Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 21:43   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от =Sh!K= Посмотреть сообщение
<Drill>
дак а зачем тогда заводить лол?
порвался презерватив(банальщина, а скока веселья), секс без презерватива, передумали может.
<Drill> вне форума  
Старый 11.10.2008, 21:56   #22
Юзер
 
Аватар для Никирус
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 137
Репутация: 146 [+/-]
Абсолютно отрицательно. Аборт это то же убийство, только узаконенное. Нельзя убивать человека, даже если его не видно. Можно делать аборты до того времени как у ребёнка сформируется мозг, т.е. до 11 недель, если я не ошибаюсь, но потом не в коем случае.
__________________
Иногда стоит прислушаться к тишине, Она может рассказать больше...©

На американском форуме: ты задаешь вопрос — тебе отвечают.
На еврейском форуме: ты задаешь вопрос — тебе задают вопрос.
На русском форуме: ты задаешь вопрос — тебе потом долго объясняют, какой ты мудак.
Никирус вне форума  
Отправить сообщение для Никирус с помощью ICQ Отправить сообщение для Никирус с помощью Skype™
Старый 11.10.2008, 21:58   #23
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Drill> Посмотреть сообщение
порвался презерватив(банальщина, а скока веселья), секс без презерватива, передумали может.
ОМГ
Им уже не по 12 лет.
Живя уже интимной жизню и зная что "ЭТО" такое, следует позаботится обо всем. Ведь это вам не шуточки - ребенок. Это серьезная ответственность. Если бы они действительно не хотели ребенка, и глубоко осозновали это, то контрацептивами воспользовались 100%.
Порвался.
Эм и вообще я бы сейчас описал пару примеров как можно избежать беремености в вышеописаном случае, но тема эта прощу прощения, не подобающая.
Еquilibrium вне форума  
Старый 11.10.2008, 21:58   #24
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Почему моралисты считают, что вправе кому-то указывать рожать или нет? Это личное дело каждой женщины!
Почему "не моралисты" считают, что вправе пренебрегать мерами предосторожности и из-за своей глупости обрубать чью-то, ещё толком не начавшуюся, жизнь? Да и не только женское это дело - мужская сторона тоже должна кусать локти в этом случае...

Хотя, да - в вопросе о том, что правильнее - детдом, аборт или злая мамаша с претензиями в стиле "ты мне всю жизнь испортил" - ой как тяжело держаться одной стороны. Хоть мне и кажеться более правильным лозунг "напортачил - отдувайся", но... не однозначно это, не однозначно.

При этом относиться к аборту как к чему-то нормальному - дико. Забеременела по недосмотру - дура и муж/парень твой дурак, уж извините за столь злобное высказывание. Никакого "А, забыли презервативчик одеть? Ничего, не страшно, иди абортик сделай, потом ещё - по надобности" быть не должно, это ясно.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 11.10.2008, 21:58   #25
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
да причин полно. например, пара просто не хочет ребенка. или он будет мешать карьере, или учебе. не вижу тут убийства)) и на самом деле, решать должна в первую очередь женщина.
Вот из-за таких моральных уродов все и проблемы. Что тут ещё и сказать? Если человек даже ничего не понимает... Действительно уголовная ответственность в какой-то степени должна быть.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 11:26   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Drill> Посмотреть сообщение
а если беременность после износилования? тоже рожать?
Это конечно [по губам], рожать бы я не советовал и вобще меня это тема в дрожь бросает
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI

Последний раз редактировалось Deetz; 12.10.2008 в 17:45.
Reid Hook вне форума  
Старый 12.10.2008, 11:32   #27
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
По хорошему нужно вводить что-то на подобии прав на ребёнка. Для их получения нужно было бы пройти всяческие курсы, после которых человек с чистой совестью и со знанием дела мог бы заводить детей. Если же роды случились, а права на этот момент человек ещё не получил, то он будет обязан выплатить большой штраф, либо отправиться в тюрьму на небольшой срок. Аборты же в таком случае нужно приравнять убийству. Других способов привить людям ответственность за чужие жизни не вижу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Почему моралисты считают, что вправе кому-то указывать рожать или нет? Это личное дело каждой женщины!
Это не её личное дело, ибо ребёнок не её игрушка и она никак не в праве единолично решать что с ним делать.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©

Последний раз редактировалось kit-the-kid; 12.10.2008 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 11:53   #28
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Drill> Посмотреть сообщение
решать должна в первую очередь женщина.
Это да + если залет, то в данном случае этот мужчина не имеет никакого права заставлять девушку сделать аборт, у него есть право уговаривать его не делать.
Esoteric вне форума  
Старый 12.10.2008, 11:54   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Дабы токово не было не надо курить, пить, употреблять наркотки во время беремености. К сожалению, не все родители это понимают.
Вроде бы многия отклонения (или по крайней мере некоторые) обусловлены генетически. А там уж хоть постись.
Цитата:
Вот из-за таких моральных уродов все и проблемы. Что тут ещё и сказать? Если человек даже ничего не понимает... Действительно уголовная ответственность в какой-то степени должна быть.
Объясните пожалуйста, почему это так плохо.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 12.10.2008, 12:03   #30
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
Действительно уголовная ответственность в какой-то степени должна быть.
Уголовная ответственность считается, если аборт после 11 недель срока. У меня однокурсник столкнулся с такой проблемой.
Esoteric вне форума  
Старый 12.10.2008, 12:10   #31
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, почему это так плохо.
Ну какбэ убийство не есть гуд. Собственно это и есть главный аргумент.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 12:15   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
полностью согласен с Торквини.....одобряю только в случае необходимости сохранения жизнм матери. Во всех других случаях это убийство не имеет опревданий.
с другой стороны это таки дилемма. что гуманней: прекратить мучения ребнка ещё в зародыше или же позволить пройти ему через весь ад земной жизни7
я все же считаю что лучше дать жизни шанс
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 12.10.2008, 12:26   #33
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Вроде бы многия отклонения (или по крайней мере некоторые) обусловлены генетически. А там уж хоть постись
Ну значит будущим супругам и родителям нужно сдать всяческие анализы и т.д. а уж потом только заводить ребёнка.
Цитата:
Объясните пожалуйста, почему это так плохо.
Собственно nick24z уже всё сказал. Дабавить тут нечего.
Цитата:
По хорошему нужно вводить что-то на подобии прав на ребёнка. Для их получения нужно было бы пройти всяческие курсы, после которых человек с чистой совестью и со знанием дела мог бы заводить детей. Если же роды случились, а права на этот момент человек ещё не получил, то он будет обязан выплатить большой штраф, либо отправиться в тюрьму на небольшой срок. Аборты же в таком случае нужно приравнять убийству. Других способов привить людям ответственность за чужие жизни не вижу.
Ну даже если так и будет, то соблюдать это будут отнуть не все. Какое дело алкашам или бомжам до этого? Хотя, конечно, это бы хоть как-то вразумило многих несознательных индивидов. Следовательно, нужно ЗАПРЕТИТЬ аборт во весх случаях, кроме, естественно, необходимых.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 12:30   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
Следовательно, нужно ЗАПРЕТИТЬ аборт во весх случаях, кроме, естественно, необходимых.
у каждого своё понятие о необходимости.
<Drill> вне форума  
Старый 12.10.2008, 12:32   #35
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Drill> Посмотреть сообщение
у каждого своё понятие о необходимости.
Эта необходимость будет определяться статьёй в конституции и специальной комиссией или министерством. Тут только могут возникнуть проблемы с бюрократией и взятничеством, но это уже проблемы общества.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 12:53   #36
Юзер
 
Аватар для pOKet
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150 [+/-]
тема немного странная. "как вы относитесь к абортам?" можно было бы перефразировать в "верующий вы или нет?". ибо думаю, только верующие будут относиться отрицательно. остальным либо без разницы, либо за.
__________________
Все относительно.
Думай, прежде чем сделать!
БУНТ, как стиль жизни!

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 13:29   #37
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
тема немного странная. "как вы относитесь к абортам?" можно было бы перефразировать в "верующий вы или нет?". ибо думаю, только верующие будут относиться отрицательно. остальным либо без разницы, либо за.
Каким боком тут вообще вера/религия стоит? Будь я последним сатанистом-мизантропом, переоценка человеческой жизни никак не изменится. А тему, если уж на то пошло, можно было бы перефразировать следующим образом: "Готовы ли вы убить человека, или нет?"
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 13:32   #38
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
тема немного странная. "как вы относитесь к абортам?" можно было бы перефразировать в "верующий вы или нет?". ибо думаю, только верующие будут относиться отрицательно. остальным либо без разницы, либо за.
Вряд ли бы религиозные фанатики просиживали бы на игроманиском (!) форуме и что-либо даказывали... Как правило, такие люди нашли себя в дали от общества, в монастырях. Здесь же, наверное, таких нет, по видимым причинам. Ибо в каждом из нас есть свои сомнения. Поэтому я думаю, дело не в том какой человек верующий или нет. Тут есть ещё понятия чести, совести, гуманности, а не идиотского безразличия.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 13:35   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
Тут есть ещё понятия чести, совести, гуманности, а не идиотского безразличия.
очень гуманно заставлять рожать, и не дать сделать аборт?
<Drill> вне форума  
Старый 12.10.2008, 13:49   #40
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
<Drill>
Если не рожать, то как ты собираешься продолжать род человеческий?
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования