играть и как правильно управлять ,чтобы пройти простейшее задание.
Ладно чего распинаться, все равно никто не согласится. Это игра видимо для истиных фанатов серии и вообще таких прям ярко выраженных представителей японского игростроя.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 31.01.2017 в 11:49.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:59   #1388
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Vseslav,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Но как вот доказать вам, что управление просто невыносимо и вид камеры?
Обычное управление. На геймпаде отлично играется. На клавомыше тоже всё отлично (правда только в GZ так играл).
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь видят ли тебя противники пока они тебя не заметят и не понеслась. На миникарте они никак не отображаются, ее по моему вообще нет.
Через бинокль отмечаешь врагов и только потом идёшь в поселение выполнять задание. Когда собаку дадут всё станет ещё проще - она врагов через стены отмечает..
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Я так же не понял почему из предоставляемого оружия только шокер и автомат, причем глушитель куда-то девается, после того как ты начал стрелять после обнаружения, ну в общем это и не страшно, выстоять в открытую нереально.
Потому что другие автоматы/пистолеты/дробовики/девайсы/etc надо исследовать на базе. А глушитель пропадает потому что он изнашивается. Его можно прокачивать, чтобы хватало на больше выстрелов.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Карта большая, но толку от этого ноль. Опять же не понятно, ты можешь обойти по краю и тебя никто не увидит, тогда вообще идиотизм полный, да и непонятно если карта большая, нафига на коне скакать бог знает сколько, если ничего не происходит на пути, а если происходит просто ускакал и все. Я короче не понимаю какое-то японское извращение, только в шутерной форме. Но Я прям еще хочу раз запустить и еще раз попробовать.
Ну тут да, мир скучный. Вне миссий можно просто на лошадке убегать и пофиг.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
транквилизатора хрен с первого раза усыпишь
Он всегда усыпляет. Если попал в голову - враг моментально падает, в другую часть тела - через секунд 5, точно не помню. Если попал в броню, там ещё звук характерный, то не усыпит.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Это игра видимо для истиных фанатов серии и вообще таких прям ярко выраженных представителей японского игростроя.
Сюжетно - да, геймплейно - обычная опенворлд гриндилка, где есть стелс и много вариантов прохождения миссий, просто ты не очень и не смог в игру((
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 31.01.2017 в 20:03.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:14   #1389
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Vseslav,
Скрытый текст:

Обычное управление. На геймпаде отлично играется. На клавомыше тоже всё отлично (правда только в GZ так играл).
Через бинокль отмечаешь врагов и только потом идёшь в поселение выполнять задание. Когда собаку дадут всё станет ещё проще - она врагов через стены отмечает..
Потому что другие автоматы/пистолеты/дробовики/девайсы/etc надо исследовать на базе. А глушитель пропадает потому что он изнашивается. Его можно прокачивать, чтобы хватало на больше выстрелов.
Ну тут да, мир скучный. Вне миссий можно просто на лошадке убегать и пофиг.
Он всегда усыпляет. Если попал в голову - враг моментально падает, в другую часть тела - через секунд 5, точно не помню. Если попал в броню, там ещё звук характерный, то не усыпит.
Сюжетно - да, геймплейно - обычная опенворлд гриндилка, где есть стелс и много вариантов прохождения миссий, просто ты не очень и не смог в игру((
Респектище за столь развернутый ответ. Не понимаю нафиг ты его скрыл в спойлер.
Но все таки с управлением и камерой большой косяк. Сейчас Сплинтера поставил ,все гораздо грамотнее ,что касается стелса.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:32   #1390
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Vseslav,
Я немного себя узнал. Тольок у меня как раз к камере никаких претензий. Я тоже как и ты начал играть после крутого вступления и все и думал, а не удалить ли мне эту игру, но пересилив себя прошел несколько миссий, а там уже всю игру и даже перепрошел.
Крутая игра, дай ей шанс
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 08:17   #1391
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Vseslav, дружище, у тебя сейчас переизбыток игр самого разного характера. Как ни зайдешь в какую-нибудь тему, ты отписываешься о прохождении и большая часть из них, как я могу судить, тебе просто не по нраву. Остановись маленько, не нужно судить об играх по первым нескольким часам. В том же MGS V, вначале идет самая раскачка, у Босса нет и половины способностей и тактик, которые появляются потом, к примеру, где-нибудь уже после 10 миссии. А по хорошему, нужно миссий 15 пройти, для того чтобы открыть все нужные фишечки, усиления и прокачать оружие, тот же транквилизатор к примеру. Да у тебя потом целая винтовка будет, с этим транквилизатором, которая выносит врагов на два счета. Там потом, такой изи мод себе можно устроить, что пипец. Как только все это будет открыто, игра забегает новыми красками, ты выберешь для себя уникальную тактику и будешь ее юзать частенько, но при этом, действительно получать удовольствие. У игры весьма посредственный и рваный сюжет, в отличии от других частей франшизы, но вот отличный геймплей у нее не отнять, в этом аспекте она даст форы многим проектам. Мой тебе совет - просто зайди в Стим и купи ты уже что-нибудь за свои кровные, тот же сабж на распродажах стоит там просто копейки. После этого, тебе уже не захочется так вот просто бросить игру, так как пусть ты отдал за нее 300 рублей, но это твои кровные 300 рублей, а не спираченная с торрентов версия. Вот поверь, у меня было такое же отношение, я тоже когда-то пиратил вообще все, что не приколочено и за счет этого, пропустил множество потенциальных хитов, на которые просто забил, потому что у меня было перенасыщение играми и я метался с одной на другую. Ты все равно не пройдешь вообще все игори, многие проскочат мимо тебя, но и судить по первым нескольким часам, ну это по моему неправильно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.02.2017 в 08:27.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 16:29   #1392
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Vseslav, дружище, у тебя сейчас переизбыток игр самого разного характера. Как ни зайдешь в какую-нибудь тему, ты отписываешься о прохождении и большая часть из них, как я могу судить, тебе просто не по нраву. Остановись маленько, не нужно судить об играх по первым нескольким часам. В том же MGS V, вначале идет самая раскачка, у Босса нет и половины способностей и тактик, которые появляются потом, к примеру, где-нибудь уже после 10 миссии. А по хорошему, нужно миссий 15 пройти, для того чтобы открыть все нужные фишечки, усиления и прокачать оружие, тот же транквилизатор к примеру. Да у тебя потом целая винтовка будет, с этим транквилизатором, которая выносит врагов на два счета. Там потом, такой изи мод себе можно устроить, что пипец. Как только все это будет открыто, игра забегает новыми красками, ты выберешь для себя уникальную тактику и будешь ее юзать частенько, но при этом, действительно получать удовольствие. У игры весьма посредственный и рваный сюжет, в отличии от других частей франшизы, но вот отличный геймплей у нее не отнять, в этом аспекте она даст форы многим проектам. Мой тебе совет - просто зайди в Стим и купи ты уже что-нибудь за свои кровные, тот же сабж на распродажах стоит там просто копейки. После этого, тебе уже не захочется так вот просто бросить игру, так как пусть ты отдал за нее 300 рублей, но это твои кровные 300 рублей, а не спираченная с торрентов версия. Вот поверь, у меня было такое же отношение, я тоже когда-то пиратил вообще все, что не приколочено и за счет этого, пропустил множество потенциальных хитов, на которые просто забил, потому что у меня было перенасыщение играми и я метался с одной на другую. Ты все равно не пройдешь вообще все игори, многие проскочат мимо тебя, но и судить по первым нескольким часам, ну это по моему неправильно.
Прав на все сто! Я реально, от того, что можно скачать все подряд без проблем с легкостью удаляю одно и ставлю другое.
Вот сейчас в Сплинтера Blacklist играю, захватила до жути, очень азартна, но она гораздо гораздо проще этой, во всех планах.
У меня на данный момент три игры. Скайрим для души, Фар Праймал для души и экшена, но они очень похожи поэтому хочется какого-то пиф пафа. Но конечно ты прав. Надо было на Скайриме сначала остановится и пройти его как изначально я и хотел, погрузившись полностью, читая книги, вникая во все, как при хорошем чтении книжки, а я сейчас читаю между строк, перескакивая через абзацы, даже в рамках одной игры, не говоря уже о том ,что кидаюсь к другим. Магия да фиг с ней, в планшетах и ноутбуках что-то рассказывают пофигу, доп. задания хорош, куда лечу как в одно место ужаленный, сам не пойму куда. Буду переосмысливать)
Спасибо что подтвердил диагноз
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:05   #1393
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Экранизация игры https://www.youtube.com/watch?v=JoRYWinS_u8
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 11:03   #1394
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Как только все это будет открыто, игра забегает новыми красками, ты выберешь для себя уникальную тактику и будешь ее юзать частенько, но при этом, действительно получать удовольствие.
Там в принципе крайне мало удовольствия на протяжении всей игры. Постоянная нудятина в абсолютно стерильном мире с минимумом хоть какого то разнообразия в действии
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
У игры весьма посредственный и рваный сюжет
Он ещё и мега фейспалмовый, за 50 миссий действительно круто сделанных - 1, и та абсолютно линейная
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 08:34   #1395
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
~GERALT~, ну разнообразие зависит уже от самого игрока. Можно постоянно открывать новые виды оружия и гаджетов, да использовать их, а можно юзать одну только лишь Молчунью. Мир пустой, это да, но тут не самый плохой опен ворлд.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 14:50   #1396
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
~GERALT~, ну разнообразие зависит уже от самого игрока. Можно постоянно открывать новые виды оружия и гаджетов, да использовать их, а можно юзать одну только лишь Молчунью.
О чём я и говорю, никакого разнообразия игра не несёт, бросили в мёртвой пустыне - дальше сам развлекайся. Смешно было когда фанаты Кодзимы ещё до выхода орали про GOTY, а как вышла - сразу смолкли. Еще журнашл**и уморили, выставив ей 10/10
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
ир пустой, это да, но тут не самый плохой опен ворлд.
А где то был хуже? о_О
2 абсолютно мертвых поля с минимальным количеством разнообразия и при полном отсутствии архитектуры уровней
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 15:25   #1397
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
~GERALT~, ну вот мне сейчас с ходу вспоминается свежий Wildlands, настолько убогого опен ворлда вообще нигде нет. При том, куда более уныло все выглядит в каких-нибудь Far Cry 2, Rage или Dragon Age: Inquisition. Уверен, что можно вспомнить ещё немало проектов с более посредственным открытым миром.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:07   #1398
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
бросили в мёртвой пустыне - дальше сам развлекайся.
Нууу... вообще притянуто. Есть куча крутых игр где геймплей ради гемплея. Тот же ДаркСолс сразу на ум приходит и подобных игр много. Просто тебе не понравилась игра и все. Бывает. Конечно, после прошлых частей где кинематографичность зашкаливала тяжко привыкнуть. Я например по той же причине (отсутствие мотивации и похлеще гораздо МГС 5) ненавижу упомянутоый Дарксолс, но не поворачивается язык назвать игру плохой, просто не зашла мне.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется

Последний раз редактировалось УБИВЕТС; 14.02.2017 в 19:10.
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:17   #1399
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Есть куча крутых игр где геймплей ради гемплея
Так тут и геймплея то нет, стелс среди зданий-коробок с тупорылыми противниками. Игра не может предложить абсолютно ничего в плане геймплея, не вытащили они закос под опенворлд
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Тот же ДаркСолс сразу на ум приходит и подобных игр много
Там псевдо открытый мир не делается ради галочки, там он часть геймплея. В МГС5 он не нужен от слова совсем
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Я например по той же причине (отсутствие мотивации и похлеще гораздо МГС 5) ненавижу упомянутоый Дарксолс
Там хоть сюжет есть, в отличии от сабжа
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:11   #1400
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Там хоть сюжет есть, в отличии от сабжа
Посмешил. Сюжет и ДС. Он будет если о нем прочитать в инете, а в самой игре нету. МГС5 хоть и не так классно как в прошлых частях, но все же сюжет подается. В общем еще раз повторюсь, что тебе просто не зашла игра. Она и как стелс и как боевичок вполне так норм.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования